Первые впечатления - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первые впечатления
Korol343
сообщение 1.1.2013, 18:42
Сообщение #21
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Валентин
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 155
Пользователь №: 15.545
Регистрация: 12.12.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Добрый день форумчане.
Машину купил недавно, что могу сказать про нее за то время пока я ее катал по МРЭО.
Низкая посадка, уже пару раз чирканул пузом, хотя не сказать что была колее сильная..., может у меня что не так??? Можно ли приподнять машину с помощью замен резины или лифтовки подвески?
Повылазили косяки, моторчик печки на холодную шкворчит, видимо придется снимать и смазывать, моторчики окон тоже журчат. Подшипник выжимной гудит, убит подшипник ступичный передний. И задняя балка конечно.
В плане замена подшипников и сальников всех на подвеске. вот еще что заметил когда менял колеса
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
видно что с одной стороны оторвано, как эта деталь наказываться и для чего?Я вытаскивал его, он там на шлицах, но у кого то видел что там еще щтифт с ним вытаскивали, а у меня она так снилась, может сломано?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Wanderer
сообщение 10.4.2013, 20:36
Сообщение #22
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 44
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 16.281
Регистрация: 31.3.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Появился у нас пыжик 206 хэчбек, автомат. Покатался я на нем 4 дня. У самого Логан Ф2 механика, пыжик достался жене.
Впечатления от пыжика очень даже положительные. Сидеть удобно (хотя в нижнем положении кресла первые минуты казалось что высоко сидиш - относительно стекол), венилятор отопителя вообще удивил - на первой скорости его вообще не слышно, даже не понял сначала: дует или нет! Шумоизоляция конечно не очень - очень шумно в районе задних дверей, скорей всего слышно задние колеса, но это дело поправимое, летом сделаю небольшую шумоизоляцию. Посадка очень низкая - привыкнув к Логану, на котором практически не обращаю внимание на разные ямы, уже пару раз сел на пороги на Пыжике d_upset.gif А так машинка понравилось, жене машина самое то (до этого был Матиз, но по причине пополнения в семье, 2 ребенка и коляска перестали в него влезать, ведь там не багажник, а бардачёк) wdf_thumbsup.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 10.4.2013, 20:47
Сообщение #23
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




Цитата(Wanderer @ 10.4.2013, 21:36) «
Появился у нас пыжик 206 хэчбек, автомат. Покатался я на нем 4 дня. У самого Логан Ф2 механика, пыжик достался жене.
Впечатления от пыжика очень даже положительные. Сидеть удобно (хотя в нижнем положении кресла первые минуты казалось что высоко сидиш - относительно стекол), венилятор отопителя вообще удивил - на первой скорости его вообще не слышно, даже не понял сначала: дует или нет! Шумоизоляция конечно не очень - очень шумно в районе задних дверей, скорей всего слышно задние колеса, но это дело поправимое, летом сделаю небольшую шумоизоляцию. Посадка очень низкая - привыкнув к Логану, на котором практически не обращаю внимание на разные ямы, уже пару раз сел на пороги на Пыжике d_upset.gif А так машинка понравилось, жене машина самое то (до этого был Матиз, но по причине пополнения в семье, 2 ребенка и коляска перестали в него влезать, ведь там не багажник, а бардачёк) wdf_thumbsup.gif

Добро пожаловать!
В низкой посадке есть свои положитеньные моменты!
Ждем фото!




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slava_694
сообщение 12.4.2013, 12:03
Сообщение #24
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Вячеслав
Возраст: 42
Из: гЗаречный
«— Информация —»

Сообщений: 7
Пользователь №: 16.390
Регистрация: 12.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А я бы не сказал что посадка низкая.По крайней мере после тойоты аллекс и фокуса 146% выше!Проходжил с двумя пассажирами там где один на тоете порогами цеплял.Нравится:обзорность,малые габариты,титановая защита(спасибки старому хозе),тихий моторчик печки,датчик дождя,управление радио на руле,большой бардачек,качество подготовки железа,мягкая подвеска.НЕ нравится:шумка,маленькие зеркала,сверловка колесных дисков,плохо освещается багажник.Ну это так в общем.Смотрели вариантов много,даже косоручки))но комплектация и левый руль(за 200 с копейками)... тут с этим не поспорить.Взяли для жены как вторую машину в семье.Жене нравится,пущай ездит))




Моя машинка: 1 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серо-зеленый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:32