Формула 1 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Формула 1
taxi4
сообщение 23.12.2009, 15:24
Сообщение #1
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата
Михаэль Шумахер подписал контракт с командой «Мерседес Гран-при» об участии в чемпионате мира сезона-2010. Согласно однолетнему контракту, гонорар легендарного немца составит ?7 млн.
Как и ожидалось, семикратный чемпион мира немец Михаэль Шумахер все-таки возвращается в «Формулу-1». Команда «Мерседес» и легендарный немец подписали контракт, который предусматривает его участие в гонках уже в следующем году.
Напарником Шуми по команде будет соотечественник Нико Росберг. Официальное представление . По данным немецкой прессы, «красный барон» уже подписал контракт сроком на один год с немецкой «конюшней» в ее штаб-квартире в английском городе Брэкли.
Согласно контракту, гонорар знаменитого пилота составит ?7 млн в год. Шумахер начнет участвовать в гонках в марте будущего года, когда чемпионат «Формулы-1» стартует в Бахрейне. Стороны уже подтвердили эту новость.

Цитата
Schumacher to race for Mercedes in 2010
After weeks of speculation Mercedes confirmed on Wednesday that Michael Schumacher will make a comeback to race for the team next season alongside fellow German Nico Rosberg.
Schumacher, who retired at the end of 2006, has signed a deal that will see him return to the Formula One grid at the age of 41, bidding to add to his record tally of 91 wins and seven world titles.
It follows a planned comeback earlier this year for Ferrari - the team with which he won his last five drivers’ championships - to replace the injured Felipe Massa. Those plans had to be abandoned because of a neck injury from a motorbike accident.
Now fully fit, Schumacher will revive his relationship with Mercedes, a company with whom he had close ties earlier in his career. The German carmaker recently purchased the 2009 title-winning Brawn GP team, retaining team principal Ross Brawn, who previously helped lead Schumacher to title glory at Benetton and Ferrari.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 24.12.2009, 0:38
Сообщение #2
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Как я ждал этого момента. Вот в новом сезоне "цирка" будет замес. Надо покупать больше попкорна)))))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Дядя ИльЯ
сообщение 24.12.2009, 0:48
Сообщение #3
Пежо-клуб Беларусь


*******
Группа: Друзья клуба
Статус: Offline
Имя: Дядь Илья
Возраст: 106
Из: просто Минска
«— Информация —»

Сообщений: 1.148
Пользователь №: 3.647
Регистрация: 18.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 251 раз




Цитата(RoadWarrior @ 24.12.2009, 0:58) «
Как я ждал этого момента. Вот в новом сезоне "цирка" будет замес. Надо покупать больше попкорна)))))

Верю и во веки веков!!!




Моя машинка: 1 2011 г.в. комплектация: VOLVO S80 II рест. 2011гв цвет: чОрный! Куплена в 2015 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 24.12.2009, 0:51
Сообщение #4
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Дядя ИльЯ @ 24.12.2009, 0:08) «
Верю и во веки веков!!!



Ты тоже за Мишу?)))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 24.12.2009, 0:52
Сообщение #5
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Мишка лучший))) Как и Прост...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 24.12.2009, 1:01
Сообщение #6
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Вот я сижу и офигеваю.

С одной стороны болею за Миху как за пилота, с другой болею за Феррари как за команду! Че делать то?




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 24.12.2009, 1:04
Сообщение #7
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(RoadWarrior @ 24.12.2009, 0:21) «
Вот я сижу и офигеваю.

С одной стороны болею за Миху как за пилота, с другой болею за Феррари как за команду! Че делать то?

Блин, такая же фигня))) Не было бы Мишки, болел бы за Массу

Сообщение отредактировал taxi4 - 24.12.2009, 1:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 24.12.2009, 1:07
Сообщение #8
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Ну да, просто болеть за диван с прицелом, как то не "по пацански"!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 13.1.2010, 9:49
Сообщение #9
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата
Михаэль Шумахер провел свой первый рабочий день в испанском Хересе-де-ла-Фронтере. В распоряжении знаменитого пилота был автомобиль серии GP2. Официальные тесты команд Формулы-1 начнутся лишь в феврале, и для проверки физической формы Шумахеру пришлось использовать машину этой молодежной серии.

В девять часов утра семикратный чемпион сделал очередной шаг к возвращению в Формулу-1, впервые выводя гоночную машину серии GP2 на трассу. Впрочем, уже через несколько кругов ему пришлось возвращаться к механикам – погода не благоволила испытаниям. Программу тестов пришлось сокращать, и Шумахер смог проехать всего 51 круг.

Несмотря на сложнее погодные условия, Михаэль остался доволен первым днем тестов, так как впервые за долгое время он смог испытать машину, близкую по характеристикам к гоночному автомобилю Формулы-1.

«К сожалению, весь день асфальт был очень мокрый, и нельзя было использовать слики, - сообщил Шумахер. - Дважды я пробовал установить их, однако тут же приходилось возвращаться в гараж и менять слики на дождевые шины.

В целом, я доволен первым днем тестов. Пусть не удалось испытать высокие перегрузки от центробежных сил, но я смог потренироваться в работе с инженерами. Чувствую, что все в норме».

Испытания в Хересе продлятся еще два дня. Команда Mercedes GP, за которую будет выступать Шумахер, примет участие в тестах Формулы-1 с 1 по 3 февраля.


Сообщение отредактировал taxi4 - 13.1.2010, 9:49




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 1.2.2010, 9:52
Сообщение #10
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата
Российский пилот Виталий Петров стал первым россиянином, который будет выступать в чемпионате «Формулы-1». 31 января 2010 года директор французской команды «Рено» Эрик Буйе на официальной презентации болида R30 в испанской Валенсии объявил, что Петров станет напарником поляка Роберта Кубицы в сезоне-2010. И будет выступать в «королевских гонках» в качестве «призового пилота».
О том, что Виталий заключит контракт с «Рено», «Газета.Ru» сообщала 28 января. Таким образом французская конюшня завершила формирование команды пилотов, которые будут представлять её в новом сезоне. Виталий долгое время был основным кандидатом, после того, как 4 января стало известно, что Роберт Кубица решил остаться в «Рено». В контракте гонщика был пункт, согласно которому он мог уйти, если концерн «Рено» продаст часть команды.
Как известно, в конце 2009 года большая часть (75%) команды была проданы люксембургской инвестиционной компании Genii Capital. Тем не менее, Кубица решил остаться. Принять такое решение ему помог Эрик Буйе, ставший 23 декабря 2009 года новым руководителя команды «Рено». Что же касается Петрова, то определенную роль в его приглашении сыграло то, что с приходом россиянина «Рено» сможет получить до ?15 млн от «Газпрома» и Сбербанка России.
Контракт 25-летнего Виталия Петрова рассчитан на два сезона.
Виталий Петров стал первым российским пилотом в "Формуле-1"
Свою карьеру гонщика он начал в 2001 году, когда выиграл Кубок LADA России. В 2003 году Петров начал выступать в гонках «Формула «Рено» 2,0, которые проходили в Англии. Последние четыре года Виталий гонялся в серии GP2. В 2009-м году Виталий Петров принимал участии в автогонках серии GP2. По итогам сезона в составе команды Barwa Addax россиянин занял второе место в общем зачёте, уступив Нико Хюлькенбергу, который в 2010 году будет выступать в «Уильямсе».
Виталий уже прошел медосмотр в «Рено», а также прошел процедуру подгонки ложемента в Энстоуне.

После официального заявления руководителя «Рено» Эрика Булье Петров ответил на вопросы сайта Сonfidential Renault.

– Виталий, сегодня стало известно о вашем включении в команду «Рено». Вы счастливы?
– « Да, абсолютно! Для меня эта зима тянулась очень долго, особенно, когда я видел, как другие пилоты поочередно подписывали контракты с другими командами.
Тем не менее, я всегда знал, что однажды и я стану пилотом «Формулы-1».
И сегодня, благодаря «Рено», эта мечта стала реальностью. Когда я участвовал в гонках «Рено 2.0» в 2003, я и представить не мог, однажды стану пилотом «Рено» в «королевских гонках». С нетерпением ожидаю начала чемпионата. Это будет просто фантастика.

– Что вы уже знаете о своем напарнике по команде Роберте Кубице?
– Вот уже два года, как я слежу за достижениями Роберта в «Формуле-1». И достаточно хорошо его знаю. Мы оба из Восточной Европы, мы любим авторалли и гонки на льду. Поэтому для меня Кубица станет хорошим напарником. Вот уже четыре года как, он гоняется в «Формуле-1». Я знаю, что Роберт обрадовался, когда узнал, что я присоединился к команде.

– Как вы будете готовиться к сезону физически и психологически?
– Физическая подготовка намного легче для меня, так как мой фитнесс-режим является частью моей ежедневной жизни. И я чувствую себя уже готовым. Я не думаю, что у меня будут особы проблемы с «физикой». Мне надо будет поработать над мышцами шеи, и именно этим я намерен заняться со специалистами из «Рено». Психологическая подготовка более важна, так как мне нужно осознать и подготовиться к тому, что скоро я уже выйду на трассу в Бахрейне.
Я – первый русский пилот в «Формуле-1».
И ко мне будет повышенный интерес из-за этого.

– Какие задачи вы ставите перед собой в первом сезоне «Формулы-1»?
– Я хочу помочь своей новой команде и Роберту Кубице. Я горжусь, что стал пилотом «Рено» и буду стараться изо всех сил.Когда начнутся заезды, можно будет более тойно оценить возможности болида R30. Так что пока немного рано говорить о целях на сезон-2010. Я надеюсь, что буду постоянно участвовать заездах «королевских гонок».




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 1.2.2010, 9:54
Сообщение #11
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




после прихода русского в формулу один, перед заездом введут обезательное мед осведетельствование на предмед алкоголя в крови 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
MIRAJ
сообщение 1.2.2010, 9:58
Сообщение #12
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 413
Пользователь №: 982
Регистрация: 20.2.2008
Клубная карта №:  00000
Спасибо сказали: 47 раз




можно было и водителя маршрутки взять




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 2.2.2010, 12:52
Сообщение #13
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата
Первый день предсезонных тестов в испанской Валенсии оказался богат на события. С утра три конюшни, Mercedes, Williams и Toro Rosso, представили своих боевых скакунов, затем гонщики семи из 13 заявленных в чемпионате команд опробовали шасси 2010 года, ну а вечером состоялось центральное событие дня: впервые после трехлетнего перерыва Михаэль Шумахер выехал на гоночную трассу в рамках официальных тестов, и с ходу показал, что и в 41 год запросто даст фору любому из нынешнего поколения гонщиков Гран При.

Обстановка в паддоке автодрома имени Рикардо Тормо напоминала годы славы красного барона – с той лишь разницей, что на сей раз толпа журналистов и гостей плотным кольцом держала серебристый моторхоум команды Mercedes, а не Ferrari, как прежде. Михаэль, чувствующий себя на тестах намного свободнее, чем в дни гонок, все же не удержался от искушения взять хорошую паузу, прежде чем явить себя публике.

Впрочем, ненадолго, и в этом Шумахер тоже был вполне узнаваем. Короткий бросок в глубины боксов – и Михаэль без раскачки приступил к работе. Утром машину обкатал его напарник Нико Росберг (и первыми впечатлениями остался доволен), теперь можно было показать себя. Первый осторожный круг, второй, уже в темпе – и с третьего круга Михаэль вплотную приблизился к результату Нико. После первой попытки он уступал напарнику меньше одной десятой, во второй резко ушел в отрыв. 1:12,947, третье время дня. Росберг с мрачным видом удаляется в моторхоум.

Чуть дальше по пит-лейну боксы Williams, а там счастливый Рубенс Баррикелло. В этот день он был шестым, а тренировки закончились вылетом в гравий из-за отказа системы подачи топлива, но эта неприятность настроения бразильцу не испортила. У машины, по мнению Рубенса, отличный потенциал, а у него самого богатый опыт доводки гоночной техники. Все вместе – хорошая база для работы на высокие результаты.

«Ну а что бы ты, как бывший напарник Шумахера, посоветовал в нынешний ситуации Росбергу?» «Поскорее валить из этой команды!»

По результатам первой тестовой сессии как правило невозможно достоверно оценить потенциал команд. Тем более сейчас, когда машины стали длиннее, баки объемнее, а передняя резина уже. В зависимости от уровня заправки время круга может разниться на три с лишним секунды. Баррикелло, Гэри Паффет, Роберт Кубица, судя по всему, работали с приличным запасом топлива, не стремясь к высоким результатам. Главное сейчас почувствовать поведение машины, понять резервы в ее настройке, убедиться в надежности всех систем. Скорость в этот день важна была лишь Фелипе Массе – он проверял, скорее, себя, чем машину – и Педро де ла Росе (Sauber), учитывая, что корпус его пока свободен от спонсорских наклеек. Педро на какое-то время даже вышел в лидеры дня, но на последних секундах Масса вернул себе первое место:

1. Фелипе Масса, (Ferrari F10), 1:12.574, 102 круга
2. Педро де ла Роса, (Sauber C29-Ferrari), 1:12,784, 74
3. Михаэль Шумахер, (Mercedes MGPW01), 1:12,947, 40
4. Нико Росберг, (Mercedes MGPW01), 1:13,543, 39
5. Гэри Паффет, (McLaren MP4/25-Mercedes), 1:13,846, 86
6. Рубенс Баррикелло, (Williams FW32-Cosworth), 1:14,449, 75
7. Себастьен Буэми, (Toro Rosso STR5-Ferrari), 1:14,762, 18
8. Роберт Кубица, (Renault R30), 1:15,000, 69




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 2.2.2010, 13:42
Сообщение #14
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Опять испоганит всю Ф1! злой
Только-только стало хоть как-то интересно смотреть...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.2.2010, 13:57
Сообщение #15
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Я предполагаю что смотреть ее сейчас еще интереснее.

Кто сильнее Феррари или Мерседес?

Да еще у нас появился свой гонщик в Ф1 - Петров, интересно и на него взглянуть.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 2.2.2010, 14:03
Сообщение #16
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(RoadWarrior @ 2.2.2010, 13:51) «
Да еще у нас появился свой гонщик в Ф1 - Петров, интересно и на него взглянуть.

да, это интересно. Если рено в этом году сделает более менее нормальную машину, я надеюсь, что Петров в среднячках будет
Цитата(RoadWarrior @ 2.2.2010, 13:51) «
Я предполагаю что смотреть ее сейчас еще интереснее.

Кто сильнее Феррари или Мерседес?

+100




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.2.2010, 14:09
Сообщение #17
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(taxi4 @ 2.2.2010, 13:57) «
да, это интересно. Если рено в этом году сделает более менее нормальную машину, я надеюсь, что Петров в среднячках будет



Я предполагаю что он закончит сезон 4-м с конца. Мои друзья надеются что он попадет в 10-ку, но это с условием что будут грязные и мокрые трассы, по мокрому Петров ездит очень хорошо.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
taxi4
сообщение 2.2.2010, 14:29
Сообщение #18
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(RoadWarrior @ 2.2.2010, 14:03) «
но это с условием что будут грязные и мокрые трассы

Ох тогда Михаэль всем покажет)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 7.2.2010, 16:01
Сообщение #19
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Так Миха на 3 года оказывается контракт подписал.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 7.2.2010, 20:36
Сообщение #20
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(RoadWarrior @ 7.2.2010, 15:55) «
Так Миха на 3 года оказывается контракт подписал.

Ага))) Я когда узнал, вообще обалдел)))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияPeugeot и Формула -1?
11 Max-NN 9.358 11.2.2009, 11:27 Посл. сообщение: deman_fon_lis

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:46