Всем привет! Наконец смог зарегистрироваться, хотя купил совего львенка еще в мае. Хотя покупку омрачило обнаружение косяков, я решил все равно взять - подлатаю и будет как новый.
Теперь подробнее.
Выбирал между Акцентом, Лачетти и собственно 206-м. Во всех покатался. Акцент весьма неплох по динамике и надежен как железобетон, Лачетти ни то ни се. Пыж очень красив спереди (задок спорный конечно), очень хороший салон и достаточно прилично выглядит. Но как он рулится. Да и на овощном автомате весьма бодрячком разгоняется. По крайней мере не хуже Приоры в динамике. Комфорт в своем классе хороший. После прежней машины (ВАЗ 21124) по дороге плывет, конечно сейчас уже привык и кажется жестковатой. Короче я взял 206-й и не жалею несмотря на его капризность.

Про машину.

Седан, 2008 год, 1,6 АКПП, побег на данный момент 40 т.км. Спереди заменил рычаги с опорами, глушитель так же заменил (зря кстати, родной из нержавейки был, только обмотка там стальной лист - лоханулся короче). Воткнул музычку чтобы веселее. В общем кайфовал. Но буквально неделю назад было ДТП с собаками (влетел в стаю на трассе, увернулся от всех кроме двух(() Бампер в щепки и защиту сорвало(одна улетела под днище, пришлось прокатить её с ветерком). Только усилитель, реснички с фарами и решетка остались целы. Детали заказаны, защита подверглась модернизации (сделал как на новом Авео с завода), в ближайший выходной буду латать. Да, кошки не любят собак.