На стрелке температура больше 70 не поднимается - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На стрелке температура больше 70 не поднимается, Помогите, кто как лечил?
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 11:20
Сообщение #1
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Всем привет. Такая проблема, не знаю что менять, датчик температуры или термостат? При -20 и 10 минут езды с 10мин. прогревом температура так и не поднялась выше 60град., печка греет нормально, патрубок верхний горячий, нижний холодный. Замерял сопротивление датчика при -12 по бортовому показал 27кОм, откручивал, спустился воздух немного, долго грелся до 79, показал 609 ом.
Сегодня -21, приехал на работу, (8км), а на стрелке 59 град. Верхний горячий а нижний патрубок холодный. Летом и осенью температура больше 90 никогда не поднималась, летом не замечал думал что нормально




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
KirSan
сообщение 18.1.2021, 12:43
Сообщение #2
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Раз верхний патрубок горячий, термостат открыт. Видимо, открыт постоянно.
Как только мотор начинает греться, патрубок тоже греется вместе с мотором? Холодный должен быть, вплоть до 85 градусов.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 12:58
Сообщение #3
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(KirSan @ 18.1.2021, 11:43) «
Раз верхний патрубок горячий, термостат открыт. Видимо, открыт постоянно.
Как только мотор начинает греться, патрубок тоже греется вместе с мотором? Холодный должен быть, вплоть до 85 градусов.

Но если нижний холодный, то значит по большому кругу ОЖ не идет? Если оба патрубка теплеют то значит термостат открыт, или я не прав?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
cosmoz
сообщение 18.1.2021, 15:13
Сообщение #4
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 39
Из: Сергиев Посад
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 11.460
Регистрация: 19.7.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А раньше то как было? У меня был седан 1,4. Машина с завода была холодной. Зимой невозможно было прогреть(ездил на маленькие расстояния в 12км). Я на зиму закрывал решетку на бампере - так ездить намного комфортнее было, прогрев на скорости происходил за несколько км.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Серебристый ! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 18.1.2021, 15:16
Сообщение #5
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Термостат может быть заклинивший в положении чуть открыт, плюс работающая все время печка работает как основной радиатор ,вот ОЖ и не догревается.
можно прикрыть радиатор (сзади) чтоб не было сильного потока воздуха и посмотреть. Самое верное снять термостат и проверить вскипятив его. blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 15:51
Сообщение #6
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(cosmoz @ 18.1.2021, 14:13) «
А раньше то как было? У меня был седан 1,4. Машина с завода была холодной. Зимой невозможно было прогреть(ездил на маленькие расстояния в 12км). Я на зиму закрывал решетку на бампере - так ездить намного комфортнее было, прогрев на скорости происходил за несколько км.

Раньше как было не знаю, в мои руки автомобиль попал в прошлом году летом. Я тогда еще не знал что там только один датчик температуры, обычно в блоке стоит еще. Летом двигатель грелся или нет я не знал, так как смотрел на показания стрелки. Оказывается стрелка может врать, а двигатель кипеть. Ладно бы печка не грела, тогда понятно что двигатель непрогревается. Заметил что уровень антифриза на дне на холодную. Попробую долить воды дистилир. так как не знаю что там залито розовое. Антифриз скорее всего спереди сочится возле коллектора через прокладку головки




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 15:58
Сообщение #7
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 18.1.2021, 14:16) «
Термостат может быть заклинивший в положении чуть открыт, плюс работающая все время печка работает как основной радиатор ,вот ОЖ и не догревается.
можно прикрыть радиатор (сзади) чтоб не было сильного потока воздуха и посмотреть. Самое верное снять термостат и проверить вскипятив его. blush2.gif

Пробовал греть при закрытой печке, быстрого прогрева не заметил. До 80 не могу нагреть даже на трассе. Термостат и датчик заказал новый. Буду ждать потепления, и копать глубже. Заодно ремень и помпу буду менять. Но не нравятся мне потеки масла спереди и антифриза под коллектором dntknw.gif Может быть и термостат подклинил. А как его кипятком проверить он же не в корпусе?

Сообщение отредактировал vadgl89 - 18.1.2021, 16:10




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 16:04
Сообщение #8
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Термостат же разборный может он пропускает, по логике патрубки должны быть оба холодные,или нет. В жигулях наоборот нижний патрубок греется, а тут наверное верхний. жаль что нет схемы циркуляции ОЖ

Сообщение отредактировал vadgl89 - 18.1.2021, 16:06




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 18.1.2021, 19:03
Сообщение #9
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




термостат проверить легко снимаешь, смотришь плотно или нет сидит клапан(если есть зазор , даже минимальный на помойку), кладешь в кружку(миску, кастрюльку) и кипятишь , смотришь когда откроется , должен почти в момент закипания воды быть полностью открытым.
Дистилят не заливай (неизвестно какая плотность у гликоля которой залит) лучше розовый антифриз любой марки, страшного ничего не будет.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 18.1.2021, 19:06
Сообщение #10
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(vadgl89 @ 18.1.2021, 16:04) «
Термостат же разборный может он пропускает, по логике патрубки должны быть оба холодные,или нет. В жигулях наоборот нижний патрубок греется, а тут наверное верхний. жаль что нет схемы циркуляции ОЖ

для всех машин схема циркуляции одна, в верхний бачок поступает из блока из нижнего бачка забирает помпа. Забор всегда идет снизу, даже когда бочки расположены вертикально.. drinks.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 18.1.2021, 21:27
Сообщение #11
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 18.1.2021, 18:06) «
для всех машин схема циркуляции одна, в верхний бачок поступает из блока из нижнего бачка забирает помпа. Забор всегда идет снизу, даже когда бочки расположены вертикально.. drinks.gif

Спасибо за совет, а то я уже начинаю всё больше разочеровываться в этом автомобиле, столько проблем полезло одна за другой. Хорошо что не загорелся осенью из за криворуких мастеров, которые неправильно фиксары форсунок поставили.
Я пока склонен к мысли что это термостат подклинил. Или воздушная пробка, или она просто не греется так как на улице почти -20. Расход увеличился до 12 литров. Но двигатель же должен греется до 80-90 в любую погоду. Сегодня приехал домой с работы, 70 градусов по приборке, пробую патрубок верхний он горячий, нижний холодный. Верх радиатора тоже нагрелся немного. Непонятно, нижний бы тоже потеплел бы? Забор идёт снизу радиатора?
Датчик исключаю так как он меняет сопротивление более менее адекватно. Долью антифриз G12 или G12+, и спущу ещё воздух, потеплеет, всё равно буду разбирать, менять ремень и помпу. Поменяю и термостат наверное.

Сообщение отредактировал vadgl89 - 18.1.2021, 21:30




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 18.1.2021, 22:37
Сообщение #12
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(vadgl89 @ 18.1.2021, 16:04) «
жаль что нет схемы циркуляции ОЖ

Зачем схема? И так всё весьма просто.
С бачка антифриз идёт в помпу и в циркуляции обычно не участвует.
Помпа гонит антифриз в блок цилиндров, оттуда в голову. С головы антифриз попадает в корпус термостата, там омывает термостат и дтож.
Предположим, мотор ещё холодный и термостат закрыт. Соответственно, работает малый круг. Из корпуса антифриз идёт в печку, оттуда в возвратный патрубок, идущий в помпу.
При открытии термостата антифриз идёт и по малому, и по большому кругу: через термостат в верхний патрубок радиатора, оттуда в радиатор, и через нижний патрубок в возвратный патрубок к помпе.
Также с радиатора в бачок идёт тонкий шланг для сброса воздуха, попадающего в радиатор.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 18.1.2021, 22:43
Сообщение #13
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(vadgl89 @ 18.1.2021, 21:27) «
Сегодня приехал домой с работы, 70 градусов по приборке, пробую патрубок верхний он горячий, нижний холодный. Верх радиатора тоже нагрелся немного. Непонятно, нижний бы тоже потеплел бы? Забор идёт снизу радиатора?

То, что радиатор горячий только сверху - результат обдува радиатора набегающим потоком воздуха. Если вентилятор не дует и постоишь на месте (и ветра не будет), радиатор прогреется весь.
А так.. Ну, он работает =)




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 19.1.2021, 10:34
Сообщение #14
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(KirSan @ 18.1.2021, 21:43) «
То, что радиатор горячий только сверху - результат обдува радиатора набегающим потоком воздуха. Если вентилятор не дует и постоишь на месте (и ветра не будет), радиатор прогреется весь.
А так.. Ну, он работает =)

Понял, спасибо. Нужно начинать с проверки термостата




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 15.2.2021, 10:23
Сообщение #15
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Вчера поменял термостат. Но он оказался рабочим. Проблема в датчике температуры. Что самое интересное, у меня установлен датчик с длинным жалом. Испытания проводил в кастрюле с новым термостатом. При 89 град он открылся, а датчик показывает сопротивление 450-500ом что соответствует 65-70град. Поставил датчик который заказывал из Китая, он показал 90град. Но завоздушивается очень быстро и температура не поднимается больше 80град. Постоянно лазить снимать корпус с фильтром что бы развоздушить датчик не вариант совсем. Новый датчик с длинным жалом у нас с ценником примерно 70 евро. Есть идея поставить еще один датчик в алюминиевый корпус термостата. Там есть выступ возле термостата. Можно нарезать резьбу. Датчик будет на уровне термостата. Но есть но, мешает кронштейн крепления корпуса воздушного фильтра на который так же навешены другие фишки. Есть идея переделать кронштейн.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 15.2.2021, 20:26
Сообщение #16
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Вариант попроще осуществил недавно FTONTOVIK, удлинил имеющееся жало, аккуратно напаяв на него трубку.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 17.2.2021, 11:04
Сообщение #17
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(KirSan @ 15.2.2021, 19:26) «
Вариант попроще осуществил недавно FTONTOVIK, удлинил имеющееся жало, аккуратно напаяв на него трубку.

Попроще, - это купить новый датчик с длинным жалом, но где гарантия что он через месяц не будет опять занижать температуру. Хотя и цена его приличная, он должен работать соответственно. Но знаю случаи что покупали и он уже новый давал неправильное сопротивление. Зимой это можно заметить, но летом будет кипятильник. Видел я как удлиняют медной трубкой, но показания датчика все равно немного будут искажаться. Это временное лечение. Поставил китайский, три раза спускал воздух, впервые за зиму вижу температуру 95 - 98, и шум вентилятора на первой скорости. Вчера фрезернул отливку на алюминиевом корпусе термостата и нарезал резьбу под датчик. В Китае заказал цифровой указатель температуры. Вывести в салон не проблема. Там еще такой нюанс, что в алюминиевый корпус датчик с длинным жалом на стандартное крепление не стает, он упирается в боковую стенку. В пластиковом, резьба как то параллельней этой стенке. Оригинальный датчик с длинным жалом я также заказал, хочу померять его сопротивление и температуру какую он новый показывает. Как по мне, то два датчика это более надежный способ контроля состояния температуры двигателя. Не понимаю почему французы убрали второй датчик температуры масла, и повесили и вентиляторы и состав топливо-воздушной смеси на один датчик, который еще и расположен в самом хреновом месте. Алюминиевый двигатель и так термонагружен, из за этой канители вот пробои прокладок на первых 50тыс. км., течи и т.п.
Осталось сделать новый кронштейн для крепления корпуса возд. фильтра в обход второго датчика. Думаю это решит все проблемы с показанием температуры, недогревом и перегревом

Сообщение отредактировал vadgl89 - 17.2.2021, 11:14




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
KirSan
сообщение 21.2.2021, 19:09
Сообщение #18
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Не знаю, на моём 1,4 вообще не было проблем с температурой.. Да и прокладон я там поменял чисто для профилактики, ну и чтоб с угла не потело




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
vadgl89
сообщение 22.2.2021, 15:06
Сообщение #19
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Vadim
Возраст: 34
«— Информация —»

Сообщений: 21
Пользователь №: 25.186
Регистрация: 16.1.2021
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(KirSan @ 21.2.2021, 18:09) «
Не знаю, на моём 1,4 вообще не было проблем с температурой.. Да и прокладон я там поменял чисто для профилактики, ну и чтоб с угла не потело

Тебе наверное повезло с машиной. Какой пробег у тебя? А мне приходится исправлять косяки предыдущих владельцев, одним из которых была женщина. Сомневаюсь что ее волновала температура двигателя. Когда авто попало ко мне, там уровень масла был на сантиметр выше максимальной отметки. Кроме того что я дипломированный инженер-механик, так я еще и достаточно педантично отношусь к таким вещам. Любое устройство должно работать исправно. И когда с новым, рабочим термостатом, оба патрубка радиатора горячие, а температура на стрелке 70-80град., то меня это напрягает. Думаю, что докопаюсь все таки до сути этой проблемы, с которой воюют очень многие владельцы 206-ых с этими двигателями. В автомобилях из Европы есть как плюсы так и минусы, минус в том что там ремонты и обслуживание очень не дешёвое удовольствие, и в основном делают только то, что мешает пройти техосмотр. А плюс в том что, за 140тыс км подвеска остается вся в оригинальных запчастях и живая, так как дороги там на много лучше чем у нас. Огорчает лишь тот факт, что автомобиль придется постепенно перебрать. В Германии проще продать нам, чем заниматься ремонтами, там дешевле купить новый.
Я знал о слухах с перегревами и недогревами этих двигателей, но не думал что настолько все сложно диагностировать. Система охлаждения реализована очень непродуманно, или это суто французский подход такой. Не могу понять зачем там пластиковый корпус термостата, почему один датчик температуры, почему радиатор такой миниатюрный...Все это не внушает надежности

Сообщение отредактировал vadgl89 - 22.2.2021, 15:26




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.1 МКПП 2010 г.в. цвет: black! Куплена в 2020 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 23.2.2021, 21:51
Сообщение #20
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Цитата(vadgl89 @ 22.2.2021, 15:06) «
А мне приходится исправлять косяки предыдущих владельцев, одним из которых была женщина

Женщина была косяком или владельцем? girl_haha.gif
На том пыже пробег был 130 тыщ, хотя по ощущениям за 250, плюс я сотку намотал где-то.
Так-то я тоже технарь дофига, диплом так, до кучи скорее получил. Не могу жить без ремонта техники, ну и если вижу, что что-то работает через не так, руки сами начинают чесаться о проблему..
Скажу больше, кстати. Термостат с прошлого пыжа сейчас стоит на втором 206м на моторе 1,6 и продолжает служить исправно =)

Читаю я про все эти проблемы. И где-то по описанию такая мистика, что хочется взглянуть самому, т. к. пишут одно, спрашиваю наводящие вопросы - выясняется, что ни одно моё предположение не оказывается верным и всё, вроде бы, должно работать как надо, но с того конца пишут, что проблема как была, так и остаётся.. И понимаю, что кто-то из нас упускает какую-то важную мелочь, но пока не увижу сам - понять не могу.. Да и увидеть тоже не выходит.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияПомогите! Температура двигателя 60 болше не идёт.
Температура
92 asarti 35.608 11.7.2020, 15:57 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых В теме есть приложенияТемпература двигателя
и всё что с ней связано
339 Екат 1.023.055 6.7.2019, 0:16 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений В теме есть приложениярабочая температура двигателя.
11 Tenno 4.121 28.6.2019, 22:26 Посл. сообщение: Tenno
Нет новых больше 90 не едет
тяжело набирает скорость после 90 км/ч набирает скорость
45 -den827- 7.452 29.1.2019, 16:05 Посл. сообщение: -den827-
Нет новых сообщений Где соединяются косы? (вопрос больше к авторазборщикам)
0 mixxxxaill 3.131 5.1.2019, 5:10 Посл. сообщение: mixxxxaill

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:59