Кредиты от Сбербанка - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кредиты от Сбербанка
Voffka
сообщение 5.6.2011, 13:03
Сообщение #21
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(WooDFox @ 30.5.2011, 9:25) «
Voffka, подскажи, реально ли получить от сбера кредитку, если зарегистрирован (то бишь прописан) в другом городе РФ?

Да,но по месту жительства.Это огромный косяк, но по другому ни как

Цитата(WooDFox @ 30.5.2011, 11:05) «
Странно, обращался к ним - говорят что обязательно быть зарегистрированным по месту работы банка.
У меня есть уже их дебетовая карта (зарплатная), постоянно шлют приглашения получить кредитку, но не дают гады.
Но эта карта у меня маэстро, а хотелось бы мастеркард или визу и желательно с овердрафтом(((

Потреб можно получить по регистрации(даже минимальной на 1 месяц, опять если ты зарплатник) А кредитную карту только по месту прописки.

Цитата(Солдат @ 30.5.2011, 11:15) «
Есть два вида платежей: аннуитентный и дифференцированный. В первом случае платеж постоянный на всем сроке погашения кредита. Во втором меняется ежемесячно, и зависит от суммы платежа.


Платежи сейчас аннуитентные




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Солдат
сообщение 5.6.2011, 13:03
Сообщение #22
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 13:54) «
Тебе бы я посоветовал лучше изучить кредитные ставки от Сбера и вернуться из 80-х в современную Россию, тогда поймешь,что СБЕР ОАО. ставки от 15 до 17 процентов для зарплатников.Это очень низко.

У меня 19%, меня как то обманывают? На счет ООО, ОАО и прочее, зачем мозг парить? Мне вообще по фигу кому принадлежит, хоть марсианам, лишь бы мне хорошо было.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 5.6.2011, 13:09
Сообщение #23
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(FRENZY @ 3.6.2011, 3:01) «
Сбер, если мне память не изменяет с 2004 года уже не государственный банк, т.к. контрольный пакет акций государству не принадлежит!!


А это политика почти всех банков. Наш банк тоже все вкладчикам высылает смс-ки с текстом, что мол, выдаем кредиты под 10% в руплях. А в итоге получается, что под 10% только для сотрудников наших зарплатных проектов с уже погашенными кредитами.
Так что это все для того, чтоб завлечь народ!

Если что, то у нас в МКБ прописка может быть в любом регионе и из документов только паспорт. Сама кредитованием физических лиц в основном занимаюсь, так что врать не буду! wdf_smile213.gif


У меня КК МКБ есть и есть потреб. Кредитная карта мкб это кабала в которое при обязательном платеже 10 процентов берется гораздо больше.В России самые удобные КК это в Альфа Банке. А по потребам лучшие банки это ВТБ И СБЕРБАНК.Люди хотите быть умными и не вестись на ставки читайте все условия! И не забывайте каждый банк готов впарить вам страховку!

Цитата(WooDFox @ 3.6.2011, 9:19) «
Ненавижу сбер. Банкомат захавал мою кредитку и вот теперь я без бабла, и должен отпрашиваться с работы что бы эту карту у них забрать...
Мож кто знает куда можно жалобу накатать, а? Почему же их тех. неисправности должны становиться моей проблемой..?

По поводу жалоб советую писать на Банки ру.ОЧень оперативно отрабатывают на самом высоком уровне! А насчет,что захавал, будь адекватным бывает разное у меня за границей захавали ну не че я не плакала

Цитата(Sever @ 3.6.2011, 11:33) «
Овердрафт такое зло ))) В разгар кризиса сбер стал выдавать кредитки сотрудникам компаний с зарплатными проектами в сбере. Когда не было зарплат по два месяца, кредитка здорово помогала сглаживанием за вполне нормальную комиссию. С долгом в 40-60 т.р. при условии безналичной оплаты товаров и услуг (!!! не снятия наличных) отдавать по одной тыс руб в месяц не так уж много. Но сейчас не самые тяжелые времена, так что считаю, связываться с кредиткой не стоит. То, что ты подсядешь на нее, процентов 80. Но одно дело, когда не хватает на основное потребление (еда, лечение, коммуналка, проезд), а другое покупка бытовой техники. Сейчас я ни в коем случае не стал бы связываться с кредитками.

Полностью поддерживаю, но если необходимо резко сумма равная твоей ЗП и не хочется тратить время на кредит то КК это удобно.Главное не быть шопоголиком




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солдат
сообщение 5.6.2011, 13:12
Сообщение #24
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 14:09) «
А насчет,что захавал, будь адекватным бывает разное у меня за границей захавали ну не че я не плакала

Вова, ты шутишь? Мы все здесь ужасные гомофобы...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 5.6.2011, 13:14
Сообщение #25
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Baralgin @ 3.6.2011, 23:05) «
Подтверждаю.Сбербанк надёжный, дешёвый по сравнению с другими банками, но обслуживание ниже плинтуса.Я плачу кредит уже четвёртый год и только совсем недавно смог контролировать онлайн свои платежи и остаток.До этого пол года не работало.Оказывается сотрудники Сбербанка перепутали 1 цифру моего паспорта в договоре и из за этого были проблемы.
А недавно сотрудница Сбера перепутала 1 цифру в платёжке и мои деньги ушли не туда куда надо.Бегал и выяснял всё это в течении двух недель.
Вобщем если хотите гемороя с обслуживанием идите в Сбербанк.Я уже там и мне ещё осталось выплатить 100 тысяч рублей дифференцированными платежами.


Мы говорим не про обслуживание и я тут не отвечаю на жалобы.Кто хочет жаловаться пишите на БАНКИ РУ. Я говорю о том что мало банков с прозрачными ставками. Если кому-то это не интересно то администратор закрывай пост, но жалобы мне не интересны.
Для сведения с февраля 2011 года сбербанк открыл новое направление по работе с кредитными продуктами.У каждого предприятия с зарплатным проектом есть персональные менеджеры, которые ведут вас от и до и не надо имдти в отделение! Если кто взял потреб в сбере и не удобно ходить оплачивать куда либо есть форма 190 обратитесь в отделение Сбера где брали потреб вам обьяснят для чего надо это. НЕТУ КРЕДИТОВ ДЕШЕВЛЕ СБЕРБАНКА И ВТБ 24, есть лишь у некоторых банков спец предложения , но со своими условиями.Читайте внимательнее!!! ДЛя сведения сейчас в ОТП кредит по 10 % , но много условий, кому интересно обратите внимание.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 5.6.2011, 13:18
Сообщение #26
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Солдат @ 5.6.2011, 14:12) «
Вова, ты шутишь? Мы все здесь ужасные гомофобы...

Хехе опечатка) Пох тороплюсь еду на москва реку(шумку ставить в задние двери).ЖДу когда девушка оденется




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 5.6.2011, 13:33
Сообщение #27
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 13:54) «
ставки от 15 до 17 процентов для зарплатников.Это очень низко.

Не спорю - это низко... потому что сейчас все банки снизили ставки по розничному кредитованию.

Если не веришь, зайди на наш сайт МКБ - для клиентов Банка мы предлагаем кредиты наличными от 15 до17 годовых. Аналогично Сберу. Только вот комиссий у нас нет ВООБЩЕ НИКАКИХ.. и даже скрытых комиссиий тоже нет. Чистые 15-17% (для клинтов) и 17-26% (для людей с улицы).
И для оформления нужен ТОЛЬКО паспорт... И возраст с 18 лет.
И прописка в любом регионе РФ.


Я ни в коем случае не хочу делать антирекламу.. но если уж говорить о кредитах - Сбер не самый дешевый банк в этом смысле wdf_smile213.gif

Сообщение отредактировал FRENZY - 5.6.2011, 13:33




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 5.6.2011, 13:36
Сообщение #28
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 14:09) «
В России самые удобные КК это в Альфа Банке

Но уж нет... Я в Альфе 3,5 года проработала - это еврейский Банк, который на всем и на всех делает деньги! Даже на своих вотрудниках!!!! И уж поверь, кредитные карты у них не самые дешевые )))

Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 14:09) «
И не забывайте каждый банк готов впарить вам страховку!

Вот в том то все и дело, что все ВПАРИВАЮТ страховку, а мы ПРЕДЛАГАЕМ biggrin.gif
И люди сами решают - надо им это или нет ))

Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 14:14) «
Мы говорим не про обслуживание и я тут не отвечаю на жалобы.Кто хочет жаловаться пишите на БАНКИ РУ. Я говорю о том что мало банков с прозрачными ставками. Если кому-то это не интересно то администратор закрывай пост, но жалобы мне не интересны.

А что сразу "закрывать"?
Давайте обсудим сравнительные условия по Банкам... мне даже интересно послушать, какие еще плюсы у Сбера есть - это же тебе нужно? Чтобы наращивать клиентскую базу wdf_smile213.gif

У нас, например вся удаленка (смс-информирования, Интернет-банк) - все бесплатно. А в Сбере?

Сообщение отредактировал FRENZY - 5.6.2011, 13:40




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 5.6.2011, 13:43
Сообщение #29
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата(Voffka @ 5.6.2011, 14:09) «
В России самые удобные КК это в Альфа Банке.

+100
5 лет с Альфа-банком. Все очень нравится!




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
BEPH
сообщение 6.6.2011, 8:34
Сообщение #30
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 42
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 8.886
Регистрация: 13.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(FRENZY @ 5.6.2011, 14:36) «
У нас, например вся удаленка (смс-информирования, Интернет-банк) - все бесплатно. А в Сбере?

смски по инфе с карточки в сбере (когда с банкомата снимаешь деньги или оплачиваешь смска сразу приходит с суммой, ну и баланс узнать можно) - 30р в месяц...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. цвет: красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 6.6.2011, 19:15
Сообщение #31
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(FRENZY @ 5.6.2011, 14:33) «
Не спорю - это низко... потому что сейчас все банки снизили ставки по розничному кредитованию.

Если не веришь, зайди на наш сайт МКБ - для клиентов Банка мы предлагаем кредиты наличными от 15 до17 годовых. Аналогично Сберу. Только вот комиссий у нас нет ВООБЩЕ НИКАКИХ.. и даже скрытых комиссиий тоже нет. Чистые 15-17% (для клинтов) и 17-26% (для людей с улицы).
И для оформления нужен ТОЛЬКО паспорт... И возраст с 18 лет.
И прописка в любом регионе РФ.


Я ни в коем случае не хочу делать антирекламу.. но если уж говорить о кредитах - Сбер не самый дешевый банк в этом смысле wdf_smile213.gif


2 года обслуживаюсь в МКБ насчет кредитов доволен, но КК это зло! у мну лимит 50000 снял махом 50 и поидее плтеж должен быть 10 процентов. В итоге платеж 5600. Пример у Альфа-Банка ровно 10 % платеж а мкб зло. НО обслуживание на уровне.И Мкб всегда выделял среди кредитующих банков.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 6.6.2011, 19:19
Сообщение #32
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(FRENZY @ 5.6.2011, 14:36) «
Но уж нет... Я в Альфе 3,5 года проработала - это еврейский Банк, который на всем и на всех делает деньги! Даже на своих вотрудниках!!!! И уж поверь, кредитные карты у них не самые дешевые )))


Вот в том то все и дело, что все ВПАРИВАЮТ страховку, а мы ПРЕДЛАГАЕМ biggrin.gif
И люди сами решают - надо им это или нет ))


А что сразу "закрывать"?
Давайте обсудим сравнительные условия по Банкам... мне даже интересно послушать, какие еще плюсы у Сбера есть - это же тебе нужно? Чтобы наращивать клиентскую базу wdf_smile213.gif

У нас, например вся удаленка (смс-информирования, Интернет-банк) - все бесплатно. А в Сбере?


Мне это не надо,но я в этом заинтересован.у меня готовая клиентская база позволяет моим сотрудникам жить без бедно еще долгие годы.Я написал здесь для того ,чтобы помочь если кому надо. по поводу темы сравнительной по кредитам ,я думаю стоит выделить отдельный топик.Где сотрудники банков будут честно отписываться где и как лучше и почему.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 10.6.2011, 9:25
Сообщение #33
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Очень хотелось бы чтобы сотрудники банков отписывали здесь всю правду.Но я очень сильно сомневаюсь в том что это будет, так как это уже раскрытие коммерческой тайны за что никого по головке не погладят.
Насчёт Альфа-Банка скажу что он мне сначала нравился со стороны, а когда моя жена пошла брать потреб-кредит на новый телевизор они там так посчитали что вышло всё равно невыгодно и как у всех остальных банков.Но могу отметить что схема Альфы очень запутана.Простому человеку очень трудно разобраться.
В итоге приехал я в магазин и мы ещё раз пересчитали 3 разных варианта и даже с учётом моей положительной кредитной истории.Во всех трёх вариантах получались разные ежемесячные платежи, разная сумма страховки и разные условия, но итог один и тот же - процентовка одинакова при разных расчётах, что даёт возможность дать клиенту иллюзию как будто платёж уменьшился.
Вот и получается что искусно созданная расчётная система Альфы позволяет заманить клиента путём манипуляций с расчётами при оформлении.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 10.6.2011, 11:58
Сообщение #34
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




кредит выгодным для нас никогда не будет biggrin.gif и стоимость кредита никто не скрывает. любой банк обязан указать стоимость кредита.




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Voffka
сообщение 15.6.2011, 20:44
Сообщение #35
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 9.773
Регистрация: 20.1.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Марсель @ 10.6.2011, 12:58) «
кредит выгодным для нас никогда не будет biggrin.gif и стоимость кредита никто не скрывает. любой банк обязан указать стоимость кредита.


Марсель если посчитать ,то любой кредит в котором процентная ставка ниже инфляции потенциально убыточен для банка.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
korzeev
сообщение 23.4.2014, 23:24
Сообщение #36
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 17
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 18.895
Регистрация: 23.4.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Как сейчас дела с кредитами на пыжа у сбера?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mikelog
сообщение 16.6.2015, 18:03
Сообщение #37
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




Цитата(korzeev @ 24.4.2014, 2:24) «
Как сейчас дела с кредитами на пыжа у сбера?


сбер ваще упыри!
заходил тутнедавно спрашивал, а можно ли аннуитетный кредит у них гасить так, чтобы если у меня появилось лишних 50 тыщ я хоп и все 50 тыщ на гашение основного долга. а они мне сказали :
-чо это вы за схему придумали? хренушки вам, сначала мы с 50ти тыщ возьмем на гашение процентов.
я грю ок. а сколько процентов то возьмете, вурдалаки?
-а не не знаем.
в итоге пошел в газпромбанк, там можно по моей схеме гасить аннуитетный кредит.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Rom4ik
сообщение 30.7.2016, 14:48
Сообщение #38
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристофер
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 21.342
Регистрация: 23.10.2015
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Тут весь вопрос, что у многих сбер зарплатный, а там кредитные проценты получаются интересными и отказов практически нет. Вот и куда бедному крестьянину податься, как не в сбер.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: белый! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
skameykin22
сообщение 23.9.2016, 13:28
Сообщение #39
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Николай
Возраст: 40
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 22.435
Регистрация: 23.9.2016
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Да, деваться от него некуда.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. цвет: синий! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 23.9.2016, 15:58
Сообщение #40
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




мне кажется в ВТБ-24 попроще с этим.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кредиты дешевеют
0 avtolikbez 5.408 27.4.2011, 20:20 Посл. сообщение: avtolikbez
Нет новых Каско из списка Сбербанка
19 CoNoLoN 16.910 29.3.2009, 21:53 Посл. сообщение: поварежка

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20