БОКС - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БОКС, любителям бокса
DEMON0824
сообщение 3.7.2011, 8:50
Сообщение #21
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Абсолютный чемпион


Чемпиoн мира по версиям WBO и IBF Виталий Кличко одержал победу по очкам над чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем в объединительном бою за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

Хэй, зарекомендовавший себя весьма непунктуальным человеком, не изменил себе и на сей раз. На мгновение закралась мысль, что известный своими экстравагантными выходками боксер попросту не выйдет из раздевалки. К счастью, обошлось. Заполненная арена в Гамбурге недовольным гулом встретила британца, который, как и обещал, облачился в новую гостевую форму футбольной сборной Англии. Через толпу фанатов чемпион WBA пробирался в течение примерно пяти минут.

Выход Кличко был намного эффектней. Домашняя арена "Гамбурга" встретила Владимира, которого сопровождал брат Виталий и великий чемпион Джордж Форман впечатляющим салютом и знаменитой композиций Red Hot Chili Peppers — Can't Stop. Обожающая Кличко немецкая публика встретила своего кумира впечатляющей овацией.

Дебют первого раунда Кличко вопреки прогнозам провел довольно активно, чем немало удивил Хэя, который традиционно быстро перемещался, уходя от атак соперника. В середине раунда британец оказался на настиле ринга, но заслуги Доктора Молота в этом эпизоде не было. Просто Хэй слишком резко выбросился в атаку, потерял равновесие и через мгновение принял горизонтальное положение. Впрочем, через секунду Дэвид был уже на ногах.

Второй раунд также прошел в выжидательной манере, хотя соперники успели обменяться впечатляющими ударами. В дальнейшем Хэй продолжил "отвечать за слова", доставляя Кличко ощутимые проблемы. Правда, и Владимир вовсе не выглядел статистом, несколько раз, прижимая оппонента к канатам. В четвертом раунде Хэй предпочитал заниматься "легкой атлетикой", но перед гонгом сумел провести отличную атаку, наверняка набрав вистов в глазах судей.

Ответ Кличко не заставил себя ждать. Как британец устоял на ногах после обрушившегося на него молота, наверное, знает он сам. Хэй, чья голова в этом моменте исполняла роль наковальни, сумел устоять, хотя 50-й нокаут украинца в этом эпизоде был весьма близок. По итогам шести раундов сложилось впечатление, что на ринге сошлись абсолютно равные соперники, и отдать кому-то предпочтение было практически невозможно.

Поединок и в дальнейшем проходил в осторожной равной борьбе. Хэй продолжал использовать свои главные козыри — скорость и изворотливость, не забывая при этом атаковать Кличко, который, как всегда никуда не спешил, четко выполняя план на этот бой. В конце десятого раунда Владимиру удалось провести хорошую комбинацию, но акцентированного удара чемпиону WBO и IBF так и не удалось. В 11-м раунде оригинальная манера Хэя присаживаться на одно колено стоило ему нокдауна, который британцу засчитал рефери.

В целом же концовка этой битвы осталось за Кличко, а зная известное утверждение киногероя о том, что запоминается именно последнее, можно было сделать вывод: судьи отдадут победу Кличко. Так в итоге и получилось…




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Peter
сообщение 3.7.2011, 22:49
Сообщение #22
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




Я смотрел этот бой Кличко молодец!!! Он теперь в истории бокса, под номером №1





Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 4.7.2011, 9:57
Сообщение #23
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дэвид Хэй: Против Кличко боксировал с травмой ноги


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй на пресс-конференции после поражения от обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко заявил, что боксировал с травмированной ногой.

- Ненавижу, когда находят оправдание поражениям, но три недели назад я сломал палец на правой ноге, и не мог двигать им в боксерке, — отметил Хэй. — Из-за этого не смог как следует работать и правой рукой, наносить ею мощные удары. Тем не менее, считаю, что этот бой вернул супертяжелому весу его былой блеск. Очень сожалению, что не использовал свои шансы.

- Не рассматривали вариант переноса боя?

- Нет. Уже отменял бой из-за травмы, и не хотел это делать повторно. Искренне надеялся на победу. Сделали местный наркоз. И мне удавалось многое на тренировках. Но моя сила в ногах, а я не мог ее использовать в полной мере. Травма сильно повлияла на мою стратегию, и я получил немалое количество ударов. Значительно большее, чем обычно. Но это был бокс, отличный бокс. У нас обоих подбитые лица из-за интенсивного обмена ударами. Владимир отработал отлично, сполна использовал свои физические данные. Он хорошо защищался и чувствовал дистанцию.

- Хотели бы организовать матч-реванш?

- Да, хотел бы встретиться с Кличко, находясь в полном здравии. Но даже, будучи больным, несколько раз смог его потрясти.

- Изменили ли теперь свое мнение о сопернике?

- Да, он достойный чемпион, сумевший идеально выполнить свой план. А сам я должен был больше бить, и не проявил чемпионские качества.

Наставник Хэя Адам Бут был как всегда лаконичен: "Кличко на корню разрушил все наши заготовки. И был сегодня вечером значительно лучше Дэвида"




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 4.7.2011, 10:02
Сообщение #24
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Поветкин хочет биться с Кличко

После победы Владимира Кличко над Дэвидом Хэем братья собрали все четыре пояса основных боксерских организаций.

Владимиру принадлежат чемпионские пояса по категориям IBF, WBO и отобранный в субботу у Хэя пояс чемпиона WBA. Сейчас Владимир имеет право на добровольную защиту титула при условии, что противник будет находиться в первой десятке рейтинга организации.

Предварительных наметок на будущий бой на данный момент у команды Кличко нет. Однако можно назвать боксеров, которые стоят в первой десятке рейтинга всех трех организаций. Это — 32-летний Руслан Чагаев (Узбекистан, соотношение побед и поражений 27–1), 31-летний россиянин Александр Поветкин (21–0), 27-летний финн Роберт Хелениус (15–0) и 25-летний проживающий в Германии россиянин Денис Бойцов (28–0). Но последний еще никогда не дрался с серьезными противниками (и вообще очень редко проводил 12-раундовые бои), Чагаев свое единственное поражение потерпел именно от Владимира Кличко и уже «отыгран».

Хорошо известен публике двухметровый финский гигант Роберт Хелениус, интерконтинентальный чемпион WBO и WBA (эти титулы менее значимы, чем пояса Кличко). Но он «занят». 27 августа должен состояться бой Хелениуса с белорусом Сергеем Ляховичем (25–3), причем первоначально защита этих титулов должна была пройти 16 июля, но финский супертяж получил травму. То есть о перспективах Кличко подраться с Хелениусом (или Ляховичем) можно говорить только в сентябре.

Остается Поветкин, который должен был драться с Владимиром Кличко (54–3) еще 11 сентября 2010 года, но в итоге его команда сорвала бой. Версий отказа от чемпионского боя выдвигалось сразу три — официальная (болезнь носоглотки), полуофициальная (недовольство команды условиями контракта, гонорар всей команды Поветкина не превышал 2,5 млн евро) и неофициальная, которую, впрочем, озвучил тренер Поветкина Тедди Атлас (россиянин еще не готов противостоять Кличко).

За отказ от боя IBF понизила Поветкина в рейтинге до 11-го места, затем вообще исключила его из списка, но теперь он снова вошел в десятку — словно намекая, что Кличко может опять его выбрать в роли оппонента.

Правда, в случае с Поветкиным есть после боя Владимира Кличко с Хэем еще одна новость. Титул WBA перешел от англичанина, который владел только им, к украинцу, у которого сразу три пояса. В таких случаях WBA объявляет победителя не просто чемпионом, а абсолютным чемпионом, «просто» чемпионский пояс объявляет вакантным и проводит за него бой. Второе же место в текущем рейтинге WBA занимает именно Поветкин, а третье — Чагаев.

Сам Александр Поветкин, впрочем, заявил «Известиям», что хочет биться не с Чагаевым, а именно с Кличко. «Я устал уже ждать. Думаю, что я созрел для чемпионского боя», — сказал российский боксер (полная версия интервью с ним будет опубликована в ближайшее время).

Что касается пояса WBC, который у Виталия Кличко (42–2), то здесь дальнейшее развитие событий ясно. 10 сентября Кличко-старший будет отстаивать его в бою со вторым номером рейтинга WBC (а также вторым номером рейтинга WBO) 34-летним Томашем Адамеком (44–1). Этот бой состоится на «поле» Адамека — в польском городе Вроцлаве.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 4.7.2011, 10:03
Сообщение #25
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Да скучный бой был. Чемпионы нынче скучны. Эх, лучше Тайсона по 10 раз пересматривать.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 4.7.2011, 10:18
Сообщение #26
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цитата(RoadWarrior @ 4.7.2011, 11:03) «
Да скучный бой был. Чемпионы нынче скучны. Эх, лучше Тайсона по 10 раз пересматривать.

точно не чемпионский бой




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 4.7.2011, 10:22
Сообщение #27
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(DEMON0824 @ 4.7.2011, 11:18) «
точно не чемпионский бой

Просто чемпионы нынче скучны. Гладиаторов нету в боксе. Поэтому я переключился на бои без правил.


А вот еще один момент. На этом бое я выиграл 500 руб.)))




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 4.7.2011, 10:25
Сообщение #28
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цитата(RoadWarrior @ 4.7.2011, 11:22) «
Просто чемпионы нынче скучны. Гладиаторов нету в боксе. Поэтому я переключился на бои без правил.


А вот еще один момент. На этом бое я выиграл 500 руб.)))


на какие Mix Fight M-1 PRIDE K-1




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 4.7.2011, 11:00
Сообщение #29
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




Цитата(DEMON0824 @ 4.7.2011, 10:57) «
Дэвид Хэй: Против Кличко боксировал с травмой ноги


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй на пресс-конференции после поражения от обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко заявил, что боксировал с травмированной ногой.

- Ненавижу, когда находят оправдание поражениям, но три недели назад я сломал палец на правой ноге, и не мог двигать им в боксерке, — отметил Хэй. — Из-за этого не смог как следует работать и правой рукой, наносить ею мощные удары. Тем не менее, считаю, что этот бой вернул супертяжелому весу его былой блеск. Очень сожалению, что не использовал свои шансы.

- Не рассматривали вариант переноса боя?

- Нет. Уже отменял бой из-за травмы, и не хотел это делать повторно. Искренне надеялся на победу. Сделали местный наркоз. И мне удавалось многое на тренировках. Но моя сила в ногах, а я не мог ее использовать в полной мере. Травма сильно повлияла на мою стратегию, и я получил немалое количество ударов. Значительно большее, чем обычно. Но это был бокс, отличный бокс. У нас обоих подбитые лица из-за интенсивного обмена ударами. Владимир отработал отлично, сполна использовал свои физические данные. Он хорошо защищался и чувствовал дистанцию.

- Хотели бы организовать матч-реванш?

- Да, хотел бы встретиться с Кличко, находясь в полном здравии. Но даже, будучи больным, несколько раз смог его потрясти.

- Изменили ли теперь свое мнение о сопернике?

- Да, он достойный чемпион, сумевший идеально выполнить свой план. А сам я должен был больше бить, и не проявил чемпионские качества.

Наставник Хэя Адам Бут был как всегда лаконичен: "Кличко на корню разрушил все наши заготовки. И был сегодня вечером значительно лучше Дэвида"



Да и еще! все же Хей пожал руку Кличко, чего не хотел делать в начале боя! и при взвешивании...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 4.7.2011, 16:57
Сообщение #30
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




моё мнение такое что кличко самое время повесить перчатки на самом пике славы и остаться не побеждённым




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 7.7.2011, 17:59
Сообщение #31
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Бой за титул чемпиона WBA Поветкин - Чагаев намечен на 27 августа в Эрфурте


Представители экс-чемпиона мира по версии Всемирной боксeрской ассоциации (WBA) узбекского боксeра Руслана Чагаева и россиянина Александра Поветкина ведут переговоры о проведении между ними боя за звание чемпиона мира по версии WBA.

Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал информацию о планах провести этот бой: "Мы ведeм переговоры по подписанию контракта. Препятствий для проведения этого боя нет. Бой пройдeт в немецком городе Эрфурт 27 августа. Почему не в Москве? Там есть возможность быстрее все организовать, к тому же наш промоутер - немецкая компания Sauerland Event, которой интересно проведения этого дорогого, ожидаемого боя именно в Эрфурте. Переговоры были инициированы WBA в связи с тем, что победитель боя Кличко - Хэй получал статус "суперчемпиона", - приводит слова Хрюнова "Газета.Ru".

Чагаев занимает первое место в текущем рейтинге WBA, Поветкин - второе.

Титул чемпиона WBA стал вакантным согласно правилам этой организации после того, как Владимир Кличко, победив экс-чемпиона WBA Дэвида Хэя, объединил титулы WBA, IBF и WBO и стал "суперчемпионом"




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 8.7.2011, 20:41
Сообщение #32
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Кличко: провести бой с Емельяненко? Это интересная идея


Братья Кличко, отвечая на вопрос, хотели бы они попробовать свои силы в смешанных единоборствах, признались, что данная идея им интересна. Напомним, что сегодня в пресс-центре "МК" в Москве, Владимир и Виталий Кличко организовали пресс-конференцию посвящённую объединению всех чемпионских титулов в супертяжёлом весе.

"Мыслей переходить в смешанные единоборства пока нет. На сегодняшний день в боксе мы себя чувствуем гораздо увереннее, нежели в любом другом виде единоборств", - заявил Владимир Кличко.

"На различных интернет-форумах и блогах нас пытаются виртуально свести с Фёдором Емельяненко и другими представителями MMA. Это интересная идея, нужно с ней переспать (смеётся)".




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 9.7.2011, 12:15
Сообщение #33
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




мое мнение, у Емели возраст помоложе, да и махает ногами он резво. У Кличко практики опыта больше и удар сильней. Про то что Кличко нужно выходить со спорта на пике славы именно сейчас-согласен на все 100%, чтоб не получилось как с Тайсоном.
НО!! Тайсон легендарный БОКСЕР-УБИЙЦА, а Кличко СПОРТСМЕН-БОКСЕР. вот и вся разница. :)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 9.7.2011, 20:57
Сообщение #34
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цитата(Peter @ 9.7.2011, 13:15) «
мое мнение, у Емели возраст помоложе, да и махает ногами он резво. У Кличко практики опыта больше и удар сильней. Про то что Кличко нужно выходить со спорта на пике славы именно сейчас-согласен на все 100%, чтоб не получилось как с Тайсоном.
НО!! Тайсон легендарный БОКСЕР-УБИЙЦА, а Кличко СПОРТСМЕН-БОКСЕР. вот и вся разница. :)

согласен со всем кроме того что Федя резво машет ногами




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 11.7.2011, 17:48
Сообщение #35
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




30 июля в Чикаго (США) Фёдор Емельяненко против Дэна Хендерсона




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.7.2011, 16:15
Сообщение #36
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




По Фёдору видно, что он готов драться"


Тренер Фёдора Емельяненко Александр Мичков подвёл итоги сбора в Кисловодске, оценил состояние своего подопечного и рассказал, в каком режиме пройдут оставшиеся три недели до боя с Хендо.

- Александр, подведите итоги тренировочного сбора в Кисловодске, всё ли из задуманного удалось воплотить в жизнь?

- Всё прошло, как обычно. Тренировались, работали... Не всё из запланированного получилось, но тем не менее, мы остались довольны. Сбор оцениваю на твёрдую четвёрку.

- Как выглядел распорядок дня Фёдора?

- В 7:00 - подъём, в 7:30 - зарядка, затем завтрак и в 11:00 - первая тренировка. После был обед, тихий час и в 17:00 начиналась вторая тренировка, после чего было свободное время.

- В свободное время, наверняка, занимались просмотром боёв предстоящего соперника?

- Федя не смотрел, он и так помнит бои Хендерсона. Видео просматривал тренерский штаб.

- Кто помогал Емельяненко готовиться, приезжали ли спарринг-партнёры из-за рубежа?

- На сборе в Кисловодске Фёдор работал исключительно с российскими спарринг-партнёрами. Нам помогали Максим Гришин, Кирилл Сидельников, Александр Емельяненко и другие ребята.

- Хендерсон - один из немногих соперников Фёдора, кто меньше его по весу. В связи с этим, отличалась ли подготовка к бою с Хендо от подготовки к тем же Вердуму и Силве?

- Особо ничем не отличалась, всё было в обычном режиме. Были некоторые тонкости, но в целом ничего необычного по сравнению с предыдущими сборами.

- Вы, вместе с Владимиром Вороновым отвечаете за технико-тактическую подготовку Фёдора, а кто занимается его психологической подготовкой во время тренировочного лагеря?

- С психологической подготовкой Федя справляется сам. В этом вопросе он не нуждается в нашей помощи. Конечно, мы много разговариваем, пытаемся подбодрить, поднастроить его, но в основном он сам себе на уме.

- Какого его настроение за несколько недель до боя?

- Настроение нормальное. Видно, что готов выходить драться.

- Во время сборов вам, как тренеру приходится производить дополнительный контроль за спортсменами, к примеру, обозначать отбой или указывать на различные бытовые моменты?

- Никакого дополнительного контроля нет. Все ребята, кто находится в расположении тренировочного лагеря понимают, какую миссию выполняют. Мы им полностью доверяем и стараемся лишний раз на них не наседать.

- Основная часть подготовки позади, что теперь, в каком режиме Фёдор будет готовиться оставшееся время до боя?

- В настоящий момент он отдыхает. Через пару дней возобновим тренировки и начнём так называемую подводку к бою: немного работы в парах, немного борьбы.

- Братья Кличко на недавней пресс-конференции в Москве выразили заинтересованность в организации боя против Фёдора. Как вы считаете, есть ли у братьев шансы в бою с Емельяненко по правилам MMA?

- По правилам смешанных единоборств шансов у братьев нет.

- А по правилам бокса?

- По правилам бокса, шансов нет у Фёдора.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 14.7.2011, 14:50
Сообщение #37
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Ласковый боксер

Аргентинский боксер Уго Гарай попытался поцеловать своего соперника - Марко Хука из Германии. Это произошло 13 июля в Мюнхене во время официальной пресс-конференции, посвященной бою Хука с Гараем, который состоится 16 числа. Попытка Гарая поцеловать соперника привела к потасовке, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Боксеров разняли, не дав им ударить друг друга, после чего Гарай жестами показал, что перережет Хуку горло. До попытки поцеловать соперника аргентинец несколько раз оскорбил Хука. Немец назвал поведение Гарая смешным, пообещав наказать его в бою.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 22.7.2011, 9:31
Сообщение #38
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цитата(DEMON0824 @ 11.7.2011, 18:48) «
30 июля в Чикаго (США) Фёдор Емельяненко против Дэна Хендерсона



31 июля 6-00 утра канал россия 2

Сообщение отредактировал DEMON0824 - 22.7.2011, 9:35




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 22.7.2011, 9:38
Сообщение #39
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Кличко убивают бокс

Российский боксер Денис Бойцов в интервью интернет-изданию "Чемпионат.com" заявил, что братья Кличко унизили тяжелый вес. По словам Бойцова, Виталий Кличко и его младший брат Владимир создали особую систему по выбору соперников и бьются с теми, с кем это будет выгодно "в спортивном и финансовом планах".

Бойцов подчеркнул, что братья Кличко, собравшие у себя все чемпионские титулы в тяжелом весе, "оккупировали дивизион". Российский боксер назвал украинских спортсменов "стариканами" и "настоящими динозаврами".

Бойцов отметил, что братьев Кличко непросто победить. Однако, добавил россиянин, бокс, который демонстрируют украинцы, нельзя называть боксом. В то же время, Бойцов выразил уважение братьям Кличко за то, что они "расчистили дивизион" и убрали американцев из числа претендентов на чемпионские титулы.

Более сильным из двух братьев Кличко Бойцов назвал Виталия. Что касается Владимира Кличко, то в его последнем бою с англичанином Дэвидом Хэем Бойцов болел за Хэя, который потерпел поражение. По словам россиянина, для победы Хэю нужно было быть активнее и выложиться полностью.

25-летний Бойцов провел на профессиональном ринге 28 поединков и во всех одержал победы (23 - нокаутом). В рейтингах WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBC (Всемирный боксерский совет) Бойцов занимает третье место. Свой следующий поединок россиянин проведет 24 сентября 2011 года в Гамбурге, а соперник Бойцова пока неизвестен.

Владимир Кличко является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF (Международная федерация бокса), WBO (Всемирная боксерская организация) и WBA . Виталию Кличко принадлежит чемпионский титул WBC.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 23.7.2011, 13:18
Сообщение #40
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




У Фёдора Емельяненко родилась дочь


У российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко родилась дочь. Старооскольский боец накануне улетел в Америку на бой с Дэном Хендерсоном. Во время остановки в аэропорту Франкфурта он получил известие о рождении дочери. Супруги Емельяненко решили назвать девочку Елизаветой.

Примечательно, что первая дочь Фёдора и Марины Емельяненко Василиса родилась также непосредственно перед боем с японцем Хонг Ман Чоем в декабре 2007 года. Тогда о рождении малышки боец узнал после отъезда в Японию.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:56