Иммобилайзер - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Иммобилайзер
KirSan
сообщение 28.5.2019, 20:47
Сообщение #101
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




Да, в китайском ключе чипа отдельного нет, зато он есть на плате. Его антенна (катушка) со стороны батарейки, а электронная часть чипа в микросхеме на плате.
Антенну оторвать можно, цз при этом продолжить работать, но я бы попытался лучше его привязать.
Да, два чипа рядом мешают друг другу, кто-то это здесь уже проверял.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Бульба
сообщение 29.5.2019, 9:39
Сообщение #102
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 52
Из: Пермский край, г. Чайковский
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 24.223
Регистрация: 31.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Да, чип связан с платой. Отрывать ничего не стал. Просто нарушили дорожку, восстановить можно в любой момент. Чип перестал работать, и ключ теперь заводит машину как пустая болванка за счёт примотанного к антенне иммо старого чипа.
Связался с дилерами Иран Ходро. Как и говорили выше, они работают через базу PSA, и иранский вин у них не пробился. Посоветовали обратиться непосредственно в саму компанию. Напишу эл. письмо - если результата не будет, останется только ездить с чипом на замке. Просто интересно, а если бы человек потерял чип в подобной ситуации, это что машину в разбор только? Писец какой-то....
Центрозамок не получается привязать. Делаю все по инструкции, даже не знаю, что ещё... К центрозамку можно сколько угодно ключей привязывать или их количество тоже ограничено?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: белый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 29.5.2019, 10:22
Сообщение #103
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Бульба @ 29.5.2019, 9:39) «
... Просто интересно, а если бы человек потерял чип в подобной ситуации, это что машину в разбор только? Писец какой-то....

официалы прописывают в блоки другой вин, дают документ о смене вина в блоках, дают пинкод и привязанный чип - по цене машину дешевле в разбор

попробуй так:
Инициализация пульта дистанционного управления
 Выключите зажигание.
 Вновь включите зажигание.
 Нажмите сразу на кнопку А (запирание) на несколько секунд.
 Выключите зажигание и выньте ключ из замка. Пульт дистанционного управления вновь готов к работе.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Бульба
сообщение 30.5.2019, 21:16
Сообщение #104
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 52
Из: Пермский край, г. Чайковский
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 24.223
Регистрация: 31.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Китайский ключ не привязывается никак. Родной работает, но как-то странно. Сразу после закрытия двери не срабатывает. Через секунд 30 или больше. Только тогда начинает работать. Выйдешь из машины, выждешь минуту. Только тогда можно хоть сто раз открыть-закрыть. Сегодня закрыл в обед с кнопки. После работы вышел - с кнопки не открылась. Приехал, у дома закрыл кнопкой. Через 1.5 часа открылась кнопкой.
А китай вообще никак. Батарею проверил - 3.2 вольта, как и в родном ключе.

Написал в Иран Ходро Компани сегодня. В отдел послепродажной эксплуатации или типа того что-то. Посмотрим, что получится. Даже из любопытства интересно...

Сообщение отредактировал Бульба - 30.5.2019, 21:19




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: белый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 31.5.2019, 21:02
Сообщение #105
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




О, не только у меня такая проблема, оказывается - сразу после поездки на кнопки не реагирует, через минуту всё чётко.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Бульба
сообщение 1.6.2019, 21:10
Сообщение #106
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 52
Из: Пермский край, г. Чайковский
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 24.223
Регистрация: 31.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата(KirSan @ 31.5.2019, 23:02) «
О, не только у меня такая проблема, оказывается - сразу после поездки на кнопки не реагирует, через минуту всё чётко.

Ну, теперь нам обоим легче.... drinks.gif Правда у меня не только в этом проблема. 50/50 может заработать после простоя, а может и нет.
По-моему, легче сигналку-открывашку примитивную поставить. Какую-нибудь примитивную дешевку, чисто открыть-закрыть.

Или что-то вроде этого: https://mysku.ru/blog/aliexpress/56818.html Где-то попадалась мне инфа на форуме по проводам, куда подцепиться.

Напишу сюда пока, что-то темы не нашел подходящей. Нашел вот такую инфу: http://407club.ru/index.php?showtopic=1644...mp;#entry311998
Люди ставят на комп и каталог, и руководство по ремонту, и эл.схемы. Здесь на форуме что-то не нашел темы с подобной информацией. Или я плохо искал?

Сообщение отредактировал KirSan - 4.11.2020, 12:48




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: белый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:19