Вопрос-Ответ по двигателю - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




246 страниц V  « < 214 215 216 217 218 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос-Ответ по двигателю, Задавайте абсолютно любой вопрос!
Sturmgeshutz
сообщение 27.1.2017, 23:32
Сообщение #4301
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 22.745
Регистрация: 27.1.2017
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет всем, у меня
проблема. Началось все при морозах сначало мозги мне парил стартер, итог он разлетелся внутри ве сь, магниты, якоря, обмотка. Купил новый , отогрели машину еле завели. через минут 20 загорелась красная масленка ( значек ) обороты упали , машина заглохла. Завел снова все норм . через минут 20 еще пару раз помигала и все. прошел месяц сегодня еду опять отключился вентилятор охлаждения двигателя температура зашкалила, при оборотах двигателя ниже 1000 загорается датчик масла. Долил литра 2 час поездил опять загорается , движок реально греется и идет какой то жженный запах не то масла не то еще чего.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2005 г.в. цвет: серый! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Sergey 64
сообщение 5.2.2017, 23:26
Сообщение #4302
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 37
Из: Саратов, Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 10.003
Регистрация: 15.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Подскажите что может быть и куда смотреть, история такая - давно еще при замене свечей обломал патрубок вентиляции картера, рядом с заслонкой заглушил, а что выходит из клапанной крышки вывел в низ. На трассе замерзла эта конструкция, что то бахнуло, замигала масленка и стоп, остановился, движок в масле, щуп сухой, залил литра два, так и не появилось на щупе, но стоп и масленка перестали гореть.
А деваться некуда, до дома 400 км, так и ехал - на щупе масла нет, лампочка не горит. Понадеялся на лампочку, а дальше если что на эвакуаторе)) Доехал!
Что может вышибать при избыточном давлении картерных газов? видно что давило из под прокладки клап. крышки, но вроде не много. Так же слева внизу двиг мокрый. Вобщем непонятно - щуп сухой, масленка после завода гаснет, 400 км проехал так по трассе. Насколько хватает моих познаний, 400 км двиг не осилит без масла. Завтра-послезавтра полезу смотреть.



Сообщение отредактировал Sergey 64 - 5.2.2017, 23:27




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Зелёный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 6.2.2017, 1:50
Сообщение #4303
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Sturmgeshutz @ 28.1.2017, 0:32) «
Привет всем, у меня
проблема. Началось все при морозах сначало мозги мне парил стартер, итог он разлетелся внутри ве сь, магниты, якоря, обмотка. Купил новый , отогрели машину еле завели. через минут 20 загорелась красная масленка ( значек ) обороты упали , машина заглохла. Завел снова все норм . через минут 20 еще пару раз помигала и все. прошел месяц сегодня еду опять отключился вентилятор охлаждения двигателя температура зашкалила, при оборотах двигателя ниже 1000 загорается датчик масла. Долил литра 2 час поездил опять загорается , движок реально греется и идет какой то жженный запах не то масла не то еще чего.

а уровень масла проверяешь перед заводкой мотора???




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 6.2.2017, 1:55
Сообщение #4304
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Sergey 64 @ 6.2.2017, 0:26) «
Подскажите что может быть и куда смотреть, история такая - давно еще при замене свечей обломал патрубок вентиляции картера, рядом с заслонкой заглушил, а что выходит из клапанной крышки вывел в низ. На трассе замерзла эта конструкция, что то бахнуло, замигала масленка и стоп, остановился, движок в масле, щуп сухой, залил литра два, так и не появилось на щупе, но стоп и масленка перестали гореть.
А деваться некуда, до дома 400 км, так и ехал - на щупе масла нет, лампочка не горит. Понадеялся на лампочку, а дальше если что на эвакуаторе)) Доехал!
Что может вышибать при избыточном давлении картерных газов? видно что давило из под прокладки клап. крышки, но вроде не много. Так же слева внизу двиг мокрый. Вобщем непонятно - щуп сухой, масленка после завода гаснет, 400 км проехал так по трассе. Насколько хватает моих познаний, 400 км двиг не осилит без масла. Завтра-послезавтра полезу смотреть.

нормально, в моторе хватает около 1.5 литров масла....правда это для мотора не очень хорошо...оно перегревается и его достаточно чтоб погасить лампочку, но очень мало для смазки... blush2.gif
даст бог... если ты не наворачивал вкладыши выживут... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sergey 64
сообщение 6.2.2017, 11:14
Сообщение #4305
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 37
Из: Саратов, Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 10.003
Регистрация: 15.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




После хлопка проехал метров 200 на нейтралке, встал заглушил, щуп сухой, долил литра полтора примерно - щуп сухой, по дороге еще доливал понемногу несколько раз, но на щупе все равно масла не было. Проехал так 400 км, обороты держал 2-2,5 т
Приборка показывала температуру антифриза 80-85 градусов, как всегда, но наверно не связано с температурой масла.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Зелёный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sergey 64
сообщение 7.2.2017, 21:32
Сообщение #4306
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 37
Из: Саратов, Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 10.003
Регистрация: 15.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Посмотрел сегодня,- мм. 5 выше минимума на щупе. Наверное не успевало стекать когда смотрел в дороге. Мороз спадет к выходным буду смотреть откуда давило кроме как из под крышки головы. Сальник распредвала на месте посмотрел. Кто разбирается в моторах, где еще могло давить?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Зелёный! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 8.2.2017, 1:15
Сообщение #4307
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Сальники коленвала перед..зад,распредвала, клапанная крышка, фильтр, кронштейн фильтра(у блока), прокладка головки блока на углу за насосом гидроусилителя., прокладка поддона... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ZEVS
сообщение 18.2.2017, 21:10
Сообщение #4308
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 44
Из: Саранск
«— Информация —»

Сообщений: 207
Пользователь №: 17.191
Регистрация: 24.7.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 15 раз




Друзья, подскажите-куда делось масло и антифриз??? Начну с того, что уровень масла в двигателе проверяю еженедельно-по щупу. Сегодня, заводя двигатель обратил внимание, что на табло половина квадратиков-а половина черточки- думал глюканул пыж-повторно повернув ключ зажигания -увидел тоже самое. Решил проверить уровень масла по щупу- и результат метка по середине- пришлось доливать почти литр. В бачке антифриза метка тоже ниже среднего- грамм 400 долил. Скажу сразу, заметил что сопливит клапанная крышка, после замены герметика на корпусе термостата. Грешу на то, что пробило прокладку головки блока цилиндров. Выхлоп не дымит, авто резвая. Стиль вождения -тапок в пол, но не думаю, что на 103 тысячах поршневая пришла в негодность, тем более 1,4 любит -когда его крутят.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: темно-синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 18.2.2017, 22:27
Сообщение #4309
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(ZEVS @ 18.2.2017, 22:10) «
Друзья, подскажите-куда делось масло и антифриз??? Начну с того, что уровень масла в двигателе проверяю еженедельно-по щупу. Сегодня, заводя двигатель обратил внимание, что на табло половина квадратиков-а половина черточки- думал глюканул пыж-повторно повернув ключ зажигания -увидел тоже самое. Решил проверить уровень масла по щупу- и результат метка по середине- пришлось доливать почти литр. В бачке антифриза метка тоже ниже среднего- грамм 400 долил. Скажу сразу, заметил что сопливит клапанная крышка, после замены герметика на корпусе термостата. Грешу на то, что пробило прокладку головки блока цилиндров. Выхлоп не дымит, авто резвая. Стиль вождения -тапок в пол, но не думаю, что на 103 тысячах поршневая пришла в негодность, тем более 1,4 любит -когда его крутят.

Дима не горячись ...
во первых половинка квадратиков это поллитра....а ты завел, а потом полез щупом (просто масло не успело стечь)...
в спокойной обстановке, на ровной площадке ,после 15 мин отстоя проверь еще раз....
потом... какая связб клапанной крышки и корпуса термостата???это разные детали.
400гр антифриза за какое время??? у меня тоже переодически уходит, ну раз в 3-4 т км..даже не беру в голову.
Есть такое понятие естественный угар (масла) ну и жидкость тоже не святая вода... drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Baru
сообщение 22.2.2017, 12:00
Сообщение #4310
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 40
Из: Казань
«— Информация —»

Сообщений: 145
Пользователь №: 16.983
Регистрация: 25.6.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Подскажите, как-то плохо греется машина, если особо не крутить движок то прогрев занимает где-то 30 минут при нулевой температуре, при -10 уже более 40 минут. Причем большую часть времени стрелка болтается в районе 70 градусов. Дал газку - поднялась, светофор - упала. Стоит удлиненный датчик, термостат вроде срабатывает на 85-90, при более низкой температуре нижний патрубок холодный, пробку менял, печка топит нормально, антифриз меняный и не уходит. Это норма или на что стоит обратить внимание, смущает зимний расход 12 литов против 8 летнего и то что температура поднимается на крутых поворотах (едешь по прямой на не прогретой машине, температура, скажем, 50 градусов вошел в поворот температура быстро поднялась до 70, до следующего поворота еду минут 15 температура держится 70, завернул сразу подскочила до 85)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mikelog
сообщение 22.2.2017, 16:53
Сообщение #4311
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




Цитата(Baru @ 22.2.2017, 16:00) «
Подскажите, как-то плохо греется машина, если особо не крутить движок то прогрев занимает где-то 30 минут при нулевой температуре, при -10 уже более 40 минут. Причем большую часть времени стрелка болтается в районе 70 градусов. Дал газку - поднялась, светофор - упала. Стоит удлиненный датчик, термостат вроде срабатывает на 85-90, при более низкой температуре нижний патрубок холодный, пробку менял, печка топит нормально, антифриз меняный и не уходит. Это норма или на что стоит обратить внимание, смущает зимний расход 12 литов против 8 летнего и то что температура поднимается на крутых поворотах (едешь по прямой на не прогретой машине, температура, скажем, 50 градусов вошел в поворот температура быстро поднялась до 70, до следующего поворота еду минут 15 температура держится 70, завернул сразу подскочила до 85)

налицо проблемы с термостатом.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sturmgeshutz
сообщение 24.2.2017, 20:13
Сообщение #4312
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 22.745
Регистрация: 27.1.2017
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Салют всем! Такая проблема пежо 206 автомат 2006 г. пробег 179789. в мае 16 года перебирали двигатель после аварии и меняли все что можно. И так на ходу первые минут 20 с автомата выстреливает коробка(характерный толчок) после чего на панели прибора возле индикатора передач загораются и гаснут зимний и спортивный режим. когда останавливаюсь разгон идет медленно как будто с автомата переключилась на ручную. Помогает только заглушить машину и заново завести. Недавно ехал с Кубинки около 120 км/ч на этот раз рывок был мощьный, после этого двигатель на холостых оборотах стал тарахтеть, но обороты не падают. думал из-за коробки передач , вчера поменял масло в коробке с промывкой. Заодно посмотрели масло в двигателе, оно менялось с промывкой месяц назад. Масла в двигателе на щюпе не было. Долил 2 литра вроде тарахтеть перестал . на крышке заливной горловины двигателя для масла желтые сгустки были , как сказали в сервисе это антифриз, что возможно так как я третий раз за месяц его в бочок доливаю и он все уходит. Посоветовали поменять прокладки и кольца все это обойдется не дешево. Тем более прокладки менялись и кольца меньше года назад. Может кто подскажет , мождет проблема совсем не в кольцах с прокладками?

Салют всем! Такая проблема пежо 206 автомат 2006 г. пробег 179789. в мае 16 года перебирали двигатель после аварии и меняли все что можно. И так на ходу первые минут 20 с автомата выстреливает коробка(характерный толчок) после чего на панели прибора возле индикатора передач загораются и гаснут зимний и спортивный режим. когда останавливаюсь разгон идет медленно как будто с автомата переключилась на ручную. Помогает только заглушить машину и заново завести. Недавно ехал с Кубинки около 120 км/ч на этот раз рывок был мощьный, после этого двигатель на холостых оборотах стал тарахтеть, но обороты не падают. думал из-за коробки передач , вчера поменял масло в коробке с промывкой. Заодно посмотрели масло в двигателе, оно менялось с промывкой месяц назад. Масла в двигателе на щюпе не было. Долил 2 литра вроде тарахтеть перестал . на крышке заливной горловины двигателя для масла желтые сгустки были , как сказали в сервисе это антифриз, что возможно так как я третий раз за месяц его в бочок доливаю и он все уходит. Посоветовали поменять прокладки и кольца все это обойдется не дешево. Тем более прокладки менялись и кольца меньше года назад. Может кто подскажет , мождет проблема совсем не в кольцах с прокладками?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2005 г.в. цвет: серый! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mikelog
сообщение 1.3.2017, 20:23
Сообщение #4313
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




какой фирмы лучше всего брать правую подушку двигателя? чтобы и качественно и бюджетно?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 1.3.2017, 21:36
Сообщение #4314
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(mikelog @ 1.3.2017, 20:23) «
какой фирмы лучше всего брать правую подушку двигателя? чтобы и качественно и бюджетно?


вот вроде обсуждалось.

Сообщение отредактировал jec - 1.3.2017, 21:42




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mikelog
сообщение 2.3.2017, 7:37
Сообщение #4315
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва(САО)
«— Информация —»

Сообщений: 2.443
Пользователь №: 14.121
Регистрация: 7.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 46 раз




Цитата(jec @ 2.3.2017, 1:36) «
вот вроде обсуждалось.

записал в блокнот, правда уже плюнул и заказал оригинал =), но поставил на отмену. или лучше все же оригинал взять?

а демпфер бампера быть обязан?
1844 83

а то у меня такого нет, а по каталогу числится...

Сообщение отредактировал mikelog - 2.3.2017, 7:48




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
dek_an
сообщение 7.3.2017, 15:05
Сообщение #4316
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 35
Из: Киев
«— Информация —»

Сообщений: 374
Пользователь №: 17.527
Регистрация: 14.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Ребята, а такой дымок - это плохо?
https://www.youtube.com/watch?v=affuPnfiBe0




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Base цвет: Белый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 7.3.2017, 18:56
Сообщение #4317
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




какого цвета и чем пахнет??




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
dek_an
сообщение 7.3.2017, 20:18
Сообщение #4318
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 35
Из: Киев
«— Информация —»

Сообщений: 374
Пользователь №: 17.527
Регистрация: 14.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(viber @ 7.3.2017, 18:56) «
какого цвета и чем пахнет??

Цвет белый. Пахнет - вроде так же, как и всегда, но тут сложно мне определить:)
Просто как-то он слишком интенсивный, как для пара.
Хотя на улице целый день дождь, влажность высокая...
Пока не паниковать и поездить понаблюдать?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Base цвет: Белый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 8.3.2017, 14:36
Сообщение #4319
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




можно поднести бумажку, а потом на ней посмотреть , если масло ..останутся пятнышки....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 9.3.2017, 10:33
Сообщение #4320
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




ну а двигатель прогретый?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

246 страниц V  « < 214 215 216 217 218 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияНубовский вопрос про печку + устройство печки
58 werton 68.665 7.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияВопрос-Ответ по кузову
Консультирует клубный сервис
414 Марсель 196.873 26.6.2020, 13:55 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений Вопрос к знатокам по ГРМ
12 uralec 4.406 18.3.2020, 17:03 Посл. сообщение: uralec
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияВопрос-Ответ по ремонту подвески
Задавайте абсолютно любой вопрос!
1.047 Марсель 426.265 4.10.2019, 0:25 Посл. сообщение: Stabst
Нет новых сообщений Вопрос по бензонасосу stellox 10-01022-SX
5 liam151 3.309 7.6.2019, 16:03 Посл. сообщение: jec

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:57