ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Утрата ВИНа
Peugeot 206 club > Остальное > ГИБДД
prostotak
Привет всем!
В общем, такая проблема: есть пыжо, 2002 года рождения. В период с 2007 году побывал в аварии, где проводились работы с задней частью. В году так эдак 2011 обнаружили, что вина сзади нет, просто вот нет его и все тут. На машине я щас езжу по доверенности, хоть и была она куплена в 2011 году)
Хозяева - хорошие друзья. Но были бы рады избавится от такого бремени. Да и сам бы я хотел стать владельцем. Но вот как это сделать?
Сервиса, где это делали, давно нет. Мож кто что посоветует?
P.S. уже обращался к знакомым в сервис, думал справку сделают. Но посмотрели на меня большими глазами и сказали: ты че?? У тебя он хз когда и кем вырезан был, нас потом закошмарят со справкой этой.
viber
Цитата(prostotak @ 12.11.2015, 0:28) «
Привет всем!
В общем, такая проблема: есть пыжо, 2002 года рождения. В период с 2007 году побывал в аварии, где проводились работы с задней частью. В году так эдак 2011 обнаружили, что вина сзади нет, просто вот нет его и все тут. На машине я щас езжу по доверенности, хоть и была она куплена в 2011 году)
Хозяева - хорошие друзья. Но были бы рады избавится от такого бремени. Да и сам бы я хотел стать владельцем. Но вот как это сделать?
Сервиса, где это делали, давно нет. Мож кто что посоветует?
P.S. уже обращался к знакомым в сервис, думал справку сделают. Но посмотрели на меня большими глазами и сказали: ты че?? У тебя он хз когда и кем вырезан был, нас потом закошмарят со справкой этой.

машину с учета не снять и не пререоформить....радуйся что друзья..отдавай каждый год им налог и езди пока машинка не умрет своей смертью... drinks.gif
KirSan
У меня сзади VIN не проверяли, только под капотом..
Borzhch
Цитата(KirSan @ 21.11.2015, 23:30) «
У меня сзади VIN не проверяли, только под капотом..

у нас его там нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU