ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Разборки на дорогах
Peugeot 206 club > Остальное > Курилка
CaptainObviousX


Альтернатива: клик или клик.
T155AP
Ваще молодцы! wdf_thumbsup.gif
T155AP
Вот так и живем в москуэ! Чурки ваще окуевшие! Gigakach_01.gif
Р_о_м_а
На 9-ке можт в лесу живут и не в курсе что "война то уже кончилась")
T155AP
Цитата(Р_о_м_а @ 20.9.2012, 12:14) «
На 9-ке можт в лесу живут и не в курсе что "война то уже кончилась")

haha.gif Теперь в лесу живет!
Юрчик
Цитата(T155AP @ 20.9.2012, 12:07) «
Ваще молодцы! wdf_thumbsup.gif

да сегодня тоже улыбнуло) ) )
KOS34RUS
Поржал, молодцы дольнобои Koshechka_08.gif
Солдат
Не успел посмотреть((
Наташа
Цитата(Солдат @ 20.9.2012, 19:34) «
Не успел посмотреть((

Ну вот и я не успела(((
Марсель
в ютубе занялись чисткой непристойного контента biggrin.gif
вот и до интернета дошла "свобода слова"
скоро и нас закроют
Наташа
Цитата(Марсель @ 20.9.2012, 20:42) «
в ютубе занялись чисткой непристойного контента biggrin.gif
вот и до интернета дошла "свобода слова"
скоро и нас закроют

скоро блин тока журавли будут пристойны)))
BORIK
вот тут видео работает http://video.sibnet.ru/rub/avarii/video699...__a_poluchili_/
или тут http://spynet.ru/blog/46560.html
Наташа
Цитата(BORIK @ 20.9.2012, 21:05) «

Спасибо Борь)) посмотрела. По моему ребята из девятины заблудились в 90-х))
WooDFox
Цитата(BORIK @ 20.9.2012, 21:05) «

Это они конечно молодцы, всё вроде правильно, но!
Эти мудаки, разозленные такой темой в следующий раз встретят одинокого дальнобоя ночью и на нем отыграются.
Жаль, что о последствиях никто не думает. Дали бы ***ды и всё. Тачку зря перевернули, ИМХО.
T155AP
Цитата(WooDFox @ 21.9.2012, 2:41) «
Это они конечно молодцы, всё вроде правильно, но!
Эти мудаки, разозленные такой темой в следующий раз встретят одинокого дальнобоя ночью и на нем отыграются.
Жаль, что о последствиях никто не думает. Дали бы ***ды и всё. Тачку зря перевернули, ИМХО.

Думаю, наоборот! С тачкой правильно поступили, а чтобы не встречали одинокого дальнобоя, надо было как минимум покалечить! dntknw.gif
Р_о_м_а
Не все йогурты одинаково полезны http://www.yapfiles.ru/show/467790/8773844...b9e016.flv.html
Major
Цитата(Р_о_м_а @ 21.9.2012, 11:55) «
Не все йогурты одинаково полезны http://www.yapfiles.ru/show/467790/8773844...b9e016.flv.html


"Эта биомасса на КАМАЗе ехала посреди дороги, не пуская эту несчастную Шкоду,которая ему ничего не сделала, а чтобы показать себя, они (не заработавшие за свою жизнь даже на штаны нормальные) идут громить хорошую машину не зная её цены. Будто она виновата что ехала по их дороге, которую они считают своей. Это БЫДЛО считает себя королями дороги"

полностью согласен с камментами в ссылке! по таким камазистам пуля зона плачет
taxi4

 ! 

народ, ща банить за мат начну
 
Sonic
А такого беспредела как в первом видео и сейчас хватает, подальше от Москвы. На урале так ваще 90е вернулись.
Пенёк
Ездил много в этом году нигде не наблюдал беспредела, поутихли после шумихи которая была недавно.
Colt
В первом видео, считаю, всё правильно сделали, мало того, надо было "завалить" и в лесу выкинуть, один хрен, кому нужны ушлёпки, привыкшие только грабить...
Со вторым роликом как-то неоднозначно, тем не менее всё-таки в основной массе дальнобои нормальные ребята, часто уступают и помогают, а вот если не прав кто-то, учат. Сегодня я, например, стоял в пробке по М4, ну и решил по встречке обогнать, хотя и была прерывистая, потом пошёл встречный поток, мне деваться некуда, справа фура, слева встречные впритык, пытался всунуться перед фурой, так он меня не пустил... и правильно сделал, я вообще, стараюсь никогда не лезть по обочинам или по встречке, но тут повёлся на то что сначала встречка была свободна. Больше я не пытался высовываться из потока, и не потому-что зассал или ещё что-то, просто надо уважать окружающих и беречь жизни не только своих близких, но и тех кто едет вокруг.
Пенёк
Не пускать тоже надо по уму, а то можно и человека так подставить под встречку. Нет уважения на дороге прут в наглую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU