Клубная Служба Страхования - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клубная Служба Страхования, InsDrive.ru - пожалуй лучшая коллекция надёжного страхования
Yakov-insdrive
сообщение 16.4.2013, 20:11
Сообщение #1
в гостях


Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Яков
Возраст: 48
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.435
Регистрация: 16.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Здравствуйте , очаровательные Соклубницы и уважаемые Соклубники !

Разрешите представиться, меня зовут Яков Иванов, я управляющий директор страхового агентства InsDrive.ru

Волею судеб оказался на нашем форуме и мне настолько понравилась атмосфера общения частного клуба , что решил оказывать соклубникам посильную помощь в области страхования.

Клубная Служба Страхования InsDrive предлагает лучшие условия страхования, специальные тарифы автострахования в надёжных страховых компаниях, страхование жизни, здоровья, имущества, бизнеса от всевозможных рисков.

Недаром лозунг InsDrive – коллекция надёжного страхования !

Наша цель – создать комфорт клиенту даже в неприятной ситуации.


Основная задача сотрудников InsDrive - профессиональное сопровождении членов Клуба на всем протяжении действия любых договоров страхования.
Сотрудники InsDrive окажут консультативную юридическую помощь, контролируют процесс выплат по страховым случаям, а при необходимости вмешиваются в этот процесс для оказания поддержки клубному страхователю.

Фактически мы имеем административный ресурс в страховых компаниях, т.к. являемся их крупными клиентами, а клиент всегда прав, причём, чем крупнее клиент – тем у него больше прав Gigakach_01.gif
В нашей теме я отвечу на любые вопросы по автострахованию и не только, прокомментирую возможную спорную ситуацию с Вашей нынешней страховой компанией или просто помогу профессиональным советом.

Страховые компании для включения их в Клубную Службу Страхования от InsDrive отбираются по принципу надежности, популярности, возможности предоставления специальных условий страхования членам Клуба. На сегодняшний день компания InsDrive предоставляет услуги страхования от:
Ресо-гарантия
МСК
Ренессанс
Согласие
УралСиб
Сургутнефтегаз
Allianz
и другие проверенные, надёжные страховые компании.

Список страховых компаний для клубной Службы Страхования может меняться со временем. Страховщики, нарушающие свои обязательства и выходящие за рамки договорных отношений с клиентом, вне всяких сомнений будут удалены из списка рекомендуемых ( к примеру никогда не предлагал своим клиентам страховаться в Ростра, Оранта, а теперь настойчиво отговариваю от ВСК), одна из моих важнейших задач – не только продавать «дешёвые» полисы, но и если произошёл страховой случай, то мой клиент должен вовремя получить достойную компенсацию wdf_thumbsup.gif

Онлайн общение с клубной службой страхования: помощь в сложной ситуации, комментарии, ответы на вопросы, полезные советы.
Пожалуйста, оставьте заявку онлайн на форуме, или позвоните +7 (495) 961-15-23 ( моб. )

driver.gif Какая информация нужна для расчёта КАСКО:

1. Марка/модель/модификация/год выпуска Вашего автомобиля
2. Регион регистрации собственника (достаточно области РФ, например: московская обл.)
3. Модель спутникового противоугонного средства (значительно понижает стоимость КАСКО)
4. Возраст/стаж всех водителей или водители без ограничений
5. Название банка, если автомобиль кредитный
6. Желаемая стоимость автомобиля на текущий момент

7. Инфо по желанию:


А) СТОА по направлению страховой или по желанию, или оплата по калькуляции ( не рекомендую, т.к. калькуляция всегда ниже, чем ремонт на оф. СТОА, но всегда есть исключения – вдруг Вы владелец сервиса smoke.gif )
Б) Нужна ли франшиза, в каком размере (рекомендую делать КАСКО с франшизой ~ 10 000 руб., стоимость КАСКО уменьшается сразу минимум на 15 000 руб.)
В) Нужен ли аварийный комиссар
Г) Нужен ли эвакуатор/техпомощь
Д) Какое доп. оборудование и на какую сумму необходимо застраховать
Е) Нужна ли рассрочка

Буду рад проконсультировать Вас и удивить самыми выгодными и комфортными условиями страхования!
Удачи на дорогах, берегите себя и близких biggrin.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: HSE цвет: тёмно-синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Yakov-insdrive
сообщение 3.6.2013, 18:32
Сообщение #2
в гостях


Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Яков
Возраст: 48
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.435
Регистрация: 16.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Дорогие одноклубники, информирую Вас о дополнительном сервисе , в частности помогаю своим с получением диагностических карт derisive.gif




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: HSE цвет: тёмно-синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Yakov-insdrive
сообщение 10.7.2013, 18:18
Сообщение #3
в гостях


Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Яков
Возраст: 48
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 8
Пользователь №: 16.435
Регистрация: 16.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Уважаемые одноклубники !
У нас появились новые партнёры по страхованию :
ЖАСО тынц
УралСиб тынц
Цюрих тынц




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: HSE цвет: тёмно-синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияКлубная символика в Питер vol4
105 _AnToxA_ 73.237 10.5.2014, 18:23 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений В теме есть приложенияКлубная символика теперь и в Оренбурге!
Заказываем не стесняемся!!!
11 ds_fox 11.049 21.1.2013, 19:06 Посл. сообщение: dalinUra
Нет новых сообщений Клубная символика
для северных регионов
1 Евген875 6.543 10.3.2012, 21:31 Посл. сообщение: mishok
Нет новых сообщений В теме есть приложенияКлубная машина или нет?
7 Crazycat 7.458 27.2.2012, 22:03 Посл. сообщение: zav
Закрыта Клубная символика в Питер vol3
80 Марсель 63.985 12.1.2012, 16:21 Посл. сообщение: _AnToxA_

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:33