ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Привет из Питера
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
Bio_Psy
Купил у подруги в конец избитого и замученного Пыжа. После нескольких лет достаточно небрежной эксплуатации, он был брошен во дворе (за ненадобностью). За три года стоянки, без движения, внимания и ухода, совсем потерял товарный вид, покрылся толстым слоем всевозможной грязи и благополучно врос в асфальт...
Мне же нужно было средство передвижения, а вот количество денежных средств было сильно ограничено (слава ипотечному кредитованию). От подруги поступило предложение приобрести ее многострадального Пыжа за вполне умеренную сумму, и потихоньку привести его в чувство. Вдохнуть вторую жизнь , так сказать...
Решено было для начала произвести вскрытие , дабы в полной мере оценить масштаб запустения. И Пыж таки удивил... Вытряхнули два мешка мусора (бррр) из под капота , поставили аккумулятор (сигнализация сработала сразу, оглушила знатно), после чего просто хохмы ради вставил ключ в зажигание и повернул... Завелся!!! Чуть покрутил и Завелся БЛИН!!!!!! На трех летнем бензине. Я был в шоке...
В общем : накачал колеса , растормозил задние барабаны (кувалдой правда), залил антифриз , литр масла и 10 литров 95-го, и вечером я на нем уехал домой. Езжу каждый день и доволен как удав.
LANTAN
Молодец! Катайся на здоровье!
Приводи машинку в чувство - поменяй маслице, антифриз.... Помой в конце концов! :)
Марсель
Добро пожаловать. По чем купил если не секрет?
Bio_Psy
Цитата(Марсель @ 27.10.2014, 12:24) «
Добро пожаловать. По чем купил если не секрет?


За 70 000 рублей.
Slow
Цитата(Bio_Psy @ 5.11.2014, 13:42) «
За 70 000 рублей.

Крутяк, интересная покупка)
А правое переднее крыло ржавеет чтоль? Она разве не цинкованая?
Bio_Psy
Цитата(Slow @ 5.11.2014, 15:23) «
Крутяк, интересная покупка)
А правое переднее крыло ржавеет чтоль? Она разве не цинкованая?


Оцинкованная, как у всех :)
Просто крыло не родное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU