ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Хочу установить сигналку старЛайн Б6!
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Электрика, приборы > Системы защиты и сигнализации
serezha.valentv
Здравствуйте,кто чем? help.gif
Graf_206
Цитата(serezha.valentv @ 8.2.2012, 19:51) «
Здравствуйте

а зачем?

может все таки не стоит?


http://206-club.ru/index.php?showtopic=14840
http://206-club.ru/index.php?showtopic=93&st=0
http://206-club.ru/index.php?showtopic=14545
эйка
Смысл ставить В6 не вижу. У меня стоит (досталась с машиной). Автозапуска нет, а закрыть машину можно и ключом. При этом раз 5 сталкивался, что от 20-50 минут не мог снять с сигналки (помехи кто то пускал). Сейчас закрываю с ключа и все нормуль. Некоторые скажут, мол машину заденешь она заорет-фиг. Был в магазине машина на стоянке, брелок не пикнул, а бампер снизу поцарапали. В крупных торговых берет плохо.
666
На 206-м седане стоял B6, оценка на отлично!
По прошествии трех лет, когда я ушатал аккумулятор авто, стало плохо закрываться/открываться с брелока.
Замена аккумулятора решила все проблемы.

Сейчас использую B92 диалог, оценка на отлично!

- А что про своевременное информирование о проблемах с авто - да пажалста - присовокупите к старлайну дополнительный блок с GSM каналом, и будет он вам на телефон слать все сообщения, где бы вы не находились, в преледах покрытия сотовой сети. И с мобилы можно управлять авто старт/стоп, багажник(но пока не ездить... - хотя...)

А что про негативные отзывы людей - ну по существу:
1. На сигналку датчик открытия дверей берется с салонного плафона, а тот гаснет медленно, значит при закрытии авто и постановке на охрану, сигналка думает, что двери открыты. Но, блин, есть настройка сигналки, где этот самый датчик становится под охрану с некоторой задержкой. только руки, как говорится.... не оттуда...

2. Не открывается/не закрывается - берем тестер - проверяем напряжение на аккуме. Берем таблицу соответствия напряжения аккумулятора и температуре - страниваем. Просажно напряжение - заряжаем/восстанавливаем аккумулятор.

3. Не пищит на слабый удар - датчик удара настраивается, хотите сумашествия - повысьте чувствительность - будет реагировать, даже если кто-то чихнет рядом.

и т.д. и т.п.
serezha.valentv
Цитата(Graf_206 @ 9.2.2012, 3:04) «



Просто уже купил!и все!а так ведь она нормальная,...
DoMoBeHoK
Цитата(serezha.valentv @ 9.2.2012, 16:05) «
Просто уже купил!и все!а так ведь она нормальная,...

Если уже купил, ставь и не замарачивайся. У меня такая была, нормальная сигналка...
serezha.valentv
Цитата(DoMoBeHoK @ 9.2.2012, 19:40) «
Если уже купил, ставь и не замарачивайся. У меня такая была, нормальная сигналка...


говорят с установкой проблемы??у кого какой опыт?
Graf_206
Цитата(serezha.valentv @ 9.2.2012, 19:25) «
говорят с установкой проблемы??у кого какой опыт?

если делать обрыв мозгов - то да, проблемы
а если поставить "поверхностно", без вмешательства в блок BSI - никаких проблем.
serezha.valentv
Цитата(Graf_206 @ 9.2.2012, 22:52) «
если делать обрыв мозгов - то да, проблемы
а если поставить "поверхностно", без вмешательства в блок BSI - никаких проблем.



так все таки как лучше?поверхностно или нет? надо чтобы нормально работала и не глючила!

если есть еще возможность то специалистов по установке на французов посоветуйте!"

Спасибо!
666
Есть сайт, посвященный СтарЛайн... ultrastar.ru
на сайте есть список сервисных центров.
Я ставил в Аларм-Сервис.
serezha.valentv
Цитата(666 @ 10.2.2012, 12:39) «
Есть сайт, посвященный СтарЛайн... ultrastar.ru
на сайте есть список сервисных центров.
Я ставил в Аларм-Сервис.

ок,спасиб
peugeot23
был бы ты из Москвы, помог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU