Авес или Арманд? - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авес или Арманд?
Светлана
сообщение 8.12.2006, 18:59
Сообщение #1
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 52
Регистрация: 8.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Хочу уйти из "Лиона". Куда посоветуете? Думаю в Авес или Арманд. Посоветуйте, плиз. Из-за Лиона мне отказала страховая компания в оплате за ремонт. Я думала, что они должны любить и ценить клиентов, а они помогли страховой компании не платить мне деньги за ремонт. :cry: А ремонт дорогой. Спасибо!!!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Zien
сообщение 14.12.2006, 13:14
Сообщение #2
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 47
Регистрация: 7.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Авес. там очереди меньше на сервис и люди очень вежливые




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
аНатолич
сообщение 27.12.2006, 20:26
Сообщение #3
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
Из: Рязань
«— Информация —»

Сообщений: 4
Пользователь №: 88
Регистрация: 27.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет всем, я зарегистрировался :o Что-то у Вас скучновато, посешений куча, а ответов мизер :? Я заказал в АВЕСе 206 седан, обещали через 2-3 месяца. Сначала был в Лионе, там ко мне ни один "чел" не подошёл, хотя я крутился возле машины минут 20, а в АВЕСе понравилось :lol: Сообщите у кого 206 седан и какие ощущения. В настоящий момент у меня Ваз-21102 :evil: Пока




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Georgy
сообщение 11.1.2007, 1:09
Сообщение #4
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 5
Пользователь №: 102
Регистрация: 10.1.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Расскажите, про авто салоны а то ничего не знаю, как это выбирать автосалон? В каком лучше, основные я понял это Авес и Арманд, вообще расскажите они в общем пожалуйста!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 16.1.2007, 11:06
Сообщение #5
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




А кто-нибудь брал авто в "Автофрансе"? Что скажете?




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_177RUS_*
сообщение 7.2.2007, 16:32
Сообщение #6
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




всем привет и арманд и авес оба по обслуживанию одинаковые на данный момент обслуживаюсь в арманде у меня там друг работает скидка на работу 43% а так вообще к офицальным диллерам неездил бы дорого дерут есть сервисы нехуже но намного дешевле!!!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 14.2.2007, 20:28
Сообщение #7
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(Марина)
А кто-нибудь брал авто в "Автофрансе"? Что скажете?

Полный отсутой, бывший ЛадаФаворит. Если ещё хотите узнать отзывы могу ссылку кинуть!




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 14.2.2007, 20:30
Сообщение #8
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Тема: Re: (1) пежо 206 седан.
Автор: novgorodski
Дата: 12.02.2007 17:57
всем огромный привет!
Ух, вот и я стал пыжеводом... нервы немного успокоились и можно рассказать свою историю покупки 206-го седана.
Взял белый, 1.4, в комплектации минимум + кондей. Брал в кредит через БСЖВ, страховка вышла 37 тыс. в Ингосстрахе ( хоть и дорого, но у других компаний одобренных банков ещё дороже).
Изначально заказал в Арманде цвет "грей фер" в середине декабря, но срок поставки мне определили аж 4-го мая. тут стало понятным, что с такими сроками у меня закончиться одобрение банка, поэтому стал обзванивать всех диллеров подряд и выбор пал на Автофранцию. Там мне срок определили 20 февраля, что меня и устроило. и вот я стал ждать.... В начале февраля начал интересоваться у своего менеджера что с моей машиной, но ответы меня не радовали. машина как и в середине декабря оставалась на 4-й стадии производства( что такое 4-я стадия производства мне так и не объяснили... толи на неё руду стали добывать, то ли сталь раскатывать, непонятно). Понял я что ни к 20 февраля, не к 20 марту машины точно не будет, что реально она будет к маю, как мне в Арманде и говорили. Проконсультировался по этому вопросу у своего менеджера из Аманда и она сказала, что поставки постоянно срываются.. Поэтому стал подъискивать вариант замены пежо на другую марку... выбор пал на Фиат Альбея. съездили, посмотрели на неё, вроде машинка неплохая и даже напичкана лучше ( за теже деньги есть уже АБС и электрозеркала), но пыжик ближе к серцу лёг. 6 февраля поехали на тест-драйв Фиат и там разговорились с менеджером по моей ситуации. Оказалось что и автосалон фиата и автофранция это одна контора и у них одна информационная база и он взялся узнать что происходит с пыжиками, кому-то позвонил и выяснилось, что в автофранции есть в наличии моей комплектации две штуки правда белых.. это просто меня обезкуражило - люди стоят в очереди, а машины есть в наличии! на следующий день стал звонить своему менеджеру в автофранцию и выяснилось, что действительно есть две машинки. на вопрос почему не предлагают их очередникам так вразумитеьного ничего не смог ответить. попросил его мне застолбить одну машину до вечера. через несколько часов решил позвонить а автосалон и узнать дейстительно ли мне машину зарезервировали, выяснилось, что машина осталась уже одна и никто её для меня не резервировал. приехав в автофранцию около 19-30 искал своего менеджера минут 40, никто из работников даже не пошевелился его разыскать, только отвечали, что он скоро подойдёт. наконец-то появился мой дорогой манагер, повёл нас смотреть машинку в подземный гараж. в ходе осмотра выяснилось, что на ней уже стоят брызговики, защита картера и сигналка.... манагер пожал плечами, порылся у себя в компе и сказал, что смотрели мы оказывается не ту машинку, а наша машинка стоит на какой-то стоянке и сейчас её пригонят.. это сейчас продлилось до 21-30. и вот наконец-то это случилось, пригнали машинку нашу в виде огромного сугроба и пошли мы её осматривать на улицу под светом луны и моей сигаретты. на вопрос: " никуда ли она не денется до завтра?", манагер клятвенно обещал, что нет, но я что-то не верил его словам и заставил его переоформить договор именно на эту машинку с указанием VIN номера. хоть с большим нежеланием, но всё-таки договор переоформили. 8-е февраля прошло спокойно: я приезжал в салон, сделал полностью первоначальный взнос, оформил страховки, отправили документы в банк по факсу и договорился со старшим менеджером, что завтра вечером я машинку заберу. 9-го я съездил с самого утра в банк, оформил кредит, банк сделал перевод денег и я около 12-00 позвонил в салон и сказал, что всё в порядке и готовте машинку. мне ответили, что с радостью ждут меня вечером и всё будет готово. часов в 14 всё-таки решил позвонить именно своему манагеру и попросил проконтролировать чтобы машинка была готова часам в 19, на что тоже было клятвенное заверение, что всё будет ОК. выезжая в салон в 17 часов ещё раз набрал автосалон и ещё раз поинтересовался готовится ли машинка....мне подтвердили.. приехав в салон в районе 19-30 увидел свою машинку точно в таком же состоянии и на том же месте что и позавчера, никто к ней даже и не притрагивался. в 20-00 её наконец-то завезли в тех центр и начали подготавливать и повели меня подписывать документы даже без осмотра самой машины, так как в помещения техцентра никому заходить нельзя, а выдача документов только до 21-00. я возмутился и только тогда нас всё-таки пустили посмотреть машину, которая висела на подъёмнике. в общем осмотр был только условным, что мы там могли увидеть на этом подъёмнике, в общем поверили автосалону, что всё с ней в порядке... и ровно в 22-00 нам выкатели нашего пыжика... на первой же заправке мы заглохли, а завестись уже не смогли - аккумулятор был до того разряжен, что даже ни одна лампочка не загоралась при повороте ключа. так что нам пришлось новую машину с заправки отталкивать. хорошо что с нами был друг на машине... съездили и купили провода и "прикурили" от его аккума и ещё киллометров 100 он нас провожал (сразу поехали в Нижний ставить её на учёт). а как получили номера, так увидели, что рамок под номер нет на машине -не удосужились не то что поставить, а даже в багажник забросить, хотя может это и к лучшему - я не хочу ездить с рекламой автофранции после всего этого.
вот такая длинная история....
выводы:
в автофранцию больше не ногой, там ничего не делается без личного присутствия;

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.Повёлся Я.Докладываю-сегодня съездил Я туда (Автофранция).На старом 206 надо было поменять стойку стабилизатора.Нормо час со всеми скидками получается 870р.Приёмщик,говорит что из Авеса,первым делом говорит-а мойка платная.Загнали в цех.На подъёмниках через одну Тазы и Пежо.Слесарь почесал голову.Вообщем стойку стабилизатора(одну)меняли,именно меняли а не шланговали,2 часа.Да ещё приёмщик,посмотрев на дисконтную карту сказал,что мы её сейчас активируем,и тогда в следующий раз включится скидка,и Ваш норма час будет 870р.,а пока 1450р.(машина 1999г.).Разорался и позвал директора.Директор ,абсолютно вменяемый,говорит,что раньше работал в Арманде и Авесе,выслушал мои крики и оменил плату за мойку и сразу включил мне скидку.Он (директор),сразу видно,что из старой Пежошной команды,и ему помойму самому стыдно за эти Ладофаворитовские хитрости.
Когда слесарь всё таки справился с моей машиной и её выгнали из цеха,куда то пропал мой приёмщик.После обращения к директору СТО,приёмщикпоявился и пытался оформить мне заказ для оплаты в кассу.Через 25 мин.урна была полна неправильными и порванными счетами.Я предложил ему за помощью к товарищам.Всей бригадой осилили это дело.А ведь Я был всего один клиент,на весь сервис.Если бы толпилось человек 5-6,то была бы жо...!После оплаты счёта,мне говорят вы подождите наших рекомендаций по ремонту,но компъютер у нас завис.Я,поблагодарив за заботу,собрался и уехал.
Вообщем приехал в 9,45 а уехал в 13.00.Больше клиентов никого не было.В кассу заплатил 1500р,без копеек.По работам-замена стойки стабилизатора(без диагностики).




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 15.2.2007, 10:33
Сообщение #9
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




да, это моя история... всё так именно и было. в автофранцию точно больше не поеду. а вот дальше к кому ездить я не знаю...может кто подскажет...




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 15.2.2007, 12:15
Сообщение #10
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




А сегодня съездил в БретаньАвто, там появилась тказная машинка, которую люди не дождались и забрали залог, а потом пришла инфа, что машина 21 января проходила таможню. а после таможни она через 4-5 недельуже в салоне. ТОлько цвет синий, а хотел чёрный, но это уже не принципиально, главное быстрей машину получить, :D а то без неё плохо... :?




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 15.2.2007, 20:26
Сообщение #11
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Все собиралась написать.. Вот добралась наконец-то.. Брала свой пыжик тоже в автофрансе. Так вот я бы тоже никому не советовала с ними связываться.. Бардак полный. А взяла там, потому что они обещали машинку раньше других дилеров. В итоге опоздали на пол-месяца, чем обещали, но это не много по сравнению с другими. И это был их единственный, если, так пожно сказать, плюс.. Отношения манагеров просто поражает. Единственный адекватный человек-это старший менеджер. Только с ним ним в итоге и стала общаться. Правда, в живую мы общались, когда машину забирала, а до этого сколько не приезжала, все время разные и никто толком ни в чем не разбирается.. Вобщем базар полный.. Я бы вобщем тоже не советовала.




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Светлана
сообщение 19.2.2007, 19:34
Сообщение #12
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 52
Регистрация: 8.12.2006
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем Спасибо!!! Выбрала Авес. Все хорошо! Авесом довольна!!! Остаюсь:-)




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 19.2.2007, 20:23
Сообщение #13
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(Светлана)
Всем Спасибо!!! Выбрала Авес. Все хорошо! Авесом довольна!!! Остаюсь:-)
Пожалста!! :D Для хороших людей нежалко!! :)




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 20.2.2007, 8:48
Сообщение #14
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




про автофранцию полность согласен с Мариной. действительно только старший менеджер у них похоже адекватен...он мне даже принёс извенения за работу автосалона, хотя что мне от них...я всё равно больше к ним не поеду :D




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 20.2.2007, 11:15
Сообщение #15
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(novgorodski)
я всё равно больше к ним не поеду :D
И я не поеду к ним тоже.. :) я у них ВАЗа покупал 1.5 года назад :cry:




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
novgorodski
сообщение 20.2.2007, 11:18
Сообщение #16
добряк форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 49
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 1.846
Пользователь №: 186
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №:  4
Спасибо сказали: 58 раз




байкот автофранции :lol: :lol: :lol:




Моя машинка: Peugeot 407 2008 г.в. комплектация: минималка цвет: белый - белый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sashas
сообщение 20.2.2007, 11:51
Сообщение #17
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 70
Пользователь №: 188
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Я выбрал Аврору (АТЦ Москва на каширке), пока плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Просто дилер. Пока сроки ещё терпят, но что-то мне подсказывает, что в сроки не уложимся. d_upset.gif




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zav
сообщение 20.2.2007, 12:43
Сообщение #18
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(novgorodski)
байкот автофранции :lol: :lol: :lol:
БАЙКОТ!!!!!!




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 20.2.2007, 12:46
Сообщение #19
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(sashas)
Я выбрал Аврору (АТЦ Москва на каширке), пока плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Просто дилер. Пока сроки ещё терпят, но что-то мне подсказывает, что в сроки не уложимся. d_upset.gif
Про Аврору мнений ещё не слышал ни разу. Услышим твоё первое :) А со сроками на седан206 ни один диллер толком разобраться не может. Все машины идут через ПРА, поэтому со сроками поставки у все одинаковая ситуация и довольно не весёлая d_upset.gif




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
sashas
сообщение 20.2.2007, 13:25
Сообщение #20
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 70
Пользователь №: 188
Регистрация: 15.2.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Вот и я уже не веселюся! Март скоро однако! Менеджер (думаю серьёзный парень) рад да чувствуется не знает о поставках ни чего. Залог ещё этот... Вродь не большой, а жалко если что-то другое искать, боюся не вернут если что.




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых АВЕС ПЕЖО и все что с ним связано
141 LostNight 90.107 21.2.2012, 23:34 Посл. сообщение: lollali
Нет новых В теме есть приложенияАрманд банкрот!?
86 ArMi 42.612 20.2.2012, 22:50 Посл. сообщение: ПыХ
Нет новых Про Арманд
Или "Как испортить праздник?"
21 SlimFish 20.704 31.1.2012, 10:26 Посл. сообщение: ArMi
Нет новых Встреча Авес и 206 клуба на Нижегородской
15 Avanty 607 29.9.2009, 11:40 Посл. сообщение: Марсель

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05