ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: проблема найти задний рычаг
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Подвеска
zim2001
В общем дело было так... Перевернулись на бок на пыжике погнули палец заднего рычага.. все разобрали оценили.. поехал покупать б.у рычаг .. купил под барабанный тормоз в сборе думал все подойдет ... снял барабан померил, а он короче.. сдал обратно.. долго искал по разборам рычаг под дисковый тормоз.. все безрезультатно.. пришлось заказывать новый.. все как надо по каталогу под дисковый тормоз ... привезли а он такой же короткий как и б.у.. разница между моим гнутым и новым 3 см (в длине пальца).. вот и возникает вопрос либо балка от другого пыжа или ситро либо просто рычаги оба меняные .. подскажите кто знает вопрос решаю месяц сломал голову и глаза.. искал ответ везде.. заранее благодарен за ответ.. просто уже отчаяние угнетает помогите
dronp
Цитата(zim2001 @ 18.4.2010, 4:05) «
В общем дело было так... Перевернулись на бок на пыжике погнули палец заднего рычага.. все разобрали оценили.. поехал покупать б.у рычаг .. купил под барабанный тормоз в сборе думал все подойдет ... снял барабан померил, а он короче.. сдал обратно.. долго искал по разборам рычаг под дисковый тормоз.. все безрезультатно.. пришлось заказывать новый.. все как надо по каталогу под дисковый тормоз ... привезли а он такой же короткий как и б.у.. разница между моим гнутым и новым 3 см (в длине пальца).. вот и возникает вопрос либо балка от другого пыжа или ситро либо просто рычаги оба меняные .. подскажите кто знает вопрос решаю месяц сломал голову и глаза.. искал ответ везде.. заранее благодарен за ответ.. просто уже отчаяние угнетает помогите

Посмотри сперва по ВИНу на офиц. сайте пежо номер рычага. Сам недавно по каталогу ELCATS выбирал колодки вбил свой вин, двигатель, а колодки оказались не те. Потом нашел перебором всех моделей, оказалось что у меня машина не бензин 1,6 TU5, а дизель. гыгы . А на оф. сайте показал правильный номер.

Если не хочешь сам там регистрироваться пришли в личку номер Вина я посмотрю, и какой рычаг левый или правый, у меня они разные не только зеркально, но и по другим параметрам.
zim2001
отписал в ЛС.. если кто еще сталкивался кроме рычагов 5175.AY и 5175.AX есть еще какие то ..эти не подходят d_upset.gif
ромкк
помимо тех что были указаны есть еще вот: 5175AN 5175AW 5175CA 5175CJ незнаю
это для моего хетча (если не брать в ращет "про" номер)
zim2001
Цитата(ромкк @ 18.4.2010, 13:07) «
помимо тех что были указаны есть еще вот: 5175AN 5175AW 5175CA 5175CJ незнаю
это для моего хетча (если не брать в ращет "про" номер)

знать бы еще их размеры.. жесткая засада.. спасибо за артикулы попробую что нибудь узнать по ним.. либо придеццо заказывать еще все 4 по очереди.. O_o
zim2001
Цитата(zim2001 @ 18.4.2010, 14:13) «
знать бы еще их размеры.. жесткая засада.. спасибо за артикулы попробую что нибудь узнать по ним.. либо придеццо заказывать еще все 4 по очереди.. O_o

методом исключения получаетсо что артикулы 5175.AN лев AY прав не ходходит 100% ... AX не подошел значит пара ему AW они тоже отпадают.. остаются CJ и CA какой из них правый пока не знаю
zim2001
обзвонил все что можно по всем 6ти артикулам палец 6 см против 9 на моем рычаге видимо рычаги или вся балка в сборе от другого пыжа стоит.. может от 308?* возможно ли такое?* ато ситуация тупиковая ...
olegl
Коллеги, освежу старую тему.
Нужен правый задний рычаг (5175.AX). На момент написания стоит 15 т.р. в exist.
Кто-нибудь находил аналоги, более дешёвые?
viber
обязательно новый??
olegl
Цитата(viber @ 23.5.2016, 12:24) «
обязательно новый??

В общем-то нет.
Для себя решил, если не найду новый, более дешёвый аналог, то буду искать по разборам.
viber
глянь...
http://french-m.ru/catalog/peugeot/206/rear-beam/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU