ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: КЛУБНЫЙ СЕРВИС - АвтоРандеву
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры > Клубный сервис АвтоРандеву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
shoot
Здравствуйте:), интересует замена масла в двигателе, заменя свечей, диагностика подвески и двигателя?:) Как вариант стоимость замены ремня навесного оборудования?

Буду очень благодарен.
zav
замена масла в двигателе -300р (если необходимо снят ьзащиту картера +200р)
замена свечей - 500р
диагностика подвески и двигателя - 300р.
замены ремня навесного оборудования - 600р.
илона
Нифига у них цены!!!))) Я в экз брала подшипник 230-250р ща не помню Japan, (кстати такой же стоял) и работа обошлась с тыщу))) driver.gif
ZEVS
Привет всем пыжеводам. Обращаюсь к работникам Авторандеву. Недавно делал у вас балку. Ремонт вышел под 20 штук. Вопрос. Сколько тысяч км она еще выдержит до следующего ремонта? И будет ли мне скидка при повторном визите.
droner
Цитата(илона @ 24.7.2013, 10:24) «
Нифига у них цены!!!))) Я в экз брала подшипник 230-250р ща не помню Japan, (кстати такой же стоял) и работа обошлась с тыщу))) driver.gif

который засвистел и без гарантии... blink.gif
droner
Цитата(ZEVS @ 24.7.2013, 19:47) «
Привет всем пыжеводам. Обращаюсь к работникам Авторандеву. Недавно делал у вас балку. Ремонт вышел под 20 штук. Вопрос. Сколько тысяч км она еще выдержит до следующего ремонта? И будет ли мне скидка при повторном визите.

следующая замана подшипников через 3 года или 50000 км... скидка за деньги))) 500 рублей клубная карта на 10%, либо безплатная 5%, но про нее надо напомнить...
ZEVS
Как вы относитесь к тому, что при замене масла промывать систему Виннсом? Плюсы и минусы процедуры?
kovboy
Цитата(ZEVS @ 25.7.2013, 9:17) «
Как вы относитесь к тому, что при замене масла промывать систему Виннсом? Плюсы и минусы процедуры?

А какуа система имеется ввиду,Винсом моют топливную систему,а при чем тут масло?? dntknw.gif
ZEVS
Промывка масляной системы в жестяных банках WynnS (100 РУБ в ашане стоит)
FRENZY
Цитата(kovboy @ 25.7.2013, 11:31) «
А какуа система имеется ввиду,Винсом моют топливную систему,а при чем тут масло?? dntknw.gif

Винсом также промывают, когда меняют масло на другое.
Например ты купил авто и понятия не имеешь, что туда раньше заливали.. а ты хочешь ТОТАЛ 5W40, например. Тогда сливаешь масло, промываешь Винсом и заливаешь новое.
Есть такая практика, иногда так делают.
droner
не рекомендуется промывать моторы с гидрокомпенсаторами, да и вообще, в современном моторном масле есть все необходимые моющие присадки... так что нет смысла промывать мотор всякоймнепонятной химией...
Andryshka-007
Читаем и всасываем инфу.
FeliX92
Сколько будет стоить замена сцепления с запчастями. Машинка 206 седан 2007 год
droner
Цитата(FeliX92 @ 27.7.2013, 16:52) «
Сколько будет стоить замена сцепления с запчастями. Машинка 206 седан 2007 год

ответил в л.с.
PbICb
Такой вопросец, сколько будет стоить осмотр 307? Знакомый собирается покупать, меня спросил, куда везти.
Возможно, что будет несколько машинок.
zav
500р компьютерная диагностика всех ЭБУ
+300р диагностика подвески
PbICb
Завтра в первой половине возможность подъехать?

PS: и ещё AL4 в список диагностики бы.
ZEVS
Ребята подскажите, для правильного натяжения ремня ГРМ достаточно вытащить только чеку (на новом ролике) - и он сам натянет ремень или надо еще крутить шестигранником (против часовой стрелки) пока стрелка не совпадет с прорезью. И в какой момент затягивать гайку ролика?
zav
Цитата(PbICb @ 2.8.2013, 15:06) «
Завтра в первой половине возможность подъехать?

PS: и ещё AL4 в список диагностики бы.

1. Записи нет, живая очередь. (по субботам народа много бывает)
2. В компьютерную диагностику всех ЭБУ за 500р. уже входит комп.диагностика AL4.
shoot
Привет всем. Подскажите если мне надо заменить масло, заменить свечи, заменить ремень навесного оборудования + сделать диагностику подвески и двигателя Можете ли Вы сделать все при мне? Или мне необходимо оставить машинку и уехать а после приехать?

Можно ли до вас добраться без авто? )))
zav
Цитата(shoot @ 16.8.2013, 14:47) «
Привет всем. Подскажите если мне надо заменить масло, заменить свечи, заменить ремень навесного оборудования + сделать диагностику подвески и двигателя Можете ли Вы сделать все при мне? Или мне необходимо оставить машинку и уехать а после приехать?

Можно ли до вас добраться без авто? )))

Можно присутствовать при ремонте.
Добраться можно от метро на маршрутке.Некоторые даже пешком ходят))
ротмистр
Добрый вечер.Не подскажете,на пежо 207 1.6 автомат -выскочила ошибка -гирбокс фалед. пробег 24000 тысячи,что скажете-уровень масла или еще что? диагностика эт о покажет электронная.или надо уровень масла то же проверять
droner
Цитата(ротмистр @ 22.8.2013, 22:56) «
Добрый вечер.Не подскажете,на пежо 207 1.6 автомат -выскочила ошибка -гирбокс фалед. пробег 24000 тысячи,что скажете-уровень масла или еще что? диагностика эт о покажет электронная.или надо уровень масла то же проверять

компутер покажет..

Цитата(ротмистр @ 22.8.2013, 22:56) «
Добрый вечер.Не подскажете,на пежо 207 1.6 автомат -выскочила ошибка -гирбокс фалед. пробег 24000 тысячи,что скажете-уровень масла или еще что? диагностика эт о покажет электронная.или надо уровень масла то же проверять

компутер покажет..
kazakru
Добрейшее утро!, если помните машинку из питера, менял 9 января 2012 года коробку у Вас, счас проездом через москву и снова поломка d_upset.gif , слава богу не коробка. да и вообще из всех ремонтов только коробка которую Вы поставили до сих пор работает и не глючит :).
вот темка с моим очередным горем.. http://206-club.ru/index.php?showtopic=227...st&p=380157 , где то что то отходит... да и еще до кучи всяких мелких неисправностей накопилось... Буду признателен если примите иногороднего без долгого ожидания :)
droner
к 9 подруливай... я думаю все срастется)))
ZEVS
Скажите, сколько будет стоить работа по замене сальника правого привода? Сальник кортеко и масло 2л мои.
droner
Цитата(ZEVS @ 7.9.2013, 19:15) «
Скажите, сколько будет стоить работа по замене сальника правого привода? Сальник кортеко и масло 2л мои.

1200 рэ
AlexandrT
Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса за их терпение и квалифицированную помощь при ремонте любимого льва. Рекомендую всем данный сервис.
Авто: Peugeot 206 (136 л.с.).
Diavolo666
Доброе время суток!Сколько будет стоит замена клапанов гидроблока ? в лс
droner
Цитата(Diavolo666 @ 15.9.2013, 21:15) «
Доброе время суток!Сколько будет стоит замена клапанов гидроблока ? в лс

ответил л.с.
Graf_206
в субботу утром приеду в гости на двух пыжах.

на 206м необходимо заменить сайленты крепления задней балки. (кстати их привезли?)
на 307м диагностика ходовой с последующим устранением дребезга и стуков в передней части.
Parmenio
Добрый день, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдутся по стоимости и по времени следующие работы (пежо 206):
1) Диагностика ходовой
2) Диагностика АКПП
3) Замена глушителя (ремонт + ваши запчасти)
4) Диагностика системы охлаждения

Заранее спасибо.
droner
Цитата(Parmenio @ 24.9.2013, 20:07) «
Добрый день, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдутся по стоимости и по времени следующие работы (пежо 206):
1) Диагностика ходовой
2) Диагностика АКПП
3) Замена глушителя (ремонт + ваши запчасти)
4) Диагностика системы охлаждения

Заранее спасибо.

800 руб комплексная диагностика, замена глушителя 400... глушитель не помню... оригинал в районе 4х тр и хомут 250 р...
sensei
Цитата(Kiruha @ 2.6.2013, 21:34) «
Привет! Подскажите пожалуйста сколько выйдет на 206-й : Лобовое стекло + установка, и соответственно демонтаж старого?

Хотел спросить, чьего производства лобовое стекло?

И еще: жестянкой занимаетесь?
droner
Цитата(sensei @ 7.10.2013, 9:34) «
Хотел спросить, чьего производства лобовое стекло?

И еще: жестянкой занимаетесь?

стекла Российскин, кузовщину делаем.
bukin
Здраствуйте, делал у вас диагностику на пежо 308. Сколько будет стоить замена клапанов в коробке, запчасти + работа. И можно машину с утра привезти и на следующий день с утра забрать?
REMONT-PEUGEOT
Цитата(bukin @ 13.10.2013, 16:57) «
Здраствуйте, делал у вас диагностику на пежо 308. Сколько будет стоить замена клапанов в коробке, запчасти + работа. И можно машину с утра привезти и на следующий день с утра забрать?

12000 РУБЛЕЙ все со всем. Можно
ZEVS
Скажите, сколько будет стоить ремонт правого привода. Конкретно, стоял гул при движении. При вскрытии внутреннего шруса обнаружилось, что сломана пружина. Вставил больший кусок пружины, родной хомут поставить не смог-привернул проволкой -смазка вытекла. Смогу ли я доехать своим ходом? Машина 206 седан. Срочно!
droner
Цитата(ZEVS @ 20.10.2013, 16:10) «
Скажите, сколько будет стоить ремонт правого привода. Конкретно, стоял гул при движении. При вскрытии внутреннего шруса обнаружилось, что сломана пружина. Вставил больший кусок пружины, родной хомут поставить не смог-привернул проволкой -смазка вытекла. Смогу ли я доехать своим ходом? Машина 206 седан. Срочно!

смотря откуда ехать. пружину можно вообще убрать из правого привода...
ZEVS
Ехать из Кубинки. Временно набил в пыльник молибденого Маннола для шрусов и закрутил на проволоку. Доеду? Цена вопроса? Можно в личку.
droner
Цитата(ZEVS @ 20.10.2013, 21:18) «
Ехать из Кубинки. Временно набил в пыльник молибденого Маннола для шрусов и закрутил на проволоку. Доеду? Цена вопроса? Можно в личку.

Доедешь... ну ежели привод живой и подвесной подшипник менять не надо и пыльник не рваный то 1200...
FeliX92
Приветствую!
Возможно у вас провести кузовные работы?
Нужно выправить крыло. И сколько будет стоить покраска.
Замятие не сильное, фото приложу вечером.
REMONT-PEUGEOT
Цитата(FeliX92 @ 21.10.2013, 16:15) «
Приветствую!
Возможно у вас провести кузовные работы?
Нужно выправить крыло. И сколько будет стоить покраска.
Замятие не сильное, фото приложу вечером.


Покраска крыла 5000 руб, съем/установка 2000 руб, ремонт по факту
sensei
Ребят, был у вас в прошлую пятницу, менял рычаг передний правый, стойку стабилизатора и опору двс, ну и по мелочи - масло, фильтры. В воскресенье поехал и проявился шум где-то под капотом, как буд-то что то скребеттся обо что-то несильно. Проявляется при наборе скорости на 1-2 передаче, (изредка на 3) где-то на 2000-2200 оборотах. Причем поездишь минут 15 - пропадает, но на холодную появляется снова. Что может быть?
REMONT-PEUGEOT
Цитата(sensei @ 30.10.2013, 22:25) «
Ребят, был у вас в прошлую пятницу, менял рычаг передний правый, стойку стабилизатора и опору двс, ну и по мелочи - масло, фильтры. В воскресенье поехал и проявился шум где-то под капотом, как буд-то что то скребеттся обо что-то несильно. Проявляется при наборе скорости на 1-2 передаче, (изредка на 3) где-то на 2000-2200 оборотах. Причем поездишь минут 15 - пропадает, но на холодную появляется снова. Что может быть?



Или ремень генератора или ролики этого ремня или подшипник муфты а/с или несколько подряд. Машину нужно оставить, будем проверять на холодную
sensei
Цитата(REMONT-PEUGEOT @ 31.10.2013, 0:53) «
Или ремень генератора или ролики этого ремня или подшипник муфты а/с или несколько подряд. Машину нужно оставить, будем проверять на холодную

Уточню, что звук проявляется где-то ближе к днищу.
Stassian
Здраствуйте!
у меня машина 1,4 автомат, 2005 года.
Проблема в том что идет сильный жор масла, постоянно доливаю, но езжу мало.
при прогреве идет сильный белый дым из выхлопа, потом все нормально, чек не горит, машину не колбасит не дергает, едет как и раньше, колпачки?
что это может быть , сколько по деньгам и можно к вам приехать без звонка в выходные?
Спасибо.
droner
Цитата(Stassian @ 7.11.2013, 10:31) «
Здраствуйте!
у меня машина 1,4 автомат, 2005 года.
Проблема в том что идет сильный жор масла, постоянно доливаю, но езжу мало.
при прогреве идет сильный белый дым из выхлопа, потом все нормально, чек не горит, машину не колбасит не дергает, едет как и раньше, колпачки?
что это может быть , сколько по деньгам и можно к вам приехать без звонка в выходные?
Спасибо.

приезжайте... будем смотреть... ну и лечить пациента!
sensei
Ребят, а у вас шильдики на крышку багажника есть? Лев, надписи peugeot и 206
droner
Цитата(sensei @ 11.11.2013, 22:31) «
Ребят, а у вас шильдики на крышку багажника есть? Лев, надписи peugeot и 206

должны быть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU