ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: поздравьте, теперь и я с вами. Ростов-на-Дону
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
Polly
koo-koo.gif Вот нежданно-негаданно вступила в ваш клуб. а специфики-то сколько!

Я работающая домохозяйка blush2.gif , буду возить своих сыночков.

ну простите, мои купальниковые фото совсем развратные, в правилах форума запрещены такие ссылки, я их прочитала, да)))) ну и потом я ж уже не девушка, вроде. жЭнщина-мать girl_haha.gif

выбирала-выбирала, совсем недолго. 2 дня. выбрала. 206-го львёнка, беленького. не люблю хетчи, люблю седаны. не люблю европейцев, люблю азиатов. первая машина в семье - лансер Х.
но среди всего что можно купить за эти деньги это показалось мне лучшим выбором. хотя он и подубитый. надеюсь с помощью сего форума подлечить его постепенно и кататься с удовольствием.

вобщем, поздравьте меня с новой игрушкой)

нашла форум по запросу через Я.
bye.gif
Major
welcome.gif
чет новенькие у нас этим летом оживились )))
Если что, обращайся derisive.gif поможем чем можем
А фотка почему не из Ростова? Если не ошибаюсь - это Питер?
Да и к "разврату" здесь очень лояльно относятся haha.gif
Polly
Цитата(Major @ 11.6.2013, 22:53) «
welcome.gif
чет новенькие у нас этим летом оживились )))
Если что, обращайся derisive.gif поможем чем можем
А фотка почему не из Ростова? Если не ошибаюсь - это Питер?

привет blush2.gif

да, за помощью обращусь обязательно.
вот завтра поедем на сервис. нашла какой-то через инет в районе Таганрогского шс./Малиновского, вроде бы как берутся за французов.
а где у нас ещё за них берутся, кроме Лиона-Орбиты?

ага, Питер, да.
из свежих фоток нету таких чтобы не с детьми girl_haha.gif (что-то уж совсем я уютненькая такая стала). вот только эти прошлогодние из Питера.
Makar
Поздравляю... совсем развратных не бывает фоток, ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!! фото в купальнике всё же надо выложить...
Major
Цитата(Polly @ 12.6.2013, 2:54) «
вот завтра поедем на сервис. нашла какой-то через инет в районе Таганрогского шс./Малиновского, вроде бы как берутся за французов.
а где у нас ещё за них берутся, кроме Лиона-Орбиты?

Таки как раз на Таганрогской у нас самый нормальный сервис для пыжиков! Я там своего обслуживал. Наши официалы тоже вполне нормальные, но цены у них на серьезный ремонт не приемлемые. Только так... масло поменять в Рапиде, и всё )))
Polly
Цитата(Major @ 12.6.2013, 22:19) «
Таки как раз на Таганрогской у нас самый нормальный сервис для пыжиков! ....
...Только так... масло поменять в Рапиде, и всё )))


ну вот сегодня заезжала - не работали они. праздник.

а в рапид тоже заезжала. но прежде чем масло менять, надо сальник заменить. капает однако.

ну и вообще.

бочок омывателя то ли течёт жутко, то ли вовсе отсутствует.
ремни безопасности задние заправлены и непонятно как их выправить. терпеть ненавижу когда их заправляют. что за диван такой на колёсиках? коли уж хозяева сами безответственно относятся к собственной безопасности, так чего ж подвергать опасности пассажиров?
ну и вообще, уж простите, игнорировать и даже заправлять ремни безопасности, это, как я заметила, как-то вот по-нашему, по-ростовски(((( diablo.gif
даже непонятно, есть ли для них фиксаторы, для ремней-то. сняв сидушку, я их не обнаружила. а мне требуется установить 2 детских кресла, и для обоих нужен штатный ремень.

ну и ещё куча всякого.
вобщем завтра муж на работу на ней, а я на его.
Организатор
Цитата(Polly @ 11.6.2013, 23:38) «
...вобщем, поздравьте меня с новой игрушкой)

Поздравляю! Каждый имеет право вляпаться влюбиться в француза. biggrin.gif
Major
Цитата(Polly @ 12.6.2013, 23:42) «
ну и вообще...
ну и ещё куча всякого...

А куда смотрели когда покупали сей аппарат? ))) Какие нибудь диагностики делали и где?
Но в принципе любую б/у машину нужно в чувство привести, как говорится "под себя" derisive.gif
И вопрос от тупого - а "ремни заправлены" - это как? blink.gif

Там еще в соседней теме одноклубник свои услуги предлагает по ремонту http://206-club.ru/index.php?s=&showto...st&p=374409
Но я бы сначала у Авторитета диагностику всего-всего сделал (с подключением к компу и т.п.), а уже с "дефектной ведомостью" думал, где чиниться
Polly
Цитата(Major @ 13.6.2013, 10:19) «
А куда смотрели когда покупали сей аппарат? ))) Какие нибудь диагностики делали и где?
Но в принципе любую б/у машину нужно в чувство привести, как говорится "под себя" derisive.gif
И вопрос от тупого - а "ремни заправлены" - это как? blink.gif

Аппарат покупали, полностью отдавая себе отчёт в том, что недочётов там много. Цена адекватная.
но недочёты по салону и лампочкам поворотников - это одно. Это можно и самим решить. Главное кондей исправный. А вот недочёты по ходовой - другое дело.
На Вирбак загоняли,там смотрели. Вобщем нам (лично мне) это даже удобнее. Взять дешевле и постепенно вкладывая, довести машинку до ума. Мне не в новинку. Первую нашу машинку (наш автопром 99) частенько я ремонтировала.
Так что будет чем заняться, с чем супруг меня и поздравил.

а ремни заправлены очень просто.спинка заднего сиденья откидывается, и ремни безопасности заправляются за неё. И фиксаторы прячутся.
Все таксисты у нас так делают. Возмутительно!
Major
Цитата(Polly @ 13.6.2013, 17:58) «
На Вирбак загоняли,там смотрели...

А вот ремонтировать ходовьё на Вирбаке, я бы совсем не советовал!
Во-первых, они уже ни одну машину искалечили, а во-вторых, они пыжовского ходовья вообще не знают! Мне в свое время на 206-м умудрились наконечники рулевых тяг левый с правым перепутать, в результате испортили диски...
Единственное, что можно у них на вибростенде аммортизаторы проверить, да стойки стабилизатора потом вручную )))
Polly
Цитата(Major @ 14.6.2013, 16:21) «
А вот ремонтировать ходовьё на Вирбаке, я бы совсем не советовал!
Во-первых, они уже ни одну машину искалечили, а во-вторых, они пыжовского ходовья вообще не знают! Мне в свое время на 206-м умудрились наконечники рулевых тяг левый с правым перепутать, в результате испортили диски...
Единственное, что можно у них на вибростенде аммортизаторы проверить, да стойки стабилизатора потом вручную )))


да ремонтировать на Вирбаке никто не собирался, ясно же. просто поднять-посмотреть при покупке - это было ближайшее место.

а по ходовью - да. было сразу понятно, что я, начитавшись инфы в инете, знаю про специфику французского ходовья поболе, чем мальчики на сервисе girl_haha.gif
Valeria812
aleksey_01.gif welcome.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU