Хочу завтра приобрести 206 Пежо 2012 г.в. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу завтра приобрести 206 Пежо 2012 г.в.
jedcar
сообщение 15.5.2018, 0:57
Сообщение #21
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Богдан
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 23.721
Регистрация: 15.5.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(MICTEP @ 29.1.2016, 1:42) «
Ребята я не успел полностью ознакомиться с Вашим форумом и прошу Вашего совета.
Я сейчас являюсь владельцем Туксон(а) и активным пользователем форума туксон-клуб.

Имею желание купить семейный (2-е детей) поджопник с возможностью полноценно его эксплуатировать в городе и загороде.

Нужен совет, стоит ли покупать? Ибо в Пежо я даже никогда не сидел, не имею даже малейшего представления о ней как об средстве передвижения. И заранее Спасибо.

В кратце о машине:
Пробег: 56 000 км. Свеже пригнанный. Цена вопроса 8900 у.е.
Коробка передач: Ручная / Механика, Привод: Передний, Цвет: Черный, Топливо: Дизель, Объем двигателя: 1.4 л.
Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кондиционер, Мультируль, Подогрев зеркал, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет.
Мультимедиа: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер.
Безопасность: ABD, ABS, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок.
Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец.

Автомобиль нового поколения с расходом город - 4.5 - 5л, трасса - 3.5 - 4л на 100 км. На 50 тыс поменяны: ремни, ролики, акб, замена масел фильтров: воздушный, топливный, салонный, масляный. Машина в отличном состоянии вложений не требует, сел и поехал. Отличный семейный автомобиль Характеристики: - ABS - ABD - ASR - антибукс - подушки безопасности AIR BAG - климат контроль - електро привод 2 стекол с дотяжками - електро зеркала с подогревом - датчик света - датчик дождя - гидроусилитель руля - сигнализация - центральный замок - бортовой компьютер - блокировка коробки - микролифт всех сидушек - сабвуфер - CD чейнджер.




Стоит покупать ету машинку или нет, кто что думает
https://jedcar.com/legkovye/vnedorojnik_kro...6a-sorento-i746




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2005 г.в. цвет: красный! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
niko67
сообщение 17.6.2018, 12:05
Сообщение #22
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любовь
Возраст: 56
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 8.856
Регистрация: 10.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Покупать или нет это решать вам!)
У меня не было выбора большого . Купила для себя .
Люблю,нравиться. Но!
Мощность двигателя 1,4, хочется больше. На горку большую заезжает с трудом,через ручник.
Клиренс оч.маленький .Дача,колтуны,зима трудно,но можно.
5 человек в салоне и машине ехать тяжело.
В городе оч. Удобно парковаться. Юркая машинка. Считаю машина для города.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: гур,ст.подъемники,кондиционер цвет: серебро-металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sckameikin22
сообщение 3.7.2018, 15:30
Сообщение #23
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Николай
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 23.802
Регистрация: 3.7.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




И что в итоге купили?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: голубой! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
I206c2007a
сообщение 26.8.2018, 7:28
Сообщение #24
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Иса
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 23.898
Регистрация: 25.8.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(MICTEP @ 29.1.2016, 11:42) «
Ребята я не успел полностью ознакомиться с Вашим форумом и прошу Вашего совета.
Я сейчас являюсь владельцем Туксон(а) и активным пользователем форума туксон-клуб.

Имею желание купить семейный (2-е детей) поджопник с возможностью полноценно его эксплуатировать в городе и загороде.

Нужен совет, стоит ли покупать? Ибо в Пежо я даже никогда не сидел, не имею даже малейшего представления о ней как об средстве передвижения. И заранее Спасибо.

В кратце о машине:
Пробег: 56 000 км. Свеже пригнанный. Цена вопроса 8900 у.е.
Коробка передач: Ручная / Механика, Привод: Передний, Цвет: Черный, Топливо: Дизель, Объем двигателя: 1.4 л.
Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кондиционер, Мультируль, Подогрев зеркал, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет.
Мультимедиа: CD, DVD, MP3, Акустика, Магнитола, Сабвуфер.
Безопасность: ABD, ABS, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок.
Состояние: Гаражное хранение, Индивидуальная комплектация, Не бит, Не крашен, Первая регистрация, Первый владелец.

Автомобиль нового поколения с расходом город - 4.5 - 5л, трасса - 3.5 - 4л на 100 км. На 50 тыс поменяны: ремни, ролики, акб, замена масел фильтров: воздушный, топливный, салонный, масляный. Машина в отличном состоянии вложений не требует, сел и поехал. Отличный семейный автомобиль Характеристики: - ABS - ABD - ASR - антибукс - подушки безопасности AIR BAG - климат контроль - електро привод 2 стекол с дотяжками - електро зеркала с подогревом - датчик света - датчик дождя - гидроусилитель руля - сигнализация - центральный замок - бортовой компьютер - блокировка коробки - микролифт всех сидушек - сабвуфер - CD чейнджер.

Дизель брать только атмосферник ремневой DV6C.Это самый надёжный двигатель.И конечно любой дизель сразу использует все свои лошади,а бензин только половину из заявленых.Например 75 лошадей бензиновых,это при обычной езде будешь использовать только30 лошадок,а у дизеля если написано 60,то с самых низов будут работать все лошади.




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серебро! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
I206c2007a
сообщение 26.8.2018, 7:37
Сообщение #25
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Иса
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 23.898
Регистрация: 25.8.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(niko67 @ 17.6.2018, 12:05) «
Покупать или нет это решать вам!)
У меня не было выбора большого . Купила для себя .
Люблю,нравиться. Но!
Мощность двигателя 1,4, хочется больше. На горку большую заезжает с трудом,через ручник.
Клиренс оч.маленький .Дача,колтуны,зима трудно,но можно.
5 человек в салоне и машине ехать тяжело.
В городе оч. Удобно парковаться. Юркая машинка. Считаю машина для города.

Клиренс почти у всех иномарок такой,мазды например,1,4 литра нормальный обьём,на трассе хватает,170 км/ч идёт,ощутимо тянуть начинает с 3500 оборотов.Кто хочет в горы ездить покупайте дизель,дизель прёт всегда и везде под любым углом.Самый лучший двигатель от пежо,занесён в книгу рекордов гиннеса и это DV6C.И это семейная машина,мама,папа и дети сзади,но не пять мужиком по 100 кг.Машина не предназначена для перевозок груза(на это есть газель у соседа армянина driver.gif )
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серебро! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
I206c2007a
сообщение 26.8.2018, 7:45
Сообщение #26
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Иса
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 23.898
Регистрация: 25.8.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(MICTEP @ 29.1.2016, 13:07) «
В разговоре оказалось следующее, что я могу быть первым владельцем. Как я понял мне дадут таможенные доки и мне ещё нужно будет за неё выложить как первому владельцу в стране 200-300 у.е. за оформление.

Предоставил ВИН по телефону: VF32M8HR0BY110154 после английской R (это ноль или О он не знает)

Не бери этот 206,выглядит хуже дорестайла. Жалкая попытка перенести с 308 дизайн в 206,смешно,попахивает китайскими привычками.Бери пежо 408 дизель и не российской сборки(рукожопые у нас,и всё тут)




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серебро! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.876 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.721 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.643 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.460 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.158 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:44