БОКС - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БОКС, любителям бокса
DEMON0824
сообщение 13.5.2011, 20:35
Сообщение #1
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




И начнём мы эту тему с приближающегося поединка ЛЕГЕНДА МИРОВОГО БОКСА РОЙ ДЖОНС И ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ (ВДВ)


Денис Лебедев: Буду бить своего кумира

Денис Лебедев в преддверии поединка с Роем Джонсом рассказал, чего ждет от боя.

- Денис, некоторые любители бокса уже считают Роя Джонса не то чтобы отработанным материалом, но уже далеко не тем великолепным бойцом, которого 10 лет назад признавали абсолютно лучшим в мире. Считая все весовые категории.

- Причиной такого отношения к Джонсу послужили несколько неудачных его боев. Но надо ведь знать их предысторию. В профессиональном боксе случается такое: в график какого-то интересного боя неожиданно вносятся коррективы, изменения. Или даже один из соперников по какой-то причине отказывался от боя, и ему срочно надо было найти замену. Если именитый боксер стеснен в деньгах, бывает, что он соглашается на бой. Именно в таких обстоятельствах, то есть при крайнем дефиците времени на подготовку, Рой Джонс как раз и проиграл два своих боя. Но сейчас мы с ним оба находимся в достаточно комфортных условиях по части сроков. То есть за два месяца до нашего поединка график подготовки у нас расписан. И мы его по мере возможности выдерживаем. И я не тешу себя иллюзиями, что Рой Джонс сейчас будет находиться в таком же состоянии, как перед боями, проигранными им нокаутом.

- Вы неоднократно говорили, что Рой Джонс уже давно является вашим кумиром. А не сложно ли будет настроиться на то, чтобы бить кумира и даже закончить ему тем самым блестящую спортивную карьеру?

- Таков бокс. Как я могу поставить точку на его карьере, так и он может поставить на моей. Буду его бить, несмотря на все мое восхищение им как боксером. Да и с человеческой точки зрения он на меня произвел очень благоприятное впечатление.

Напомним, что бой Лебедев - Джонс состоится 21 мая.

Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт. Обсуждение началось. Самые интересные комментарии могут быть опубликованы в газете "Советский спорт".


Рой Джонс прибыл в Москву

Сразу же после прибытия в общении с журналистами Рой Джонс отметил, что находится в превосходной форме, никаких проблем с подготовкой у него не было, у него было много спарринг-партнеров и все левши, как и Лебедев. На вопрос о намеченной стратегии на бой американец заметил: "Обсуждать планы на бой я буду только в ринге!"

Джонс отметил, что будет придерживаться своей классической тактики, будет смотреть, что делает соперник, провоцировать его, боксировать с опущенными руками и использовать другие трюки. В России он планирует проводить по две тренировки в день до боя. 14 мая в нашу страну прилетит его тренер. Также поддержать Роя приедет его семья.

Официальный график Джонса: 16 мая он проведет пресс-конференцию, 18 мая - открытую тренировку, 19 мая состоится встреча с болельщиками в ДС "Динамо" в Крылатском, 20 мая - официальное взвешивание боксеров.



Денис Лебедев vs. Рой Джонс

Рой Джонс-младший - лучший боксер мира независимо от весовой категории по версии журнала "The Ring". Чемпион мира в четырех весовых категориях, абсолютный чемпион мира, боксер, который объединил титулы всех ведущий организаций.

Рой Джонс-младший (54-7, 40 КО) из Пенсаколы, США. Он, говорили и продолжают говорить, - лучший боксер за всю историю полутяжелого веса и один из лучших в истории в рейтинге вне зависимости от веса. Звезда, объект поклонения публики, его называют таким же великим чемпионом, какими были Мохаммед Али и Майк Тайсон, говорят, что ему доступно еще одно измерение, благодаря чему Джонс сохраняет свое лидерство уже в течение двадцати лет. Он - в телевизионной рекламе, на обложках журналов, даже в фильме «Адвокат дьявола» с Киану Ривзом и Аль Пачино и в блокбастере «Матрица: Перезагрузка». А теперь он - на ринге в Москве!

Россию представляет Денис Лебедев (21-1, 16 КО) из Старого Оскола. Тренируется в клубе "Витязь" (г. Чехов), в котором при участии фонда "Наследие" создана уникальная спортивная инфраструктура, позволяющая готовиться спортсменам различных видов спорта. Чемпион России в полутяжелом весе 2001, 2004 годов, чемпион WBO Inter-Continental, лучший боксер России 2009 и 2010 годов. Начинал карьеру под руководством Артема Лаврова, наивысших результатов достиг в период работы с Валерием Беловым. Впитал всю мощь системы подготовки советских спортсменов, а теперь начинает новый поход за звание чемпиона мира под руководством бывшего абсолютного чемпиона Константина Цзю. "Я уверен, что он побил Хука, но его ограбили в Германии, - говорит о Лебедеве Джон Вирт, глава промоутерской компании "Square Ring", представляющий интересы Джонса. – Он - полноправный чемпион в первом тяжелом весе и один из самых опасных бойцов в этом весе"



БОЙ СОСТОИТСЯ 21 МАЯ В МОСКВЕ ВО ДВОРЦЕ СПОРТА ДИНАМО В 15-30 ТРАНСЛЯЦИЯ ПО РОССИИ2 СРАЗУ ПОСЛЕ КВАЛИФИКАЦИИ ФОРМУЛА-1

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 19.5.2011, 18:53
Сообщение #2
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Братья Кличко намерены укоротить Хэю язык

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сказал, что заставить чемпиона WBA Дэвида Хэя выйти на ринг против его брата Владимира, чемпиона WBO и IBF в королевской весовой категории, было непростой задачей.

- Главным камнем преткновения для нас было заставить Хэя выйти на ринг, — цитирует Кличко-старшего "Спорт-Экспресс в Украине". — В какой-то момент Дэвид попросту загнал себя в угол собственными громкими заявлениями, и публика теперь не простит ему, если он найдет очередную отговорку. Любители бокса хотят увидеть этот поединок. Прежде всего, потому, что его самый длинный и болтливый язык будет укорочен. После того, как в прошлый раз Дэвид сбежал за неделю до назначенной даты, как невеста из-под венца, я не могу быть в чем-то уверенным, пока не увижу британца в квадрате ринга. Хэй дважды уклонялся от боя. Сначала он заявил о травме, медицинского подтверждения которой нам так и не предъявил, а затем, перед самым подписанием контракта, решил позабыть обо всех наших разговорах и выйти на бой против Николая Валуева.

Напомним, что бой Владимира Кличко и Хэя состоится 2 июля в Гамбурге.


Миссия Хэя - спасти мир от братьев Кличко

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй сказал, что в поединке против чемпиона WBO и IBF Владимира Кличко у него будет особая миссия, заключающаяся в том, чтобы не позволить украинским братьям завоевать все пояса супертяжелого веса и "похоронить" королевскую весовую категорию.

- Ни для кого не секрет, что поединки братьев Кличко очень скучны, поэтому большинство поклонников бокса будут держать за меня скрещенные пальцы, — цитирует Хэя The Sun. — Что будет с супертяжелым весом, если все пояса окажутся в руках братьев? Телевидение просто перестанет показывать это безобразие. Моя миссия заключается в том, чтобы выиграть у Владимира во благо бокса и во благо Вселенной.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 21.5.2011, 20:19
Сообщение #3
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




тяжёлым нокаутом за 11-секунд до конца боя рой джонс был повержен денисом лебедевым




ВДВ ВПЕРЁД С БОБЕДОЙ


СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МИРА




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
89052210035
сообщение 22.5.2011, 9:08
Сообщение #4
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: пупкин
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 108
Пользователь №: 4.957
Регистрация: 29.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 7 раз




блин а я просмотрел




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестно цвет: че! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 22.5.2011, 10:11
Сообщение #5
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Лебедев готов к победе в бою за титул чемпиона мира, считает Рой Джонс

Денис Лебедев полностью готов к матчу за титул чемпиона мира и имеет все шансы официально стать сильнейшим в своей весовой категории, заявил на пресс-конференции после боя неоднократный чемпион мира по боксу американец Рой Джонс, в субботу нокаутированный россиянином.

Лебедев отправил легендарного Джонса на настил ринга на исходе заключительного, десятого раунда главного поединка боксерского вечера "Битва империй".

"Я считаю, что Денис Лебедев готов к титульному бою (за звание чемпиона мира) и он его выиграет, - сказал Джонс. - Он лучший боксер в своей весовой категории".

Джонс признался, что в концовке боя несколько утратил бдительность: "Я не знал, что до конца раунда остаются секунды, и потерял концентрацию, пропустив решающий удар".

"Бой был, на мой взгляд, равным, но последнего удара Дениса я не видел, - добавил легендарный боксер. - Я не ожидал пропустить подобный удар на последних секундах матча".

Неоднократный чемпион мира заявил, что был поражен тем, как его встретили в России.

"Я благодарен возможности приехать в Москву", - отметил Джонс.

Лебедев одержал 22-ю победу в профессиональной карьере (17 из них - нокаутом) при одном поражении - от чемпиона мира по версии WBO немца Марко Хука.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Юрчик
сообщение 22.5.2011, 11:21
Сообщение #6
Вечно командированный форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 45
Из: Волжский+ Россия
«— Информация —»

Сообщений: 2.914
Пользователь №: 4.447
Регистрация: 15.6.2009
Клубная карта №:  00202
Спасибо сказали: 732 раза




Видео Нокаута Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif Koshechka_08.gif





Моя машинка: Не Peugeot 206 2013 г.в. комплектация: Единственный такой дизель ! 😊😉 цвет: Белый ! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 24.5.2011, 8:59
Сообщение #7
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Грин отказался от поединка с Лебедевым

Австралийский боксер Дэнни Грин отказался от поединка с россиянином Денисом Лебедевым. Грин заявил, что у него другие планы на ближайшее будущее, и он собирается вначале встретиться с Антонио Тарвером, а затем - с Бернардом Хопкинсом. Об этом сообщает интернет-издание BoxingScene.

Лебедев 21 мая победил американца Роя Джонса-младшего. Российский боксер одержал победу нокаутом в десятом раунде. После этого поединка бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю, который готовил Лебедева к бою с Джонсом, сказал, что он хотел бы привезти россиянина в Австралию, чтобы там Лебедев вышел на ринг против Грина.

Грин дрался с Джонсом в декабре 2009 года. Австралиец нокаутировал американского боксера уже в первом раунде.

О поединке Лебедев - Джонс Грин сказал, что результат не стал для него неожиданным, но продолжительность боя его удивила. Австралиец подчеркнул, что он не ожидал, что на то, чтобы нокаутировать Джонса, у Лебедева уйдет десять раундов. Грин отметил, что шансы на победу были и у Джонса, который, по словам австралийца, мог нокаутировать россиянина в девятом раунде.

Бой с Тарвером у Грина запланирован на июль 2011 года. Когда Грин хочет выйти на ринг против Хопкинса, не уточняется. Всего за свою карьеру 38-летний австралиец провел 34 боя, в которых он одержал 31 победу (27 - нокаутом) и потерпел три поражения.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 3.6.2011, 14:09
Сообщение #8
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Хоккей или бокс?

Вчера в Риге впервые в истории соревновались в боксе хоккеисты-тафгаи. Громила из «Витязя» Брэндон Сагдэн, наводивший ужас на КХЛ в прошлом сезоне, проиграл все бои. Зато самый миниатюрный боец из «Амура» – латвиец Алексей Широков на поверку оказался самым техничным и стремительным. В финале он разделался с главным «террористом» АХЛ Кипом Бренноном по прозвищу Терминатор и примерил чемпионский пояс.

ЕСТЬ ИДЕЯ!

КАК ПРИДУМАЛИ ЧЕМПИОНАТ ТАФГАЕВ

В Риге умеют удивлять. Чувствуется, одним хоккеем здесь народ уже не накормишь. В 2008 году троица Олафс Саулриетис, Нормундс Намниекс и Эдуард Ройтмансоздавала образ рижского «Динамо», а в этом году парни загорелись невероятной идеей – выпустить хоккеистов на ринг.

– Все началось с того, что года два назад мы придумали свести на ринге двух фанатов бокса – баскетболиста УНИКСа Каспарса Камбалу и защитника хоккейного «Лос-Анджелеса» Райтиса Ивананса, – вспоминает Намниекс. – Народ воспринял идею на ура, и бой вот-вот должен был состояться. Однако у Ивананса закончился контракт с клубом. Он передумал выходить на ринг, опасаясь получить травму и остаться без работы.

Но идею не забыли. И нынешней зимой Олафс стал прощупывать почву, а не хотят ли тафгаи зарубиться на ринге. Опросили человек 30, все одобрили затею. Затем в качестве консультанта подключили защитника «Нэшвилла» и капитана сборной ЛатвииКарлиса Скрастиньша (две недели назад он подписал контракт с ярославским «Локомотивом». – Прим. ред.). Он провел селекцию и помог в переговорах с тафгаями.

– Насколько это дорогое и окупаемое мероприятие? – задаю вопрос организаторам удивительного чемпионата.

– Бюджет приличный. Скажу так: будем рады, если выйдем в ноль. Прибыли ждем со второго турнира, когда люди увидят все собственными глазами – мы ведь предлагаем совершенно новый продукт. Вот приходим мы к потенциальным спонсорам, а они спрашивают: «А что это такое – бои тафгаев? А как они драться будут – клюшками, что ли?». Никто в мире ничего подобного до этого не делал!

АНТУРАЖ

СВЕТ, ЗВУК, РЭПЕР И ТАНЦОВЩИЦЫ

«Арену Рига» превращали в боксерский ринг два дня. За воротами выросла огромная стена из видеодисплеев площадью 144 квадратных метра! Экран в итоге получился от пола и почти до самого потолка. Готовить видеоряд поручили в «живом» режиме гуру этого искусства Артису Дзерве – человеку, который работает на крупнейших фестивалях электронной музыки, Евровидении и концертах приезжающих в Латвию знаменитостей. Ну и, конечно, куда же без обворожительных ринг-герлз и go-go танцовщиц.

В перерыве между боями выступил самый известный латвийский рэпер Gacho под аккомпанемент диджея и духового оркестра. Анонсировал бои и вел вечер технический директор и главный креативщик рижского «Динамо» – шоумен Армандс Симсонс.

– В этом году мне доверили провести такие грандиозные мероприятия, как Матч звезд КХЛ в Санкт-Петербурге и торжественное закрытие сезона в Москве, – рассказывает Симсонс. – Для полного счастья не хватает разве что Кубка Вызова МХЛ и Матча звезд ВХЛ. Сейчас я в отпуске, но ради такого уникального события, как турнир тафгаев, отложил на три дня путешествие в Танзанию.

Продолжительность каждого поединка – три раунда по две минуты либо до технической остановки боя.

К большой драке все готово! Поехали!

БОКС

САГДЭНА ПОДВЕЛИ ВАТНЫЕ НОГИ

Первыми на ринг в кромешной темноте выходят боец «Витязя» Брэндон Сагдэн и латвийский форвард «Амура» Алексей Широков. Громила Сагдэн раскачивает грозными шагами подиум под жесткий рок в игровой майке «Витязя» под своим 28-м номером. Сопровождают его два накачанных секунданта в красных костюмах чеховского клуба. Широков взлетает на ринг под стихи о любви и жизни в рэп-варианте под рев стадиона. Латвиец одет в черный халат с капюшоном – не боксер, а ходячая смерть! Дуэлянты одевают шлемы – «бокс»!

– Шай-бу, шай-бу! – кричит по привычке арена. – Леша – ты лучший! В больницу его отправь!

В первом же раунде начинается настоящая драка. О защите никто и не помышляет, все прям, как в кино. Широков поменьше ростом и атакует неожиданно, словно коршун.

– Задергай его, задергай! – подсказывает ему тренер.

Гигант Сагдэн (рост 193 см, вес 111 кг) бьет короткими очередями, а Широков (182 см, 92 кг) отвечает двумя апперкотами с левой по щеке.

– Не было бы шлемов, они бы уже плавали в крови, – объясняет судья Иван Максимов.

Во втором раунде соперники уже дерутся поумней: обнимаются чуть что, будто настоящие профи. Сагдэн даже на предупреждение нарывается, засадив оппоненту в голову с локтя. Широков же лихо пускает в атаку боковые удары с левой. По очкам он явно впереди. Канадец, видно, выжидает момент для того, чтобы отправить Алекса в нокаут. И попадает с правой прямо в лицо. Но Широкову хоть бы хны! В третьем раунде он порхает по рингу, как бабочка, а у Брэндона – ноги ватные. Потому и получает он напоследок хук в нос. Судьи по очкам отдают победу Широкову.

– Было тяжко, но публика просила, и я его «сделал»! – кричит в микрофон финалист.

– Широков показал, что габариты в боксе не важны, главное – подготовка! – поздравляет Алексея форвард сборной России Евгений Артюхин, который не смог принять участие в турнире из-за травмы. – Чувствую, у него отличные шансы взять чемпионский пояс.


Второй полуфинал вечера – главный тафгай АХЛ Кип Бреннон против словакаРональда Петровицки. На Кипе красно-белое пальто, как на Деде Морозе, а Петровицки весь в синем.

Бреннон, скажу я вам, – машина! Четко колотит словака по всем разрешенным для ударов частям тела. Рональд сопротивляется только за счет быстрых контрударов. Правда, те до канадца не долетают. И тут неожиданно Кип промахивается, а Петро ловит его на встречке правым апперкотом в голову! Кип рушится в партер с грохотом упавшей гири.

– Все о’кей? – спрашивает ошалевшего канадца рефери. Бреннон качает головой, звереет и быстро зажимает словака в углу, лупцуя со всей силой.

Во втором раунде противники «пляшут» в тактических танцах. Но в концовке Кип уводит визави в угол и бьет в грудь так, что Рональд скручивается и виснет на канатах. Словак не сдается, но снова оказывается у стенки. Да еще и в лоб получает прямой удар. Тут-то рефери и останавливает бой. Петровицки шатается и не в силах продолжать. В финал выходит Кип.

– Мне понравилось, отличный бой, я хорошо начал, но пропустил один жесткий удар и проиграл, – сетует Петровицки. – Не хватило сил на второй раунд.

– На льду проще драться, – комментирует бои тафгай «Калгари» Райтис Ивананс. – Там все быстро происходит, раз-раз, двинул, майку натянул, завалил – и готово! Полминуты схватка длится, а на ринге все в разы сложнее, тут наука целая…

ФИНАЛ

ДВА НОКДАУНА БРЕННОНА

Разминка перед золотым боем – дуэль за бронзу. Сагдэн в первом раунде сажает Петровицки на пятую точку. На длинных руках он через каждые полминуты бросает его в канаты, но несгибаемый Петровицки контратакует серией коротких и акцентированных ударов.

– Вали Канаду! – просят Рональда трибуны. И Петро в третьем раунде двумя размашистыми апперкотами с правой вгоняет канадца в стойку ринга, забирая победу по очкам.

Наконец настает время финала! Широков против Бреннона. Рэмбо, как зовут Алексея в Латвии, против канадского Терминатора. Судья в первом раунде дважды открывает счет для Бреннона – Широков отправляет его в нокдауны. Сначала прямым ударом в подбородок, а затем впечаткой головы в стойку.

– Ши-ро-ков! – по слогам с аплодисментами скандирует фамилию любимца публика. Бреннон никак не может врезать как следует, пропуская удары напористого латвийца. Заключительный раунд, а Широков продолжает держать оборону.

– Делай его, делай! – орет Алексу тренер. И тот на кураже под вопли зала обрушивает на канадца всю злость и умение. Гонг!

– Алексей Широков! – кричит ведущий вечера Армандс Симсонс, и судья поднимает ему руку.

Форвард «Амура» – лучший в мире тафгай на ринге!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 6.6.2011, 12:33
Сообщение #9
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Взяли прямо на ринге


Южноафриканский боксер-профессионал Тшепанг Мохале был задержан полицией города Кемптон-Парк (ЮАР) прямо на ринге. 31-летнего Мохале задержали в связи с тем, что у него был обнаружен украденный мобильный телефон. Боксеру дали переодеться и увезли в полицейский участок, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Менеджер Мохале Питер Смит заявил, что его клиент купил телефон у частного лица. Промоутер боя Родни Берман отметил, что задержание боксера стало для него полной неожиданностью. Когда спортсмен может выйти на свободу и какое наказание ему грозит, неизвестно.

4 июня Мохале завоевал титул чемпиона ЮАР в весе до 79,4 килограмма, нокаутировав в третьем раунде Джонни Мюллера. Сразу по окончании поединка, когда Мохале еще праздновал победу, его задержали.

На профессиональном ринге Мохале провел 11 боев, одержал восемь побед (семь - нокаутом) и потерпел одно поражение. Для Мюллера поражение от Мохале стало первым в карьере.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 6.6.2011, 14:09
Сообщение #10
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




Видео Нокаута

хорошо заехал!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.6.2011, 18:40
Сообщение #11
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Холифилд: у меня есть всё необходимое, чтобы победить Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд считает, что у него есть всё необходимое для победы над братьями Кличко.

"Вопреки тому, что многие говорят, Кличко - хорошие боксёры. Просто их соперники никогда не заставляют их выложиться полностью. Я не знаю, что случится, если на них давить. Мы можем никогда не узнать, насколько они действительно хороши.

У меня есть всё необходимое, чтобы победить их. Я не заинтересован в установлении рекорда, я просто хочу завоевать свой титул. Если мне это удастся, я тихо уйду.



ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ХОЛИФИЛДА но боюсь это рой джонс дубль два




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 13.6.2011, 16:44
Сообщение #12
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цзю включен в Зал славы


41-летний боксер ушел из бокса в 2005 году. За свою профессиональную карьеру Цзю провел 33 поединка, одержал 31 победу (27 нокаутом) и потерпел два поражения; был обладателем титулов по версиям WBC, WBA и IBF в первом полусреднем весе.

Помимо Цзю в зал славы были включены боксеры Майк Тайсон и Хулио Сезар Чавес, актер Сильвестр Сталлоне.

Легендарный Тайсон в возрасте 20 лет стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. На протяжении нескольких лет Железный Майк был абсолютным чемпионом в тяжелом весе по версиям WBC, WBA и IBF. На профессиональном ринге он провел 58 боев, в 50-и из которых одержал победу и в 6 боях потерпел поражение.

Мексиканец Чавес являлся одним из лучших боксеров рубежа 1980-1990-х годов. В 115-и боях на профессиональном ринге Чавес одержал 107 побед, 86 из которых нокаутом, потерпел 6 поражений и дважды свел поединки вничью.

Известный актер Сильвестр Сталлоне был включен в Зал славы за роль боксера Рокки Бальбоа в одноименном фильме, который завоевал три премии "Оскар" и "Золотой глобус".




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 20.6.2011, 17:18
Сообщение #13
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




2 ИЮЛЯ В ГАМБУРГЕ СОСТОИТСЯ БОЙ ВЛАДИМИР КЛИЧКО ПРОТИВ ДЕВИДА ХЕЯ

НА КОНУ ТРИ ТИТУЛА WBA WBO B IBF




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 25.6.2011, 8:55
Сообщение #14
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Российские боксеры выиграли чемпионат Европы

Приятная новость для всех поклонников бокса. Сборная России стала первой в общекомандном зачете чемпионата Европы, который накануне завершился в столице Турции.
Наши боксеры завоевали две золотые и четыре серебряные медали. Победу команде обеспечили дебютант соревнований Магомед Омаров, сенсационно победивший действующего олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира итальянца Роберто Каммарелле. Второе золото в копилку нашей сборной принес Максим Коптяков.

Таким образом на первенствах континента российские боксеры победили уже в седьмой раз из последних восьми турниров. Лишь в 2008 году наши спортсмены уступили украинцам.



Бэлик Галанов (Россия) - Салман Ализада (Азербайджан) - 14:16 (весовая категория до 49 кг),

Эндрю Селби (Уэльс) - Георгий Балакшин (Россия) - 13:10 (весовая категория до 52 кг),

Вячеслав Гоян (Молдавия) - Дмитрий Полянский (Россия) - 16:14 (весовая категория до 56 кг),

Фатих Келеш (Турция) - Доменико Валентино (Италия) - 17:17, решением судей победа отдана Келешу (весовая категория до 60 кг),

Томас Сталкер (Англия) - Рэймонд Моулетте (Ирландия) - 10:18 (весовая категория до 64 кг),

Магомед Нурудинов (Белоруссия) - Фред Эванс (Уэльс) - 9:14 (весовая категория до 69 кг),

Адем Киличчи (Турция) - Максим Коптяков (Россия) - 15:18 (весовая категория до 75 кг),

Джо Уорд (Ирландия) - Никита Иванов (Россия) - 20:12 (весовая категория до 81 кг),

Тервел Пулев (Болгария) - Теймур Маммадов (Азербайджан) - 7:15, досрочная победа Маммадова во 2-м раунде (весовая категория до 91 кг),

Магомед Омаров (Россия) - Роберто Каммарелле (Италия) - 20:14 (весовая категория свыше 91 кг).




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 26.6.2011, 11:00
Сообщение #15
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дэвид Хэй: "Я собираюсь стать абсолютным чемпионом мира"


Чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй, которому 2 июля предстоит провести бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко, выразил уверенность, что в Германии будет много его поклонников. По словам британца, в Гамбурге будет много его соотечественников.

- Знаю, что люди любят путешествовать. И думаю, в Гамбурге будет огромное количество великобританцев. Уже многие номера в гостиницах забронированы. Причем это бронь появилась еще за долго до боя, - приводит Sky Sports слова Хэйа. - Билеты на самолеты тоже заканчиваются, потому что огромное количество людей отправляется в Германию, чтобы поддержать меня и увидеть это масштабное событие. И все они понимают, что я собираюсь стать абсолютным чемпионом мира.

Неужели Кличко думает, что бой в Германии изменит как-то меня? Это не так. Я бил Жан-Марка Мормека в Париже, Валуева в Германии. Так что я ни раз побеждал за пределами своей страны. Кроме того, мне не нанесли ни одного поражения за границей Великобритании.

Пока есть рефери, который умеет считать до 10, я выиграю бой. Однако Кличко думает, что все эти болельщики в Гамбурге, которые соберутся на футбольном стадионе, поддержат его. Это не поможет ему.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 30.6.2011, 12:16
Сообщение #16
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Владимир Кличко: Хэй для меня - номер пятидесятый

Украинский боксер Владимир Кличко в интервью "Советскому спорту" рассказал, чего ждать от англичанина Дэвида Хэя в предстоящем объединительном бою за титулы IBF, WBO и WBA.

– Вы тренировку Хэя смотрели. А вот Дэвид ваш тренинг решил пропустить. Почему?

– Не знаю. Его приглашали остаться и посмотреть на мою работу. Но он, быстренько дав пару интервью, куда-то сбежал. Почему? Может, боится. Но об этом лучше его спросить.

– Вас его тренинг, судя по всему, не только заинтересовал, но и развеселил.

– Заранее знал, что доведется посмеяться. Потому и сел в первый ряд возле ринга, чтобы посмотреть тренировку Хэя, если, конечно, это можно назвать тренировкой.

– С солистом балета вам еще боксировать не доводилось.

– Да уж точно не доводилось. Но это же Хэй! Похоже, он каждую минуту – в отеле, в машине, да везде – только и думает: "Что бы мне еще такого учудить, что еще сделать?".

– Вы пообещали завершить бой пятидесятым в карьере нокаутом. Для вас цифра "пятьдесят" в данном случае принципиальна именно как юбилейная или потому, что в ринге против вас будет Хэй?

– И то, и другое. Хэй как-то сказал, что 49 нокаутированных мной прежде соперников были бездарями, ничего не представляли собой как боксеры. И мне очень хочется доказать Дэвиду, что он ничем не отличается от тех 49 моих предыдущих визави. Поэтому с сегодняшнего дня исключаю имя Дэвид Хэй из своего словарного запаса. Буду называть его просто: "Номер пятидесятый".

– Считаете Хэя своим самым серьезным соперником?

– Я ожидаю трудного поединка, ожидаю, что Хэй сделает больше, чем он может сделать, больше, чем когда-либо делал. Но этого ждешь от каждого своего соперника. Потому что они знают, что встречаются с сильнейшим боксером мира, а потому должны выкладываться по полной. А мое дело – никаких шансов соперникам не дать.

– Не дадите их и Хэю?

– Надеюсь, не дам. Хотя соперник он, безусловно, сильный. Уважаю Хэя как боксера – он очень быстр, владеет хорошей техникой. Да и его послужной список говорит сам за себя: чемпион мира в первом тяжелом весе, чемпион мира WBA в супертяжелом весе – он тогда Николая Валуева победил. Так что о недооценке речи не идет, но и переоценивать его тоже не собираюсь.

– В бою с Валуевым Хэй поразил всех "нестандартной" тактикой – он едва ли не весь бой бегал по рингу от питерского гиганта. Не боитесь, что в субботу произойдет что-то подобное?

– Готов к любому плану, который Хэй выберет на бой. Какая бы тактика у него ни была, меня она не застанет врасплох. Вот сегодня он изображал из себя левшу – ну, пусть попробует на ринге в субботу так подурачиться. Уверен: после первого же пропущенного удара Хэй вернется к своему нормальному стилю бокса.

– Вы пообещали "вылечить" Хэя нокаутом. Уверены, что это возможно?

– А почему нет? Уверен, что одержу победу над Хэем. И это будет хорошим уроком для него – как для боксера, и как для человека.

– А еще вы пообещали заставить Хэя съесть футболку. Захватите ее на пресс-конференцию после боя?

– Футболка-то его – надеюсь, он и захватит. А от своих обещаний я отказываться не привык.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 30.6.2011, 12:59
Сообщение #17
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Хэй: к шестому раунду Кличко будет нокаутирован

Чемпион WBA британец Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), который 2 июля проведёт бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), выразил уверенность, что нокаутирует соперника в первых шести раундах.

"К шестому раунду Кличко будет нокаутирован. Я никогда не был более уверен перед боем, чем в этот раз. Я знаю своё тело, знаю, как я готовился, знаю, что не буду допускать ошибки. Сделаю всё возможное, чтобы быстро нокаутировать Кличко, и буду сильно удивлён, если бой продлится дольше шести раундов".






Хэй ушёл от Кличко

Накануне поединка между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем состоялись открытые тренировки для зрителей и прессы. На мастер-класс от Владимира Кличко - разминку, бой с тенью и спарринг с тренером - пришли более ста человек. Из зала демонстративно вышел только один зритель - его соперник Дэвид Хэй.

"Я пригласил Дэвида Хэя, чтобы он находился на тренировке, занял место в первом ряду. Он постоял, дал интервью и удалился. Я искал его глазами в тренировочном процессе, но не видел. Я не знаю, почему он не захотел смотреть, это к нему вопрос. Мне не нравится Хэй. Он лжец, и ему нельзя доверять. Хэй всегда переходит грань, когда что-то делает или говорит. Никто не хочет видеть себя самого и своего брата с оторванными головами на футболке. Я с нетерпением жду 2 июля, чтобы преподать ему урок за его поведение", - сказал чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO Владимир Кличко.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 2.7.2011, 16:24
Сообщение #18
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Кличко против Хэя


Гамбург и весь боксерский мир замерли в ожидании самого громкого боксерского поединка в тяжелом весе последних лет. Eurosport.ru, предвкушая историческую схватку, пытается отмести тень сомнения.

Безусловно, поединок украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя станет самым громким событием в тяжелом дивизионе, переживающем длительный застой. Ажиотаж перед этим боем порой затмевает собственно само грядущее событие. Сначала один заявляет прессе, что , затем следует ответ от Кличко... и так уже больше двух лет!

Честно говоря, порой организаторы, журналисты, пиарщики и прочая братия, обеспечивающая антураж поединка, несколько переигрывают. Все эти попытки дать сопернику в лицо на взвешивании сразу возвращают нас к временам первых частей фильма "Рокки", где о поединках за титул договаривались словами: "Я - лучший, а ты - история. Давай драться?!". Если бы все решалось так просто, то нам не пришлось бы ждать целых два года, ведь исторический момент мог состояться аж летом 2009-го, но Хэй, который тогда еще не был чемпионом WBA, "соскочил" из-за травмы. Вместо него на ринг вышел Руслан Чагаев (тогдашний чемпион WBA), но, во-первых, историческая справедливость не восторжествовала (Владимир так и не поквитался с британцем за ), а во-вторых, пояс WBA на кону не стоял. Хотя кто знает, может это и предоставило нам еще пару лет созерцания для кого-то скучных, а для кого-то почти идеальных братьев в ринге, ведь объедини Кличко-младший пояса еще тогда, то вполне возможно украинский тандем навсегда покинул бы ринг. Правда, в это, конечно, верится слабо. Уж слишком беден нынешний самый престижный дивизион мирового бокса на полноценных звезд, если бывший представитель первого тяжелого веса (до 91 кг) поочередно убирает с пути Монте Барретта, Николая Валуева и Джона Руиса. Последний бой с соотечественником Одли Харрисоном оставим за скобками - даже поединки по рестлингу выглядят более непредсказуемыми.

Кстати, о рестлинге... Этот вид спорта, если можно так выразиться, процентов на 80 состоит из элементов шоу и акробатики. Результаты поединков и диалоги заранее прописаны букерами, а зрители, как правило, поддерживают хорошего парня и не любят плохого, даже если он раньше был хорошим. Нынешний бокс, к сожалению, тоже превращается в элемент большого шоу. Все те же "фьюды" между бойцами на пресс-конференциях, злобные интервью с обещаниями оторвать конкуренту голову, четкое деление на хороших и плохих. Разве что результаты поединков еще не прописаны в сценариях. Хотя, кто знает? Глядя на Одли Харрисона, создается впечатление, что результат ему был известен заранее. Так и хотелось произнести знаменитую фразу Станиславского "Не верю!".

Честно говоря, после долгих лет ожидания хочется увидеть действительно качественный бокс, с нокдаунами, рассечениями, потом, слезами и, как апогей, нокаутом. Но не оставляет ощущение, что боксеры и менеджеры не раскрыли все карты. Лично я не поверю в реальность происходящего на арене в Гамбурге до тех пор, пока Владимир и Дэвид не встанут на дуэли взглядов перед стартом боя, а судья не расскажет им то, что оба и так прекрасно знают.

Начало боя - около 01:00 по Москве




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 2.7.2011, 20:14
Сообщение #19
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




Начало боя - около 01:00 по Москве

прошу прощения, какого числа?




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 2.7.2011, 20:17
Сообщение #20
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Цитата(Peter @ 2.7.2011, 21:14) «
Начало боя - около 01:00 по Москве

прошу прощения, какого числа?




сегодня спорт2 всё начнётся в 22-00 сначала разогрев основной бо1 в 1-00




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:33