Проблема с тормозами - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с тормозами, Жесткая педаль, пропадают тормоза.
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 13.7.2017, 16:13
Сообщение #1
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Всем доброго времени суток, проблема такая:
Периодически педаль тормоза становится твердая, пропадают тормоза.
А по общим ощущениям такое чувство, что передок еле тормозит, это видно по тому, что машина при торможении не клюет носом, а наоборот приседает (при смене резины с зимней на летнюю, заметил, что ржавь с дисков после 500км пробега не совсем стерлась), колодки, суппорта и диски, все в пределах нормы, тормоза прокачивал не раз, вакумник вроде как рабочий, проверял его способами описанными в сети.
Звонил в один из клубных сервисов, описал ситуацию, там развели руками и сказали, что пока не сломается, выявить проблему не смогут или нужно все менять по очереди, пока проблема не исчезнет и вообще машина говно и запчастей на нее не найдешь.
Человеку который поможет разобраться с этой хренью, готов заплатить денег как в сервисе.
В сервис ехать не хочу, ибо сразу в сторону вакумника начнут кивать и пока всю тормозную систему не поменяют, хрен найдут причину (поменять все я и сам могу) а это не дешевое удовольствие, да и думаю дело не в нем, знающий человек сказал, что если это был бы вакумник, то это было бы на постоянной основе, а так вполне может быть абс и нужен компьютер для проверки. Ошибок ни каких нет, тормазуха не вытекает, вакумник не шипит, все шланги к нему герметичны.

P/S: машина 2001года; двиг; 1,1; ABS.

Оч прошу помощи....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
KirSan
сообщение 15.7.2017, 23:18
Сообщение #2
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Педаль становится дубовой что вообще не продавить почти?
Смотри. Во время работы двигателя педаль тормоза должна нажиматься мягко. После остановки двигателя педаль пару-тройку нажимается мягко, потом становится более дубовой, пятое и последующие нажатия педаль вообще почти не продавить. У тебя так же?
"Периодически становится твёрдая" - с какой периодичностью? Обороты двигателя в этот момент не растут до, скажем, полутора тысяч?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 16.7.2017, 1:01
Сообщение #3
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата
а так вполне может быть абс и нужен компьютер для проверки. Ошибок ни каких нет, тормазуха не вытекает, вакумник не шипит, все шланги к нему герметичны.

АБС не отвечает за эфективность торможения, а как раз наоборот, он растормаживает, чтоб колеса не блокировались... blush2.gif
если проблема периодически , то скорее всего вакумник..
судя по твоему описанию у тебя проблема с передним контуром (машина приседает) то есть зад тормозит более эфективно.
если проблем с передними колодками точно нет(поршеньки ходят от руки, колодки не зажаты в скобах. то еще вариант главный тормозной (порвана одна из манжет)
Правда такой же эффект может быть при неработающем АБС, но это легко проверить, найди грунтовое покрытие и резко затормози, будет отдавать в ногу и машина не пойдет юзом... значит работает.. drinks.gif


Сообщение отредактировал viber - 16.7.2017, 1:03




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 16.7.2017, 22:48
Сообщение #4
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(KirSan @ 15.7.2017, 23:18) «
Педаль становится дубовой что вообще не продавить почти?
Смотри. Во время работы двигателя педаль тормоза должна нажиматься мягко. После остановки двигателя педаль пару-тройку нажимается мягко, потом становится более дубовой, пятое и последующие нажатия педаль вообще почти не продавить. У тебя так же?
"Периодически становится твёрдая" - с какой периодичностью? Обороты двигателя в этот момент не растут до, скажем, полутора тысяч?

Ну не сказать что совсем дубовая, жесткая и тормозит еле еле, потом еще раз нажимаешь и тормоза появляются и педаль мягкая.

-После остановки двигателя педаль пару-тройку нажимается мягко, потом становится более дубовой, пятое и последующие нажатия педаль вообще почти не продавить. У тебя так же?
Так же

-Обороты двигателя в этот момент не растут до, скажем, полутора тысяч?
Не ростут

-Периодически становится твёрдая" - с какой периодичностью?
Ну может
30% торможений из 100, за поездку




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 16.7.2017, 22:55
Сообщение #5
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(viber @ 16.7.2017, 1:01) «
АБС не отвечает за эфективность торможения, а как раз наоборот, он растормаживает, чтоб колеса не блокировались... blush2.gif
если проблема периодически , то скорее всего вакумник..
судя по твоему описанию у тебя проблема с передним контуром (машина приседает) то есть зад тормозит более эфективно.
если проблем с передними колодками точно нет(поршеньки ходят от руки, колодки не зажаты в скобах. то еще вариант главный тормозной (порвана одна из манжет)
Правда такой же эффект может быть при неработающем АБС, но это легко проверить, найди грунтовое покрытие и резко затормози, будет отдавать в ногу и машина не пойдет юзом... значит работает.. drinks.gif


ABS работает 100% зимой на снегу проверял, проблема эта уже была к тому времени.П поршня ходят от руки.
Вот я думаю зад же тормозит, значит вакумник то работает,не может же сразу главный тормозной и вакумник накрыться?
А вакумник от машин с двигателями 1,4;1,6 не подходят к машине с двиглом 1,1?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 17.7.2017, 23:49
Сообщение #6
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(KuSoChEkAnAnAsA @ 16.7.2017, 22:55) «
Вот я думаю зад же тормозит, значит вакумник то работает,не может же сразу главный тормозной и вакумник накрыться?
На версиях до 1,4 включительно сзади стоят барабанные тормоза, а у них есть эффект подхвата - не требуется большого усилия, чтоб тормозили. Поэтому ставят компенсатор или колдун, чтобы снижать давление сзади.
По описанию похоже на неисправность клапана в вакуумнике.. ИМХО. То перепускает воздух, то нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 18.7.2017, 16:12
Сообщение #7
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(KirSan @ 17.7.2017, 23:49) «
На версиях до 1,4 включительно сзади стоят барабанные тормоза, а у них есть эффект подхвата - не требуется большого усилия, чтоб тормозили. Поэтому ставят компенсатор или колдун, чтобы снижать давление сзади.
По описанию похоже на неисправность клапана в вакуумнике.. ИМХО. То перепускает воздух, то нет.


Так когда педаль нормально нажимается и машина тормозит, получается вакумник работает? Если да, то почему же тогда перед хуже тормозит чем зад...
А может из за главного тормозного педаль твердеть, а когда мягкая то плохо тормозить?
И еще такой вопрос, подойдет ли б/у вакумник от машин с другими двигателями или только с таким же двигателем как у меня? В клубном сервисе сказали, что с таким двигателем вакумник хрен найдешь...

Сообщение отредактировал KirSan - 13.12.2020, 0:26




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 18.7.2017, 16:23
Сообщение #8
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




в главном тормозном 2 контура. один конур на перед, второй на зад.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 19.7.2017, 11:03
Сообщение #9
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(KuSoChEkAnAnAsA @ 18.7.2017, 17:12) «
Так когда педаль нормально нажимается и машина тормозит, получается вакумник работает? Если да, то почему же тогда перед хуже тормозит чем зад...
А может из за главного тормозного педаль твердеть, а когда мягкая то плохо тормозить?
И еще такой вопрос, подойдет ли б/у вакумник от машин с другими двигателями или только с таким же двигателем как у меня? В клубном сервисе сказали, что с таким двигателем вакумник хрен найдешь...

ставить можно любой , главное чтоб сам вакумник подходил к главному тормозному цилиндру, и месту крепления, в крайнем случае поставить ваккумник с его родным цилиндром, но тут надо чтоб трубки подходили или делать новые..




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 19.7.2017, 12:51
Сообщение #10
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(viber @ 19.7.2017, 11:03) «
ставить можно любой , главное чтоб сам вакумник подходил к главному тормозному цилиндру, и месту крепления, в крайнем случае поставить ваккумник с его родным цилиндром, но тут надо чтоб трубки подходили или делать новые..

Спасибо большое!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 19.7.2017, 13:21
Сообщение #11
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(jec @ 18.7.2017, 16:23) «
в главном тормозном 2 контура. один конур на перед, второй на зад.

поправлю немного
контуры диагональные: 1 - ПрЗад+ЛевПеред, 2 - ЛевЗад+ПрПеред




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 19.7.2017, 16:00
Сообщение #12
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Borzhch @ 19.7.2017, 13:21) «
поправлю немного
контуры диагональные: 1 - ПрЗад+ЛевПеред, 2 - ЛевЗад+ПрПеред

Значит не может из за одного не работающего контура либо перед либо зад не тормозить? Должно тогда по одному колесу и спереди и сзади тормозить?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 19.7.2017, 16:22
Сообщение #13
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




ну дубовая педаль на заведенной еще возможна из-за неработоспособности вакуумника.

Причины, по которым педаль тормоза становится жесткой:
1. Засор в воздушном фильтре вакуумного усилителя.
2. Заедание корпуса клапана в вакуумном усилителе.
3. Повреждена диафрагма вакуумного усилителя.
4. Неисправный наконечник вакуумного усилителя.
5. Заедание или несрабатывание обратного клапана в вакуумном усилителе.
6. Неисправен обратный клапан вакуумного усилителя или нарушена герметичность.
7. Повреждение шланга, который соединяет вакуумный усилитель и впускной коллектор, или ослаблено на штуцере крепление шланга.
8. Разбухли уплотнительные кольца в рабочих колесных цилиндрах.
почитай тут.




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 19.7.2017, 20:02
Сообщение #14
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(jec @ 19.7.2017, 16:22) «
ну дубовая педаль на заведенной еще возможна из-за неработоспособности вакуумника.

Причины, по которым педаль тормоза становится жесткой:
1. Засор в воздушном фильтре вакуумного усилителя.
2. Заедание корпуса клапана в вакуумном усилителе.
3. Повреждена диафрагма вакуумного усилителя.
4. Неисправный наконечник вакуумного усилителя.
5. Заедание или несрабатывание обратного клапана в вакуумном усилителе.
6. Неисправен обратный клапан вакуумного усилителя или нарушена герметичность.
7. Повреждение шланга, который соединяет вакуумный усилитель и впускной коллектор, или ослаблено на штуцере крепление шланга.
8. Разбухли уплотнительные кольца в рабочих колесных цилиндрах.
почитай тут.

Беда в том, что когда машина просто стоит заведенная, при многократном нажатии на педаль тормоза, она не дубеет, те.е нормально работает. Дубеет только в движении(




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 19.7.2017, 21:04
Сообщение #15
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(KuSoChEkAnAnAsA @ 19.7.2017, 20:02) «
Беда в том, что когда машина просто стоит заведенная, при многократном нажатии на педаль тормоза, она не дубеет, те.е нормально работает. Дубеет только в движении(


если машина заведенная, то для работы тормозов не важно двигаетесь вы или нет.
заведенная машина дает разряжение в вакуумном усилителе, неработоспособность одного из контуров главного тормозного дает ватность педали.

когда идет подсос шланга вакуумника то педаль будет дубовая, и что бы затормозить надо совсей силы жать. (под капотом будет слышаться шипение)

соответсвенно в вашем случае остается смотреть диски (износ должен быть не более минимального значения), поршни суппортов (свободность хода, подклинивание), направляющие суппортов (что бы скоба двигалась, не клинила), отсутствие масла на колодках/дисках, отсутствие течи суппортов и свежесть и уровень тормозной жидкости. ну и толщина накладок колодок.....

вопрос, а когда педаль дубовая, если отпустить и еще раз нажать как ведет себя педаль?

// еще на Форд-транзите встречал что металическая скоба внутри наржавела и пережимала тормозной шланг, но там колодки горели.....

Сообщение отредактировал jec - 19.7.2017, 21:06




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 20.7.2017, 11:28
Сообщение #16
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(KuSoChEkAnAnAsA @ 19.7.2017, 17:00) «
Значит не может из за одного не работающего контура либо перед либо зад не тормозить? Должно тогда по одному колесу и спереди и сзади тормозить?

исходи из того что машина до тебя 11 лет была в чужих руках и кто знает какой колхоз в тормозах (чего только не встречали в клиентских машинах о чем новый хозяин и не догадывался)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 20.7.2017, 12:45
Сообщение #17
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(jec @ 19.7.2017, 21:04) «
вопрос, а когда педаль дубовая, если отпустить и еще раз нажать как ведет себя педаль?


При повторном нажатии, педаль становится мягкая, как и должна быть.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 20.7.2017, 12:49
Сообщение #18
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(viber @ 20.7.2017, 11:28) «
исходи из того что машина до тебя 11 лет была в чужих руках и кто знает какой колхоз в тормозах (чего только не встречали в клиентских машинах о чем новый хозяин и не догадывался)

Да вроде все нормально с ними было я уже и диски менял и колодки 2 раза и задние тоже, колхоза вроде как там не заметил, все по феншую)
Вот думаю может ремкомплект суппортов купить, да диски с колодками новые




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 20.7.2017, 13:07
Сообщение #19
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(KuSoChEkAnAnAsA @ 20.7.2017, 12:45) «
При повторном нажатии, педаль становится мягкая, как и должна быть.


дубовая педаль - нет вакуума, при повторном нажатии вакуум откуда то появился..... какой-то клапан в вакуумнике глючит походу.

шипения под капотом нет (вакуумник, трубка)? шипения в салоне при нажатии на педаль нет (уплотнения гтц)?

для профилактики новую жидкость, прокачать абс прибором.

Сообщение отредактировал jec - 20.7.2017, 13:09




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KuSoChEkAnAnAsA
сообщение 20.7.2017, 14:37
Сообщение #20
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 73
Пользователь №: 13.784
Регистрация: 25.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(jec @ 20.7.2017, 13:07) «
шипения под капотом нет (вакуумник, трубка)? шипения в салоне при нажатии на педаль нет (уплотнения гтц)?

для профилактики новую жидкость, прокачать абс прибором.

Шипения нет, все герметично проверял и проверяю постоянно, жидкость менял.
АБС прибор??




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2001 г.в. комплектация: Неивестна цвет: Синий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с центральным замком
1 Ksvkop 2.627 14.1.2021, 21:16 Посл. сообщение: PUPS
Нет новых сообщений Проблема с центральным замком
Не работает центральный замок. При открытии дверей не реагирует лампа
1 Ksvkop 2.098 12.1.2021, 11:32 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Проблема с пежо 206 1.4 SAGEM
8 The_hero 4.805 12.7.2020, 1:04 Посл. сообщение: The_hero
Нет новых сообщений Проблема после замены сцепления
После замены сцепления не работает задняя передача
4 Starper 3.646 2.7.2019, 0:53 Посл. сообщение: Starper
Нет новых сообщений Проблема пежо 206, нет питания на катушку. Помогите! SOS!
5 Obi-van2018 7.430 20.6.2018, 19:03 Посл. сообщение: Obi-van2018

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20