ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Сервис Пежо-Ситроен "на Речном"
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Quasar
Сервис "на Речном" имеет более чем 10-ти летний опыт обслуживания и ремонта автомобилей французского производства Пежо и Ситроен. Направление нашей деятельности - полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию , продажа запасных частей, аксессуаров.

Существующий в процессе ремонта и обслуживания комплексный подход , наличие как оригинальных , так и неоригинальных высококачественных запчастей позволяет нам достичь оптимального соотношения цена / качество с учетом всех пожеланий клиента.

Главный принцип работы - заботиться о каждом клиенте и предоставлять услуги таким образом, чтобы наш клиент оставался всегда давольным выполненой работой.
Нам удалось существенно сократить накладные расходы, что позволяет работать в нижнем ценовом сегменте.

Одноклубники при предъявлении КЛУБНОЙ КАРТЫ имеют право на получение у нас скидки - 10%

Звоните по телефонам:
(495) 226-60-84
(499) 457-63-38

Часы работы с 11 до 20 часов, выходной день Воскресение.

Наш адрес: Москва, ул. Фестивальная 4, корпус "Д"
Сайт http://www.remonts-peugeot.ru/
eclipse
разделение бизнеса с митино ))
Quasar
теперь 2 независимых сервиса dntknw.gif
eclipse
Цитата(Quasar @ 6.4.2012, 20:12) «
теперь 2 независимых сервиса dntknw.gif

поругались?что-то не поделили ? жуть как любопытно)
Quasar
Цитата(eclipse @ 6.4.2012, 20:14) «
поругались?что-то не поделили ? жуть как любопытно)

врятле я смогу ответить на этот вопрос, потому что только недавно познакомился с этим сервисом...как говорит Бородач "РРебята я не вкуРРсе" Koshechka_08.gif
Марсель
Цитата


что то на ваш сайт ругается антивирус:
Цитата
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!







Имеется информация о том, что веб-страница www.remonts-peugeot.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.





Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
Quasar
у меня НОД 32 лицензия и все норм...но разработчику позвоним ))))
droner
красавчики!!! наконец-то!!! да, кстати, по моим донным действует скидка по клубной карте)))...
Quasar
ога...спасибо!
AndreykA
О... А я думал там навсегда сервис закрылся. Радует, что работаете)))

Цитата(Марсель @ 6.4.2012, 20:22) «
что то на ваш сайт ругается антивирус:


У меня не наругался.
zav
У меня сначала Др.Веб ругнулся, потом я им проверил сайт и он перестал ругаться.)))
Kiruha
Сегодня там колдовал с глушителем и катализатором.
Нужно было что-то делать с прогоревшим катализатором, т.к. звук из под днища был не айс, соты грохатали ппц... Ставить новый денег не было, хотел отделаться малой кровью ($). Ребята молодцы, подошли к моей проблемке с пониманием, и нацеленные на результат, а не на нормо-часы, что порадовало несомненно!!! Перепробывали кучу вариантов , и пробивали старый катик, и в место него пытались сделать прямоток без катализатора, но звук меня не радовал, мне нужно было наоборот тишина, а не рык мотора. В машине часто ездиет маленький ребенок и это было важно. Конечно соты в каталике уже не грохатали, но пробитый он выдавал уж очень сильный рык. В итоге было принято решение ставить все же новый катализатор, только с ним я смог добиться желаемого результата. Ребята заново все пересобрали и поставили, сделали хорошую скидку на сам катализатор, что тоже очень обрадовало. В итоге я остался очень доволен работой , все грамотно, четко , без навязывание всяких ненужных работ, как это обычно бывает.... и адекватные цены на выполненые работы. Вобщем по мне, ребята работали на результат а не на выкалачивание денег от клиента. Спасибо вам!!!
Серега так держать! Молодцы, в следующий раз приеду опять к вам!
Kiruha
по повооду вашего сайта, мой антивирус тоже ругается)))))
Quasar
Kiruha спасибо за такой отзыв...удачи на дорогах

еще раз извините за сайт, но он все еще в стадии разработки к сожалению
Quasar
Цитата(Kiruha @ 7.4.2012, 21:06) «
Сегодня там колдовал с глушителем и катализатором.
Нужно было что-то делать с прогоревшим катализатором, т.к. звук из под днища был не айс, соты грохатали ппц... Ставить новый денег не было, хотел отделаться малой кровью ($). Ребята молодцы, подошли к моей проблемке с пониманием, и нацеленные на результат, а не на нормо-часы, что порадовало несомненно!!! Перепробывали кучу вариантов , и пробивали старый катик, и в место него пытались сделать прямоток без катализатора, но звук меня не радовал, мне нужно было наоборот тишина, а не рык мотора. В машине часто ездиет маленький ребенок и это было важно. Конечно соты в каталике уже не грохатали, но пробитый он выдавал уж очень сильный рык. В итоге было принято решение ставить все же новый катализатор, только с ним я смог добиться желаемого результата. Ребята заново все пересобрали и поставили, сделали хорошую скидку на сам катализатор, что тоже очень обрадовало. В итоге я остался очень доволен работой , все грамотно, четко , без навязывание всяких ненужных работ, как это обычно бывает.... и адекватные цены на выполненые работы. Вобщем по мне, ребята работали на результат а не на выкалачивание денег от клиента. Спасибо вам!!!
Серега так держать! Молодцы, в следующий раз приеду опять к вам!

хорошая машинка кстати...нам понравилась
Kiruha
Цитата(Quasar @ 7.4.2012, 23:15) «
хорошая машинка кстати...нам понравилась


Да и мне нравится, только вот год выпуска начинает о себе напоминать.
Спасибо вам еще раз за большой объем проделанных работ. Думаю через месяц приеду к вам на промывку.
Gazzirovka
Отличное обслуживание, мы с пыжом всегда оставались довольны)))
Отдельное спасибо Сергею.
Kiruha
Цитата(Gazzirovka @ 27.4.2012, 18:13) «
Отличное обслуживание, мы с пыжом всегда оставались довольны)))
Отдельное спасибо Сергею.


Обсуживание я бы сказал просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Не сочтите за рекламу, ни одного сервиса не ценил так, как на Речном, тут главное результат, а не деньги. wdf_thumbsup.gif
Kiruha
Сегодня был опят у ребят, промывал инжектор, и так по мелочам. Все грамотно и четко.
Отдельное СПАСИБО Сергею!!! Классный мастер, молдца!
sar64
Здравствуйте, возможно ли у Вас приобрести следующие смазки: Molykote BR2, Klubber proba, Esso norva 275? Если да, то по какой цене?
Quasar
смазок нет...а то что есть не продаём)))
Anna81
Всем доброго вечера, это Анна! Сегодня были в этом автосервисе, лечили мою крошечку...А то кашляла (дергала при переключении). Вообщем ребятам, огромный респект!!!!! Сергею за отзывчивость, ребятам, а именно Павлу и второму человечку (имени не знаю) за работу-просто огромное-преогромное спасибо!!!!!!!
Сделали диагностику, оказалось совсем не в ажуре давление масла. Посоветовали поменять гидроклапаны (могу ошибиться в названиях) в коробочку и поменять в нем же масло. Если не поможет, то коробочку перебирать.....(а это совсем другие бабосы) Делали-делали и сделали, вновь провели диагностику и давление нормализовалось! Обратно моя крошечка не просто ехала, она порхала angel.gif angel.gif angel.gif
Поначалу, честно говоря, автосервис не произвел на меня должного впечатления. Сергей сам по себе очень приятный и разговорчивый человек, ребята не особо разговорчивые, но сделали все как надо. Я довольна, вернее мы с крошечкой)))) Спасибо Вам, ребята!!!!! dance4.gif dance4.gif dance4.gif Теперь мы только к Вам! driver.gif driver.gif driver.gif
Quasar
спасибо за отзыв...ездить вам и не ломаться
Kiruha
Цитата(Anna81 @ 23.10.2012, 20:54) «
Всем доброго вечера, это Анна! Сегодня были в этом автосервисе, лечили мою крошечку...А то кашляла (дергала при переключении). Вообщем ребятам, огромный респект!!!!! Сергею за отзывчивость, ребятам, а именно Павлу и второму человечку (имени не знаю) за работу-просто огромное-преогромное спасибо!!!!!!!
Сделали диагностику, оказалось совсем не в ажуре давление масла. Посоветовали поменять гидроклапаны (могу ошибиться в названиях) в коробочку и поменять в нем же масло. Если не поможет, то коробочку перебирать.....(а это совсем другие бабосы) Делали-делали и сделали, вновь провели диагностику и давление нормализовалось! Обратно моя крошечка не просто ехала, она порхала angel.gif angel.gif angel.gif
Поначалу, честно говоря, автосервис не произвел на меня должного впечатления. Сергей сам по себе очень приятный и разговорчивый человек, ребята не особо разговорчивые, но сделали все как надо. Я довольна, вернее мы с крошечкой)))) Спасибо Вам, ребята!!!!! dance4.gif dance4.gif dance4.gif Теперь мы только к Вам! driver.gif driver.gif driver.gif

Серега -человек с Большой Буквы! Привет тебе! Давно у вас не был, просто пока незачем. Думаю к весне приеду на ТО по любому
Gazzirovka
лансеры не смотрите? диагностика ходовой и движки
Quasar
извините...только Пежо - Ситроен
Пыжик 206
Привет Всем!!! Хочу выразить огромную благодарность этому Автосервису! Девчоночку мою вылечили))) Оч понравилось, что подходят к проблемам как к своим.. Всё делают аккуратно как будто для себя) Сергей-мастер от Бога, а Павел-заместитель Бога)
Ребята СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! dance4.gif
Quasar
спасибо Вам что выбрали нас
Кир Саныч
Апну тему.
Набрёл на данный форум через поиск абсолютно случайно, хочу обновить актуальность. ,)
Нашёл, решил, поехал для т.о., немного поплутав по территории. пыжу требовалось лампы поменять, полное т.о., а время за 20.00. Задерживал всех сотрудников из-за своего собственного графика, тем не менее предлагали варианты, приняли машину и ну очень шустро всё сделали. Раньше всегда катался к официалу в пыжцентр-Независимость, там мурыжили по 4-5 часов со стандартным т.о. Короче говоря, по-человечески пыжа причесали, искренне извиняюсь, что задержал мастеров вечером. Адекватный качественный сервис-центр в нормальной территориальной доступности. Буду приезжать, спасибо.
Kiruha
Сегодня ездил на ТО к Сереге и его ребятам, а так же, надо было кое чего посмотреть, пощупать, проверить и излечить....)))
Все как и всегда безупречно, четко, с пониманием проблемы и оперативного его рещения. Была проблема -нет проблемы!
Серега, респект тебе и уважуха. Ребята тоже молодцы! Спасибо вам огромное.
Kiruha
Привет! Сереж, скажи вы такое делаете?
Новое Лобовое стекло + установка, и соответственно демонтаж старого? Поймал камень....
sivanov
Ребят, а как клубную карту получить чтобы скидочка была?:) Может помните меня ситроен с4 красный -)) КУпэха =))) Менял у вас катушку зажигания, свечи ,тормозные диски, колодки ,шаровые, сайлентблоки, маслов в акпп 2 раза , сегодня приеду на диагности акпп , записался на замену гидроклапанов - если это конечно они -))) Всё устраивает , всё супер ребята знаю своё дело, всё чётко , только жаль электрика нету-(( по парктронику там итд а то иногда комп глючит -(
Роман б
Профи Спасибо за консультации!

Kiruha
Сергей привет! Продал я своего верного 206...
Хотел выразить тебе свою благодарность, и сказать огромное спасибо, за то, что ты обслуживал моего пыжика. Ты мастер своего дела, и команда твоя очень хорошая! Удачи тебе в бизнесе, надеюсь все у вас хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU