F.A.Q. Что нужно знать про автомат на б/у авто!!!!! - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> F.A.Q. Что нужно знать про автомат на б/у авто!!!!!, ВАЖНО!!!!
RoadWarrior
сообщение 28.10.2008, 0:51
Сообщение #41
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(BELKA @ 24.10.2008, 14:17) «
И все же? В цифрах? 50000-60000 км? Или меньше/больше???



Обычно но 80-100 тыс. коробка доживает без проблем. Бывают и исключения.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Pejo
сообщение 28.10.2008, 7:00
Сообщение #42
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Есть мнение, что с более мощными движками коробки AL-4 ходят дольше.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 28.10.2008, 10:00
Сообщение #43
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(Pejo @ 28.10.2008, 7:00) «
Есть мнение, что с более мощными движками коробки AL-4 ходят дольше.

Скорее оно ошибочное....
Проверено на 2L...406.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
the_bmf
сообщение 28.10.2008, 10:14
Сообщение #44
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ильдар
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 15
Пользователь №: 1.690
Регистрация: 18.9.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




хорошая тема, как раз купил пыжик с автоматом, новый правда, и делаю почти все как написано в данном руководстве, тока вот про снежинку не знал, а так - греюсь, потом ручку во все положения с задержками, потом первые минут 10 - тиха медленно еду по дворикам пока везу детишек в садик потом спокойная езда до работы и паркуемся по правильному, а то тоже не нравилось откатывание вперед-назад на парковке




Моя машинка: не Peugeot 2008 г.в. цвет: черный!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 28.10.2008, 10:52
Сообщение #45
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Pejo @ 28.10.2008, 7:00) «
Есть мнение, что с более мощными движками коробки AL-4 ходят дольше.



Это только мнение. Ничего общего с реальностью. На более мощных моторах эта коробка умирает быстрее.

Но...есть один момент. Это не касается связки: мотор 1.6 БМВ и АЛ4. Там действительно коробка надежнее, но она уже и другая.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Geniy
сообщение 28.10.2008, 10:52
Сообщение #46
пыжевод-активист


*****
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Павел
Возраст: N/A
Из: Москва, Перово
«— Информация —»

Сообщений: 308
Пользователь №: 1.813
Регистрация: 4.10.2008
Клубная карта №:  24
Спасибо сказали: 38 раз




Ставь на ручник перед переводом в паркинг - тогда вроде нет отката.




Моя машинка: 1 2011 г.в. комплектация: Hyundai i30 1.6 AT GLS цвет: Champagne Silver! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Valeriana
сообщение 28.10.2008, 11:04
Сообщение #47
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 38
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 393
Пользователь №: 1.581
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(the_bmf @ 28.10.2008, 10:14) «
хорошая тема, как раз купил пыжик с автоматом, новый правда, и делаю почти все как написано в данном руководстве, тока вот про снежинку не знал, а так - греюсь, потом ручку во все положения с задержками, потом первые минут 10 - тиха медленно еду по дворикам пока везу детишек в садик потом спокойная езда до работы и паркуемся по правильному, а то тоже не нравилось откатывание вперед-назад на парковке


спокойная езда до работы? хм... это ж в каком городе езда может быть спокойной.... такими темпами я до работы все 2 часа буду ездить. тогда уж лучше на метро час 10 и там.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 28.10.2008, 11:22
Сообщение #48
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Valeriana @ 28.10.2008, 11:04) «
спокойная езда до работы? хм... это ж в каком городе езда может быть спокойной.... такими темпами я до работы все 2 часа буду ездить. тогда уж лучше на метро час 10 и там.



А проведите эксперимент. Выехав в одно и то же время. Один день спокойно, а другой день максимально быстро. Так вот более 10 мин. у самой себя не выиграете. Так стоит ли...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Valeriana
сообщение 28.10.2008, 11:53
Сообщение #49
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 38
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 393
Пользователь №: 1.581
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(RoadWarrior @ 28.10.2008, 11:22) «
А проведите эксперимент. Выехав в одно и то же время. Один день спокойно, а другой день максимально быстро. Так вот более 10 мин. у самой себя не выиграете. Так стоит ли...


Экспериментов было куча, так вот рассказываю, есть такие дороги, по которым больше 20км/ч не поедешь,т.к. машин много, ну скажем перед светофором. зато есть дороги пустые, по которым едешь и все 80, а тебя еще и обгоняют.
так вот пробки компенсируются именно такими дорогами, а иначе действительно потратишь кучу времени. и 10 минут - для меня это очень даже много :))) на работе 8 часов сидишь, дома сидишь и еще в машине.....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 28.10.2008, 12:33
Сообщение #50
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Valeriana @ 28.10.2008, 11:53) «
Экспериментов было куча, так вот рассказываю, есть такие дороги, по которым больше 20км/ч не поедешь,т.к. машин много, ну скажем перед светофором. зато есть дороги пустые, по которым едешь и все 80, а тебя еще и обгоняют.
так вот пробки компенсируются именно такими дорогами, а иначе действительно потратишь кучу времени. и 10 минут - для меня это очень даже много :))) на работе 8 часов сидишь, дома сидишь и еще в машине.....


10 мин. понятие относительное. Лучше в 22.00 дома, чем в 20.00 в морге.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 28.10.2008, 12:37
Сообщение #51
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




Цитата(RoadWarrior @ 28.10.2008, 11:22) «
А проведите эксперимент. Выехав в одно и то же время. Один день спокойно, а другой день максимально быстро. Так вот более 10 мин. у самой себя не выиграете. Так стоит ли...

Я проводил такой экспиремент, и в крупном городе со множеством светофоров, всеравно с каким стилем езды ехать, рахница была несущественная.
Бывает, в начале какого-либо пути, приметиш какойто старый москвичок, с дедушкой за рулем, и старым диваном на крыше, и начинаешь прописывать восьмерки, из ряда в ряд, получая массу адреналина, а в конце пути смотришь в зеркало заднего вида и видешь что дедок отстал от тебя максимум на 10 машин




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 28.10.2008, 12:55
Сообщение #52
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(tsaari @ 28.10.2008, 12:37) «
Я проводил такой экспиремент, и в крупном городе со множеством светофоров, всеравно с каким стилем езды ехать, рахница была несущественная.
Бывает, в начале какого-либо пути, приметиш какойто старый москвичок, с дедушкой за рулем, и старым диваном на крыше, и начинаешь прописывать восьмерки, из ряда в ряд, получая массу адреналина, а в конце пути смотришь в зеркало заднего вида и видешь что дедок отстал от тебя максимум на 10 машин



+1




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 28.10.2008, 13:03
Сообщение #53
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(tsaari @ 28.10.2008, 12:37) «
Я проводил такой экспиремент, и в крупном городе со множеством светофоров, всеравно с каким стилем езды ехать, рахница была несущественная.
Бывает, в начале какого-либо пути, приметиш какойто старый москвичок, с дедушкой за рулем, и старым диваном на крыше, и начинаешь прописывать восьмерки, из ряда в ряд, получая массу адреналина, а в конце пути смотришь в зеркало заднего вида и видешь что дедок отстал от тебя максимум на 10 машин

+1




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Valeriana
сообщение 28.10.2008, 15:08
Сообщение #54
пыжевод-активист
Нет аватара

*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Татьяна
Возраст: 38
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 393
Пользователь №: 1.581
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(RoadWarrior @ 28.10.2008, 12:33) «
10 мин. понятие относительное. Лучше в 22.00 дома, чем в 20.00 в морге.


)))))))) вы думаете я гоняю что ли из ряда в ряд?!?!?!? ага!!! 3d_11.gif


Цитата(tsaari @ 28.10.2008, 12:37) «
Я проводил такой экспиремент, и в крупном городе со множеством светофоров, всеравно с каким стилем езды ехать, рахница была несущественная.
Бывает, в начале какого-либо пути, приметиш какойто старый москвичок, с дедушкой за рулем, и старым диваном на крыше, и начинаешь прописывать восьмерки, из ряда в ряд, получая массу адреналина, а в конце пути смотришь в зеркало заднего вида и видешь что дедок отстал от тебя максимум на 10 машин


кстати, с этим согласна, но не всегда так. иногда замечаю, что те кто скажем в другой ряд перестроились, уехали со светофора и потом их не увидишь больше. смотря какие дороги, если в центре ехать, то от светофора до светофора, все там будем. а вот по проспектам в 3 ряда, уже другое дело.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Хозяйка пыжика
сообщение 2.11.2008, 14:50
Сообщение #55
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алина
Возраст: 41
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 1.679
Пользователь №: 1.489
Регистрация: 25.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 279 раз




тема отличная,тока вот акпп у мну на новой машине была и накрылась,зараза, на 10 тыс.км! правда,каюсь,в эту тему,пока не приперло,не заглядывала!
зато теперь вот много вопросов:
1. прогревать коробку не понятно все же на каком режиме- д или р? и скока конкретно минут, 5 или 10? потому как не понятно и следущее:
2. что значит не перегревать акпп про активной езде?
3. скидывать в пробках на нейтраль,эт точно? в нете много разных мнений и одно из них,что на акпп лучше нейтраль не трогать! и что значит в глухих пробках? когда совсем уже встал и не едешь мона нейтраль врубить,или ниче страшного,если по полминуты она включена будет каждый раз?
4. про зимний режим тож прекрасно помню,что в авесе грили,он нужен тока для езды по снегу! эт не так? при -10 первые 10-15 минут понятно,а дальше НАДО отключить или МОЖНО? мона ли все время со снежинкой кататься?
5. с парковкой и применением нейтрали,эт тока на уклоне так? и почему надо зимой с ручника снимать?
6 последний вопрос: если зимой ехать на зимнем режиме,то прогревать ежу не надо перед поездкой,или лучше и то,и другое? и как с этим не переборщить,эт ведь тож плохо для коробки?

заранее спс автору темы и Вове!




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: premium pack цвет: самый красивый)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 2.11.2008, 15:11
Сообщение #56
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Хозяйка пыжика @ 2.11.2008, 14:50) «
тема отличная,тока вот акпп у мну на новой машине была и накрылась,зараза, на 10 тыс.км! правда,каюсь,в эту тему,пока не приперло,не заглядывала!
зато теперь вот много вопросов:
1. прогревать коробку не понятно все же на каком режиме- д или р? и скока конкретно минут, 5 или 10? потому как не понятно и следущее:
2. что значит не перегревать акпп про активной езде?
3. скидывать в пробках на нейтраль,эт точно? в нете много разных мнений и одно из них,что на акпп лучше нейтраль не трогать! и что значит в глухих пробках? когда совсем уже встал и не едешь мона нейтраль врубить,или ниче страшного,если по полминуты она включена будет каждый раз?
4. про зимний режим тож прекрасно помню,что в авесе грили,он нужен тока для езды по снегу! эт не так? при -10 первые 10-15 минут понятно,а дальше НАДО отключить или МОЖНО? мона ли все время со снежинкой кататься?
5. с парковкой и применением нейтрали,эт тока на уклоне так? и почему надо зимой с ручника снимать?
6 последний вопрос: если зимой ехать на зимнем режиме,то прогревать ежу не надо перед поездкой,или лучше и то,и другое? и как с этим не переборщить,эт ведь тож плохо для коробки?

заранее спс автору темы и Вове!



Итат по порядку:
1. Заводим автомобиль. Если темп не сильно минусовая то греем минут 5, если мороз ниже 10 то греем минут 10. Режим Р.
2. Это значит что коробка не любит резких стартов и темболее долгих пробуксовок на скользкой поверхности. (лед, снег и т.д.)
3. Да точно. В пробках и на светофорах, но только если предполагаемое время остановки более 2 мин., таким образом с коробки снимается нагрузка.
4. Зимний режим для езды как по снегу, так и для более быстрого прогрева АКПП в холода. Все время кататься со снежинкой не надо, это уже чревато перегревом.
5. Первая часть вопроса - да, только на уклоне. Вторая часть - потому что зимой после того как оставишь машину на ручнике на 30 мин и более - это может привести к примерзанию задних колодок.
6. Да и то и другое. А чтоб не переборщить через 15 мин отключаем звездочку.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Хозяйка пыжика
сообщение 2.11.2008, 15:26
Сообщение #57
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алина
Возраст: 41
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 1.679
Пользователь №: 1.489
Регистрация: 25.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 279 раз




Цитата(RoadWarrior @ 2.11.2008, 15:11) «
Итат по порядку:
1. Заводим автомобиль. Если темп не сильно минусовая то греем минут 5, если мороз ниже 10 то греем минут 10. Режим Р.
2. Это значит что коробка не любит резких стартов и темболее долгих пробуксовок на скользкой поверхности. (лед, снег и т.д.)
3. Да точно. В пробках и на светофорах, но только если предполагаемое время остановки более 2 мин., таким образом с коробки снимается нагрузка.
4. Зимний режим для езды как по снегу, так и для более быстрого прогрева АКПП в холода. Все время кататься со снежинкой не надо, это уже чревато перегревом.
5. Первая часть вопроса - да, только на уклоне. Вторая часть - потому что зимой после того как оставишь машину на ручнике на 30 мин и более - это может привести к примерзанию задних колодок.
6. Да и то и другое. А чтоб не переборщить через 15 мин отключаем звездочку.

1. теперь не понятно,почему на Р? когда речь шла о D и R
2. все равно не поняла,т.е. ваще на акпп не прокатят номера с тапком в пол?
3. я вот не могу спрогнозировать,больше 2 минут будет остановка или нет,обычно все равно подкатываешь потихоньку даже на светофоре,и че делать?
4. понятно
5. на ровной поверхности просто ставишь Р и отпускаешь тормоз,но она продолжает катиться? или мона поставить на ручник,а через какое-то время снять (зимой),чтоб не катилась,или все равно покатится?
6. тож понятно




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: premium pack цвет: самый красивый)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
RoadWarrior
сообщение 2.11.2008, 15:34
Сообщение #58
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(Хозяйка пыжика @ 2.11.2008, 15:26) «
1. теперь не понятно,почему на Р? когда речь шла о D и R
2. все равно не поняла,т.е. ваще на акпп не прокатят номера с тапком в пол?
3. я вот не могу спрогнозировать,больше 2 минут будет остановка или нет,обычно все равно подкатываешь потихоньку даже на светофоре,и че делать?
4. понятно
5. на ровной поверхности просто ставишь Р и отпускаешь тормоз,но она продолжает катиться? или мона поставить на ручник,а через какое-то время снять (зимой),чтоб не катилась,или все равно покатится?
6. тож понятно



1. Р это когда стоишь. D и R это в движении.
2. Да. Лучше этого не надо. Покрайне мере сократить простелы до минимума. Я когда-то на новеньком ГрандЧероки с мотором 5.2 таким образом убил АКПП за 15 мин.
3. Учиться прогнозировать)))
5. на ровной поверхности просто ставишь Р и отпускаешь тормоз, но она продолжает катиться? и мона поставить на ручник,а через какое-то время снять (зимой),чтоб не катилась, мона или все равно покатится? тогда уже нет

Сообщение отредактировал RoadWarrior - 2.11.2008, 15:35




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
сделан в СССР
сообщение 2.11.2008, 15:46
Сообщение #59
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр Пашаян
Возраст: 39
Из: Брянск
«— Информация —»

Сообщений: 172
Пользователь №: 863
Регистрация: 10.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




А я вот слышал, что греть АКПП нужно включив режим D удерживая машину тормозом. Так более эфективно грееется. Это правда?




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: XR цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 2.11.2008, 15:48
Сообщение #60
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




Да, все в один голос говорят, что греть на Драйве




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57