ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: НСК уверенность - развод
Peugeot 206 club > Остальное > Страхование
akovrigina
Пишу про очередной развод, мне на них везет)))

Звонят, представляются, что дилеры Пежо, называют по имени-отчеству, знают марку машины, год выпуска и год покупки. Предлагают рассчитать КАСКО. Предлагают замечательно дешевый вариант (в моем случае 34000 рублей против 100000 Ингосстраха) от некой компании НСК-уверенность, дочерней компании Газпрома. Я взяла минуту на размышление и (хвала инету!!) нашла отзывы таких же людей, причем с машинами разных марок, которым точно так же позвонили... В общем, у компании нет нормального сайта, а тот что есть, зарегистрирован совсем недавно (а говорят. что работают с 2003 года на рынке), редкие положительные отзывы на форумах оставлены людьми, которые там регистрировались "вчера" и не имеют ни одного сообщения и т.д. Ну и самое настораживающее - это, конечно, замечательные условия (и полный комплект страховки, и никакой франшизы, и по мелким повреждениям никаких справок из ГАИ не надо, и эвакуатор бесплатно, и комиссар бесплатно) и это все за 34 т.р.!! В общем, аккуратно, люди!
aleks152
Да,мне тоже звонили,правда не они.Тоже предлагали все сделать и домой привезти бесплатно.Но бесплатно как известно только сыр...
RoadWarrior
Может Валерьян балуется?)))
aleks152
да ну,он то тут причем?)))Открывают мелкие конторы.Берут менеджеров,с зарплатой зависящей от количества "положительных" звонков клиентам.Только не пойму откуда берут информацию по телефонам!Плюс еще мне когда звонили,говорили что у меня страховка заканчивается в РОСНО и не хотел бы я дальше страховать в ихней конторе "мистер пупкин"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU