ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: автосервис
Peugeot 206 club > Peugeot 206 > Отзывы о Пежо 206 и тест-драйвы
DertasteR
Здравствуйте, форумчане! Купил неделю назад Пежо 206 5-дверный хэтч 2004-го года, двигатель 1.4, МКПП, пробег 135000 на момент покупки. Машина была пригнана из Германии, в России одна хозяйка. По состоянию нареканий пока нет, проехал уже 1500 км. Вопрос - хозяйка обслуживалась в Кристалл-Авто, приносила бумаги оттуда по сервисным работам. Посмотрел - цены далеко не кусачие (как на З/Ч, так и на работы). Кто посоветует - там остаться, или перейти в другой?
AndreykA
Цитата(DertasteR @ 3.8.2011, 14:40) «
Здравствуйте, форумчане! Купил неделю назад Пежо 206 5-дверный хэтч 2004-го года, двигатель 1.4, МКПП, пробег 135000 на момент покупки. Машина была пригнана из Германии, в России одна хозяйка. По состоянию нареканий пока нет, проехал уже 1500 км. Вопрос - хозяйка обслуживалась в Кристалл-Авто, приносила бумаги оттуда по сервисным работам. Посмотрел - цены далеко не кусачие (как на З/Ч, так и на работы). Кто посоветует - там остаться, или перейти в другой?


Если Москва, катайся в АвтоРандеву (в Митино они)!!! Все делают на 10+!!!
Pijik
Так же есть и клубный сервис на м.Площадь Ильича НСК- групп.Думаю Вам туда нужно обратиться если это Москва, а не Митино.А вообще много диллеров соскидками по обслуживанию машин более 5 лет.
AndreykA
Любой клубный сервис короче))) А Митино не Москва? rofl.gif
Так же на Речном вокзале есть сервис...
В общем где ближе туда и езжай)))
Pijik
Я в дилере делаю диагностику, затем езжу в клубный сервис вот мой порядок действий.
Да Москва это Москва, а Митино это там где Митино. biggrin.gif
T155AP
Цитата(AndreykA @ 3.8.2011, 15:12) «
Любой клубный сервис короче))) А Митино не Москва? rofl.gif
Так же на Речном вокзале есть сервис...
В общем где ближе туда и езжай)))

+мильон! Официалы, сцуко, прожорливые! Они те по-мелочи стока насчитают, что пожалеешь, что не тазик купил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU