Олимпиада 2010 - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Олимпиада 2010, epic fail :(
AgPeHaJIuH
сообщение 27.2.2010, 9:54
Сообщение #1
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Весь рунет рьяно обсуждает и выдвигает гипотезы относительно плачевных итогов зимних ОИ этого года.

Я склоняюсь к тому что, это не нормально: посудите сами, в общем медальном зачете наше 11е место, а на 13м Австралия, где снега вообще не бывает.

У кого какие есть мысли? Что сыграло решающую роль в том что мы скатились до такого? :dntknw:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
taxi4
сообщение 27.2.2010, 10:00
Сообщение #2
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 27.2.2010, 9:54) «
кого какие есть мысли? Что сыграло решающую роль в том что мы скатились до такого?

Если честно, то даже говорить не хочется(((
Моё мнение, что у нас отвратительнейшее развитие детского спорта, т.е. товарищь Мудко. Да и Тягачёва давно гнать пора. Рыба гниёт с головы... И в Сочи боюсь будет то же самое, даже у наших малочисленных медалистов нету никого в преемниках(((




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stone
сообщение 27.2.2010, 10:08
Сообщение #3
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 5.091
Регистрация: 14.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 27.2.2010, 9:54) «
У кого какие есть мысли? Что сыграло решающую роль в том что мы скатились до такого? :dntknw:

Так откуда взяться медалям, если нет спортсменов? Старая гвардия уже не тянет, а молодой замены им нет. Спорт в стране не популярен. Все секции платные, включая бесплатные.
Например, хотел отдать ребенка на хоккей. Занятия бесплатные, правда отбор жесткий, тех кто не справляется выгоняют сразу. Но бесплатные только занятия, все остальное, включая форму и т.д. покупаешь за свой счет. Спросил у тренера сколько на это надо денег, он сказал, что если экономно, то тысяч 100 в год. Ушли, дороговато это для нас. Да и многие ли потянут такие расходы? И так примерно везде. Где-то дешевле, где-то дороже. Поэтому подовляющее большинство молодежи не спортом занимается, а пиво по подворотням хлыщет. О какой олимпиаде может идти речь, если у нас спортсменов чуть ли не по пальцам можно пересчитать.
Ну и второй момент, не менее важный, чиновники в спорте. Как они отбирают спортсменов для олимпиад - отдельный разговор.
Результат уже на лицо.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Gris Iceland! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 27.2.2010, 10:17
Сообщение #4
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Как уже сказали, рыба гниёт с головы. Пока у нас к спорту относятся лишь, как к ещё одному способу извлечения выгоды, всё так и будет.
Спорт в стране не развивается и не пропагандируется.
Но одной пропаганды мало - заниматься спортом банально дорого для нашей страны. Мест где заниматься спортом нет.
В хоккее так вообще стимула побеждать нет, поскольку большинство спортсменов работают за рубежом.
Результаты были в совке - там спорт действительно был поставлен во главу всего.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 27.2.2010, 10:18
Сообщение #5
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Цитата(stone @ 27.2.2010, 10:08) «
Спросил у тренера сколько на это надо денег, он сказал, что если экономно, то тысяч 100 в год. Ушли, дороговато это для нас. Да и многие ли потянут такие расходы?

:blink: интересно, это какое количество клюшек и коньков в месяц закладывается? не интересовались подробной сметой? какая-то сумма заоблочная.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 27.2.2010, 10:24
Сообщение #6
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Это мой пост с другого форума:

Спорт в России умер!!!!!! Надо смотреть не на одно катание, а на спорт в целом. А его у нас уже нет!!!!!


Когда то я занимался профессионально автоспортом и что же? Я смотрю на Петрова, который прорвался в Формулу 1 и мне стыдно за нашу страну. Впервые наш спортсмен добился таких высот в этом виде спорта, а все похер!!!! Позор - нет ниодного спонсора из России!!!!!!

Сейчас уже несколько лет занимаюсь тяжелой атлетикой, денег своих чтоб дойти до КМС потратил немеренно - еда, лекарства, врачи, оплата зала и т.д. Спорт - это дорого!!!! А что делать тем, кто может показывать фантастические результаты, но у него нет денег? Смотреть по телеку наш позор на играх и больше ничего он не сделает, ибо неинтернсно это государству.

Подозреваю что и в других видах спорта тот же бардак!!!!


Далее о белее приземленном. Моя сестра преподает танцы в гос учереждении, знаете какая там зарплата - 6 000 р. Ну и кого за такие деньги можно научить. Естественно дети туда бесплатно не ходят, хоть и должны!!!! И что мы имеем - государство которому пофиг на тренеров, на спортсменов и т.д.

Сейчас еще живо Советское наследие в спорте, но оно с каждым годом умирает и эта тенденция видна невооруженным взглядом.
Тренеров почти нет, лекарств нет, даже массажиста хрен для спортсмена найдешь! И о какой Олимпиаде теперь разговаривать, когда у нас доступной начальной подготовки спортсменов несуществует, как мы найдем таланты, ели у них нет денег!!!!

Так что скажем все Олимпиаде - ПАКА!!!!! Превед правительство и другие ответственные за это лица!!!!!!

Может нынешний позор хоть даст какой то толчок и дело наконе цо сдвинется с мертвой точки, иначе так и будем взирать на то как медали вешают на чужие шеи!!!!!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stone
сообщение 27.2.2010, 10:27
Сообщение #7
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 5.091
Регистрация: 14.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 27.2.2010, 10:18) «
:blink: интересно, это какое количество клюшек и коньков в месяц закладывается? не интересовались подробной сметой? какая-то сумма заоблочная.

И клюшек, и коньков, и форма. Это ж не трусы с майкой купить. Поинтересуйся в магазине сколько полный комплект обойдется. Только заточка коньков бесплатная. Все остальное за свой счет. Учитывая то, что ребенок быстро растет, обновлять оборудование придется 2 раза в год. Эти деньги сдавать никуда не надо, покупаешь все сам при необходимости. Т.е. на бабки никто не разводит. По его словам за год набегает примерно так.
Кто-то может и сэкономить. На вырост брать, например. Только как это скажется на результатах... Могут и выпереть, если не будет справляться по любым причинам.
Есть еще вариант покупать б/у у старших детей, т.к. они тоже менять вынуждены. Но все равно, не слабо получается.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Gris Iceland! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
MIRAJ
сообщение 27.2.2010, 10:53
Сообщение #8
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 39
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 413
Пользователь №: 982
Регистрация: 20.2.2008
Клубная карта №:  00000
Спасибо сказали: 47 раз




у нас нет спортивных школ и хороших баз, и второе это очень дорого взять для примера горные лыжи минимум около 45 обмундирование и лыжи, а зарплаты в нашей стране низкие.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 27.2.2010, 11:05
Сообщение #9
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 40
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




ну на счет платности, конечно сей факт присутствует, но не во всех видах спорта.
Просто как правильно уже было отмечено, что в нашей стране спорт не пропагандируется. Куда круче пить пиво по подворотням считается. И винить подростков не стоит в этом, ведь их же никто не направляет в нужное русло.
Родителям в большинстве случаев по барабану. Деньги все зарабатывают, на детей времени нет особо. Как выразился буквально вчера один наш сотрудник, имея трех детей, что мол, я бы рад конечно, но время терять не хочется на дорогу на тренировки, да и некому. Причем приходя домой человек особо ничем не напрягается, кроме как открыть газету, посмотреть телевизор и поиграть с детьми.
Далеко ходить не надо, так получилось, что 11-й класс заканчивала в спортивной школе. В нашем классе учились пловцы, гандболисты и пара гимнасток. Они до определенного момента активно и результативно занимались. В 11-м классе все тупо променяли спорт, забивая на тренировки, и пустились во все тяжкие. Я честно говоря была поражена, что "спортсмены" ведут настолько не спортивный образ жизни. Надо отметить, что все занимались бесплатно. Так вот даже если у кого-то и был потенциал, он тупо его прогулял. И ведь ни родители, ни тренеры не сумели вовремя наставить.
Из всего класса в спорте остался один мальчик-гандболист (ныне действующий игрок).
На год раньше школу заканчивала известная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Сиднея, двукратная чемпионка мира (1999 и 2002), двукратная чемпионка Европы (2000 и 2002). Так вот она "жила" в зале. Правда конечно, жизни кроме спорта у нее не было. Но ей как мне кажется повезло с тренером.
Так же ейчас несколько лет подруга работает инструктором в бассейне, детей ходит очень много. Есть и бесплатные группы спортшкол, есть и индивидуальные занятия за плату. Сама забросила плавание, как раз в 11 классе, закончила неинтересный для себя институт, сейчас жалеет о потраченом времени. Вернулась в бассейн, но только на должлность инструктора, для тренера нужно иметь высшее профильное образование, что она сейчас и делает. Т.е. это говорит о том, что тренером просто так не станешь. Получается, что когда она забросила по ранней молодости и небольшому уму спорт, не было человека, который бы напривил в нужное русло.
Племянники мои всю жизнь занимались баскетболом. Играли в юношеской команде ЦСКА. Объездили много городов и стран. Надо заметить, что поездки спонсировались, т.е. семья если и платила за что, то по минимуму. Семья играла большую роль в воспитании их как спортсменов. С переходным возрастом по очереди ушли. Один в итоге не вышел ростом, хотя в детстве был высоким, а другой получил травму + решил поступать в непрофильный институт, но до сих пор не забросил спорт, играет в баскетбол за сборную своего института.
Написав это хотелось показать реальные примеры из жизни, а не то, что нам сейчас наговорят чиновники. Для себя я сделала вывод, что во всей этой ситуации изначально виновато взрослое равнодушие, опять-таки отсутствие пропаганды спорта. Кто готов свое время вкладывать в ребенка, постоянно возить на тренировки и т.д.? Обычно люди просто работают, и зарабатываются деньги. Увы, это наше настоящее. А во вторую очередь уже виноваты чиновники, у которых "свои критерии" отбора.




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 27.2.2010, 11:35
Сообщение #10
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Прикрепленное изображение


Увидел сегодня утром на яндексе олимпийском! 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 27.2.2010, 11:44
Сообщение #11
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Я можно включусь в разговор, и расскажу что знаю, т.к работаю не только админом...
Я думаю тут собрались не дети и многие вещи понимают!!!
Думаю не новость для вас будет то что против нас уже давно работает целая машина(институты, фирмы, компании, гос. структуры) сша, и в эту олимпиаду было потрачено очень много денег, кстати рекорд за всю историю, дабы мы не занимали первые места. Так что ребят ничего удивительного!!!




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
stone
сообщение 27.2.2010, 11:51
Сообщение #12
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Олег
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 5.091
Регистрация: 14.9.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(Makar @ 27.2.2010, 11:44) «
Думаю не новость для вас будет то что против нас уже давно работает целая машина(институты, фирмы, компании, гос. структуры) сша, и в эту олимпиаду было потрачено очень много денег, кстати рекорд за всю историю, дабы мы не занимали первые места. Так что ребят ничего удивительного!!!

Люблю я теории всемирного заговора :Koshechka_08:
Конечно лыжников наших не иначе как злобные американцы зы трусы держали. И хоккеистам играть не давали тоже они. Я еще про фигуристов могу поверить, но всё остальное тут при чем?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR Premium цвет: Gris Iceland! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 27.2.2010, 11:54
Сообщение #13
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 40
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(stone @ 27.2.2010, 11:51) «
Люблю я теории всемирного заговора :Koshechka_08:
Конечно лыжников наших не иначе как злобные американцы зы трусы держали. И хоккеистам играть не давали тоже они. Я еще про фигуристов могу поверить, но всё остальное тут при чем?

+1 тоже самое подумалось




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 27.2.2010, 11:54
Сообщение #14
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Цитата(Makar @ 27.2.2010, 11:44) «
Я можно включусь в разговор, и расскажу что знаю, т.к работаю не только админом...
Я думаю тут собрались не дети и многие вещи понимают!!!
Думаю не новость для вас будет то что против нас уже давно работает целая машина(институты, фирмы, компании, гос. структуры) сша, и в эту олимпиаду было потрачено очень много денег, кстати рекорд за всю историю, дабы мы не занимали первые места. Так что ребят ничего удивительного!!!

ну как всегда, проще во всём обвинить США, проблему надо искать внутри страны,а не за бугром




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 27.2.2010, 12:06
Сообщение #15
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(Makar @ 27.2.2010, 11:44) «
Я можно включусь в разговор, и расскажу что знаю, т.к работаю
Думаю не новость для вас будет то что против нас уже давно работает целая машина(институты, фирмы, компании, гос. структуры) сша

Забыл ещё ОД в список добавить!
Они тоже в заговоре! 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 27.2.2010, 12:14
Сообщение #16
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Sound @ 27.2.2010, 12:06) «
Забыл ещё ОД в список добавить!
Они тоже в заговоре! 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif



Чёрт, а ты как догадался?! 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 27.2.2010, 17:51
Сообщение #17
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Вот и поэзия по случаю готова:


Какие-то страшные злобные суки
(повыдергать бы им за это все руки!)
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там....
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это - лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, бё вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять не взяли
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут анально и взыщут сполна
За то, што опять цука в жопе страна!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Нечто
сообщение 27.2.2010, 19:52
Сообщение #18
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дима
Возраст: 49
Из: Электросталь
«— Информация —»

Сообщений: 264
Пользователь №: 1.732
Регистрация: 27.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 61 раз




3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: Простенькая цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 1.3.2010, 9:10
Сообщение #19
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Теперь в Сочи надо не меньше 15 золотых брать 8)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Major
сообщение 1.3.2010, 10:35
Сообщение #20
Рулевой Ростова


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Никита
Возраст: 45
Из: Ростов-на-Дону
«— Информация —»

Сообщений: 1.630
Пользователь №: 1.137
Регистрация: 1.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 146 раз




Цитата(AgPeHaJIuH @ 1.3.2010, 9:10) «
Теперь в Сочи надо не меньше 15 золотых брать 8)

А ты в бабу ягу и деда мороза тоже веришь?!
Бываю там по 10 раз в году, море и покатушки на лыжах в КП... Там полная Ж!!! причём с двумя "П"...
Не построенно НИЧЕГО, начали строить дай бог половину объектов, всё строительство еще в стадии котлованов...
Нет ни инфраструктуры, ни дорог, ни спортивных объектов d_upset.gif Даже местные уже с трудом верят в олимпиаду!
ИМХО - РАЗВОРОВЫВАНИЕ ДЕНЕГ В НЕИМОВЕРНЫХ МАСШТАБАХ!
Олимпиаду 2014 сольём даже в плане самой Олимпиады...

И еще про спортсменов... У моего друга "спортивная семья" все в спортивной гимнастике, отец какой-то большой гимнастический чиновник, мать тренер...
Так вот он пригласил нас как-то раз летом на выходные на черное море, на спортивную базу гимнасток.
В самом лагере дисциплина довольно жесткая, тренировки там и всё такое...
НО чем вы думаете, занимаются наши подрастающие олимпийские чемпионы (девчёнки лет 14-ти) после захода солнца? Прально! - сбегают из лагеря и бухают в посёлке! Причём в этом даже была замечена бронзовая призёрка Афин... Нам реально приходилось их отлавливать и возвращать в лагерь.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: Citroen C4 B7 цвет: ростовская грязззь! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Сноуборд/Лыжные покатушки 2010-2011 сезон
18 CoNoLoN 280 9.2.2011, 0:11 Посл. сообщение: CoNoLoN
Нет новых сообщений Фото с Автосалона 2010 ТРАФФИК!!!
6 CoNoLoN 187 16.12.2010, 7:27 Посл. сообщение: mcrss
Нет новых Пыжовник 1/12/2010
Первый зимний пыжовник
59 taxi4 639 3.12.2010, 23:39 Посл. сообщение: CoNoLoN
Нет новых пыжовник 10/11/2010
Капитолий
68 taxi4 716 18.11.2010, 10:48 Посл. сообщение: eclipse
Нет новых пыжня 27/10/2010
капитолий
30 taxi4 276 27.10.2010, 15:52 Посл. сообщение: CoNoLoN

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 17:04