Кто где обслуживается?? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто где обслуживается??
Лена
сообщение 21.9.2007, 13:22
Сообщение #41
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 61
Пользователь №: 642
Регистрация: 14.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




а про Аврору :unknown: , кто-нибудь, про Аврору...ну хоть полслова...




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Морская
сообщение 17.10.2007, 9:27
Сообщение #42
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




В очередной раз убеждаюсь, что Атофранция-это ацтой!!!
Тут давеча отвезла свое транспортное средство в эту конторку. Скажу сразу нарекания у меня были и до этого. я там собственно и приобрела своего чудо-бегемота. Зареклась туда больше не соваться. Но волею судеб так сложилось, что у моей страховой заключен ток с ними договор. Ну и еще с армандом.. про армад тоже не очень лестные отзывы слышала, в итоге решила не менять шило на мыло, а обслуживаться в автофранции. Так, отвлеклась.. Вобщем, поехала я туда заделывать последствия непонятно каким образом появившихся царапин, на припаркованном авто. Сволачь какая-то мну поцарапала еще летом :sad: Работы там не много, царапины ваще еле заметны.. ток если присматриваться и то не все видят :D Приехала, срок определили неделю, ну может пораньше.. мы вам, типа, позвоним.. Отвозила в понедельник. В субботу решила позвонить узнать как поживают уважаемые работники автофранции и не соизволили ли они машину мою сделать. Надо еще сказать, что я попросила заодно посмотреть сигналку. Звоню, мне говорят, по кузовному ремонту машина готова, осталось ток сигнализацию посмотреть, но это дело быстрое.. ток мастера все заняты.. но к понедельнику бует..
попросила ускорить процесс, на что мне вежливо и услужливо сказали, конечно-конечно, только сегодня и только сейчас и специально для вас.. звонила в воскресенье, машина не готова. Ну думаю ладно, в понедельник заберу. Звоню вечером в понедельник. Машина оказалось до сих пор стоит в кузовном цехе, мне сказали звоните мастеру приемщику, мы не знаем почему ее не забрали сигналку смотреть. Звоню приемщику, на что тот говорит, ничего не знаю машину не передавали, звоните в кузовной цех. Гы... мне ужо смешно.. звоню обратно, те говорят, докуметы еще в суб. им отдали, а машину не забирали.. Гы.. мне еще смешнее.. звоню опять приемщику.. и так раз 10 туда-сюда звоню, при этом дозвониться всем им сразу нереально.. то у них линия занята, то не отвечает. И постоянно разным девушкам на рецепшне приходится рассказывать по какому вопросу я звоню.. в итоге мне говорят, ну документы у другого приемщика, он ток в среду бует.. ААААААА.. Ну мне уже не очень смешно. В принципе, я человек спокойный, но тут не сдержалась.. Типа, вы казлы, гиде мая машина, если б я типа вас ща не доканывала, мне до среды надо было ждать???????????????????? меня успокоили, типа не переживайте, все выясним завтра вам позвоним, прям вот в 9 утра. Верю.. ха-ха.. На улице жесть, вылезать на улицу не хотся.. и это ток "усугупляет" мое хорошее настроение и еще больше "радует" перспектива добираться домой пешком.. Утро.. 9, 10, 11.. Может я ослышалась.. Но решила скромно так напомнить о себе.. "Делаем"- с таким явно "доброжелательным" тоном. Ну мне уже все равно. Хочу машину забрать.. В итоге сделали.. Вчера забрала.. Как туда своим ходом добираться-отдельна история.. Вощем, вот она какая эта Автофранция.. (это только один пример, а у меня они в запасе еще есть, да и не только у меня) Но справедливости ради, надо заметить, что кому-то нравится там..




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 17.10.2007, 11:09
Сообщение #43
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




:rofl: Мариш, ты прям так до сих пор и не можешь своей автофранции изменить, я про неё уже давно забыл и даже не вспоминаю, пусть они там тазы обслуживают! Лада-Фаворит, блин!




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Juliana_*
сообщение 17.10.2007, 14:39
Сообщение #44
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Мариш, сочувствую :pardon: Ну хоть сделали-то хорошо? derisive.gif




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 17.10.2007, 14:54
Сообщение #45
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(Juliana @ 17.10.2007, 15:39) «
Мариш, сочувствую :pardon: Ну хоть сделали-то хорошо? derisive.gif

тьфу-тьфу-тьфу, вроде хорошо..




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Кисяня
сообщение 8.11.2007, 9:43
Сообщение #46
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любашка
Возраст: 40
Из: Питер, Просвет
«— Информация —»

Сообщений: 124
Пользователь №: 551
Регистрация: 7.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




А это самое главное! :clapping:




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серо голубой! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
феликс
сообщение 8.11.2007, 16:21
Сообщение #47
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: ФЕЛИКС
Возраст: 43
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 528
Регистрация: 1.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Я вот пока только в Бретане обслуживался,если честно то только положительные эмоции(пока),прошляпил нулевое то,приехал когда уже 7500км накатал,сначало пугали с гарантии снимем, какими-то штрафами,мол если найдут неисправность ,буду оплачивать из своего кармана,я сказал ок и уехал по своим делам,в назначеное время приехал машинка стоит чистая и снаружи и внутри,чему я был очень рад,сказали все ок,забирайте и ни каких денег не взяли даже за мойку




Моя машинка: не Peugeot 2007 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
сделан в СССР
сообщение 5.2.2008, 17:05
Сообщение #48
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр Пашаян
Возраст: 39
Из: Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 172
Пользователь №: 863
Регистрация: 10.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




сегодня ездил на первое гарантийное ТО (2500) в АВЕС на Обручева. Мне понравилось. Отношение вежливое и по деловому все. Указал им на недостатки - дребезжание справа впереди и глюченнуюподстветку багажника. Все исправили. Только насчет облезшей краски с эмблемы ничего не решили сказали надо ждать менеджера по гарантии он сфотографирует и отошлет запрос на завод и только тогда будет ясно. Ну я ждать не стал и уехал.




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 12.2.2008, 9:47
Сообщение #49
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




с неработающим омывателем и перегоревшей лампочкой подсветки номера приезжал на 1-й Дорожный д4. Favorit Motors, нашли перегоревший предохранитель и заменили лампочку, сделали всё за 5 минут.
но на нулевое то, наверное тоже в Авес на Обручева поеду.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 3.3.2008, 10:26
Сообщение #50
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Люди подскажите пожалуйста! Кто-нибудь обслуживается в Лионъ?? Если да то как там, а то у меня грядёт ТО на 2500 и я не знаю куда лучше подъехать.. У меня просто центральная консоль на ходу поскрипывает и мне надо это исправить по гарантии, где лучше?




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Daishi
сообщение 3.3.2008, 14:41
Сообщение #51
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 43
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 567
Регистрация: 12.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 5 раз




Хочу сказать пару хороших слов про Конкорд.

Некоторе время назад появилось сильное биение - не тока руль бьет, а вообще всю мафынку колбасит. Подозревал, что нарушилась балансировка передник колес.

Дабы не мотаться из шиномонтажа в сервис (ежели проблема окажется в подвеске), решил сразу приехать в Конкорд, чтобы там все сразу и посмотрели. Плюс еще хотел поменять воздушный фильтр и свечи - машинка окатала уже 11 тысяч. Вот такие тараканы в моей голове (опосля "десятки").

Приехал в сервис и все выложил на чистоту... derisive.gif А мастер стал меня ОТГОВАРИВАТЬ от замены фильтра и свечей. Я в шоке. Нигде с таким не сталкивался... derisive.gif В итоге от замены фильтра он меня отговорил, но на замене свечей я настоял.

Потом, мастер, отдавая мне ключи от машины, сказал, типа старые свечи в багажнике, но они еще хорошие. Причем с такой обидой, что ппц. derisive.gif)

Так что на данный момент я доволен сервисом в компании "Конкорд". Во всяком случае развести на ремонт подвески меня не пытались - все дело оказалось в балансировке, да еще и пытались отговорить меня от замены расходников. derisive.gif Уважуха derisive.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: темно-синий металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 4.3.2008, 11:51
Сообщение #52
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Обслуживаюсь в Авес (всё что касается ремонта) - нареканий пока нет. Сначала диагностика, потом консультация с клиентом, потом ремонт.
Стоимость нормо часа для 206-й - около 842р.
Делают чётко и довольно быстро. Мафынку приняли и сразу в цех.

Народ, кто знает реально ли где-то найти муфту А/С? А то цена вопроса в Авес - 15 т.р. без работы... :sorry:




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 4.3.2008, 11:56
Сообщение #53
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Так мне про Лионъ никто и не ответил, буду пробовать значит на своей шкуре...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 24.3.2008, 16:33
Сообщение #54
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Был на ТО-0(2500) в Авесе на Обручева. Записывался по телефону на 19, когда приехал, сказали что я на пол седьмого был записан. Ну ладно, потом сказали, что необходимо машину помыть, если она грязная, я согласился (стоило это 100р). Через полтора часа сказали будет готово, но позвонили уже минут через 40, сообщили что все в норме. Так что остался доволен.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 24.3.2008, 16:49
Сообщение #55
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(kabuto @ 4.3.2008, 11:56) «
Так мне про Лионъ никто и не ответил, буду пробовать значит на своей шкуре...


А у пежо обязательно обслуживаться у диллера у которого купил?
Просто в Тойоте - можешь встать на обслуживание в любому диллеру, причём прикольная ситуация получилась:
Фирма купила на отдел а/м тойота аурис в Коломенском. ТО-0 - бесплатно, сделали там же. ТО-1 - не получилось (трудно оформлять документы) совершенно спокойно поехал и сделал ТО в Лосином Острове.
У пыжиков так нельзя????
Попробуй прозвонить и узнать...




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
kabuto
сообщение 24.3.2008, 16:52
Сообщение #56
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Сера @ 24.3.2008, 16:49) «
А у пежо обязательно обслуживаться у диллера у которого купил?
Просто в Тойоте - можешь встать на обслуживание в любому диллеру, причём прикольная ситуация получилась:
Фирма купила на отдел а/м тойота аурис в Коломенском. ТО-0 - бесплатно, сделали там же. ТО-1 - не получилось (трудно оформлять документы) совершенно спокойно поехал и сделал ТО в Лосином Острове.
У пыжиков так нельзя????
Попробуй прозвонить и узнать...



У пыжиков тоже так можно, просто в Лион мне удобнее всего ехать, кстати съездил на ТО-0 туда, никаких денег за мойку с меня не взяли, но обслуживали дольше, часа полтора (правда я просил исправить скрип в центр консоли). Пока делали машинку, сидел в инете)) (у них бесплатно). Так что пока очень доволен.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 24.3.2008, 16:59
Сообщение #57
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(kabuto @ 24.3.2008, 16:52) «
У пыжиков тоже так можно, просто в Лион мне удобнее всего ехать, кстати съездил на ТО-0 туда, никаких денег за мойку с меня не взяли, но обслуживали дольше, часа полтора (правда я просил исправить скрип в центр консоли). Пока делали машинку, сидел в инете)) (у них бесплатно). Так что пока очень доволен.

Тогда какой смысл тебе менять диллера?!
Кстати, что у тебя скрипело в центральной консоли? опиши, пожалуйста, где именно и симптомы, а то у меня время от времени такой неприятный скрип в районе панели приборов (на кочках)...
Выводит жутко...




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
kabuto
сообщение 24.3.2008, 17:05
Сообщение #58
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(Сера @ 24.3.2008, 16:59) «
Тогда какой смысл тебе менять диллера?!
Кстати, что у тебя скрипело в центральной консоли? опиши, пожалуйста, где именно и симптомы, а то у меня время от времени такой неприятный скрип в районе панели приборов (на кочках)...
Выводит жутко...


скрипело негромко но назойливо в районе деылекторов печки над магнитолой, причём их подергаешь (дефлекторы) и прекращается, виновником оказался жгут проводов под вставкой, его перепроложили и всё ок.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Подружка
сообщение 23.5.2009, 21:40
Сообщение #59
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Juls
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 155
Пользователь №: 3.208
Регистрация: 2.2.2009
Клубная карта №:  00166
Спасибо сказали: 9 раз




Пока перешла из Авеса в Аврору. Каждый приезд в Авес сопровождается откровенной насмешкой приемщика и впариванием всякой всячины. Народу дофига, ждать приходится.
В Авроре (может потому что не торгуют машинами, а занимаются только сервисом), очереди нет. Когда разбитое стекло нужно было поменять, только у Авроры оно было в наличии, и вставили его быстро. А сегодня минут за 40 почистили передние суппорты (у меня был скрип при торможении, думала колодки может менять пора). Через час я уже выехала от них.




Моя машинка: Peugeot 308 2012 г.в. цвет: Белый-белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Dr.Maxx
сообщение 24.5.2009, 10:22
Сообщение #60
доктор форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 39
Из: Москва, ВАО
«— Информация —»

Сообщений: 397
Пользователь №: 2.795
Регистрация: 30.11.2008
Клубная карта №:  00152
Спасибо сказали: 35 раз




Поначалу в инкоме обслуживал, ибо там и купил. Сделал ТО-0, поменял лампу в подсветке номера, а следуюущие свои ремонтно-обслужные движения делал уже в ЛИОНе. Ибо ближе к дому, по дороге с работы и там же рядом (в Неокаре) обслуживаем Хундай.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: SE+ 4WD 2,0 CVT цвет: Красный! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:19