ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Разнопальцевая задняя балка
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Подвеска
greg2020
Задняя балка (диск тормоза) с пальцами разного диаметра, а именно правый палец больше левого. Разбило палец и посадочное в рычаге. К сожалению, не могу найти палец под замену.
Может кто то знает или сталкивался, можно ли установить обычный палец и обычный рычаг на правую сторону под дисковые тормоза с абс.
jec
Цитата(greg2020 @ 4.7.2015, 10:46) «
Задняя балка (диск тормоза) с пальцами разного диаметра, а именно правый палец больше левого. Разбило палец и посадочное в рычаге. К сожалению, не могу найти палец под замену.
Может кто то знает или сталкивался, можно ли установить обычный палец и обычный рычаг на правую сторону под дисковые тормоза с абс.


с переделкой конечно можно.
промежуточную втулку под обычный палец+рычаг со ступицей под обычный палец. и датчик абс.

промежуточная втулка должна входить в трубу балки и поперечину а новый палец на горячую запрессован во втулку.

(втулка должна быть типа Ст.45)
viber
Цитата(jec @ 6.7.2015, 13:44) «
с переделкой конечно можно.
промежуточную втулку под обычный палец+рычаг со ступицей под обычный палец. и датчик абс.

промежуточная втулка должна входить в трубу балки и поперечину а новый палец на горячую запрессован во втулку.

(втулка должна быть типа Ст.45)

я бы втулку сделал потолще и тоже запрессовал в балку на горячую.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU