Неисправности на седанах с большим пробегом - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неисправности на седанах с большим пробегом, (пишем свой пробег и какие "болячки" вылезли)
niko67
сообщение 16.10.2010, 0:35
Сообщение #41
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Любовь
Возраст: 56
Из: г Москва
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 8.856
Регистрация: 10.10.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Купила пежо 206, серебристый,седан,дв. 1,4,пробег 5 600км,2008 г.
Внешний вид отличный.Так крапинки сколов краски на бампере есть и еще полоса будто от скотча но ногтем акурат поскребла не получилось ничего. Что можно сделать?
Полоса идет в ложбинки бамбера.
Это пока на первый день вождения.

Сообщение отредактировал niko67 - 16.10.2010, 0:46




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: гур,ст.подъемники,кондиционер цвет: серебро-металик! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Nekby
сообщение 16.10.2010, 5:01
Сообщение #42
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(niko67 @ 16.10.2010, 3:35) «
Купила пежо 206, серебристый,седан,дв. 1,4,пробег 5 600км,2008 г.
Внешний вид отличный.Так крапинки сколов краски на бампере есть и еще полоса будто от скотча но ногтем акурат поскребла не получилось ничего. Что можно сделать?
Полоса идет в ложбинки бамбера.
Это пока на первый день вождения.


у Вас пробег то небольшой haha.gif Вы немного промахнулись с темой, ну да ладно, полоску можно попробовать оттереть керосином (можно купить в автомагазине).




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
solomon
сообщение 22.2.2011, 2:09
Сообщение #43
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Evgenij
Возраст: 42
Из: Latvija. Riga. Dzelzavas
«— Информация —»

Сообщений: 9
Пользователь №: 10.001
Регистрация: 15.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А у меня 340000 пробег!

До меня
-отреставрирована реика и задний мост 400$
-ремни масла (ф. масла)
-лобовое стекло
Я через 2 неделки
- 2 пальца 28$
-воздушный и топливные ф.12$
-прокл. под клап. крышку (верхняя) 6$ но и нижную тож над (уже видно - мокроя)
- 2 тяги от кулисы к коробке (люфт в коробке) 68$
- Днище подварил (С водителской стовроны там наверно резиновый клапон раньше был - он вылал (давно походу) и вокруг начало ржаветь) 10$
-1 свеча накаливания 10$
- в печке завелся сверчёк - рока не исправил! (не добрался пока!)
-Ну и отсутствуют походу аир баги (даже лампочка не горит! Заглушена! Но мне не мешает это! dance4.gif )
Купил для девушки - но катаюс я! Koshechka_08.gif 206 - хоть и дизелёк - но шустрая млин. Мне нравется и на 100 км 5 л. - сам не верил по началу! angel.gif
Правда мне посоветовали налит 4,5 литра соларки и добавить 200 грам двухтактного маспа и енто всё на полный бак влить! - Продлит жызнь фарсункам насосу и тише стал работать двиг на гпазах!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.9 дизель МКПП 2001 г.в. комплектация: "неизвестна" цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
BORIK
сообщение 22.2.2011, 12:26
Сообщение #44
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Борис
Возраст: 48
Из: север, коми республика
«— Информация —»

Сообщений: 1.076
Пользователь №: 914
Регистрация: 30.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 200 раз




solomon
ну с темой тоже промахнулись и ладно зато отзыв нормальный . нам бы еще ваши дороги))))) и диз топливо вашего качества ездили бы тоже на дизелях . biggrin.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Graf_206
сообщение 22.2.2011, 12:35
Сообщение #45
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 41
Из: Столица
«— Информация —»

Сообщений: 2.135
Пользователь №: 4.516
Регистрация: 22.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 370 раз




Цитата(solomon @ 22.2.2011, 2:09) «
А у меня 340000 пробег!

отметься в этой теме
http://206-club.ru/index.php?showtopic=9801
Будешь лидером




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Красный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nik.ru
сообщение 11.5.2011, 22:10
Сообщение #46
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Эдуард
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 10.853
Регистрация: 11.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Graf_206 @ 22.2.2011, 13:35) «
отметься в этой теме
http://206-club.ru/index.php?showtopic=9801
Будешь лидером

206 седан 1.4., пробег 92000км 12.2006 года
Машина не плохая, но ни кому не советую))
1.Через месяц после покупки, меняли датчик температуры двигателя( замерз при -25)
2. через 2.5года красили багажник по гарантии
3. в тоже время появилась проблема на скорости 120 км/ч во время обгона, или без причины... выключался двигатель(по началу очкавал, потом привык), и включался только на нейтральной передачи, или если скорость падала до 60км.ч(на кольце в левом ряду)Случай оказался не гарантийный... поменяли всё включая компьютер впрыска, не помогло, обошлось в 30т.р., оказалось дело в провадах, пришлось менять их, поменяли по гарантии. время ремонта заняло год и два месяца.
4. Больное место фарсунка, как говорят спецы, её заливает омывайкой
5. Больное место прокладка блока двигателя, протекает, замена стоит у официалов 17т.р. ( с заменой ГРМ)
6. Как говорили ранее, реле вентилятора сгнило, оно расположено неудачно, за решеткой радиатора.
7. Сейчас новая напасть, что делать не знаю, может посоветуете.... Происходит это в жару выше 20 градусов цельсия, зимой такой проблемы не было, на светафоре или в пробке, при трогании машину подергивет и обороты падают, может заглохнуть, Помогает выключить двигатель и включить, помогает не всегда))))) Если в движении, давишь педаль газа а скорость и обороты не увеличиваются, машина потихоньку теряет скорость, помогает так же выключить двигатель, и включить. Тяга появляется.

Всё остальное, по мелочи как у всех)))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
quarck
сообщение 11.5.2011, 23:27
Сообщение #47
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(Nik.ru @ 11.5.2011, 23:10) «
2. через 2.5года красили багажник по гарантии


Уголки с двух сторон обсыпались? У себя на днях такую-же фигню заметил...

P.S. Что у меня было за 56 тысяч пробега, 2008 года машинка:

1. Меняли ГТЦ (гарантия) - потек
2. Меняли генератор (гарантия) - умер, погорела обмотка.
3. Поменял подшипники в муфте кондера, подшипники привода правого, колхозным методом "оживлен" ролик натяжной (просто набит смазкой, пока не шумит) - все мелочи вроде.
4. Рулевой наконечник левый - тоже мелочь.
5. Коробку перебирали - не мелочь, обошлось в около 10тр с материалом и работой -- сдох один из подшипников на первичном валу, плюс заодно поменяли выжимной, т.к. тоже уже подмирал.
6. Термостат разок умер - по гарантии еще меняли.
7. Пару раз меняли реле вентилятора охлаждения - за зиму по нашим дорогам оно просто сгнивает, вместе с проводкой.

Вроде все... ну и расходники там, сальники приводов, колодки тормозные, итп, итп.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
quarck
сообщение 11.5.2011, 23:32
Сообщение #48
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey Parshin
Возраст: 40
Из: Dundalk
«— Информация —»

Сообщений: 852
Пользователь №: 2.770
Регистрация: 28.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 117 раз




Цитата(Nik.ru @ 11.5.2011, 23:10) «
7. Сейчас новая напасть, что делать не знаю, может посоветуете.... Происходит это в жару выше 20 градусов цельсия, зимой такой проблемы не было, на светафоре или в пробке, при трогании машину подергивет и обороты падают, может заглохнуть, Помогает выключить двигатель и включить, помогает не всегда))))) Если в движении, давишь педаль газа а скорость и обороты не увеличиваются, машина потихоньку теряет скорость, помогает так же выключить двигатель, и включить. Тяга появляется.


В сервисе сканером посканируй на предмет ошибок лямбда зонда (просто догадка). И возможно еще дроссельную заслонку стоит почистить (в моем случае оба косяка вылезали, и приводили к нестабильной работе движка / плохому заводу на холодную). Возможно еще барахлит датчик расхода воздуха - он на жаре, слышал, бывает глючить начинает.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1L, Style цвет: Silver! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nik.ru
сообщение 17.5.2011, 22:17
Сообщение #49
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Эдуард
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 10.853
Регистрация: 11.5.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пока проверять не буду, поезжу, может повезет и этот блок совсем откажет)))))
Ну а на будущее учту.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 18.5.2011, 18:22
Сообщение #50
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Пробег 119 т.км

Застучал правый рулевой наконечник + в сервисе приговорили оба рычага из-за шаровой естессно. Передней подвеске моего пыжа можно смело поставить твёрдую 4-ку с плюсом за стойкость. С момента покупки ни разу не менял рулевые наконечники, рулевые тяги и рычаги. Российское народное мнение о слабой передней подвеске 206-го в моём случае не подтвердилось.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
fobos79
сообщение 15.6.2011, 6:06
Сообщение #51
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: виталий
Возраст: 44
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 2.863
Регистрация: 10.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




Всем привет! с пыжом налетали 118000 км. Полет нормальный! Обьездили Карелию,Вологодскую,Псковскую и конечно Ленинградскую области.) За 2,5 года эксплуатации, в принципе проблем не было. замена была только мелочей.
1. Ступичный подшипник передний правый на 112000.
2. ГРМ (по регламенту)
3. реле скорости вентилятора этой весной.
4. Замена пыльника левого
5. Аккум
6.ролик и ремень генератора на 112000
ВСЕ!!!!!!!!!!! dance4.gif
Появились сверчки на ухабах сзади слева, но вылечелись быстро, получше вставил пистоны в багажнике.А чуть не забыл
были проблемы с задним освещением гос.номера , потом отказал замок на автом. закрытие багажника и пропало питание на правый стоп сигнал и габарит. Ездил к ОД. Вердикт замена задней косы.((( Но косяк сей вылечился 30 см. проводки, пару пива, и 40 минут времени haha.gif
Оказалось все просто. За время эксплуатации, при открытие и закрытие багажника с левой стороны там где стоит тяга там же протянута была коса, ПЕРЕТЕРЛО! кусок вырезал да поновойц перетянул
. и все! drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: черный металлик! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
www7575
сообщение 15.7.2011, 0:38
Сообщение #52
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 11.423
Регистрация: 15.7.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Пробег 5000/1 год

Сегодня обратил внимание на сцепление.
При работающем двигателе (в движении или стоянка, не важно) при возвращении педали сцепления в исходную
в моторном отсеке появляется кокой-то глухой одинокий тук (стук) как раз на момент завершения хода педали.
Может это и норм. Но раньше как-то вроде не было. Со слухом дружеские отношения.
А при заглушенном двигателе ни каких шумов. Еще и на дальняк через пару дней.
И что-то многовато сверчков поселилось, больше всего торпеда.
Если кто что прокомментирует по делу - СПАСИБО.

Сообщение отредактировал www7575 - 19.7.2011, 10:25




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2009 г.в. цвет: Черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 30.7.2011, 17:01
Сообщение #53
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Писал ТУТ про затруднительное переключение передач в сырую погоду. Грешил на отсутствие смазки в тягах. Проблема оказалась в другом (отметил на картинке).
Прикрепленное изображение

Короче, там шарнир пластиковый, он-то и заедал. Проблема решилась банально - накапал туда смазки (моторное масло). Теперь рычаг ходит как по маслу. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nekby - 30.7.2011, 17:02




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vodil
сообщение 30.7.2011, 18:58
Сообщение #54
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Aleksey
Возраст: 33
Из: Уфа
«— Информация —»

Сообщений: 182
Пользователь №: 10.344
Регистрация: 25.3.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




лучше что то погуще туда залить и кстати там не обонаружил надлом на этой резинке?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR premium цвет: темно-синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 31.7.2011, 6:28
Сообщение #55
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(vodil @ 30.7.2011, 21:58) «
лучше что то погуще туда залить и кстати там не обонаружил надлом на этой резинке?

Смазка по-гуще не зальётся, соответственно будет как мёртвому припарка. Прорезь резинки, насколько я понял, есть у всех и нужна она для того, чтобы резинка не рвалась из-за переключения передач рычагом.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 2.8.2011, 3:11
Сообщение #56
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




силикона туда




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vodil
сообщение 2.8.2011, 7:21
Сообщение #57
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Aleksey
Возраст: 33
Из: Уфа
«— Информация —»

Сообщений: 182
Пользователь №: 10.344
Регистрация: 25.3.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




у меня там заводсткая густая




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR premium цвет: темно-синий! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
V-Lab
сообщение 13.11.2011, 17:03
Сообщение #58
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 37
Из: Казань
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 3.453
Регистрация: 28.2.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Привет всем пыжеводам!
У меня 206-ой седан, 2008г.в., пробег ~48000.
Мне похоже попался вообще какой то неудавшийся экземпляр. За всё время эксплуатации помимо ежегодного ТО пришлось заменить:

-2 раза передние колодки (уж не знаю или я так торможу, или колодки как сказал дилер "мягкие", факт в том что до этого на "девятке" колодки ходили по 60тыс). Комплект колодок Valeo ~1200р. Меняются самостоятельно минут за 30.

-на 32 тысяче заклинило вентилятор радиатора и сгорел его двигатель (о причинах могу только догадываться, единственное разумное объяснение, набился в морозы снег и когда прогрелся двигатель, мотор не смог провернуть вентилятор), вместе с двигателем вентилятора одновременно же сгорел его же предохранитель, долго искал где он находится (оказывается в моторном блоке предохранителей, под предохранителями и релюшками есть ещё одна панель предохранителей). Вентилятор "оригинал" с двигателем ~2500р. Сам вентилятор меняется за 20 минут, поиск предохранителя ~2 дня haha.gif

-на 35-ой тысяче начал барахлить, а на 36-ой умер датчик скорости. Симптомы: (стрелка спидометра ведёт себя неадекватно, загорелась лампочка check engine, бывало стоишь прогреваешь машину, а она раз и двери закроет, как будто ты поехал). Заменил датчик все симптомы исчезли. вся замена заняла минут 30.

-через 2 года эксплуатации прогорела банка глушителя (до сих пор не менял), но чуствую что скоро будет пора. Стоимость "оригинала" ~6000.

-на 2-ом ТО (32тыс.км) дилер "приговорил" рулевые наконечники и рулевые тяги. проездил без замены до 3-го ТО (47тыс.км.). Вроде сильно не мешало.

-лампочки - особая песня, родные ближнего света честно отходили 2 года, после менял с интервалом в 2 недели месяца4, потом они резко перестали перегорать (может комплект удачный попался). Лампочки подсветки заднего номера лучше менять в тёплое время года, зимой велик риск отломать ушки которыми держатся.

-была ещё одна беда этим летом, двигатель ни с того ни с сего начал троить, причём когда был в командировке в другом городе, было очень неприятно, решил добираться до дома осторожненько, проехал 200км по трассе, остановился на заправке, потом "о, чудо", заработали все 4 цилиндра, после когда стал разбираться, понял, водичка с правой сикалки омывателя ветрового стекла капает аккурат на катушку зажигания, от чего она благополучно перестает работать, пока что обошелся герметиком на сикалке. Но говорят что можно убить катушку. Повезло.

-сильно напрягают опавшие с деревьев листья которые в больших количествах собираются в передних крыльях.

-регулярно приходится смазывать петли дверей, потому что начинают скрипеть.

-крепления ручки переднего пассажира со временем приходится подтягивать, иначе начинает дребезжать.

-протерлась кожа на ручке переключения передач;

-дважды меняли сальник на коробке передач.

-позавчера обнаружил подозрительный звук, когда трогаешься при оборотах двигателя ~2500 появляется очень неприятный стук, как правило под нагрузкой на 1-ой 2-ой передачах особенно сильно слышно, на 3,4,5 тоже слышно но забивается другими шумами. Грешу на подушку двигателя. Может кто ещё подскажет где копать...

В целом машиной почти что доволен... За свои деньги это наверное лучшая машина




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR Base цвет: Gris Iceland ! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baralgin
сообщение 13.11.2011, 18:39
Сообщение #59
чмо форума


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 47
Из: г.Волжский
«— Информация —»

Сообщений: 493
Пользователь №: 2.884
Регистрация: 13.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Щас лень писать о проблемах которые были за 40 тыс км пробега на моём седанчике, но могу уверенно сказать - Пежо 206 седан достойная машина за свои деньги.
езжу 4 года и сильных проблем не было.Так, по мелочи как и у всех.Подвеску убивают наши хорошие российские дороги так что не грешите на неё.Она хорошая.А по поводу того что где то что то облезло или отслоилось так это нормально, авто то бюджетное, поэтому и качество на уровне.
Заметили что одни и те же мелкие неисправности возникают почти у всех.По сему значит так и будет.Никаких серьёзных огрех в Пежо 206 Седан просто нет.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: Серебро-металик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Обликоморале
сообщение 16.11.2011, 13:15
Сообщение #60
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 51
Из: Владыкино
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 12.422
Регистрация: 15.11.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




У меня пробег не большой - 50000 тысяч. Докладываю о поломках. Прошлым летом, в самую жару, в начале плотного рабочего дня накрылся термостат.Весь день откатался с открытыми окнами и включенной печкой Koshechka_08.gif . На сигнал ошибки забил. Вечером купил блок термостата, ибо отдельно не было, и 4 литра тосола. Обошлось 3000 с копейками. За пару часов поменял в гараже, заодно радиаторы от пуха очистил. На тот момент пробег 35000 км. Через месяц, жена, передним бампером боднула летнюю кухню, божилась что не специально, мол педали перепутала. Домой ехали с открытым окнами и т.д. (см. про жару). Выяснилось, декоративной решеткой заклинило вентилятор радиатора, сполетел датчик. Отвез знакомым к оф. диллеру, 2500 руб. за замену с диагностикой авто (без электроники). На 45000 отвёз посмотреть коробку, поменяли рулевые тяги, колодки и лампочку подсветки заднего номера, сход развал( 17000 с диагностикой всего). Всё. А то что резонатор гремит, так я сам виноват, не сразу догадался, где на ШНиве не вопрос, на 206 лучше не соваться. В субботу поменяю, 5000 с работой.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 АКПП 2007 г.в. комплектация: XT цвет: серый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Инжектор 1984E0 возможные неисправности
25 FRONTOVIK 7.412 11.10.2018, 15:33 Посл. сообщение: liver_13
Нет новых В теме есть приложенияИндикация неисправности тормозной системы
Загорается надпись STOP и восклицательный знак
33 vectom 17.452 31.3.2016, 23:01 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых Купил 206 с пробегом 38
аж страшно
27 Мохнатый 15.679 23.12.2012, 22:47 Посл. сообщение: Nightly
Нет новых Купила! Первую! С пробегом!
Моя малышка в возрасте, но держится великолепно!
56 Ana-SHU 34.326 12.8.2011, 7:31 Посл. сообщение: eclipse

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:02