БОКС - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БОКС, любителям бокса
DEMON0824
сообщение 24.7.2011, 10:09
Сообщение #41
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дерек Чизора проиграл Тайсону Фьюри


23 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания) состоялся поединок за титул чемпиона Великобритании в супертяжёлом весе между ранее небитым Дереком Чизорой (14-1-0, 9 КО) и Тайсоном Фьюри (15-0-0, 10 КО).

Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Фьюри со счётом 117-112, 117-112, 118-111.

Таким образом, он нанёс первое поражение Чизоре на профи-ринге и теперь может встретиться с чемпионом мира по версиям IBF/WBA/WBO Владимиром Кличко. Ранее украинец уже говорил, что ему интересен поединок с победителем боя Чизора - Фьюри.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 29.7.2011, 17:57
Сообщение #42
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Раз, два…

Американского боксера-профессионала Тимоти Брэдли во второй раз за карьеру лишили титула чемпиона мира в весе до 63,5 килограмма по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Первый раз это произошло в середине 2009 года. Брэдли вернул себе титул WBC, но 28 июля 2011 года снова был лишен этого звания, пишет издание The Desert Sun.

В 2009 году WBC лишил Брэдли своего титула, так как он отказался проводить защиту титула против своего соотечественника Девона Александра, предпочтя бой с Нейтом Кэмпбеллом. 29 января 2011 года Брэдли встретился с Александром и отобрал у него пояс WBC.

Генеральный секретарь WBC Маурисио Сулейман объяснил новое решение лишить Брэдли пояса тем, что боксер давно не защищал свой титул, а также неоднократно заявлял о желании перейти в весовую категорию до 66,7 килограмма.

Тренер Брэдли Хоэль Диас заявил, что считает решение WBC несправедливым. Сам Брэдли от комментариев отказался, сказав, что они последуют после того, как он увидит официальное письмо WBC, которое получил его менеджер. Американец также является чемпионом по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Этим титулом он владеет с апреля 2009 года.

Всего за карьеру Брэдли, которому 29 августа исполнится 28 лет, провел 28 боев и одержал 27 побед (11 - нокаутом). Один поединок (с Кэмпбеллом) был признан несостоявшимся.

Титул WBC в весе до 63,5 килограммов будет разыгран в бою между мексиканцем Эриком Моралесом и аргентинцем Хорхе Барриосом. Этот поединок состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 30.7.2011, 13:42
Сообщение #43
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Федор Емельяненко: Надеюсь, это будет не последний мой бой

Российский боец ММА Федор Емельяненко в преддверии встречи с американцем Дэном Хендерсоном рассказал о подготовке к поединку и выразил надежду, что продолжит карьеру.

– Вес у меня примерно тот же, - приводит слова Емельяненко "Советский спорт". - Самочувствие – слава богу, все хорошо.

– Обычно Хендерсон выступает в более легком весе. Вы тяжелее на 10 кг. Считаете это преимуществом?

– Не знаю. Иногда бывает, что если ты меньше и легче – это плюс. Конечно, габариты играют свою роль. Но главное – это мастерство. И то, как спортсмен готов к бою.

– Какие слабые стороны у Хендерсона?

– Это секрет… Дэн – именитый боец. Об этом говорят его титулы. Мне будет очень приятно с ним встретиться.

– Вы проиграли бразильцу Антонио Силве в феврале этого года. И сказали, что, возможно, пора уходить. Что заставило изменить свое мнение?

– Жесткой мотивации закончить не было. Хотя мысли возникали разные. Выйдя из ринга, посоветовался с тренерами, с моим духовным отцом. И мы приняли решение, что уходить пока рано. Есть силы побиться и дальше.

– Что вы изменили в подготовке после двух поражений? Еще одно случилось летом прошлого года от бразильца Вердума.

– Ничего не менял. Разве что мы провели два сбора в Голландии. Я потренировался там у нашего друга-тренера. Также получил много практики в их школе ударной и борцовской техники. Думаю, все это пойдет на пользу.

– Решили для себя, сколько лет еще будете выступать?

– Я могу предполагать и строить планы. Однако все в руках Божьих. Сколько Господь мне отпустит, так и будет. Но, надеюсь, это не последний мой бой.

Трансляцию боя Емельяненко-Хендерсон смотрите 31 июля в 6:00 в прямом эфире на ТК "Россия-2" и Sportbоx.ru.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 31.7.2011, 7:54
Сообщение #44
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дэн Хендерсон нокаутировал Фёдора Емельяненко в первом раунде
Только что в Чикаго (США) завершился поединок между россиянином Фёдором Емельяненко (32-4-0) и американцем Дэном Хендерсоном (28-8-0). Судьба встречи решилась в концовке первого раунда, после того, как Хендерсону удалось провести результативную атаку.

Фёдор сбил Хендерсона с ног, пошёл на добивание, но упустил инициативу и "отдал спину". Хендерсон воспользовался ситуацией, несколько раз точно пробил и Фёдор оказался в нокауте.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 1.8.2011, 9:23
Сообщение #45
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




"Я не машина, а обычный человек"

Сразу после боя Федор Емельяненко дал блицинтервью на ринге.

– В самом начале боя у нас прошел обмен ударами. Потом Хендерсон попал, и судьи остановили схватку, – Федор не согласен с решением рефери. – Конечно, арбитрам виднее. Но я считаю, что остановили рановато. Удар прошел по касательной, я мог продолжать борьбу.

– Вы останетесь в спорте?

– Посмотрим. Как Бог даст, так и будет…

На этих словах Федор удалился в раздевалку. Но немного позже состоялась пресс-конференция, которая длилась около получаса. Емельяненко спокойно отвечал на вопросы, будто и не было того нокаута в первом раунде.

– Как вы себя чувствуете после поражения?

– Да ничего, – усмехнулся Федор. – Жизнь продолжается. Слава Богу.

– Вы допустили ошибку в подготовке к бою?

– Не думаю. Все было замечательно. Я нахожусь в отличной форме.

– Вы выглядите похудевшим.

– Я специально не сгонял вес. Просто так вышло. Может, просто тренеры во время подготовки нагружали меня больше, чем обычно. Я готовился нормально. Но вы должны понимать, что я не машина, не робот, а обычный человек, который имеет право на поражение.

– Хендерсон вас удивил? Желаете реванша?

– Дэн – замечательный боец. Я всегда следил за его карьерой. Он хорошо провел бой. Мне казалось, я чувствовал соперника. Видел, что его можно победить. Можно было подстроиться под Дэна по скорости и по силе. Но случилось то, что случилось. Ну а насчет реванша… Будет видно. Много у кого мне теперь надо брать реванш.

– Если вы выйдете на новый бой, где он состоится – в Америке или только в России?

– Сейчас не могу сказать. Обсудим это с менеджером. Посмотрим, какие поступят предложения.

– Какого продолжения карьеры в ММА вы бы хотели?

– Сейчас я бы хотел вернуться домой. У меня дочка родилась. Я этому безумно рад. Очень благодарен своей жене за этот дар.

По поводу ММА буду знать в ближайшее время. И вы узнаете тоже.

– Но у вас еще есть силы и желание продолжать тренировки, выходить на бои? Или вы хотите посвятить больше времени своей семье?

– Я всю свою сознательную жизнь провожу в тренировках и нахожусь в спорте. Конечно, мне хотелось бы еще выступать. Безусловно, я буду тренироваться. И, даст Бог, продолжу бои. Но это увидим.

На первом месте у меня – вера. На втором – семья, благодаря которой я живу. Работа и все остальное – это тоже важно. Но сейчас я хочу поскорее домой. Сильно скучаю по своим дочкам.

– Как вы относитесь к пословице «Бог любит троицу»? Она не пугала вас после двух поражений?

– Я не думаю, что эта поговорка подходит к моему случаю. Но даже самый плохой результат не может убить во мне веру. Я всегда об этом буду говорить. Господь не наказывает тех, кого не любит.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 10.8.2011, 14:55
Сообщение #46
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Руслан Чагаев против Александра Поветкина титул WBA 27 августа в германском Эрфурте.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.8.2011, 11:19
Сообщение #47
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Отсидевший в тюрьме российский боксер намерен вернуться на ринг


Финалист чемпионата мира и Европы в категории до 91 кг российский боксер Роман Романчук, отсидевший 14 месяцев за причинение смерти по неосторожности, решил возобновить карьеру боксера и, возможно, попробовать свои силы на профессиональном ринге, сообщает Allboxing.

"Планирую набрать форму, достаточную для того, чтобы провести спарринг с любым соперником, - признался 32-летний Романчук. - Буду стремиться проверить себя в поединке с Денисом Лебедевым, если он согласится. Я открыт для любых предложений по спаррингу. Если во время серьезного тренировочного боя почувствую, что скорость и кураж есть, если голова "забыла" о прооперированном плече, - буду двигаться дальше".

Ранее ИА REGNUM сообщало, что инцидент с участием Романа Романчука произошел 28 июля 2009 года на центральной площади Владивостока, когда между ним и 22-летним жителем Владивостока Олегом Мешковым разгорелась ссора. По данным следствия, житель Владивостока во время ссоры достал травматический пистолет "Оса" и произвел выстрел в воздух, после чего москвич забрал у него оружие и выстрелил ему в глаз. Сразу после этого участники потасовки были задержаны нарядом ППС. В последствии от полученных травм Мешков скончался в больнице. Кроме того, по версии следствия, Романчук оскорплял сотрудников милиции во время задержания.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 15.8.2011, 13:10
Сообщение #48
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




За десять секунд


Американский боец Кимбо Слайс, долгое время участвовавший в уличных боях, провел первый поединок на профессиональном боксерском ринге. В ночь на 14 августа Слайс победил своего соотечественника Джеймса Уэйда, отправив его в нокаут уже на десятой секунде первого раунда, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Поединок прошел в городе Майами штата Оклахома. Оказавшись в нокауте, Уэйд долгое время оставался без сознания и покинул зал на носилках. Для Уэйда это был второй бой в карьере, и он потерпел второе поражение. Любительская запись поединка выложена на сайте YouTube.

С 2003 по 2007 годы Слайс (его настоящее имя - Кевин Фергюсон) принимал участие в так называемых уличных боях - нелегальных поединках, записи которых выкладывались в интернете. Он стал одним из самых известных участников этих боев.

В 2007 году Слайс перешел в смешанные единоборства (MMA), где провел шесть боев, четыре из которых выиграл и два проиграл. Кроме того, он провел два показательных боя (одна победа и одно поражение).

В 2010 году Слайс решил начать карьеру профессионального боксера. Свой первый официальный бой на ринге (против Уэйда) он провел в возрасте 37 лет. Следующий поединок американец планирует провести 15 октября этого года.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 16.8.2011, 19:31
Сообщение #49
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




"Бой с Кличко - это высшая цель"


Российский супертяжеловес Александр Поветкин продолжает подготовку к поединку за титул чемпиона мира по версии WBA против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева из Узбекистана.

Для самого Поветкина этот бой не менее важен, так как звание чемпиона мира открывает путь к поединку с одним из братьев Кличко.

"Пояс важен в любом случае, а бой с Кличко - это самая высшая цель, - говорит Поветкин. - Нужно дойти до этого боя, сразиться и показать то, чему я научился".
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 20.8.2011, 10:46
Сообщение #50
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Смертельный нокаут


В ночь на четверг в Москве скончался студент, пострадавший в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым.

Конфликт произошел 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". В ссоре Мирзаев нанес студенту Ивану Агафонову удар, после которого последнему понадобилась срочная помощь врачей. Специалисты одного из столичных медучреждений четверо суток боролись за жизнь молодого человека, но он скончался, не приходя в сознание.

"В связи со смертью потерпевшего уголовное дело следствием переквалифицировано на часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего)", - сказал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Мирзаев ранее завоевал титул чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Mixed Martial Arts в весовой категории до 65 килограммов.

По словам агента бойца Камила Гаджиева, судьба Расула покалечена. "У Мирзаева сейчас небывалый взлет в карьере. Ему предложила контракт ведущая американская компания, занимающаяся единоборствами. В самый расцвет его спортивной карьеры случается эта ситуация практически на ровном месте. Для 19-летнего парня - это смерть, для Расула это, как минимум, покалеченная судьба", - сказал агент спортсмена.

Ситуацию согласился прокомментировать известный российский боец Александр Емельяненко, брат Федора Емельяненко. "Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться с простыми обывателями на улице. Но в первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где все пьют, курят и провоцируют на стычки. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале", - сказал Емельяненко.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 20.8.2011, 21:29
Сообщение #51
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дону Кингу 80

Известный американский промоутер Дон Кинг в субботу, 20 августа, празднует своё 80-летие, сообщает Fightnews.

Промоутерская карьера Кинга началась 28 августа 1972 года, когда он организовал благотворительное шоу с участием Мохаммеда Али. Всего Кинг провёл более 500 чемпионских боёв. В 1997 году Кинг был включён в Зал боксёрской славы. Кроме того, он - единственный промоутер, который попал в рейтинг 40 самых влиятельных персон в спорте за последние 40 лет по версии Sports Illustrated.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 24.8.2011, 16:46
Сообщение #52
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Мирзаеву официально предъявлено обвинение

Следователи предъявили обвинение чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова, сообщил агентству РАПСИ в среду адвокат обвиняемого Игорь Дергачев.

- Вчера (23 августа) во время следственных действий Мирзаеву было предъявлено обвинение, - заявил Дергачев, добавив, что обвинение квалифицируется по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание за это преступление - 15 лет заключения.

В среду Замоскворецкий суд Москвы повторно рассмотрит вопрос об избрании спортсмену меры пресечения. Ранее судья отпустила Мирзаева из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей, однако на следующий день, 23 августа, Мосгорсуд отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 24.8.2011, 16:58
Сообщение #53
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Подерутся за Кличко

Американские боксеры-тяжеловесы Тони Томпсон и Эдди Чемберс проведут бой за звание официального претендента на титул чемпиона IBF (Международная федерация бокса), которым владеет украинец Владимир Кличко. Поединок Томпсон - Чемберс состоится 28 октября этого года в Атлантик-Сити, сообщает издание Boxing News 24.

В рейтинге IBF Томпсон занимает первое место, Чемберс - второе. Кличко владеет этим титулом с апреля 2006 года, когда он победил американца Криса Берда. Кроме того, украинец является чемпионом мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

39-летний Томпсон и 29-летний Чемберс находятся в дружеских отношениях, а их интересы представляет одна и та же промоутерская компания. Готовясь к боям, боксеры часто спарринговали друг с другом. В интервью Associated Press Томпсон сказал, что предстоящий бой даст и ему, и Чемберсу возможность реализовать свою мечту.

Ранее и Томпсон, и Чемберс уже встречались с Кличко-младшим, добившись этого права как претенденты на титул WBO. В декабре 2008 года украинец в 11-м раунде нокаутировал Томпсона, а в марте 2010 года в 12-м раунде отправил в нокаут Чемберса.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 28.8.2011, 9:09
Сообщение #54
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Вчера в немецком Эрфурте российский супертяжеловес Александр Поветкин победил по очкам Руслана Чагаева из Узбекистана и завоевал титул регулярного чемпиона мира по версии WBA.

В недавно закончившемся поединке 31-летний российский супертяж Александр Поветкин (22-0-0, 15 КО) одержал победу единогласным решением судей над 32-летним узбекистанцем Русланом Чагаевым (27-2-1, 17 КО) и завоевал пояс так называемого регулярного (то есть обычного) чемпиона мира по версии WBA. Накануне всей боксёрской общественности было интересно, как же проявит себя Поветкин в бою с по-настоящему серьёзным противником, ведь в последние три года Александр по настоянию переучивавшего его заокеанского тренера Тедди Атласа проводил поединки с оппонентами второго эшелона. Почему-то устроители боксёрского вечера в Германии решили бой за звание чемпиона мира сделать не главным событием, а основным поединком андеркарта. В майн эвенте же перспективный финский гигант Роберт Хелениус и экс-чемпион мира из Белоруссии Сергей Ляхович должны были разыграть второсортные интерконтинентальные пояса, а Поветкин с Чагаевым, дравшиеся за вакантный титул чемпиона мира, вышли на ринг раньше.

1-й раунд прошёл большей частью в позиционной борьбе, что вполне логично, поскольку соперникам нужно было провести разведку и пристроиться друг к другу. Даже атаки бойцы проводили из-за осторожности в основном одиночными ударами. Было видно, что каждый из них опасается ударов другого. Всё же Поветкин был несколько активней, особенно на последней минуте раунда. 2-я трёхминутка опять началась с позиционного выжидательного боя. Боксёры явно боялись ошибиться и нарваться на сильный встречный удар. Чисто прошедших попаданий было проведено очень мало, лишь в концовке бой немного активизировался. Россиянин опять был немножко активнее и больше времени проводил в попытках проведения атак. В 3-м раунде соперники всё также не отваживались на работу многоударными сериями и старались действовать очень аккуратно в защите. Также бойцы попеременно работали то первым, то вторым номером - то пытаясь поддавить оппонента, то стараясь подловить его на контратаке. На экваторе трёхминутки у Поветкина прошла хорошая комбинация, состоящая из бокового и апперкота. После этого боксёры немного завелись и остаток раунда прошёл уже явно острее. Соперникам несколько раз удалось достать друг друга, но россиянин казалось попадал более чисто.

В 4-м отрезке боя оппоненты продолжили действовать активно, прошло несколько хороших разменов. Пару раз Александру удалось чётко приложиться к туловищу узбекистанца, Чагаев же пытался работать в ответ на контратаках. Поветкин снова взял своё большей занятостью в ринге, он явно чаще начинал размены и отчётливо выиграл этот раунд. В первые две минуты 5-й трёхминутки Чагаев был активнее и результативнее, но на последней минуте Поветкин тоже провёл несколько хороших коротких серий. Александр, видимо, посчитал, что лучше действовать вторым номером, используя хоть небольшое но преимущество в росте и размахе рук и лучшую относительно Чагаева работу ног, и в дальнейшем стал придерживаться в основном этой тактики. 6-й раунд оказался худшим в этом бою для Александра. Узбекистанскому экс-чемпиону мира удалось провести несколько очень тяжёлых и пришедшихся чисто в цель ударов слева. Показалось, что Поветкин их явно прочувствовал. Но к чести Александра он не стал клинчевать или уходить в глухую оборону, а попытался принять рубку. И мог поплатиться за это, поскольку Руслану ещё несколько раз удалось крепко достать его голову. Поветкин вернулся в свой угол очень вымотанным и Атлас тут же в своей фирменной экспрессивной манере принялся кричать на него.

В 7-й трёхминутке Чагаев ожидаемо попытался развить свой успех предыдущего раунда. Руслан раз за разом от души выбрасывал свой рубящий левый кросс и снова несколько раз достал им голову Александра. Но в целом Поветкин провёл этот сложный для себя отрезок боя очень взвешенно и хладнокровно. Он хоть и казался вымотанным, но в большинстве случаев грамотно уходил от атак соперника на дистанцию, не забывая при этом перекрываться. И восстановившись за более спокойный предыдущий раунд, в 8-й трёхминутке Александр выровнял бой, однажды очень хорошо попав в печень. А в начале последней минуты Поветкин ещё и прилично засадил по сопернику апперкотом. Подвымотавшийся же неудачным штурмом Чагаев ощутимо сбавил темп и стал действовать совсем уж прямолинейно, пытаясь поймать россиянина на один нокаутирующий удар своей коронной левой. Таким образом Поветкин снова повернул инициативу боя в свою сторону.

В 9-м раунде уже россиянин пошёл вперёд первым номером. Видно было, что Александр стал работать на набор очков, стараясь проводить комбинации из нескольких не очень сильных, но точных ударов. Однажды вся серия прошла чисто в голову узбекистанца с татарскими корнями. В 10-м отрезке боя схватка пошла уже практически в одну сторону. Чагаев стал совсем пассивен и лишь укрывался за блоком, а Поветкин, собрав в кулак все свои морально-волевые качества, принялся наступать и наседать на сникшего соперника. Россиянин был гораздо лучше в разменах, буквально осыпая узбекистанца сериями пусть не очень сильных, но точных ударов. В 11-м раунде Александр уже даже раскрепостился и принялся теснить подсевшего Чагаева. Руслан держался на опыте, видимо рассчитывая хоть немного "сохраниться" для решительного штурма в заключительном раунде. В перерыве воодушевлённый Тедди Атлас принялся психологически накручивать Александра. Но с первых же секунд 12-й трёхминутки Чагаев бросился в атаку и Поветкин вынужден был благоразумно ретироваться вдоль канатов. Он понимал, что запала соперника надолго не хватит. И вот уже вторую половину раунда сильно уставший Руслан провёл опять довольно пассивно. Бой заканчивался в коротких разменах, в которых немного точнее был россиянин. И тут же после финального гонга Атлас бросился в центр ринга к своему подопечному и поднял вверх обе его руки.

После этого все члены команд соперников принялись обмениваться всяческими респектами. Наконец в ринге появился и Владимир Хрюнов, которого до этого не было заметно. Также среди поздравлявших Поветкина неожиданно оказался и кинорежиссёр Никита Михалков. Когда ринг-анонсер начал объявлять счёт, кажется, уже все присутствовавшие в ринге знали, что победил россиянин. По итогам 12-ти раундов американец Гленн Фельдман поставил 116-112 (т.е. 8 раундов отдал Поветкину и 4 - Чагаеву), а британец Пол Томас и француз Жан-Франсуа Тупин выставили по 117-113 (т.е. 7 раундов в пользу Поветкина, 3 раунда в актив Чагаева и 2 определили как ничейные). Поветкин, казалось, выглядел не столько радостным, сколько облегчённым. Одну его руку поднимал рефери Хуберт Эрл, а в другой он держал портрет не так давно ушедшего из жизни отца Владимира Ивановича Поветкина, которому и посвятил свою победу.

В первом ряду зрительного зала вместе с промоутёрами сидели легендарный экс-чемпион мира американец Эвандер Холифилд и действующий владелец мирового титула WBO в крузервейте немец Марко Хук. В то же время ранее обещанного британского экс-чемпиона мира Дэвида Хэя в зале замечено не было. С кем теперь в следующем бою после этой трудовой победы встретится Поветкин пока неизвестно. Накануне именно Холифилд изъявлял желание провести поединок с победителем схватки Поветкин - Чагаев. Но у промоутирующей Александра немецкой компании Sauerland Event, конечно, могут быть и другие варианты. Естественно, многим любителям бокса хотелось бы всё же наконец-то увидеть противостояние Поветкина, ставшего регулярным чемпионом WBA, с имеющим статус суперчемпиона этой организации украинцем Владимиром Кличко. Но это всё дела будущего, а в настоящем нам просто нужно поздравить Александра Поветкина с заслуженно добытыми победой и титулом чемпиона мира.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 30.8.2011, 13:31
Сообщение #55
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




"Титул Поветкна не настоящий"


Берндт Бёнте, менеджер чемпиона мира IBF/IBO/WBO/WBA Вадимира Кличко, заявил о том, что у команды украинца пока нет никакого интереса к поединку с Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона WBA Сообщает украинское издание "Сегодня". Напомним, что этот титул россиянин завоевал в минувшую субботу в поединке с Русланом Чагаевым, которого победил единогласным решением судей.

"Сейчас у нас нет интереса к бою с Александром Поветкиным. Два раза он должен был боксировать с Владимиром. И оба раза из-за россиянина бой отменялся. Сначала, в 2009-м, он получил травму, потом его тренер сказал, что Поветкин не готов к бою с Кличко. Мы организовали пресс-конференцию, посвященную предстоящему бою, а Поветкин на ней даже не появился.

Мы не можем ему доверять. По правилам WBA, Владимир как суперчемпион имеет 20 месяцев на проведение обязательной защиты. Получается - до марта 2013 года. До этого времени Владимир и Поветкин могут проводить свободные защиты. А ближе к дедлайну можно будет говорить об их очной встрече в ринге. Если Поветкин, конечно, к тому времени будет оставаться чемпионом... Все понимают, что его титул не настоящий. Телерейтинг боя Поветкин - Чагаев в Германии составил всего 3,3 млн и 17% телеаудитории. У боев Кличко эти цифры обычно составляют 10-11 млн и более 55%. Почувствуйте разницу!", - заявил "Бёнте".




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 3.9.2011, 11:12
Сообщение #56
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Эвандер Холифилд: Кличко - не змея, а я не кролик

Легендарный Эвандер Холифилд намерен в очередной раз завоевать пояс чемпиона мира в бою с обладателем титула "регулярного" чемпиона мира по версии WBA Александром Поветкиным.

- Вы всерьез хотите боксировать с Поветкиным 17 декабря? Он ведь на 17 лет моложе. - 49 - не преклонный возраст. Можно еще раз стать чемпионом мира. Я часто им становился, хотя мне не давали шансов.

- Например? - Например, в 1996 году с Майком Тайсоном. Я нокаутировал короля нокаутов в 11 раунде.

- Реванш год спустя длился всего 3 раунда, пока он не потерял контроль над собой и не укусил Вас за ухо. Вы простили его? - Конечно. Почему я должен на него злиться? Я ведь многим ему обязан.

- Поясните. - Я многому у него научился. Тайсон со своими 179 см роста был самым маленьким супертяжеловесом и все же он побил всех высоких. Он был гибким, агрессивным и непредсказуемым в атаках. Я никогда не был самым большим, самым быстрым или самым сильным. Однако благодаря моему настрою в бою я их всех победил.

- Если Вы действительно победите Поветкина, Вам придется сразиться с Кличко... - Он не змея, а я не кролик. Быстрыми атаками и подвижностью можно его захватить врасплох. Вспомните Тайсона.

- Какой из виденных Вами в Эрфурте супертяжеловесов способен победить Кличко? - Роберт Хелениус. Он такого же роста, способен выдерживать удары и очень быстро бьет. Однако я думаю, ему нужен еще год.

- Как Вам идея Олимпийского комитета допускать боксеров-профессионалов к Олимпийским играм? - Это будет катастрофой для любительского бокса и для всех тренеров, которые дают своим воспитанникам солидное образование. Если в Лондоне будут выступать лучшие профи, то мечта многих любителей и народов о золотой медали будет погребена.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 3.9.2011, 11:22
Сообщение #57
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




10 сентября во Вроцлаве состоится бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супер тяжёлом весе Виталий Кличко против Томаша Адамека


трансляция на рен-тв в 01-00

Сообщение отредактировал DEMON0824 - 3.9.2011, 11:22
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 11.9.2011, 8:37
Сообщение #58
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Виталий Кличко досрочно победил Томаша Адамека


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в седьмой раз успешно защитил свой титул, победив поляка Томаша Адамека. Поединок завершился досрочно техническим нокаутом в 10-м раунде.

Украинский боксер доминировал на протяжении всего боя. Уже во втором раунде Виталий сбил хваленую скорость Адамека парой тяжелых ударов, после чего тот чудом не упал на настил ринга, откинувшись на канаты.

В шестом раунде ударом справа Кличко-старший послал соперника в нокдаун, а позже сломал ему нос. Зрители на трибунах стадиона во Вроцлаве, горячо поддерживавшие Адамека на протяжении первых нескольких трехминуток, притихли и ждали развязки. Она наступила в десятом раунде. Виталий выбросил сразу несколько серий точных ударов, после чего рефери досрочно остановил избиение Адамека.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 20.9.2011, 17:32
Сообщение #59
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Денис Лебедев - Джеймс Тони. Лицом к лицу


23 сентября в 18:00 в Торгово-развлекательном центре "Атриум" самый скандальный боксeр мира, американец Джеймс Тони (James "Lights out" Toney) и российский боксeр-нокаутeр Денис Лебедев встретятся лицом к лицу на презентации боя, который состоится 4 ноября во Дворце спорта "Мегаспорт".

У российских поклонников бокса появилась уникальная возможность увидеть вживую главных участников предстоящего грандиозного события! Для зрителей вход на презентацию свободный. Участники презентации: Джеймс Тони, Денис Лебедев, Александр Поветкин, Константин Цзю, Владимир Хрюнов.

Джеймс Тони (James Lights out Toney) - действующий чемпион IBA в супертяжелом весе, ранее завоевавший титул чемпиона в шести весовых категориях. Тони славится скандальным характером, жeстким ударом и лучшей в профессиональном боксе защитой. 73 победы (44 нокаутом). Он пообещал "снести с ринга Дениса Лебедева и отключить свет в Москве".

Денис Лебедев - самый опасный боксeр в первом тяжeлом весе, победивший в этом году суперзвезду Роя Джонса. Джеймс Тони, по его словам - следующий. Тони и Лебедев впервые встретятся лицом к лицу!

После победы над Лебедевым Тони пообещал добраться и до Александра Поветкина, обладающего титулом чемпиона мира в супертяжeлом весе по версии WBA. На встрече со своими болельщиками 23 сентября "Русский Витязь" намерен высказать, что он думает по этому поводу.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 22.9.2011, 15:27
Сообщение #60
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Удар чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева не стал прямой причиной смерти Ивана Агафонова. Из достоверных источников «Советскому спорту» стали известны результаты медицинской экспертизы, которые в ближайшее время будут объявлены официально.

Экспертиза четко показала, что удар Мирзаева, который пришелся в правую скуловую кость, не нанес смертельного вреда здоровью Ивана Агафонова. При вскрытии была обнаружена небольшая гематома – приравненная к обычному ушибу. Смерть же наступила из-за удара головой при падании об асфальт. Также экспертиза выявила содержание в крови Агафонова алкоголя в размере 0,65 промили на момент взятия анализов (спустя четыре часа после падения), что является опьянением средней тяжести.

Пока официально адвокаты Агафонова и Мирзаева отказываются давать комментарии, ссылаясь на то, что экспертиза не обнародована. Но как стало известно «Советскому спорту» следователь подал апелляцию на повторную экспертизу, а это означает, что уголовное дело вновь может затянуться.

Напомним, что обвинение пытается квалифицировать удар Мирзаева по статье 111,4 – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Срок лишения свободы в этом случае -- до пятнадцати лет.

Защита настаивает на статье 109 – причинение смерти по неосторожности – до трех лет с возможным условным сроком.

В том случае, если следствие будет предоставлены доказательства, что удар Мирзаева не послужил прямой причиной смерти Агафонова, а нынешняя экспертиза и есть прямое тому доказательство, то, скорее всего чемпион мира предстанет перед судом по статье 109.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:49