ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Мой первый Пыж, первая любовь и первый звиздец...
Peugeot 206 club > Остальное > ДТП
mikelog
Ехал из новосиба в Томск, домой, на работу, 04 сентября 2012. Ничего не предвещало беды, кроме слетевших карт навигатора, решил не разбираться вотта фак и поехал по памяти(ах лучше бы потратил тогда полчаса). В 6:12 минут я глянул на часы, до Томска оставалось 39км, то есть буквально через пару км должен был быть пост Алаево, этого я уже ничего не помню, не помню и само ДТП. Очнулся от звонка, потерял сознание. Спасатели, хотят резать авто, протестую, открывается сзади правая дверь:"Давай его через заднюю дверь тащить!"
По сторонам темно, впереди свет, думаю ну пистец, оказало в скорой, ставят укол в плечо, опять кто-то звонит или я звоню не помню. Потом больница, кородоры, лифты, лампы темнота. Потом лежу, очнулся, белый потолок, сцать хочется шокапец, пришел санитар:
- А где здесь туалет?
Санитар протягивает утку и тут я понял что чета не то, потом почувствовал, что нога ой.
Через незнаю сколько, но примерно в обед, ко мне в палату прискакал второй водила грузовика и первый делом, что он спросил, было:
- Помнишь меня? Помнишь что вообще было? А был у тебя регистратор?
А по голове мне тоже хорошо вмазало, ну я то сдуру и выдал все как на духу, что нихрена не помню и регика не было. Это я сейчас вспомнил, что он мог слышать как я по телефону говорил, что нихрена не помню и вообще не понимаю как это все случилось, а тогда в палате я забыл об этом. Собственно с его слов я выехал на встречку якобы. На данный момент виновный я, но тех экспертиза не проводилась. Сейчас знакомая адвокат пытается помочь установить истину, ибо показания водилы грузовика из дознания в дознание менялись.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ЗЫ сейчас у меня другой ПЫжик =)
krikss
Мда.... удачи в разборах!
Borzhch
жесть. благо, все обошлось...

субъективно: осколки лежат на встречке, там было столкновение
mikelog
Цитата(Borzhch @ 24.4.2014, 14:34) «
жесть. благо, все обошлось...

субъективно: осколки лежат на встречке, там было столкновение

ну как обошлось, перелом оскольчатый надколенника, внутримозговая гематома. =)

у меня есть исследование техническое в котором все расписано по полочкам. все бы ничего если бы не конечные положения ТС и факт явки водилы грузовика ко мне в больницу. сразу после ДТП с вопросами о регике. да даже еслибы он и был он либо улетел бы либо ему приделали ноги.
может и так, но я хочу нормальную техническую экспертизу, ибо осколки это ниразу не показатель.

могу выложить тех исследование =)
Синего цвета отметины, у меня цвет авто серебристый, тока хитрый, который от окружающей осбановки оттенки принимает =(
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот бочина грузовика
зеркала правого и стекла нет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


KirSan
Жжесть.. Чем всё закончилось-то? Что показало исследование?
Ну и разумеется, как нога и здоровье в целом? Хорошо, что обошлось без более серьёзных последствий!
mikelog
Цитата(KirSan @ 10.5.2014, 3:15) «
Жжесть.. Чем всё закончилось-то? Что показало исследование?
Ну и разумеется, как нога и здоровье в целом? Хорошо, что обошлось без более серьёзных последствий!

ну первое автотех исследование не рассматривали в принципе. адвокат сука дело через *опу повела. сейчас мне помогает моя знакомая адвокат восстановить картину. заказали рецензию на заключение в деле и автотех экспертизу. недешевое это удовольствие блин. Думаю через неделю другую у меня уже будет материал, который расскажет как все было, для меня это важно, принципиально важно знать как произошло.

Нога в целом неплохо, но как будто не моя. Жить можно. Про голову пока молчу, время покажет.
Pejo
Цитата(mikelog @ 20.5.2014, 8:33) «
ну первое автотех исследование не рассматривали в принципе. адвокат сука дело через *опу повела. сейчас мне помогает моя знакомая адвокат восстановить картину. заказали рецензию на заключение в деле и автотех экспертизу. недешевое это удовольствие блин. Думаю через неделю другую у меня уже будет материал, который расскажет как все было, для меня это важно, принципиально важно знать как произошло.

Нога в целом неплохо, но как будто не моя. Жить можно. Про голову пока молчу, время покажет.

Главное, живой.


Место контакта двух авто определить уже невозможно было?
mikelog
Цитата(Pejo @ 31.5.2014, 21:22) «
Главное, живой.


Место контакта двух авто определить уже невозможно было?

записано со слов второго водителя. у меня два автотехисследования в которых виноват получается грузовик. у гибдд два заключения что виноват я... вторую мою экспертизу отказались приобщать к делу, даже через суд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU