Пежо- это Жо... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




44 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пежо- это Жо..., отзывы о пежо
Рейтинг 5 V
глеб 501
сообщение 17.3.2008, 23:37
Сообщение #1
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




"Вот так бывает"- как в той песне поется.
Решили приобрести второй автомобиль в семью.Жена долго смотрела в инет и сказала , что хочет ЭТО...
Я посмотрел на Это и сказал что хочу универсал. Как оказалось есть такой.
На вид просто идеальный авто.Красивый и в меру большой багажник.
Купили ЭТО...
2003.,1.4, 127000 км, мкпп, кондей и т.д.
Все прекрасно все замечательно. Проходит 3000 км. Решаю что сам делать ничего не буду. и поехал на сервис поменять ремни. Наменяли ой-ой.Ролики 2 шт,шкив,стойка стаб-ра пер.,наконечник лев и прав ,тяга рулевая, колодки пер -18600 руб. Второй раз поехол 135000 км масло, свечи,колодки зад,опора двиг,сальник деф-ла лев и прав ,подшип прмежут,подшип зад ступицы,рычаг левый,по электрике немного 19000 руб. 140000 км замена термостата2000 руб. 155000 км БАЛКА ЗАДНЯЯ, подшипник ас,ремень ГРМ.-20000 руб.

Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО.
Жена стоит рядом и говорит давай продавать. А теперь и продавать то жалко столько бабла вложено.

СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ.
Прежде чем покупать отгоните на сервис и по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ смотреть на все, даже самое незначительное. Например форсунка омывателя стекла АЖ 250 РУБ...

Уменя вторая машина ленд-ровер диско 1 94 г. ребята делаю почти все сам НО СТОЛЬКО БАБЛА ТАК И НЕ СМОГ УГРОХАТЬ. уЖАС.

Вот и думайте будущие Пыжеводы а нужна ли такая помойка????????




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
kabuto
сообщение 18.3.2008, 0:04
Сообщение #2
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: 38
Из: Москва и Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 285
Пользователь №: 956
Регистрация: 13.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(глеб 501 @ 17.3.2008, 23:37) «
"Вот так бывает"- как в той песне поется.
Решили приобрести второй автомобиль в семью.Жена долго смотрела в инет и сказала , что хочет ЭТО...
Я посмотрел на Это и сказал что хочу универсал. Как оказалось есть такой.
На вид просто идеальный авто.Красивый и в меру большой багажник.
Купили ЭТО...
2003.,1.4, 127000 км, мкпп, кондей и т.д.
Все прекрасно все замечательно. Проходит 3000 км. Решаю что сам делать ничего не буду. и поехал на сервис поменять ремни. Наменяли ой-ой.Ролики 2 шт,шкив,стойка стаб-ра пер.,наконечник лев и прав ,тяга рулевая, колодки пер -18600 руб. Второй раз поехол 135000 км масло, свечи,колодки зад,опора двиг,сальник деф-ла лев и прав ,подшип прмежут,подшип зад ступицы,рычаг левый,по электрике немного 19000 руб. 140000 км замена термостата2000 руб. 155000 км БАЛКА ЗАДНЯЯ, подшипник ас,ремень ГРМ.-20000 руб.

Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО.
Жена стоит рядом и говорит давай продавать. А теперь и продавать то жалко столько бабла вложено.

СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ.
Прежде чем покупать отгоните на сервис и по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ смотреть на все, даже самое незначительное. Например форсунка омывателя стекла АЖ 250 РУБ...

Уменя вторая машина ленд-ровер диско 1 94 г. ребята делаю почти все сам НО СТОЛЬКО БАБЛА ТАК И НЕ СМОГ УГРОХАТЬ. уЖАС.

Вот и думайте будущие Пыжеводы а нужна ли такая помойка????????


Если вы купили убитую машину. это не значит что у других тоже самое и не занимайтесь антирекламой, тут вы этим никого не испугаете.. Удачи с ведровером.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2000 г.в. комплектация: LX цвет: green! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
alexxx_d
сообщение 18.3.2008, 0:12
Сообщение #3
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 39
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 284
Пользователь №: 987
Регистрация: 21.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




глеб 501 берите себе шоху или зубилу, там будет всё дешево, а лучше продавайте Пыжа и срочно берите Лендровера 79го года :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А в то что вам убитую машину впарили виновыты ВЫ сами а не Пыжо

Сообщение отредактировал alexxx_d - 18.3.2008, 0:13




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2003 г.в. комплектация: XS цвет: Black! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 18.3.2008, 0:19
Сообщение #4
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(глеб 501 @ 17.3.2008, 23:37) «
"Вот так бывает"- как в той песне поется.
Решили приобрести второй автомобиль в семью.Жена долго смотрела в инет и сказала , что хочет ЭТО...
Я посмотрел на Это и сказал что хочу универсал. Как оказалось есть такой.
На вид просто идеальный авто.Красивый и в меру большой багажник.
Купили ЭТО...
2003.,1.4, 127000 км, мкпп, кондей и т.д.
Все прекрасно все замечательно. Проходит 3000 км. Решаю что сам делать ничего не буду. и поехал на сервис поменять ремни. Наменяли ой-ой.Ролики 2 шт,шкив,стойка стаб-ра пер.,наконечник лев и прав ,тяга рулевая, колодки пер -18600 руб. Второй раз поехол 135000 км масло, свечи,колодки зад,опора двиг,сальник деф-ла лев и прав ,подшип прмежут,подшип зад ступицы,рычаг левый,по электрике немного 19000 руб. 140000 км замена термостата2000 руб. 155000 км БАЛКА ЗАДНЯЯ, подшипник ас,ремень ГРМ.-20000 руб.

Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО.
Жена стоит рядом и говорит давай продавать. А теперь и продавать то жалко столько бабла вложено.

СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ.
Прежде чем покупать отгоните на сервис и по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ смотреть на все, даже самое незначительное. Например форсунка омывателя стекла АЖ 250 РУБ...

Уменя вторая машина ленд-ровер диско 1 94 г. ребята делаю почти все сам НО СТОЛЬКО БАБЛА ТАК И НЕ СМОГ УГРОХАТЬ. уЖАС.

Вот и думайте будущие Пыжеводы а нужна ли такая помойка????????



Хотите я Вам продам машину с пробегом 25 тыс. км. и гарантирую Что за 1 год вы в неё вложите
в 2 раза больше чем если бы купили точно такую же новую в салоне. Убить машину легко, грамотно проверить перед покупкой не очень! 8)

Так же я Вам гарантирую что если сейчас вы перестанете ремонтировать свой Ленд Ровер и через годик после этого заедете к официалам, за ремонт заплатите в 5!!!!!!!!! РАЗ больше чем он стоит на рынке.

Вам остается пожелать МЕГАУДАЧИ с МЕГАНАДЕЖНЫМ Ленд Ровером! 8P




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Viktoriya
сообщение 18.3.2008, 1:11
Сообщение #5
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктория
Возраст: 39
Из: Москва, Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 163
Пользователь №: 553
Регистрация: 7.8.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Помнится был уже здесь один такой же недовольный, Кирил кажись (могу ошибаться). Тоже купил убитую машину и пришел сюда обсирать.

Люди прежде чем купить машину, отгоните ее в сервис на диогностику или берите с собой человека который в этом очень хорошо разбирается! Потому что помойкой может оказаться любая машина, даже какой-нить мерс с пробегом 10 тыщ!




Моя машинка: не Peugeot 2000 г.в. цвет: синий!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 18.3.2008, 1:43
Сообщение #6
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ой,Глеб!)
Давайте по пунктам что ли...)
Весьма трагично,что машину в инете выбирает Ваша жена,а рыдаете прилюдно Вы...Или не трагично..
Также досадно,что Вы не принимаете никакого участия в выборе вашей супруги - могли бы и сориентировать её на W221 что ли..Или Е65..
Ну да пусть с ним!)
Не может не вызыать уважения Ваша храбрость во владении ЛР,особенно Дифом - честь и хвала отважным людям)Честь же и хвала же Вашей отваге в приобретении 127000-пробежного Пежо.Правда,респект - я бы не рискнул.
Однако вот все эти ужасные ужасы,Вами описаные - не атоматическое свойство автомобиля Пежо(Лексуса,Опеля,Жигулей,Хундая,БМВ и т.д.) - а скорее всего признак не слишком высокой подготовленности эксперта-отборщика машины...
Ну да и это не слишком важно...)Важнее - что Вы расстраиваетесь.
Я не езжу на Пежо.И не думаю что планирую.Но ей богу,если машина ухожена и позабочена,если она прошла правильным образом те же 127000 км - то,по аналогии с Генри Фордом - "она может быть любого цвета,если черная"...))))
Не ругайтесь от непонимания)И любите Вашу жену)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 18.3.2008, 1:44
Сообщение #7
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Любимая Вермишель)))
"Кирил" через два "ЛЭ" пишеццо)))
Как всегда - ничего личного...)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 18.3.2008, 7:03
Сообщение #8
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Из названия Вашей тему вывод - "не можешь ..рать - не мучай ..опу".

Автомобиль покупают при среднем годовом пробеге не более 20 тыс.км.
Автомобиль сразу же везут на диагностику всех узлов и систем (Вам Ваш же совет).
У автомобиля должна быть заведомо сервисная книжка.
Торгуйтесь, если что-то не устраивает.
Не торопитесь с выбором авто, ВСЕГДА будет подходящий вариант.
Еще много чего, что уже многим известно, но не все это применяют в нужный момент.

У Вашей же машины среднегодовой пробег с 2003-го года составил 25400, а если год производства сбросить, то и того больше. Это уже должно говорить о том, что автомобиль отходил явно больше того, что среднестатистически положено за этот промежуток времени, лишние расходы закономерны. Автомобиль Вы должны были купить с пробегом не более 100000 километров.

Что из этого следует: Автомобиль несказанно радовал своего предыдущего владельца все эти 127000 километров в условиях эксплуатации "в хвост и в гриву" без лишних, даже без обязательных плановых вложений. Он с достоинством перенес все эти 5 лет и перенесет еще больше, но при условии финансовых вливаний в поддержание работоспособности.
Все, что перечислено Вами из проделанных работ за последующие почти 30 тысяч километров - это лишь замена
отработавших свой ресурс деталей, которые были подвержены износу вследствие излишней эксплуатации и отсутствия должного ухода со стороны предыдущего владельца. Тех поломок, составляют в моем личном понимании представление об автомобилле-..опе, за время эксплуатации не возникало.

А теперь представьте, если бы Вы купили авто с пробегом не более 100000 с предварительной диагностикой и торгом, то на форуме Вы бы узнали много чего интересного об автомобиле марки Peugeot 206 (и не только), избежали бы много всего, что связано с ЛИШНИМИ расходами.

Вам же лично спасибо за то, что дали возможность изложить этот "трактат". Рано или поздно человек вроде Вас все равно бы появился на этом форуме с подобными заявлениями, впрочем как и на форумах других марок, включая Ленд-ровер.

Удачи Вам и Вашей семье!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 18.3.2008, 9:31
Сообщение #9
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




100% поддерживаю всех отписавшихся выше, кроме автора темы :)
я бы понял, если человек купил новую машину и она начала сыпаться.... но извините купить убитую машину и ругаться на производителя это кхм... мягко говоря, странно!
на счет цен на ремонт, такое впечатление, что его делали у официалов, что конечно, тоже удивляет.
ну а то что "Все прекрасно все замечательно" а потом перебрали пол машины это мне вообще не понятно. неужели была произведена полная диагностика, после которой заключили что авто в отличном состоянии?
если не трудно, напишите, что именно кроме цены было прекрасно и замечательно при покупке?
"Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО." - ТАКОЙ не нужен ни пежо ни тем более мерседес или лексус - ни в коем случае! 8)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 18.3.2008, 10:42
Сообщение #10
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 18.3.2008, 9:31) «
"Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО." - ТАКОЙ не нужен ни пежо ни тем более мерседес или лексус - ни в коем случае! 8)
Канеш...Там еще горше будет - ибо еще дороже...)
Я,если серьезно,вот еще что подумал:в принципе при чем тут Пежо?В тексте автора?Возьмите любую машину от неухаживавшего владельца с аналогичным пробегом..




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
snow
сообщение 18.3.2008, 14:54
Сообщение #11
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Alex
Возраст: 39
Из: Ярославль
«— Информация —»

Сообщений: 167
Пользователь №: 677
Регистрация: 30.9.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Бывают в жизни огорчения, у меня вот 206й 04г 1.6 с пробегом 123к бул куплен в трейдыне АВЕСА неглядя, проблем много, но я не думаю, что это проблемы всей марки и всех автомобилей, просто за моей не следили должным образои.Благо есть возможность чинить своими силами.

И спасиба Mexanik-Peugeot всегда поможет совеом :good:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 18.3.2008, 23:26
Сообщение #12
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(RoadWarrior @ 18.3.2008, 0:19) «
Хотите я Вам продам машину с пробегом 25 тыс. км. и гарантирую Что за 1 год вы в неё вложите
в 2 раза больше чем если бы купили точно такую же новую в салоне. Убить машину легко, грамотно проверить перед покупкой не очень! 8)

Так же я Вам гарантирую что если сейчас вы перестанете ремонтировать свой Ленд Ровер и через годик после этого заедете к официалам, за ремонт заплатите в 5!!!!!!!!! РАЗ больше чем он стоит на рынке.

Вам остается пожелать МЕГАУДАЧИ с МЕГАНАДЕЖНЫМ Ленд Ровером! 8P


Всегда спасибо за удачу!!!




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 18.3.2008, 23:31
Сообщение #13
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Муж Лисы МО @ 18.3.2008, 1:43) «
Ой,Глеб!)
Давайте по пунктам что ли...)
Весьма трагично,что машину в инете выбирает Ваша жена,а рыдаете прилюдно Вы...Или не трагично..
Также досадно,что Вы не принимаете никакого участия в выборе вашей супруги - могли бы и сориентировать её на W221 что ли..Или Е65..
Ну да пусть с ним!)
Не может не вызыать уважения Ваша храбрость во владении ЛР,особенно Дифом - честь и хвала отважным людям)Честь же и хвала же Вашей отваге в приобретении 127000-пробежного Пежо.Правда,респект - я бы не рискнул.
Однако вот все эти ужасные ужасы,Вами описаные - не атоматическое свойство автомобиля Пежо(Лексуса,Опеля,Жигулей,Хундая,БМВ и т.д.) - а скорее всего признак не слишком высокой подготовленности эксперта-отборщика машины...
Ну да и это не слишком важно...)Важнее - что Вы расстраиваетесь.
Я не езжу на Пежо.И не думаю что планирую.Но ей богу,если машина ухожена и позабочена,если она прошла правильным образом те же 127000 км - то,по аналогии с Генри Фордом - "она может быть любого цвета,если черная"...))))
Не ругайтесь от непонимания)И любите Вашу жену)

Весьма трагично,что машину в инете выбирает Ваша жена,а рыдаете прилюдно Вы...Или не трагично..
жена определила что хочет. а искал я




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 18.3.2008, 23:39
Сообщение #14
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(Pejo @ 18.3.2008, 7:03) «
Из названия Вашей тему вывод - "не можешь ..рать - не мучай ..опу".

Автомобиль покупают при среднем годовом пробеге не более 20 тыс.км.
Автомобиль сразу же везут на диагностику всех узлов и систем (Вам Ваш же совет).
У автомобиля должна быть заведомо сервисная книжка.
Торгуйтесь, если что-то не устраивает.
Не торопитесь с выбором авто, ВСЕГДА будет подходящий вариант.
Еще много чего, что уже многим известно, но не все это применяют в нужный момент.

У Вашей же машины среднегодовой пробег с 2003-го года составил 25400, а если год производства сбросить, то и того больше. Это уже должно говорить о том, что автомобиль отходил явно больше того, что среднестатистически положено за этот промежуток времени, лишние расходы закономерны. Автомобиль Вы должны были купить с пробегом не более 100000 километров.

Что из этого следует: Автомобиль несказанно радовал своего предыдущего владельца все эти 127000 километров в условиях эксплуатации "в хвост и в гриву" без лишних, даже без обязательных плановых вложений. Он с достоинством перенес все эти 5 лет и перенесет еще больше, но при условии финансовых вливаний в поддержание работоспособности.
Все, что перечислено Вами из проделанных работ за последующие почти 30 тысяч километров - это лишь замена
отработавших свой ресурс деталей, которые были подвержены износу вследствие излишней эксплуатации и отсутствия должного ухода со стороны предыдущего владельца. Тех поломок, составляют в моем личном понимании представление об автомобилле-..опе, за время эксплуатации не возникало.

А теперь представьте, если бы Вы купили авто с пробегом не более 100000 с предварительной диагностикой и торгом, то на форуме Вы бы узнали много чего интересного об автомобиле марки Peugeot 206 (и не только), избежали бы много всего, что связано с ЛИШНИМИ расходами.

Вам же лично спасибо за то, что дали возможность изложить этот "трактат". Рано или поздно человек вроде Вас все равно бы появился на этом форуме с подобными заявлениями, впрочем как и на форумах других марок, включая Ленд-ровер.

Удачи Вам и Вашей семье!

Сервисная книжка то есть она до 75000км обслуживалась где то на обручева,а потом неизвестно . Спаибо за удачу .Вам того же.




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 18.3.2008, 23:49
Сообщение #15
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 18.3.2008, 9:31) «
100% поддерживаю всех отписавшихся выше, кроме автора темы :)
я бы понял, если человек купил новую машину и она начала сыпаться.... но извините купить убитую машину и ругаться на производителя это кхм... мягко говоря, странно!
на счет цен на ремонт, такое впечатление, что его делали у официалов, что конечно, тоже удивляет.
ну а то что "Все прекрасно все замечательно" а потом перебрали пол машины это мне вообще не понятно. неужели была произведена полная диагностика, после которой заключили что авто в отличном состоянии?
если не трудно, напишите, что именно кроме цены было прекрасно и замечательно при покупке?
"Вот и считайте ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ а на хрена нужен такой пежо-ЖО." - ТАКОЙ не нужен ни пежо ни тем более мерседес или лексус - ни в коем случае! 8)

Весь ремонт производился на Автомоторной улице, но после того как они за балку запросили 38000 руб. :wacko: Я послал их и нашел через инет сервис на Фестивальной улице .Там получилось где-то 12500руб.
Прекрасный кузов таких мало машин, не стучало и не гримело, все в салоне работало.,не ржавая (терпеть не могу ржавчины),внешность.




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
глеб 501
сообщение 18.3.2008, 23:51
Сообщение #16
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: глеб
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 154
Пользователь №: 1.088
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 20 раз




Цитата(snow @ 18.3.2008, 14:54) «
Бывают в жизни огорчения, у меня вот 206й 04г 1.6 с пробегом 123к бул куплен в трейдыне АВЕСА неглядя, проблем много, но я не думаю, что это проблемы всей марки и всех автомобилей, просто за моей не следили должным образои.Благо есть возможность чинить своими силами.

И спасиба Mexanik-Peugeot всегда поможет совеом :good:


Может и нашу почините? :)




Моя машинка: не Peugeot 2003 г.в. цвет: серебристый!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Муж Лисы МО
сообщение 19.3.2008, 10:17
Сообщение #17
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 79
Пользователь №: 938
Регистрация: 5.2.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(глеб 501 @ 18.3.2008, 23:49) «
Весь ремонт производился на Автомоторной улице, но после того как они за балку запросили 38000 руб. :wacko: Я послал их и нашел через инет сервис на Фестивальной улице .Там получилось где-то 12500руб.
Прекрасный кузов таких мало машин, не стучало и не гримело, все в салоне работало.,не ржавая (терпеть не могу ржавчины),внешность.

Глеб!Ну вот это уже другой разговор - 38000 или 12500 - это действительно разница,и существенная.И это уже нормальный взрослый разговор по существу вопроса.В отличиии от исходника,где Вы как,пардон,дама средних лет с колхозного рынка,беспредметно убивались,кидаясь какашками во все стороны...)))))
Еще хотел вот что сказать - я не тсобираюсь защищать Пежо,оттого что его купил девушке - конечно,в Пежо за те деньги что она стоит полно косяков...Или не полно?За эти деньги?))Тут каждому решать для себя...У меня было много разных машин,и в сегменте так называемого "премиума" я живу с 98 года...Так вот,мое глубокое ИМХО - 206 Пыж - более чем сбалансирована в смысле цены-качества-сервиса-цен на сервис(даже у официалов).
Скажу вам больше - в 2006 году я покупал Е90 325iA(последний кузов трешки БМВ,что бы вам не искать).Великолепная 6-ст АКПП,218 сил,R6 в ряд продольно - песня,кожа,курсовая устойчивость,ксенон ну и т.д.Межсервисный 25000 км к слову..За 43900 евро..Так вот,выдержал 6 месяцев и 8000 км - потом продал очень сильно попав.Потому как за эти деньги эта машина - сплошное на**алово...Аккустический комфорт,пусть он в разы выше чем в Пежо - ужасный за эти деньги.Музыка БМВ профешнл - г-но за эти деньги..Плохо закрывающиеся внешние ручки,"прыгающий" уровень ксеноновых фар на лежачих полицейских,не открывающийся с пульта
багажник,абсолютно не адапритованная для наших ям подвеска - ЗА ЭТИ деньги - все это - сплошное г-но...
Вы могли бы предположить,что я гну пальцы - но я ее продал.Этим сказано все.
Поэтому еще раз - все относительно,и слово "нае**лово",которое я говорю про 325 я не могу и близко сказать про 206 хэтч - седан не ездил..
Не торопитесь с выводами и не убивайтесь))))




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Гость_Сера_*
сообщение 19.3.2008, 10:50
Сообщение #18
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Всецело поддержаваю предыдущие высказывания!
Приведу простой пример об отношении к машине:
Купив машину поначалу многих мелочей не замечалось - машина ехала исправно, ничего не ломалось. Отношение - у меня самая лучшая машина в мире!
К чертям разбили балку - очнь расстроились! попали на 25 т.р. с покупкой и заменой. После замены опять пошло всё нормально и отношение к машине нормальное (осадок-то остался!)
Разом приходит в негодность ролики и сцеление! Реакция - надо продавать! (осадок жуткий). Жена - наотрез отказала!!!!
Починили. Щас ездим и радоваемся!
Пичти такая же ситуация у отца с его машиной (мож кровь одна - реакции схожи...). Как только что-то ломается - продаю на***й!!!

Причём у многих моих знакомых подобная реакция.
Покупая б/у машину надо быть готовым к таким вложениям...
Остаётся пожелать вам, чтоб машинка ломалась как можно реже, а радовала вас как можно чаще!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Juliana_*
сообщение 19.3.2008, 11:13
Сообщение #19
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Добавить к вышесказанному уже нечего... согласна с Сера, покупая б/у авто нужно быть готовым к вложениям :) тем более пыжик с таким пробегом... Это японцы с таким пробегом ходят еще ого-го... а пыжики-это несколько другая марка... да и страна-производитель тоже derisive.gif

p.s. Сама езжу на универсале б/у.... но этот б/у брала у официалов... машинкой оч. довольна (тьфу-тьфу-тьфу) но без поломок все равно не обходится d_upset.gif Но...се ля ви derisive.gif




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 19.3.2008, 11:21
Сообщение #20
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Juliana @ 19.3.2008, 11:13) «
Добавить к вышесказанному уже нечего... согласна с Сера, покупая б/у авто нужно быть готовым к вложениям :) тем более пыжик с таким пробегом... Это японцы с таким пробегом ходят еще ого-го... а пыжики-это несколько другая марка... да и страна-производитель тоже derisive.gif

p.s. Сама езжу на универсале б/у.... но этот б/у брала у официалов... машинкой оч. довольна (тьфу-тьфу-тьфу) но без поломок все равно не обходится d_upset.gif Но...се ля ви derisive.gif


Не согласен. У отца субару, у его начальника 2 ниссана (теана и максима в предыдущем кузове) и Лэнд крузер 100 - вкладывает будьте любезны! вопрос лишь в том, что на субару ремень стоит 2000 т.р. (ориг), а на пежо - 650 у официалов (авес) 580 - аутоботик (если не ошибаюсь).




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение

44 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 455.704 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.672 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.594 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.408 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.095 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18