Задняя балка - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




232 страниц V  « < 229 230 231 232 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Задняя балка, Всё что касается задней подвески...
viber
сообщение 19.4.2020, 21:31
Сообщение #4601
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Serka59 @ 19.4.2020, 17:34) «
Дело в том, что люфта на левой стороне совсем нет, правое заднее колесо немного, некритично сказал мастер, шатается. Машину взял недавно как второй авто в семью, будет ездить жена (в связи с короновирусом экзамены на права ГИБДД в апреле не принимают) на работу и обратно, километров 500 в месяц максимум. Запускать не хочу, но и больших денег вкладывать нет желания.

Ну тогда поменять одни подшипники,, а при вскрытии будет понятно очередность дальнейших действий...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
SMTver
сообщение 13.5.2020, 21:13
Сообщение #4602
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 24.817
Регистрация: 18.4.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Коллеги, подскажите пожалуйста полный комплект для ремонта задней балки, интересует пальцы-2шт и к-т подшипников хороших, в интернете нашел следующие, пальцы METALCAUCHO - 05264 и подшипники SNR KS559.04 но не уверен подойдут ли они к моей машине, вин прикладываю: VF32AKFWF43470488




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серый! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
artemkingston
сообщение 25.9.2020, 18:55
Сообщение #4603
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 25.047
Регистрация: 22.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Доброго дня, не знаю насколько тупые вопросы но все равно задам:

1) ремонтировали балку тыс 5 назад, что меняли хз, не меняли а именно ремонтировали. И не подшипиники тк от предыдущего владельца там осталась жесть, а чтото точили итп по полной, отдал 40р.
Все бы хорошо но появился скрип. На любой ямке скрип, при езде скрип, просто шатаешь авто скрип. Ремонтники говорили скрип от запаски, забил.....


Тк езжу мало, прошел год, гореремонтники сменили дислокацию. Предьявить некому. Скрипит ВСЁ! Просто едешь скрипит, на кочках скрипит, как на телеге...люди уже оборачиваются.
В сервисах реально дурак на дураке или желающие заработать. Одни приговорили балку ( при ремонте то 5тыс назад))), другие аморты задние, другие игольчатые. Ну это бред полный.

Сегодня полез сам, снял колеса задние а там болты крепления стабилизаторов тупо до конца не звинчины и видно по бороздам что они болтались! ОБА!
Вопрос они должны были быть прикручены норм? или так и надо. Не закручно примерно 10мм.
Более того пытался снять болт и сорвал его нафиг, теперь разсверливать и искать новый. Скрип отсался но меньше, теперь болтаетс площадка стаба и скрипит..

Вопрос один - как должно быть? Ремонтникам даже в лицо не дать, исчезли((((




Моя машинка: 1 2007 г.в. цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 25.9.2020, 21:42
Сообщение #4604
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




все должно быть затянуто, не болтаться.
вы хоть фотографии выложите что бы от чего то отталкиваться.

восстановленная балка от 15 стоит, а вы 40..... (в Питере есть соклубники, договорились бы с ними и лучше бы им платили за КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт).




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
artemkingston
сообщение 26.9.2020, 8:02
Сообщение #4605
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 25.047
Регистрация: 22.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Фото конкретно на авто не сделал, сейчас чтобы сделать - опять колеса снимать.

Нашел фото из интернетов:


Вот на схеме:


Под номером 70 (болт) не был закручен до конца примерно на 0,5см, шайбы под номером 73 не было впринципе, соответсвенно рычаг стабилизатора (под номером 7) болтался туда сюда и скрипел. Ну и похоже все это дело за год ушатало болты 70 с двух сторон тк они обломились при выкручивании. Езжу без стабилизатора теперь.

Я так понимаю - нужно высверлить обломок 70 болта, и вкрутить туда новый но до конца, хорошенько затянув? Обязательна ли эта шайба (73). Пока слабо понимаю почему не закручено было.

----------------добавлено
Поиском удалось похоже найти все ответы на своиже вопросы
http://206-club.ru/index.php?showtopic=24050&st=0


Только по итогу так и не понял что лучше - заказывать этот болт+шайба оригинальные и ставить (360р удовольствие) ? или лучше рассверлить отверстие потолще и воткнуть туда простой толстый болт без всяких 1мм шайб?

Сообщение отредактировал artemkingston - 26.9.2020, 8:52




Моя машинка: 1 2007 г.в. цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 26.9.2020, 12:39
Сообщение #4606
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(artemkingston @ 26.9.2020, 8:02) «


гнутая шайба нужна. ставить между рычагом стаба и рычагом колеса. для усиления сверлят в рычагах еще по отверствию, нарезают резьбу и ставят еще по болту.
старые высверливай. делай под больший болт.
не забудь стружку не пустить в полость рычага.

когда-то для того чтобы болт не выгручивался на резьбу капали капельку кислоты и закручивали. навека.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
artemkingston
сообщение 26.9.2020, 20:21
Сообщение #4607
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 25.047
Регистрация: 22.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Borzhch
Про шайбу понял. А в целом не очень.
По хорошему вместо болта 8ки (вроде 8ка) рассверлить отверстия и воткнуть 10ку, также рядом еще сделать отверстие под 10ку, чтобы было по 2 болта с каждой стороны (типа намертво), так? И еще по хорошему туда воткнуть эти шайбы. Но шайбы оригинал то не влезут ибо болты другие. Поставить обычные шайбы под 10ку тоже? или эти гнутые поискать под них. Слабо понимаю что за гнутая шайба такая.




Моя машинка: 1 2007 г.в. цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 26.9.2020, 22:15
Сообщение #4608
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(artemkingston @ 26.9.2020, 20:21) «
Borzhch
Про шайбу понял. А в целом не очень.
По хорошему вместо болта 8ки (вроде 8ка) рассверлить отверстия и воткнуть 10ку, также рядом еще сделать отверстие под 10ку, чтобы было по 2 болта с каждой стороны (типа намертво), так? И еще по хорошему туда воткнуть эти шайбы. Но шайбы оригинал то не влезут ибо болты другие. Поставить обычные шайбы под 10ку тоже? или эти гнутые поискать под них. Слабо понимаю что за гнутая шайба такая.

гнутая шайба под номером 73.
если удастся высверлить и восстановить нормально резбу - то можно стандартный болт и шайбу.
под второй болт есть место примерно в середине длины рычага стаба - с одной сторны чуть ниже центральной оси, с другой чуть выше.
в рычаге колеса есть место куда сверлить дырку.

если не удастся - делай десятку. и по второму контрольному болту - тогда там и шайбы можно не ставить.

я у себя задний стаб сразу после приобретения автомобиля убрал. в дырки поставил стандартные заглушки из компелкта игольчатых подшипников.
тавотницы в рычагах, шприцую...




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
artemkingston
сообщение 1.10.2020, 21:22
Сообщение #4609
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 13
Пользователь №: 25.047
Регистрация: 22.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Сегодня полез в балку, снимать этот стабилизатор. Как раз машина немного как бы наклонена, дай думаю вытащу да на пару зубцов переставлю чтобы выровнять. + Эти болты от рычага высверлю и новые поставлю 10ки.

Полез полеееез а там. А там с двух сторон рычаг стаба БЕЗ ЗАГЛУШКИ. Тоесть те кто делали мне балку, просто взяли и приварили к той стороне где должна быть гайка - пластину без отверстия! И теперь с двух сторон глухая пластина рычага. Как тебе такое Илон Маск?))) Нанотехнологии)). Уроды, одним словом. Ездить мне на кривой машине походу

Болты если кому интересно высверлил и воткнул 10ки через шайбы, скрип пропал. Все вроде ок, если открутятся - вкручу по второму рядом. Там не так чтобы удобно засверливаться, ребро идет по центру.




Моя машинка: 1 2007 г.в. цвет: черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 2.10.2020, 11:49
Сообщение #4610
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(artemkingston @ 1.10.2020, 22:22) «
Полез полеееез а там. А там с двух сторон рычаг стаба БЕЗ ЗАГЛУШКИ. Тоесть те кто делали мне балку, просто взяли и приварили к той стороне где должна быть гайка - пластину без отверстия! И теперь с двух сторон глухая пластина рычага. Как тебе такое Илон Маск?))) Нанотехнологии)). Уроды, одним словом. Ездить мне на кривой машине походу

Ты стабилизатор с торсионом не путаеш?..




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AndreySpb
сообщение 9.10.2020, 19:27
Сообщение #4611
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
Из: Питер, ЮЗ
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 25.050
Регистрация: 26.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый вечер)))
Скинул сегодня задние рычаги, думал увижу там убитые подшипники, но там оказалось стоят капролоновые втулки на подобии таких

и врезаны тавотницы, но похоже что никто этими тавотницами не пользовался haha.gif

Соответственно появилось куча вопросов, что с этим всем делать теперь))))

1 - Главный вопрос имеет ли смысл менять эти втулки или брать восстановленную балку, насколько втулки хуже подшипников?
2 - если я все соберу, то через пару дней чтоб снять рычаги опять придется колотить кувалдой или пока не заржавели снимется легко?
3 - Какой диаметр пальца в оригинале (у меня сейчас 47 мм)?
4 - Как понять, что задние амортизаторы сдохли? ( сейчас я их с большой силой могу сдавить, потом они медленно разжимаются)
5 - Какой шаг резьбы в торсионах и рычаге(для фиксации центрального торсиона) , все было вместо торксов на обычные болты м8 закручено, но у всех болтов съедена резьба((((




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: MECCANO 1 цвет: KNY - КРАСКА СИНЯЯ ТИВОЛИ! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 9.10.2020, 19:45
Сообщение #4612
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(AndreySpb @ 9.10.2020, 19:27) «
Добрый вечер)))
Скинул сегодня задние рычаги, думал увижу там убитые подшипники, но там оказалось стоят капролоновые втулки на подобии таких и врезаны тавотницы, но похоже что никто этими тавотницами не пользовался haha.gif

Соответственно появилось куча вопросов, что с этим всем делать теперь))))

1 - Главный вопрос имеет ли смысл менять эти втулки или брать восстановленную балку, насколько втулки хуже подшипников?
2 - если я все соберу, то через пару дней чтоб снять рычаги опять придется колотить кувалдой или пока не заржавели снимется легко?
3 - Какой диаметр пальца в оригинале (у меня сейчас 47 мм)?
4 - Как понять, что задние амортизаторы сдохли? ( сейчас я их с большой силой могу сдавить, потом они медленно разжимаются)
5 - Какой шаг резьбы в торсионах и рычаге(для фиксации центрального торсиона) , все было вместо торксов на обычные болты м8 закручено, но у всех болтов съедена резьба((((

1. если состояние пальцев хорошее - то на подшипники. но втулки просто так не поставили бы.
2. через пару дней рычаги снимутся легко. шлицы смазкой испачкай.
3. 47
4. проверяют аморты как и все другие. похоже твои исправны.
5. в торсионах 125 (5153.20 - УНИВ ВИНТ-САМОР БОЛЬШ КРУГ ГОЛ DIAM 8X125-14)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AndreySpb
сообщение 14.10.2020, 22:34
Сообщение #4613
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
Из: Питер, ЮЗ
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 25.050
Регистрация: 26.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Получил сегодня втулки новые из "мира втулок", вроде неплохо изготовлены есть резиновое колечко на внутренний втулке.

У меня похоже стояли такие же, так как очень похожи, и есть резиновые уплотнительные колечки, отходили эти колечки явно больше двух лет, но до конца не развалились.

Пальцы выглядят убитыми на такие точно подшипники ставить не стоит. И пришлось им обтачивать долго шкуркой центральную часть ( обвел красным), что бы выровнять поверхность


Такой вопрос на сколько близко рычаг к балке прижимать надо, в сервисбоксе для подшипника указано 4.5 мм, а для втулок также оставлять?

ЗЫ болты держащие заглушки стабилизатора у же сделаны м10 и еще металические зажимчики сделали, что бы не раскручивался

ЗЫ2 на установку только одного рычага, с подгонкой пальца к втулке ( или втулки к пальцу) ушло часов 6 наверно blush2.gif

Сообщение отредактировал AndreySpb - 14.10.2020, 22:47




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: MECCANO 1 цвет: KNY - КРАСКА СИНЯЯ ТИВОЛИ! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 15.10.2020, 11:27
Сообщение #4614
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




ближе или дальше чем надо не получится. при установке стопорных шайб на торсионы рычаг примет нужное положение.

/при запрессовке новых пальцев очень важна длина вылета пальца (+-1-2мм не критично), т.к. вышеописанным будет ограничено и разница уйдет на наружный пыльник (под РС)




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AndreySpb
сообщение 15.10.2020, 22:38
Сообщение #4615
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
Из: Питер, ЮЗ
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 25.050
Регистрация: 26.9.2020
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Закончил я эпопею с задней балкой. Для выставления положения рычагов, сделал простенькую приспособу , которую цеплял вместо амортизаторов, так как все отметки, что сделал на рычагах и торионах, потерялись blush2.gif
Проехал 20 км, от гаража до дома с скоростью не больше 60 км/ч, по ощющениям ничего не изменилось в поведении машины, ток грохот с сзади пропал. Колеса стоят немного домиком, но теперь между боком колеса и аркой легко ладонь проходит, до этого с лева струдом палец пропихивался, а с права вобще терло об арку. Теперь будем посмотреть, что из этого выйдет.
ЗЫ поставил резиновые сальники со стороны заглушек стабилизатора, при разборе стояли там войлочные прокладки, которые нафиг развалились их я выкинул.

Сообщение отредактировал AndreySpb - 15.10.2020, 22:39




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: MECCANO 1 цвет: KNY - КРАСКА СИНЯЯ ТИВОЛИ! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
muller66
сообщение 21.2.2021, 1:57
Сообщение #4616
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 57
Из: Дойчляндия
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 13.984
Регистрация: 20.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Меняю у себя балку.
Спохватился только после снятия кожуха задних рычагов, который сидит посреди балки.
Как его правильно поставить ?
Ну, то, что ровно посредине - это понятно. Чтобы торсионы проходили в выделенные проемы - тоже понятно. Такой точности хватит ?
Или когда буду рычаги ставить - по-любому видно будет ?




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: серый алюминий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 21.2.2021, 11:51
Сообщение #4617
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(muller66 @ 21.2.2021, 1:57) «
Меняю у себя балку.
Спохватился только после снятия кожуха задних рычагов, который сидит посреди балки.
Как его правильно поставить ?
Ну, то, что ровно посредине - это понятно. Чтобы торсионы проходили в выделенные проемы - тоже понятно. Такой точности хватит ?
Или когда буду рычаги ставить - по-любому видно будет ?

главное посредине и торсионы на своих местах посредине проема.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
muller66
сообщение 21.2.2021, 13:09
Сообщение #4618
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 57
Из: Дойчляндия
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 13.984
Регистрация: 20.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Ок, еще вопрос.
На нижних гайках амортизаторов стоят контровочные пластины с кольцом.
Кроме законтривания гайки, у отверстия в этой пластине есть какой-либо другой смысл ?
А то с одной стороны сильно прикипело, пришлось долбить и немного помять...




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: серый алюминий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 21.2.2021, 15:23
Сообщение #4619
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Где ты там шайбу нашел.... dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
muller66
сообщение 21.2.2021, 15:52
Сообщение #4620
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Игорь
Возраст: 57
Из: Дойчляндия
«— Информация —»

Сообщений: 139
Пользователь №: 13.984
Регистрация: 20.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




viber
71-я гайка законтрена овальной пластинкой с двумя отверстиями, маленьким с резьбой и большим.
С обеих сторон машины. Вечером фото положу.
Меня это и напрягло, что в каталоге её нет. Но машина непаханная, так что так шло с завода.



Кстати, снизу еще одна деталька пала жертвой коррозии. Вот эта фигнюшка обошлась в 16 евро.
Я уж не говорю, про резиновый отбойник в неё.... еще 40 евро...



Сообщение отредактировал muller66 - 21.2.2021, 19:20




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: серый алюминий! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

232 страниц V  « < 229 230 231 232 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задняя балка
задняя балка криво стоит
9 Николай3375 2.696 5.3.2021, 22:14 Посл. сообщение: viber
Нет новых сообщений Задняя фара
Разбитая фара меняется полностью?
5 nusik 5.221 29.12.2020, 15:17 Посл. сообщение: 6yktor
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.643 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений В теме есть приложенияБалка: восстановить или пристроить?
3 micpan 3.160 22.5.2019, 23:36 Посл. сообщение: micpan
Нет новых сообщений В теме есть приложениячто за балка
хэлпми палец балки 45мм!!!
12 tar 2.975 23.3.2019, 11:25 Посл. сообщение: viber

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:25