ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Привет из прекрасного города Санкт-Петербург
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
JetFire
День добрый, друзья!
Зовут меня Алексей. Проживаю в славном городе Санкт-Петербург. А если быть еще точнее в городе фонтанов - Петергофе.
Являюсь обладателем черного седана 2008-го года выпуска. 1.4, МКПП. Машина первая. На данный момент пробег составляет 57000 км. Купил Пыжа у друга, т.к. был отличный вариант за свои деньги (Хотя о пыжиках никогда не задумывался). Ни разу не пожалел. Очень привык к машине, хоть и езжу в основном по выходным. Автомобиль радует как неприхотливостью, так и расходом бензина. Хочется так же отметить его габариты, особенно ширину. Эти факторы не раз выручали при парковке.
Забрел на данный форум по рекомендациям друзей. То были не столько рекомендации именно по этому форуму, было сказано: "Порыскай в поисковике, 100% у пыжика твоего есть клуб любителей 206". И вот я здесь =)
Надеюсь влиться в сей коллектив :)
Upd: Прилепил фоточки.
krikss
ПривеД северной столице!!!!)))) Поздравляю с покупкой!!! Желаю удачи в эксплуатации!!!!!
dasik
Привет,соседям!!! drinks.gif aleksey_01.gif welcome.gif
DEMON0824
aleksey_01.gif welcome.gif Удачи на дорогах!!!
Valeria812
aleksey_01.gif welcome.gif

Привет, Питер!
webw0rm
привет Питер
Makar
поздравляю!!!
T155AP
welcome.gif aleksey_01.gif
Svetlanochkoj
Цитата(Makar @ 12.4.2013, 19:06) «
поздравляю!!!

С-П-А-С-и-Б-О!!!
А как сделать в подписи машинку , которая будет исчислять количество времени, сколько она у меняю?)))
Borzhch
Цитата(Svetlanochkoj @ 20.4.2013, 22:11) «
С-П-А-С-и-Б-О!!!
А как сделать в подписи машинку , которая будет исчислять количество времени, сколько она у меняю?)))

вот здесь, например.
выбираешь машинку и вставляешь ссылку в Личных данных в пункте изменить подпись.
_AnToxA_
welcome.gif
BoEc
welcome.gif aleksey_01.gif Ждём на пыжовниках.)
Julia87
ПРИВЕТ ПЕТЕРГОФУ......вливайся)))
Yassmin
Добро пожаловать в наш клуб! В Петергофе бываю часто blush2.gif
Вписывайся в наши стройные ряды! http://206-club.ru/index.php?showtopic=15074&st=60


Ждем тебя на встречах. drinks.gif


Тема обычно заводится в разделе Питер http://206-club.ru/index.php?showforum=31 angel.gif







JetFire
Уже ознакомляюсь :) Постараюсь бывать!)

upd: Поправил первый пост )
Yassmin
Цитата(JetFire @ 29.4.2013, 20:43) «
Уже ознакомляюсь :) Постараюсь бывать!)

upd: Поправил первый пост )


Молодец! Слушай, а мы не знакомы? какое-то лицо знакомое blush2.gif

И приезжай на пыжовник в субботу в 20,30 к Исаакиевскому (тема в разделе Питер)
JetFire
Пока лично не встретились - не могу сказать:)

Объявление видел) Если машина не зависнет в сервисе или не уеду в Финку - обязательно буду +)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU