ПЕЖО с ГБО - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПЕЖО с ГБО, есть ли такие кто ездит с Газо Балонным Оборудованием? (на пропане)
19alex81
сообщение 6.10.2008, 11:52
Сообщение #1
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Всем Добрый День!
Я вот собираюсь в скором времени покупать 206го седана пыжа...
По нынешнее время всевремя :driver: на ваз 2108 , не на бензине а на газу (пропан), хотя что это такое бензин - я знаю :dirol: . отпишитесь пожалуйста те, кто ставил и ездит на пропане (если такие есть)....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zav
сообщение 6.10.2008, 11:58
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Я еще не слышал ни про одного человека на седане с газом. Я думаю поставить на него газ будет проблемматично и сразу же слетишь с гарантии.




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 6.10.2008, 12:10
Сообщение #3
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(zav @ 6.10.2008, 12:58) «
Я еще не слышал ни про одного человека на седане с газом. Я думаю поставить на него газ будет проблемматично и сразу же слетишь с гарантии.


ну, ГБО на седан и на хетч - всёравно. На счет гарантии - незнаю как на Пыжах, знаю просто что ланосы (не все а часть) выпускаются сразу уже с установленным ГБО.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 6.10.2008, 12:16
Сообщение #4
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(19alex81 @ 6.10.2008, 13:10) «
ну, ГБО на седан и на хетч - всёравно. На счет гарантии - незнаю как на Пыжах, знаю просто что ланосы (не все а часть) выпускаются сразу уже с установленным ГБО.

официалы не занимаються установкой газа на пежо, соответственно о гарантии можно забыть




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Geniy
сообщение 6.10.2008, 12:20
Сообщение #5
пыжевод-активист


*****
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: N/A
Из: Москва, Перово
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 1.813
Регистрация: 4.10.2008
Клубная карта №:  24
Спасибо сказали: 38 раз




На негарантийный вполне можно. Окупается примерно за пол-года год в зависимости от количества наезженных километров.




Моя машинка: 1 2011 г.в. комплектация: Hyundai i30 1.6 AT GLS цвет: Champagne Silver! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Basler
сообщение 6.10.2008, 12:46
Сообщение #6
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




я в свое время на девятке тож с ГБО ездил, но там был карбюратор и ГБО первого поколения, а тут инжектор и по хорошему надо ставить 4-го поколения, а это дорого ~30-40т.р.
Еще провел такое наблюдение и высчитал, что если считать РУБЛЕЙ на КИЛОМЕТР, то сейчас на пыже 1,6 на бензине мне выходит дешевле или так же, чем раньше на девятке 1,5 на пропане. Разницы не было т.к. первое поколение ГБО не оч экономично, +девтяка сама по себе больше расходует. На 4-м поколении обещают переход вообще без потери скорости в разгоне и экономичности, но я думаю будет проблематично настраивать ЭБУ на все это дело, чтобы не было потерь, и на всех режимах компьютер давал необходимое опережение зажигания и правильный момент впрыска.

Теоретически ГБО можно поставить на любое авто. Я даже от кого-то слышал что забугром продают специальный кит для установки ГБО на 206-го пыжа, но стоил он что-то дорого.

из плюсов:
- чистота выхлопа (хотя выхлоп и так отвечает требованиям ЕВРО 4)
- меньшая цена топлива (пропана) ~ в 2 раза.
- выше актановое число 102 кажись, следственно меньше вероятности детонации (хотя опять же эта вероятность и так мала из-за присутствия датчика детонации)

из минусов:
- бОльший расход топлива чем на бензине, из-за природы топлива.
- меньше скорость горения топлива (не гуд для выпускных клапанов)
- лишний вес от 50 до 120 кг. также повышенный расход из-за прибавки в весе.
- высокая стоимость оборудования (надо долго ездить, чтобы она окупилась)
- меньше мощность двигателя на пропане.

мое ИМХО: для пежо 206(особенно хетча) ГБО неоправданно!!!

Сообщение отредактировал Basler - 6.10.2008, 12:51




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 6.10.2008, 13:11
Сообщение #7
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




для кого интересна тема ГБО, купите журнал За Рулем за октябрь этого года, там очень интересная статья, а точнее тест, двигла на стенде с ГБО и на бензине!!!
и очень интересные пояснения, в тч подкрепленные теоритическими знаниями

Зы: в интернете этого пока нет- только на бумаге...




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 6.10.2008, 13:11
Сообщение #8
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(Basler @ 6.10.2008, 13:46) «
я в свое время на девятке тож с ГБО ездил, но там был карбюратор и ГБО первого поколения, а тут инжектор и по хорошему надо ставить 4-го поколения, а это дорого ~30-40т.р.
Еще провел такое наблюдение и высчитал, что если считать РУБЛЕЙ на КИЛОМЕТР, то сейчас на пыже 1,6 на бензине мне выходит дешевле или так же, чем раньше на девятке 1,5 на пропане. Разницы не было т.к. первое поколение ГБО не оч экономично, +девтяка сама по себе больше расходует. На 4-м поколении обещают переход вообще без потери скорости в разгоне и экономичности, но я думаю будет проблематично настраивать ЭБУ на все это дело, чтобы не было потерь, и на всех режимах компьютер давал необходимое опережение зажигания и правильный момент впрыска.

Теоретически ГБО можно поставить на любое авто. Я даже от кого-то слышал что забугром продают специальный кит для установки ГБО на 206-го пыжа, но стоил он что-то дорого.

из плюсов:
- чистота выхлопа (хотя выхлоп и так отвечает требованиям ЕВРО 4)
- меньшая цена топлива (пропана) ~ в 2 раза.
- выше актановое число 102 кажись, следственно меньше вероятности детонации (хотя опять же эта вероятность и так мала из-за присутствия датчика детонации)

из минусов:
- бОльший расход топлива чем на бензине, из-за природы топлива.
- меньше скорость горения топлива (не гуд для выпускных клапанов)
- лишний вес от 50 до 120 кг. также повышенный расход из-за прибавки в весе.
- высокая стоимость оборудования (надо долго ездить, чтобы она окупилась)
- меньше мощность двигателя на пропане.

мое ИМХО: для пежо 206(особенно хетча) ГБО неоправданно!!!



почти со всем написаным согласен.
(выпускные клапана не горят и не страдают если не обеднять смесь).
на счет того что долго будет окупаться - за года или 25-30 т.км. всёравно окупится. Машину многие бурут не на год-два....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 6.10.2008, 13:19
Сообщение #9
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(tsaari @ 6.10.2008, 14:11) «
для кого интересна тема ГБО, купите журнал За Рулем за октябрь этого года, там очень интересная статья, а точнее тест, двигла на стенде с ГБО и на бензине!!!
и очень интересные пояснения, в тч подкрепленные теоритическими знаниями

Зы: в интернете этого пока нет- только на бумаге...


мощностные харрактеристики? так в городе "+" , " - " 10процентов мощности не имеют значения. Свист шин на каждом светофоре - это УЖЕ не для меня. а минус почти пол стоимости полного бака - от этого никто не откажется.

ЗЫ: я вот только недавно, месяц назад снял со своей 8ки спорт распредвал. с движком 1.3 разгонялся до сотни за 11 сек. по трассе расход 7литров, по городу (по московским пробкам 20-22 d_upset.gif ), так как мой распредвал был расчитан для оборотов "3500 +" . начиная с 3500 валила моя 8ка афигительно. а вот московские пробки, когда распредвал крутится 1000 оборотов - расход уже считался нештатным.

Сообщение отредактировал 19alex81 - 6.10.2008, 13:20




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Basler
сообщение 6.10.2008, 13:27
Сообщение #10
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(19alex81 @ 6.10.2008, 13:11) «
почти со всем написаным согласен.
(выпускные клапана не горят и не страдают если не обеднять смесь).
на счет того что долго будет окупаться - за года или 25-30 т.км. всёравно окупится. Машину многие бурут не на год-два....

выпускные клапана начинают работать с повышенной температурой, т.к. скорость горения пропана меньше, чем у бензина, а значит остатки топливо-воздушной смеси догорают в коллекторе в тот момент, когда такт "рабочего хода" уже закончился и открылись выпускные клапана для "продувки" цилиндра, а смесь еще горит. Особенно критично это будет на высоких скоростях вращения КВ.

я не могу судить насколько это плохо для пежовских клапанов, т.к. не обладаю точными данными по этому двигателю насколько они будут перегреваться и на какой температурный режим расчитаны. Просто привел это как минус ГБО, а насколько он критично и придется ли из-за этого менять прогоревшие клапана не знаю!

на девятке ГБО первого покаления стоимостью 9-10т.р. мне окупалось ~7-8 месяцев.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 8.10.2008, 11:10
Сообщение #11
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Баслер,

вот, почитал какой расход бенза на пыжах по городу. 10 литров. на меньше я так понял нельзя расчитывать (для москвы), у меня щас на 8ке расход газа по москве 12 литров, получается экономия от газа есть. про окупаемость - так больше денег тратится на всякие ненужные приблуды и желания + пиво, сигареты. а то вложил в ГБО и "за дешево" катаешся и не думаеш поехать ли туда или не ехать, так как жалко горючку.

PS я вот вообще то с ростовской области, в москве снимаю кваритиру,+ жена учится + ребенок, + садик ребенка, короче деньги надо считать....




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 8.10.2008, 11:16
Сообщение #12
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(19alex81 @ 8.10.2008, 12:10) «
Баслер,

вот, почитал какой расход бенза на пыжах по городу. 10 литров.

я тут на днях попробовал "спокойно" ездить :driver: и расход у меня получился 7.5 литров




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Basler
сообщение 8.10.2008, 12:14
Сообщение #13
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Я совсем не против ГБО, даже себе подумывал поставить тороидальный баллон на место запаски :blush2: но потом благополучно отказался от этой затеи т.к. мой пыж не для газа!

а насчет разницы:
у меня на девятке на полном тороидальном баллоне 43литра по городу проезжалось ~320км. расход = 13,4 литров газа на 100км. газ в центре москвы около 12,5-13,2р вроде. итого на 100км пробега выходило в среднем 172 руб.
На пыже 1,6 ручка у меня сейчас пробег по городу ~8,3 литра на 100км. это если в обычном режиме, сопоставимо как я ездил на девятке. бензин 95 ЭКТО цену не помню, но что-то около 25р. с карточкой скидки. итого на 100км пробега на пыже выходит 207 руб. разница в моем случае перехода при езде по городу 35 рублей со 100км. По трассе и свободной Москве пыж выходит экономичней моей бывшей девятки на газе.

Если прикинуть 4-е поколение ГБО на пыжа, то расход выйдет около 10-11 литров я думаю.
Проводим аналогичные расчеты и получаем выгоду около 75руб с каждой 100км пробега.
Итого оборудование стоимостью 30т.р. будет окупаться 40т.км. А это около 1,5 года интенсивной эксплуатации. Только через 1,5 года с каждой 100км будет приходить 75р. в карман. А приплюсуй сюда возможные затраты на обслуживание ГБО в период эксплуатации (у меня за 2 года проблем исключающих регулировку не было), неразвитость сети газовых заправок (хотя сейчас с этим уже значительно лучше), неизбежную потерю в динамике разгона и то, что я писал про выпускные клапана.
И тогда решай брать или нет! )))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 8.10.2008, 13:49
Сообщение #14
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




'Basler' , я не могу не дать ссылочку со сказками некоторых экземпляров с пока ещё "моего" родного сайта (дочитать до конца хотя бы 1ю страницу.... я пока прочитал только 1 буду дальше читать ):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194...ddaf1be9cf652bd
ps так...чисто поржать welcome.gif:
получается наш российский ТАЗ экономичнее скутера

Сообщение отредактировал 19alex81 - 8.10.2008, 14:16




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Basler
сообщение 8.10.2008, 14:37
Сообщение #15
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(19alex81 @ 8.10.2008, 13:49) «
'Basler' , я не могу не дать ссылочку со сказками некоторых экземпляров с пока ещё "моего" родного сайта (дочитать до конца хотя бы 1ю страницу.... я пока прочитал только 1 буду дальше читать ):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194...ddaf1be9cf652bd
ps так...чисто поржать welcome.gif:
получается наш российский ТАЗ экономичнее скутера

нормально пишут. все зависит от того как ездить, там восновном про трассу, и от езды по трассе тож много зависит, десятое семейство автоваза оч экономично особенно по трассе на скорости до 90.

я как-то на пыже ехал по трассе в тамбовской области и на той заправке, где я планирова заправиться был ремонт, а бензина оставалось по бортовому компьютеру на 30км. я влючил 5-ю и катился со скоростью 70-80км в ч. когда доехал до заправки и заправился, то комп пересчитал пробег до следующеё заправки на остатке бензина при том же стиле езды, и показал мне 1200км! ))) бак в пыже 50 литров. это получается расход 4,16л на 100 км )))) конечно он быстро исправился, так как я поехал по иному ))
все зависит от того как ехать. Если задаться целью поставить рекорд по экономичности в Москве, то если не стоять много в пробках можно получить 7 литров на сотню. У меня нервы не выдерживают так ехать на моем апарате ))) поэтому частенько кручу до отсечки все передачи )) и всеравно средний расход при этом от заправки до заправки не вылазит за 9 литров. Вот стояние в пробках реально отжирает горючки (( может и за 10 перелезть, а так восновном у меня по москве 8,5-8-7.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 8.10.2008, 15:14
Сообщение #16
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(Basler @ 8.10.2008, 15:37) «
нормально пишут. все зависит от того как ездить, там восновном про трассу, и от езды по трассе тож много зависит, десятое семейство автоваза оч экономично особенно по трассе на скорости до 90.

я как-то на пыже ехал по трассе в тамбовской области и на той заправке, где я планирова заправиться был ремонт, а бензина оставалось по бортовому компьютеру на 30км. я влючил 5-ю и катился со скоростью 70-80км в ч. когда доехал до заправки и заправился, то комп пересчитал пробег до следующеё заправки на остатке бензина при том же стиле езды, и показал мне 1200км! ))) бак в пыже 50 литров. это получается расход 4,16л на 100 км )))) конечно он быстро исправился, так как я поехал по иному ))
все зависит от того как ехать. Если задаться целью поставить рекорд по экономичности в Москве, то если не стоять много в пробках можно получить 7 литров на сотню. У меня нервы не выдерживают так ехать на моем апарате ))) поэтому частенько кручу до отсечки все передачи )) и всеравно средний расход при этом от заправки до заправки не вылазит за 9 литров. Вот стояние в пробках реально отжирает горючки (( может и за 10 перелезть, а так восновном у меня по москве 8,5-8-7.


вот блин, почему ж нет в продаже 206 седан в комплектации XR ??? ну очень хочу седан, и в комплектации XR !!! :diablo:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Basler
сообщение 8.10.2008, 15:26
Сообщение #17
пыжевод-эксперт
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Basler
Возраст: 38
Из: Москва (Хамовники)
«— Информация —»

Сообщений: 562
Пользователь №: 2.728
Регистрация: 26.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




а что за комплектация? с ГБО?! )))))))))




Моя машинка: Не Peugeot 206 2010 г.в. цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
19alex81
сообщение 8.10.2008, 15:27
Сообщение #18
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Цитата(Basler @ 8.10.2008, 16:26) «
а что за комплектация? с ГБО?! )))))))))


нее, с движкой 1.6 в самой дешевой комплектации.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 28.10.2008, 14:09
Сообщение #19
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




вот нашел примеры авто с установленным ГБО :
http://gbo.ua/ru_peugeot206.html




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 459.763 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 20.419 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 15.330 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 16.247 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 18.212 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:33