Пежо- это Жо... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пежо- это Жо..., отзывы о пежо
Рейтинг 5 V
Хозяйка пыжика
сообщение 11.9.2008, 15:40
Сообщение #41
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алина
Возраст: 41
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 1.679
Пользователь №: 1.489
Регистрация: 25.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 279 раз




Цитата(Марсель @ 11.9.2008, 13:43) «
эх люсьен, имя то какое, не немецкое :haha:

:good: 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: premium pack цвет: самый красивый)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
АлеХандер
сообщение 11.9.2008, 15:59
Сообщение #42
властелин колец


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Саша
Возраст: 36
Из: Москва Ховрино САО
«— Информация —»

Сообщений: 158
Пользователь №: 1.541
Регистрация: 12.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




3d_11.gif 3d_11.gif РЖУ НИМАГУ!!!!!!!!
Плачится тебе бы мой тарантаз, я бы посмотрел что бы тогда сказал: 4л масла на 1000 км, и коробка последние км доживает, будуц наверно продавать, следущая машина тож будет 206 но только помощнее
а почему 206 нравится и знаю где что смотреть
И есчо по поводу первого поста у Вас дорогоувожаемый Глеб нет поломок пока на замененые детали детали.
БМВ И МЕРС а чей то их в ралли не видно(это по поводу подвески ГОВНо только по автобану ездить)
у кого больше опыта с усиенным износом тот и на коне

Сообщение отредактировал АлеХандер - 11.9.2008, 16:04




Моя машинка: 1 93 г.в. цвет: мокрый асфальт!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 11.9.2008, 18:55
Сообщение #43
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




За стоимость мерса А-класса в базовой комплектации можно взять RC + поставить на учёт + каска + осаго + обмыть!
Как думаета А-шка с 1,4 с RC-кой сравнится?
ИМХО никогда!
А если за одинаковые деньги купить 206 и БМВ, то думаю расходы будут несопоставимы...




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 11.9.2008, 21:35
Сообщение #44
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Да небыло у него никогда современных БМВ и Мерсов ИБО знал бы какое это попадалово на $.
С подъемников эти машины просто неслазят!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
MIRAJ
сообщение 11.9.2008, 22:43
Сообщение #45
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 413
Пользователь №: 982
Регистрация: 20.2.2008
Клубная карта №:  00000
Спасибо сказали: 47 раз




У меня вопрос к создателю этой темы: а что же вы не отогнали свой будущей пыж на сервис глядишь и проблем было бы поменьше, да и к тому же покупая б/у машину зачастую покупаешь кота в мешке так, может быть вам тока не повезло? в основной массе народ доволен покупками!!!




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
minor_off
сообщение 12.9.2008, 20:48
Сообщение #46
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 45
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 382
Пользователь №: 280
Регистрация: 3.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




далеко запоздавший со своим комментом))

я взял 2001 года...ожно сказать 2002. с пробегом 25 тыщ. брал в 2007 в марте.очень радовался такому маленькому пробегу (ну не опытный еще был и советоваться ни с кем не стал, т.к. все бы кричали "ты че????!!! это ж женская машинаа!!"). через 4500 км полетел первый ролик. менял у официалов т.к. опять же опыта нет и еще не познал других кулибиных и все-таки доверия к официалам было немерено. через 1500 тыщи появились стуки, скрипы, а следом и оставшиеся ролики. в итоге выложил порядка еще 20-30 тыщ рублей. матерился и очень хотел продать машину. понимал, что продам с убытком для себя, но очень хотел ее продать. обливал д***мом весь концерн PSA и всех французов)))..... после этих вложений стал потихоньку успокаиваться, т.к. все шло пучком.... ИТОГ: сегодня меняю только расходники. машиной очень доволен!. скрипы обшивки (как я понял это болезнь 206) не пугают - для этого есть супер кнопка VOLUME... благо звук стоит раз в 20 лучше штатного))) 206 - хорошая, красивая, резвая, выделяющаяся, приятная машина)

а автору искренне сочувствую. иметь ровер и так лохануться на покупке убитого пежо.... сервисная книжка до 75 000.... за остальные 52000 походу ничего больше с машиной не делалось.... в т.ч. и замена масла))))....если в ближайшее время потребуется кап. ремонт движка... не удивлюсь. искренне желаю, что это Ваши последнии вложения. 206-универсал красивая машина. мне даже больше нравится чем хэтч.

Сообщение отредактировал minor_off - 12.9.2008, 20:48




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
streeter
сообщение 27.9.2008, 21:57
Сообщение #47
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: химки
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 1.250
Регистрация: 1.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




итак друзья мои ,хочу я вам поведать историю про самую херовую в мире машину ,(ну кроме ТАЗа естественно)
итак , началось все с того что в семье уже и так было 2 машины , а маме вдруг прибило прикупить себе автомобиль для поездок каждый день на работу по пробкам , долгие поиски авто , я настаивал на американце , додж неон , крайслер ПиТи крузер , но маме очень хотелось себе пежо 206 (будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса) , итог ,15 февраля сего года покупка пыжа 2004года на автомате 1.4 с более-менее приличной комплектацией и пробегом 49000км, (один фиг машину коцать ) но тогда я еще не знал что ждет меня в будующем ....
итак первую неделю катался на машине я полностью и по всем делам , только с утра и вечером заезжал за мамой на работу и она ездила сама из дома-на работу и обратно ,после 2.0 на механике - эта машина тупо не ехала , но я как то подзабил на это дело , все равно мне изредка катацца , в первый месяц я сменил 3 комплекта лампочек на ближний свет , постоянно перегорали , потом плюнул и поставил ксенон , благо работаю в этой среде , немного потеплело и пришло время ТО , все было заменено , но почему то периодически нам с папой начали поступать звонки , что машина "не едет , орет ,все мигает и т.д." .... посетили АРМАНД , приговор , лямбда-зонд , с кислородником у меня еще на додже заморочка была , но там кроме "чека" ничего больше не происходило , заменили , бесполезно , кстати оговорюсь сразу машина ест 10литров на 100 (раньше 95го,щас перевел на 92) ,и это 1.4!!!!!!!!!!!!!!!!!! , при том что расход на додже 2.0 , с чипованными мозгами и прочими тюнингами был 10-11 ,зимой 12 и это на постоянном форсаже !!!!!! , машинка бралась для гордоа которая должна была "нюхать из бака" -а итог , жрет как слон ...идем дальше
про гремящий салон я вообще молчу , едешь ,обшивка громыхает , тут скрипит, там скрипит , отделка...ну так себе , инновация с отделкой тряпочкой бардачка и панелей дверей я так и не понял , может я такой дурак!? , теперь автомат , это вообще отдельная тема , более поганой работы автомата , я не видел ни на одной машине !!!!!! ((сейчас у меня mazda protege) там тоже 4ех ступенчатый автомат с функцией типтроника , только вот на тип троник не надо переходить, автомат идеально работает) здесь же получаем , непонятные рывки, раннее переключение на 4ую и вообще полностью невнятная работа , нажимаешь резко педаль в пол (кик даун) думает 3 секунды , а когда уже не надо только выстреливает , дальше больше , зап части только оригина, так же как и масла , мне то не жалко , но все таки не доверяю я маслам ессо и еще чего то там .
итог из всего этого , наездили на машине 10000км , удовольствия 0 , 2 недели назад это пежо уже вконец достало всю семью в итоге поехали в салон и взяли новую корсу 1.4 на автомате и полном фарше . хоть теперь наконец то начинаеться удовольствие от езды , а пежо..... ну его нафиг это пежо , сейчас на нем езжу я , т.к. маздочка в ремонте , и могу сказать так - такого бл+дского отношения на дороге к машине я еще не испытывал - все пытаються подрезать,влезть, и т.д. в общем , пришлось поставить пневмо-гудок , для вот таких вот дятлов на больших машинах , в общем , скажу я вам , я для себя уяснил ,машины умеют делать американцы , и некоторые японцы , а "лягушатники" как неумели,так и не умеют , жду не дождусь когда заберу свою мазду и наконец то буду чувствовать себя человеком , а не убогим на инвалидке !!!!!!!!!!




Моя машинка: не Peugeot 2004 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 28.9.2008, 0:12
Сообщение #48
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Зашел бы сюда перед покупкой, узнал бы много нюансов этой модели. Автомат у твоей машины скорее всего уже был дохлый. Б/у покупать следует только до конца изучив все "подводные камни" той модели, которую покупаешь. А если брать б/у авто с предрассудками о том, что иномарки не ломаются и только расходники надо менять, то нечего на машину пенять. А американские, особенно б/у это тот же кот в мешке. Просто с америкосом тебе повезло больше.
49000 - а год какой? Пробег ведь за копейки можно какой хочешь поставить.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Солнышко
сообщение 28.9.2008, 0:44
Сообщение #49
пыже-миротворец форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 47
Из: Москва, САО
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 443
Регистрация: 29.6.2007
Клубная карта №:  77
Спасибо сказали: 21 раз




Забавно вы сравниваете б/ушную и судя по всему хорошо изношенную машину пежо с новой корсой.
Вам не повезло, что взяли убитую машину. Сочувствую.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: One-Line цвет: серый ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 28.9.2008, 1:06
Сообщение #50
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Shit happens.
У кого не бывает.
Second hand он и в Африке Second hand.
Не всё ж коту масленица.
П.с. Семь раз мери, один режь)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 28.9.2008, 2:51
Сообщение #51
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Может тоже написать про свою Альфу 89 г.в., денег сожрала больше чем уважаемый афтар машин в жизни видел не говоря уж о времени и ничего, а все потому что ЗНАЛ НА ЧТО ИДУ И ЧЕГО БЕРУ.

Наверное это сказал святой - "Кроилово, всегда ведет к попадалову"


Интересно а сколько счастливчиков взяло дрова с ОПИЛИМ на капоте, а потом поменяло их на новое ПЕЖО?




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
streeter
сообщение 28.9.2008, 5:10
Сообщение #52
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: химки
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 1.250
Регистрация: 1.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Pejo @ 28.9.2008, 1:12) «
Зашел бы сюда перед покупкой, узнал бы много нюансов этой модели. Автомат у твоей машины скорее всего уже был дохлый. Б/у покупать следует только до конца изучив все "подводные камни" той модели, которую покупаешь. А если брать б/у авто с предрассудками о том, что иномарки не ломаются и только расходники надо менять, то нечего на машину пенять. А американские, особенно б/у это тот же кот в мешке. Просто с америкосом тебе повезло больше.
49000 - а год какой? Пробег ведь за копейки можно какой хочешь поставить.

так что самое интересное , в АРМАНДЕ когда я приехал на полную диагностику , со всеми всеми проверками , выявили глучащий кислородник , и износ передних колодок + перепрошили PCM и блок управления коробкой !!!! у машины 49000пробега и 2004год . коробка сказали так и должна работать,все в норме ,и типа -вы придераетесь ! впринципе машина не убита , новсе скопом дает крайне хреновые впечатления =(
у меня додж неон 95года был как учебный пепелац , так я кроме замены масла+фильтров , заливания бензина + небольшие ТО , больше ничего не делал , авто с пробегом больше 200000миль*1.6 = посчитайте сами
мазду взял 2003 год с пробегом 36000миль , так она ваще в идеале-есть не просит .у друзей америкосы - так же -только ТО и по подвеске периодически ,зато комфорт ....
и с кем я не разговаривал (владельцы пежо) плевались все , ну кроме 407 ,307,308 ых .




Моя машинка: не Peugeot 2004 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
M!norochka
сообщение 28.9.2008, 8:46
Сообщение #53
пыжевод на маздочке


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наташа
Возраст: 42
Из: МИТИНО
«— Информация —»

Сообщений: 279
Пользователь №: 315
Регистрация: 21.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




у меня обычно приступы ярости быстро сменялись приступами обожания, что говорить, бывало и не ехала и автомат глючил, брыкался и толкался, но как мы в повороты заходили с ним на скорости...ух! моя мазда 3 ни в какое сравнение не идет :) а когда намоешь пыжика своего, напылесосишь, надраишь красавчееег! а коробка там если я не ошибаюсь адаптивная, очень быстро перестраивалась по типу стиля езды. едешь плохое настроение едет тихонько, гоняешь проскакивает словно пуля везде, и то что все толкают, притесняют, замечала но редко так как была всегда впеереди всех на корпус :) разве что когда едешь себе спокойно тут да тут начинается, не замечают, хотя и в этом случае меня, привлекательную блондинку, все замечали и только уступали место :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: touring цвет: cristal white pearl! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 28.9.2008, 9:26
Сообщение #54
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(streeter @ 28.9.2008, 6:10) «
так что самое интересное , в АРМАНДЕ когда я приехал на полную диагностику , со всеми всеми проверками , выявили глучащий кислородник , и износ передних колодок + перепрошили PCM и блок управления коробкой !!!! у машины 49000пробега и 2004год . коробка сказали так и должна работать,все в норме ,и типа -вы придераетесь ! впринципе машина не убита , новсе скопом дает крайне хреновые впечатления =(
у меня додж неон 95года был как учебный пепелац , так я кроме замены масла+фильтров , заливания бензина + небольшие ТО , больше ничего не делал , авто с пробегом больше 200000миль*1.6 = посчитайте сами
мазду взял 2003 год с пробегом 36000миль , так она ваще в идеале-есть не просит .у друзей америкосы - так же -только ТО и по подвеске периодически ,зато комфорт ....
и с кем я не разговаривал (владельцы пежо) плевались все , ну кроме 407 ,307,308 ых .

Подвеска жесткая, движок несильный. Значит просто не сошлись характерами с машинкой.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KillM@il
сообщение 28.9.2008, 9:34
Сообщение #55
Скромняга форума
Нет аватара

******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: jkfjhksdf
Возраст: 31
«— Информация —»

Сообщений: 808
Пользователь №: 296
Регистрация: 10.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(streeter @ 28.9.2008, 6:10) «
....
и с кем я не разговаривал (владельцы пежо) плевались все , ну кроме 407 ,307,308 ых .

ну это ты загнул конечно ... :cop:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 28.9.2008, 10:03
Сообщение #56
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




ну вот и появились люди, которым пежо просто не нравиться...так и должно быть, всем поголовно не может вещь нравится....вот мне, к примеру, мини-купер совершенно не нравится и он мне даже инхрустированный брюликами не нужен и я к каждой пылинки на торпеде буду придираться.... а теперь подумайте, 206-й - это автомобиль образца 98-го года и до сих пор не потерявший свой шарм и за это время их было продано по-моему всех больше чем любых других марок, так что же миллионы человек купивших его полные идиоты покупать такой "говённый" пепелац???????????? а главное, что их число до сих пор устойчиво растёт и машина до сих пор пользуется спросом...у меня один вывод - 206-й очень даже приличный аппарат и живучий!




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
M!norochka
сообщение 28.9.2008, 10:11
Сообщение #57
пыжевод на маздочке


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наташа
Возраст: 42
Из: МИТИНО
«— Информация —»

Сообщений: 279
Пользователь №: 315
Регистрация: 21.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




актуальный!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: touring цвет: cristal white pearl! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Солнышко
сообщение 28.9.2008, 11:16
Сообщение #58
пыже-миротворец форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 47
Из: Москва, САО
«— Информация —»

Сообщений: 748
Пользователь №: 443
Регистрация: 29.6.2007
Клубная карта №:  77
Спасибо сказали: 21 раз




Цитата(Pejo @ 28.9.2008, 10:26) «
Подвеска жесткая, движок несильный. Значит просто не сошлись характерами с машинкой.



+1 Не ваша машина. И правда всем нравиться одно и тоже не может, тогда все ездили бы только на ПЕЖО :D :driver:

Сообщение отредактировал Солнышко - 28.9.2008, 11:16




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: One-Line цвет: серый ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 28.9.2008, 16:08
Сообщение #59
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(streeter @ 28.9.2008, 6:10) «
у друзей америкосы - так же -только ТО и по подвеске периодически ,зато комфорт ....
и с кем я не разговаривал (владельцы пежо) плевались все , ну кроме 407 ,307,308 ых .

А теперь представь, что пришло время с машиной расстаться, и следующий чел о тебе будет точно так же отзываться, когда у него начнётся замена всего и вся, а для тебя это идеал а не машина.
Гдеж гарантия, что до тебя, всё точно так же на Пежо не происходило?




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
streeter
сообщение 28.9.2008, 19:21
Сообщение #60
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: химки
«— Информация —»

Сообщений: 14
Пользователь №: 1.250
Регистрация: 1.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Сера @ 28.9.2008, 17:08) «
А теперь представь, что пришло время с машиной расстаться, и следующий чел о тебе будет точно так же отзываться, когда у него начнётся замена всего и вся, а для тебя это идеал а не машина.
Гдеж гарантия, что до тебя, всё точно так же на Пежо не происходило?

просто я для себя сделал выбор , только определенные машины , и я могу сказать одно,в сторону пежо я больше смотреть не буду =( разочаровался я ...очень , может на механике и получше ,но автомат точно нет .




Моя машинка: не Peugeot 2004 г.в. цвет: серый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

44 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.830 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.716 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.635 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.448 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.151 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:59