ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Сигналка
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Электрика, приборы > Системы защиты и сигнализации
Khejjsin
Не могу отключить штатную сигнализацию ! Орет машина открывается зваодится но сигналка орет с перерывами в 10 секунд Тоесть 1 миг орет 10 сек молчит ! Что может быть как вырубить !??
Borzhch
Цитата(Khejjsin @ 9.3.2013, 22:19) «
Не могу отключить штатную сигнализацию ! Орет машина открывается зваодится но сигналка орет с перерывами в 10 секунд Тоесть 1 миг орет 10 сек молчит ! Что может быть как вырубить !??

может сработал режим "паника"
Khejjsin
Цитата(Borzhch @ 10.3.2013, 1:13) «
может сработал режим "паника"

Что значит ?)))
zeato
Цитата(Khejjsin @ 10.3.2013, 1:35) «
Что значит ?)))

Машина не считает вас своим хозяином.
Достаем инструкцию к сигналке и смотрим как сбросить режим паники, если не помогает - идем к тому электрику который курочил проводку в автомобиле во время установки сигналки.
Khejjsin
На самом источнике звука написанно delta elettronica SPa что это значит ... Может кто знает где у нее находится предохранитель ?
Khejjsin
а точнее на ней написанно большими буквами sicurtronic 201
Khejjsin
Все решил проблему ! Концевик под капотом сдох !
Saurs
Я уже при покупке машины решил сразу штатную отключить, чтоб нормальную поставить. Только я не техник и в этом не соображаю. А просто поехал в сертифицированный центр и мне установили Пандору DX9X https://pandora9x.ru да и всё. Больше я про штатную и не вспоминаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU