ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Ульяновск
Peugeot 206 club > Клуб > Клубные встречи
Страницы: 1, 2
YaSamurai
По Ульяновску катается толпа 206х седанчиков! И нету своего подфорума в клубе! Безобразие!!!

Ульяновские пыжеводы! Откликнитесь в этой теме!
korlelik
Йа тут!
SergeiKl
Цитата(korlelik @ 12.12.2011, 14:51) «
Йа тут!


Давно не был на форуме, оказывается Ульяновцы есть.
LDR
да,седанов у нас тьма катается!)
Р_о_м_а
Ещё одним седаном в Ульске стало больше, йа купил -)
LDR
предлагаю встречу замутить как нибудь!:)
Р_о_м_а
Цитата(LDR @ 15.4.2012, 14:52) «
предлагаю встречу замутить как нибудь!:)

Я за! Можно вечерком встретиться, в городе уже тучу седанов видел и ни одной клубной наклейки, хотя и у мя её нет)
mirav
Тож с Ульяновска! Кстати где у нас можно норм сервис найти?
Serzh13
Ку!
Р_о_м_а
Цитата(mirav @ 29.5.2012, 21:34) «
Тож с Ульяновска! Кстати где у нас можно норм сервис найти?

Привет. Только оф. дилер "Мотом". Хотя смотря в чем проблема?
LDR
Цитата(Р_о_м_а @ 4.6.2012, 8:21) «
Привет. Только оф. дилер "Мотом". Хотя смотря в чем проблема?

Мотом ФУ! уж лучше в другой сервис поехать чем к этим ...
Р_о_м_а
Цитата(LDR @ 25.6.2012, 19:02) «
Мотом ФУ! уж лучше в другой сервис поехать чем к этим ...

Другой эт какой? По пЫжам у нас ведь тока Мотом, остальные "гаражи")
LDR
Цитата(Р_о_м_а @ 29.6.2012, 8:38) «
Другой эт какой? По пЫжам у нас ведь тока Мотом, остальные "гаражи")

да ну почему,вот на набережной реки свияги около улгу товарищ свой 308 обслуживает...по отзывам неплохо.

Давайте встретимся што ле?:)
Р_о_м_а
Цитата(LDR @ 2.7.2012, 10:30) «
Давайте встретимся што ле?:)


Я за :) В любой будний день после 4-х свободен) Около УлГУ реальный сервис или "гаражи"?
SergeiKl
Давайте встретимся што ле?:)

В принципе тоже интрересно пообщаться, но я раньше 18-00 не выберусь, да еще вечерами подрабатываю, желательно заранее прикинуть когда, чтоб спланировать. dntknw.gif
Serzh13
Цитата(LDR @ 2.7.2012, 11:30) «
Давайте встретимся што ле?:)


+1
Если на правом берегу, то мне проще в будни после пяти.
Р_о_м_а
Это да, все с правого берега?, а то вечером за Волгу тот ещё подвиг :)
Serzh13
Цитата(Р_о_м_а @ 2.7.2012, 13:06) «
Это да, все с правого берега?, а то вечером за Волгу тот ещё подвиг :)

Я с левого, но работаю на правом.
Р_о_м_а
Предлагаю встречу замутить около стеллы, потом фотки выложим с видом на Волгу и на вечерний Императорский и Путинский мосты, пусть люди с форума посмотрят в каком красивом городе мы живем :)
SergeiKl
в каком красивом городе мы живем :)

А потом фотки наших дорог, пусть посмеются help.gif
Р_о_м_а
Цитата(SergeiKl @ 2.7.2012, 13:13) «
А потом фотки наших дорог, пусть посмеются help.gif


Зато поребрики у нас регулярно обновляют новыми :)
SergeiKl
Зато поребрики у нас регулярно обновляют новыми :)

Это точно biggrin.gif
korlelik
Касаемо встречи, я только за! только вопрос... а сколько нас тут Ульяновцев зарегино?

и если правда соберемся, давайте может эту инфу всем в личку побросаем, я лично уже забыл, что я писал в этой ветке, хорошо товарищи в личку написали)))
Р_о_м_а
Цитата(korlelik @ 2.7.2012, 15:43) «
Касаемо встречи, я только за! только вопрос... а сколько нас тут Ульяновцев зарегино?

и если правда соберемся, давайте может эту инфу всем в личку побросаем, я лично уже забыл, что я писал в этой ветке, хорошо товарищи в личку написали)))


Официально нас зарегено 19 человек driver.gif . Только всем ли в личку пришло приглашение эт хз.
SergeiKl
Р_о_м_а
Кстати, ты как съездил к официалам по подвеске? Есть результат?
Р_о_м_а
SergeiKl
Мне всё лень две остановки до Мотома проехать после работы, да там запись ещё за 3-4 дня, короче я забил пока:)
SergeiKl
Я тоже пока ничего не делал, только подлокотник от "приоры" себе поставил, да надувной поясничный подпор. Все собираюсь растяжками задней подвески заняться.
LDR
Цитата(SergeiKl @ 3.7.2012, 16:05) «
Я тоже пока ничего не делал, только подлокотник от "приоры" себе поставил, да надувной поясничный подпор. Все собираюсь растяжками задней подвески заняться.

Вооо,хочу глянуть на этот подлокотник!
Приглашения я разослал только тем кто в этой ветке отписывался!


Цитата(Р_о_м_а @ 2.7.2012, 12:24) «
Я за :) В любой будний день после 4-х свободен) Около УлГУ реальный сервис или "гаражи"?

не гаражи,серсвис!)


Насчёт встречи: время вечер,день недели пятница или суббота? кто за какой день отписываемся и телефоны желательно тех кто приедет!
Р_о_м_а
А место нашего минипЫжовника? Предлагаю около стеллы. Рассмотрю другие варианты :))
Serzh13
Цитата(Р_о_м_а @ 4.7.2012, 8:13) «
А место нашего минипЫжовника? Предлагаю около стеллы. Рассмотрю другие варианты :))


Я не против.
LDR
Цитата(Serzh13 @ 4.7.2012, 10:05) «
Я не против.

я за!
SergeiKl
LDR

Так во сколько и где? В субботу к вечеру?

" Вооо,хочу глянуть на этот подлокотник! "

Подлокотник:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из минусов -сделал по принципу как был на прежней машине и крепился к кронштейну ремня безопасности. Сделал аналогично, но на "пыжике" кронштейн замка ремня нежесткий, подлокотник болтается - буду дорабатывать. Сначала сделал откидной как на "приоре" - тоже не понравились -закрепил намертво.
Р_о_м_а
А что ждать то, предлагаю завтра часов в 5 около стеллы. Могу взять фотик, но у мя самая дешевая "мыльница".
SergeiKl
Цитата(Р_о_м_а @ 6.7.2012, 9:20) «
А что ждать то, предлагаю завтра часов в 5 около стеллы. Могу взять фотик, но у мя самая дешевая "мыльница".

Я тоже могу взять свой фотик - немного получше, чем мыльница.
java73
Ребят, МОТОМ - это последнее вообще место. А меня когда эл.замок двери барахлил говорили что "так и было", "это так и должно быть", "так положено"... Моторчик стелкоочистителя поменять нормально не смогли. Куда уж с подвеской соваться...
У нас в городе нормальный сервис по иномаркам есть. Мобиле, на Водопроводной. Я там и подшипники менял нормально, и все остальное делал - дешевле и качественней.
LDR
давайте в следующую субботу или воскресенье.В следующее воскресенье будет встреча клуба drive2.ru,можно объединиться,нас всё равно мало)
И можно номера свои скинуть сюда,так узнаем кто точно приедет.
9О41858882

Цитата(java73 @ 6.7.2012, 14:07) «
Ребят, МОТОМ - это последнее вообще место. А меня когда эл.замок двери барахлил говорили что "так и было", "это так и должно быть", "так положено"... Моторчик стелкоочистителя поменять нормально не смогли. Куда уж с подвеской соваться...
У нас в городе нормальный сервис по иномаркам есть. Мобиле, на Водопроводной. Я там и подшипники менял нормально, и все остальное делал - дешевле и качественней.

Мотом конченое место,согласен.
Насчёт мобиле - гаражный сервис а цены не гаражные,мне так показалось.
SergeiKl
давайте в следующую субботу или воскресенье
А я как дурак в этот раз приезхал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Р_о_м_а
Цитата(SergeiKl @ 8.7.2012, 14:29) «
давайте в следующую субботу или воскресенье
А я как дурак в этот раз приезхал.

Чёж тут не написал, яб тоже подъехал)), а то все молчали.
Р_о_м_а
Цитата(LDR @ 8.7.2012, 12:40) «
давайте в следующую субботу или воскресенье.В следующее воскресенье будет встреча клуба drive2.ru,можно объединиться,нас всё равно мало)
И можно номера свои скинуть сюда,так узнаем кто точно приедет.
9О41858882

На драйве будет встреча пыжеводов или все прикатят? И куда они прикатят))? а то мыж с местом вроде определились. В след. субботу День металлурга, мой проф. праздник drinks.gif так что до 16,00 я буду на турбазе Альбатрос drinks.gif так что смогу только после 4-х. в будни до 4-х весь день я на сайте on-line, вечером лучше ася 796071.
SergeiKl
Тоже не загадываю как сложатся дела к выходным.

Мой сот. 8-903-337-92-84
Сергей
Р_о_м_а
SergeiKl

С днюхой тебя!!! Всего наилучшего!!! aleksey_01.gifвляю
SergeiKl
С днюхой тебя!!! Всего наилучшего!!!

Спасибо Ром. drinks.gif
LDR
Цитата(Р_о_м_а @ 9.7.2012, 8:24) «
На драйве будет встреча пыжеводов или все прикатят? И куда они прикатят))? а то мыж с местом вроде определились. В след. субботу День металлурга, мой проф. праздник drinks.gif так что до 16,00 я буду на турбазе Альбатрос drinks.gif так что смогу только после 4-х. Номер 9648569046, в будни до 4-х весь день я на сайте on-line, вечером лучше ася 796071.

все!
Вроде как на парковке у мемориала!
С наступающим праздником !:)
Насчёт аськи,кто пользуется добавляйте бот Анти Гаи Ульяновск 625921555,инфа о том где гайцы и камеры!

SergeiKl С Днём Рождения!

Ну так что?кто за воскресенье это у мемориала?
Р_о_м_а
Во сколько?
SergeiKl
LDR спасибо тоже.
Во сколько встреча?
LDR
в 17:00
LDR
Я так думаю встреча отменяется в связи с непредвиденными погодными условиями d_upset.gif
SergeiKl
Я так думаю встреча отменяется в связи с непредвиденными погодными условиями
Что у нас никак не получается, да и желающих только трое.
Р_о_м_а
Я вообще могу в любой день часов в 5 подъехать к стелле. Так что пишите, я всегда online.
SergeiKl
Что то здесь все притихли, а мой львенок уже сгонял в Анапу на недельку.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU