ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Моя красная радость! Москва =)
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Купили?
Sharmi
Здравствуйте! blush2.gif Меня зовут Светлана, мне 29 лет, я из Москвы.
Наконец сбылась моя мечта и я купила машинкуууу!
Дело осталось за малым - научиться водить! driver.gif

Так как понимаю в машинах ПОКА мало, обращаюсь к Вам, уважаемые знатоки, с вопросами:
1) Авто купила подержанный 2000 года. Что делать в первую очередь? Что проверять и где? Какую сумму готовить за эти проверки?
2) После покупки и регистрации машинки, знакомые обратили моё внимание на ПТС - оно в 2009 году "выдано взамен утилизированного". Что это может значить? Меня уже напугали самыми разнообразными вариантами - хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей.... dntknw.gif

Не совсем представляю какие ещё вопросы необходимо задать, но думаю что я обязательно что-то упустила help.gif

Заранее большие спасибки всем wdf_smile357.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KOS34RUS
welcome.gif aleksey_01.gif
nomer dva
один чел купил по доверке - но с учета не снял - продавец утилизировал авто , потом покупатель заплатил продавцу что б тот восстановил авто

наверное так было - не парься в общем
Valeria812
aleksey_01.gif welcome.gif
krikss
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! На диагностику наверное лучше в клубный сервис НСК, там народ матерый и подготовленный, помогут, и сумму назовут. Удачи!
ссылочка http://206-club.ru/index.php?showforum=51
T155AP
welcome.gif aleksey_01.gif
Что менять: Все жидкости, колодки, кароч: полное ТО! Сделать можно в любом из клубных сервисов: НСК ; Авторандеву ; Ромкк ; Сумму готовить - сначала сделать диагностику, а там уже спецы и скажут скока денег!
Утилизирован ПТС - это значит, что в старом места уже не было или утерян был. Так что сейчас все-равно ничего не сделаешь!
STASYA_77
aleksey_01.gif welcome.gif Чтобы бегала и не ломалась! Ни гвоздя, ни жезла!
DEMON0824
aleksey_01.gif welcome.gif Удачи на дорогах!!!
Maja
Sharmi
Здравствуйте! blush2.gif Меня зовут Светлана, мне 29 лет, я из Москвы.

Привет drinks.gif ! aleksey_01.gif с покупкой!

Sharmi
Дело осталось за малым - научиться водить!

Мелочи! haha.gif
Успехов! driver.gif
Sharmi
Всем спасибо за поздравления, добрые пожелания и советы!!! На выходных обязательно сделаю полную диагностику машинки!!! driver.gif

Скажите, а правда ли, что после 100 тыс. км пробега АКПП у Пыжика летит? girl_cray2.gifd_upset.gif
И может ли быть реальным пробег 130(с копейками) тыс. км у машинки 2000 года? Знакомые говорят что он по-любому "скручен". Это ужасно???
T155AP
Цитата(Sharmi @ 19.9.2012, 12:10) «

Скажите, а правда ли, что после 100 тыс. км пробега АКПП у Пыжика летит? girl_cray2.gifd_upset.gif
И может ли быть реальным пробег 130(с копейками) тыс. км у машинки 2000 года? Знакомые говорят что он по-любому "скручен". Это ужасно???

И до сотки коробка АЛ4 может "нагнуться"! Если машину не убивать, то и 200 тык проходит! (Не так давно в Авторандеву видел такого долгожителя, на тот момент пробег был 210 тык, и по словам Андрея Droner, работает как часы);
А пробег - может, но у мны лично на машине 2002 года пробег 175 почти, но езжу я много! За 2 года 60 000 накатал! Да и не столь важно это! Ты уже купила, так что теперь скручен или нет пробег, не важно... Те болячки или их отсутствие - это уже твоя забота, а заботу пыжик любит! Удачи тебе!
Sharmi
Здравствуйте! girl_cray2.gif Помогите пожалуйста!!! help.gif

1) Въехала в столб на стоянке. Совсем чуть-чуть. На капоте мааааленькая вмятинка. Через минут 20 из под капота пошёл дым и вытек антифриз. Оказалось, что в вентилятор попала отколовшаяся при ударе пластмасска (штуковинка). Вентилятор не работает, стрелка доходит до 100 градусов - он не включается. Что теперь делать?
2) Как говорится "беда не приходит одна" beee.gif
Вчера пришла проверить ещё раз вентилятор (да и просто проведать бедняжку) сунула ключ в зажигание - машина завелась нормально. Правда вентилятор так и не работает beee.gif Вынула ключ..... потом что-то вспомнила хотела снова его вставить - А ОН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ!! В чём может быть проблема и что делать?
TRIKER
лучше доедь до сервиса, пусть посмотрят что с вентилятором.. может банально сгорел предохранитель из-за того, что вентилятору мешал крутиться осколок..
Anxious
Цитата(Sharmi @ 28.9.2012, 8:33) «
Вчера пришла проверить ещё раз вентилятор (да и просто проведать бедняжку) сунула ключ в зажигание - машина завелась нормально. Правда вентилятор так и не работает beee.gif Вынула ключ..... потом что-то вспомнила хотела снова его вставить - А ОН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ!! В чём может быть проблема и что делать? [/i]


Что значит "А ОН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ!!" я понимаю так:
Если ключ не хочет поворачиваться, то, скорее всего, у тебя заблокировался руль. Тебе нужно просто слегка покрутить руль влево-впаво. Вроде бы так)))
_AnToxA_
aleksey_01.gif С приобретением
welcome.gif в клуб
Цитата(Anxious @ 29.9.2012, 0:58) «
Что значит "А ОН НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ!!" я понимаю так:
Если ключ не хочет поворачиваться, то, скорее всего, у тебя заблокировался руль. Тебе нужно просто слегка покрутить руль влево-впаво. Вроде бы так)))

Все правильно говоришь. =) Это исправит проблему =)
Sharmi
Всё нормулик! Машинку полечили в автосервисе! Теперь гоняет как новенькая!! dance4.gif
А ключик тогда не поворачивался. Всё правильно мне посоветовали - руль покрутила и всё good - спасибо!))

Теперь осталось закончить автошколу и в путь... в московские пробки))) driver.gif
Sharmi
Если пишу не туда, направьте меня, пожалуйста, в нужную тему!
У меня проблемы:
1) Отлетела (или оторвали) часть от левого бокового зеркала.... Где найти такую?

2) Не брызгает омывашка. Справа еле брызгает, слева не брызгает вообще.

Help me, умные люди!!!!:sos
Borzhch
Цитата(Sharmi @ 7.2.2013, 12:36) «
Если пишу не туда, направьте меня, пожалуйста, в нужную тему!
У меня проблемы:
1) Отлетела (или оторвали) часть от левого бокового зеркала.... Где найти такую?

2) Не брызгает омывашка. Справа еле брызгает, слева не брызгает вообще.

Help me, умные люди!!!!
help.gif

купи левое китайское электрозеркало, оно идет с этой накладкой под покраску. цена 700-1000р.

по пырскалкам - либо забилось, либо трубка слетела. смотри нижнюю сторону капота
Sharmi
Цитата(Borzhch @ 7.2.2013, 14:41) «
купи левое китайское электрозеркало, оно идет с этой накладкой под покраску. цена 700-1000р.

по пырскалкам - либо забилось, либо трубка слетела. смотри нижнюю сторону капота


Извините, а где купить-то? dntknw.gif
Borzhch
Цитата(Sharmi @ 7.2.2013, 12:45) «
Извините, а где купить-то? dntknw.gif

я покупал в столе заказов автомагазина. пришло зеркало (правое тайвань) через 2 дня.
Serzh13
Крышка зеркала 8152 42. Оригинал в экзисте 900 р, неоригинал от 200 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU