Муфта компрессора кондиционера - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Муфта компрессора кондиционера
Рейтинг 5 V
BORIK
сообщение 5.4.2008, 17:07
Сообщение #1
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Борис
Возраст: 48
Из: север, коми республика
«— Информация —»

Сообщений: 1.076
Пользователь №: 914
Регистрация: 30.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 200 раз




НАРОД КТО НИБУДЬ МЕНЯЛ ПОДШИПНИК МУФТЫ КОМПРЕССОРА ИЛИ МУФТУ В СБОРЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ И СКОКО ПРИМЕРНО СТОИТ




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Mexanik-Peugeot
сообщение 6.4.2008, 22:46
Сообщение #2
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(BORIK @ 5.4.2008, 18:07) «
НАРОД КТО НИБУДЬ МЕНЯЛ ПОДШИПНИК МУФТЫ КОМПРЕССОРА ИЛИ МУФТУ В СБОРЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ И СКОКО ПРИМЕРНО СТОИТ

У меня есть МуФТА Почти новая ... А подшипник точно новый.. вопрос цены 3 тонный рублей




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 8.4.2008, 12:06
Сообщение #3
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 6.4.2008, 23:46) «
У меня есть МуФТА Почти новая ... А подшипник точно новый.. вопрос цены 3 тонный рублей


Я возьму - не отдавай никому!!!! Мне надоть муфту менять!!!




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 8.4.2008, 16:29
Сообщение #4
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Сера @ 8.4.2008, 13:06) «
Я возьму - не отдавай никому!!!! Мне надоть муфту менять!!!

Нады только посмотреть будет какой магнит у тебя . там два вида муфт вообще звони приезжай

Цитата(Mexanik-Peugeot @ 8.4.2008, 17:29) «
Нады только посмотреть будет какой магнит у тебя . там два вида муфт вообще звони приезжай

ТАК С Одному Помоглис с ПОДШИПНИЧКОМ




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 4.5.2008, 8:23
Сообщение #5
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




меняла недавно подшипник:) если кому интересно в дальнейшем будет. 6000 с работой




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 4.5.2008, 9:50
Сообщение #6
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(•Shaquille• @ 4.5.2008, 9:23) «
меняла недавно подшипник:) если кому интересно в дальнейшем будет. 6000 с работой

УХХХХ Как Это у вас небюджетно)))))
А как так получилось то Дорого????

Ну подшипник 2 тыс
Снятие устоновка Муфты Даже в АВЕСЕ стоит 2-а нормачаса= 2 тыс.. и что взяле ещё 2 за Точ чтобы перепресовать Подшипник???

Сообщение отредактировал Mexanik-Peugeot - 4.5.2008, 9:54




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Гость_Сера_*
сообщение 4.5.2008, 10:11
Сообщение #7
Нет аватара

Гости
Статус: Offline
Возраст:
«— Информация —»




Клубная карта №: пока нет




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 4.5.2008, 10:50) «
УХХХХ Как Это у вас небюджетно)))))
А как так получилось то Дорого????

Ну подшипник 2 тыс
Снятие устоновка Муфты Даже в АВЕСЕ стоит 2-а нормачаса= 2 тыс.. и что взяле ещё 2 за Точ чтобы перепресовать Подшипник???

Вопрос по муфте ещё актуален? Пока есть свободные внебюджетные средства... :yahoo:
А то в машине дюжа жарко :wacko:




Моя машинка: не Peugeot
Перейти в начало страницы
 
ЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 4.5.2008, 10:38
Сообщение #8
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




в авесе мне сказали, что сам подшипник менять не будут! за муфту целиком заломили 12000 и 2 недели ждать. поменяла в обычном сервисе за 2 часа, подпишник 1500, работа сколько-то... заправка... на круг - 6000. дешевле не нашла.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 4.5.2008, 11:03
Сообщение #9
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(•Shaquille• @ 4.5.2008, 11:38) «
в авесе мне сказали, что сам подшипник менять не будут! за муфту целиком заломили 12000 и 2 недели ждать. поменяла в обычном сервисе за 2 часа, подпишник 1500, работа сколько-то... заправка... на круг - 6000. дешевле не нашла.

Заправка Кондиционера К Замене подшипника отнашения неимеет....

я Некоторым людям менял за 3000 тыс ВСЁ кроме Заправки кондиционера.. которая в сервисе + 1200 рублей...

Цитата(Сера @ 4.5.2008, 11:11) «
Вопрос по муфте ещё актуален? Пока есть свободные внебюджетные средства... :yahoo:
А то в машине дюжа жарко :wacko:

Актуален ВСегда... но возникает всё таки вопрос причём муфта то сдесь????? Если кондей не включается нады проверять электро цепи.. вообщем Тел довал(вродебы) звони приезжай БУдем смотреть разбираться

Сообщение отредактировал Pejo - 4.3.2009, 14:03




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 4.5.2008, 11:07
Сообщение #10
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




ну невопрос, бывает и дешевле, у меня нет знакомых, которые поменяли бы... по сервисам цена примерно такая




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 4.5.2008, 11:38
Сообщение #11
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(•Shaquille• @ 4.5.2008, 12:07) «
ну невопрос, бывает и дешевле, у меня нет знакомых, которые поменяли бы... по сервисам цена примерно такая

Ну всем же говорил что бы обращались))))) в ЛС с любым вопросом)(только Грамотно построиным)(по системе Что ГДЕ СКОЛЬКО ?) тогда и всем помагаю по мере возможностей.. (даже в республику Коми посылку отправлял)=РЕКЛАМА




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
BORIK
сообщение 4.5.2008, 19:52
Сообщение #12
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Борис
Возраст: 48
Из: север, коми республика
«— Информация —»

Сообщений: 1.076
Пользователь №: 914
Регистрация: 30.1.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 200 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 4.5.2008, 11:38) «
Ну всем же говорил что бы обращались))))) в ЛС с любым вопросом)(только Грамотно построиным)(по системе Что ГДЕ СКОЛЬКО ?) тогда и всем помагаю по мере возможностей.. (даже в республику Коми посылку отправлял)=РЕКЛАМА

точно приходила посылка с подшипником :good: а поменять его на муфте часа 2 работы неспеша с перекурами




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: СЕРЕБРИСТЫЙ! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sled29
сообщение 17.5.2008, 12:13
Сообщение #13
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 1.297
Регистрация: 17.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Здравстуйте! Машину эксплуатировал с лета 2007 года. В декабре 2007 года появился странный шуршащий шум в районе ГРМ. Записался на сервис. Вердикт инженера СТО - муфта кондея. Заменили бесплатно, ждал около месяца. Спустя 1,5 месяца, то же самое. На СТО мастер, послушав звук двигателя, дал заключение, что это виновата муфта кондея. Дескать она находится в самом низу моторного отсека, постоянно контактирует с водой, песком и солью. По гарантии менять отказались, сославшись на эксплуатацию машины в неблагоприятных условиях. (г.Архангельск). Предложили заменить подшипник в той самой муфте, за 3 тыс. рубликов. Плюс ко всему дилер настоятельно порекомендовал установить защиту картера, пояснив, что она спасет от воды и грязи. Не смотря на мое скептическое к этому отношение, согласился. Пришлось согласиться и на змену подшипника. Не прошло и двух недель, как из-под капота вновь стал раздаваться знакомый звук. Правда пока еще не такой. Подскажите, кто встречался с такой проблемой? и Что делать?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 17.5.2008, 13:35
Сообщение #14
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Sled29 @ 17.5.2008, 13:13) «
Здравстуйте! Машину эксплуатировал с лета 2007 года. В декабре 2007 года появился странный шуршащий шум в районе ГРМ. Записался на сервис. Вердикт инженера СТО - муфта кондея. Заменили бесплатно, ждал около месяца. Спустя 1,5 месяца, то же самое. На СТО мастер, послушав звук двигателя, дал заключение, что это виновата муфта кондея. Дескать она находится в самом низу моторного отсека, постоянно контактирует с водой, песком и солью. По гарантии менять отказались, сославшись на эксплуатацию машины в неблагоприятных условиях. (г.Архангельск). Предложили заменить подшипник в той самой муфте, за 3 тыс. рубликов. Плюс ко всему дилер настоятельно порекомендовал установить защиту картера, пояснив, что она спасет от воды и грязи. Не смотря на мое скептическое к этому отношение, согласился. Пришлось согласиться и на змену подшипника. Не прошло и двух недель, как из-под капота вновь стал раздаваться знакомый звук. Правда пока еще не такой. Подскажите, кто встречался с такой проблемой? и Что делать?

ПРоблемма ОЧЕНь интересная и Непонятная . Обычно когда меняютмуФту на Новую то Вопросы потом на 1.-1.5 Отподают..
то что Защита помогает Это ВЕрно.. но опять же нады смотреть НЕОРигинальную ОНА больше по РАзмеру.. Оригинальная Кстати с ДЫРКАМИ.....
по Муфте Ну вот некак немогу придумать что посоветовать.... Вообще непонимаю как такое может произходить... ЕСЛИ только ОНи действительно Муфту на НОВУЮ меняли А НЕ СМАЗКОЙ В ПОДШИПНИКИ ПОБРЫЗГАЛИ или в Масленную ВАННУ Тогда Ясно что Она зашумит снова....А ТАК ДАЖЕ УМА НЕ ПРЕЛОЖУ




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sled29
сообщение 17.5.2008, 18:41
Сообщение #15
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виталий
Возраст: N/A
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 33
Пользователь №: 1.297
Регистрация: 17.5.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 17.5.2008, 14:35) «
ПРоблемма ОЧЕНь интересная и Непонятная . Обычно когда меняютмуФту на Новую то Вопросы потом на 1.-1.5 Отподают..
то что Защита помогает Это ВЕрно.. но опять же нады смотреть НЕОРигинальную ОНА больше по РАзмеру.. Оригинальная Кстати с ДЫРКАМИ.....
по Муфте Ну вот некак немогу придумать что посоветовать.... Вообще непонимаю как такое может произходить... ЕСЛИ только ОНи действительно Муфту на НОВУЮ меняли А НЕ СМАЗКОЙ В ПОДШИПНИКИ ПОБРЫЗГАЛИ или в Масленную ВАННУ Тогда Ясно что Она зашумит снова....А ТАК ДАЖЕ УМА НЕ ПРЕЛОЖУ

На счет установки неоригинальной защиты на сервисе сначала заикнулись, но по исходу двухнедельного ожидания сообщили, что там дескать крепления не подходят (206 седан), поэтому кроме оригинала с дырками ничего не подойдет. Пластиковая защита на 206 отсутствует. Поставил оригинал. Однако следы засохшей грязи под капотом над грм появляются такие же, как тогда, когда защиты не было вовсе!!! На счет шума связался с официалами. Предложили подъехать, дескать они послушают шум и на слух определят, что случилось. Прямо не знаю, что и делать. Может сразу машинку продать. Выкидывать по 3000 рублей каждые 2-3 недели ( на новую машину ) как то жалко. :unknw:




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебро! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 17.5.2008, 23:16
Сообщение #16
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Sled29 @ 17.5.2008, 19:41) «
На счет установки неоригинальной защиты на сервисе сначала заикнулись, но по исходу двухнедельного ожидания сообщили, что там дескать крепления не подходят (206 седан), поэтому кроме оригинала с дырками ничего не подойдет. Пластиковая защита на 206 отсутствует. Поставил оригинал. Однако следы засохшей грязи под капотом над грм появляются такие же, как тогда, когда защиты не было вовсе!!! На счет шума связался с официалами. Предложили подъехать, дескать они послушают шум и на слух определят, что случилось. Прямо не знаю, что и делать. Может сразу машинку продать. Выкидывать по 3000 рублей каждые 2-3 недели ( на новую машину ) как то жалко. :unknw:

незнаю что и рекомендовать.. вообще ИРАНСКИЕ седаны это Самы Гавёные из ПЫЖО мобилей.. ДАЖЕ 107 Неломается . а Иранцы Сыпучии ППЦ (ну по сравнению с другими ПЫЖо) я понимаю что Если взять КИТАЙСКУ за теже деньги то она вообще Развалится




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
voxa
сообщение 30.6.2008, 21:56
Сообщение #17
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 43
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 1.403
Регистрация: 24.6.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Sled29 @ 17.5.2008, 13:13) «
Здравстуйте! Машину эксплуатировал с лета 2007 года. В декабре 2007 года появился странный шуршащий шум в районе ГРМ. Записался на сервис. Вердикт инженера СТО - муфта кондея. Заменили бесплатно, ждал около месяца. Спустя 1,5 месяца, то же самое. На СТО мастер, послушав звук двигателя, дал заключение, что это виновата муфта кондея. Дескать она находится в самом низу моторного отсека, постоянно контактирует с водой, песком и солью. По гарантии менять отказались, сославшись на эксплуатацию машины в неблагоприятных условиях. (г.Архангельск). Предложили заменить подшипник в той самой муфте, за 3 тыс. рубликов. Плюс ко всему дилер настоятельно порекомендовал установить защиту картера, пояснив, что она спасет от воды и грязи. Не смотря на мое скептическое к этому отношение, согласился. Пришлось согласиться и на змену подшипника. Не прошло и двух недель, как из-под капота вновь стал раздаваться знакомый звук. Правда пока еще не такой. Подскажите, кто встречался с такой проблемой? и Что делать?

у меня такая же проблема,тока муфта вообще вооет,когда выключаешь кондей,а наших официалов слушать,сам сколько раз сталкивался,дай им волю они за все получать готовы. Но на защиту меня крутнули 2840 с установкой(((((




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
minor_off
сообщение 4.7.2008, 0:45
Сообщение #18
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 45
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 382
Пользователь №: 280
Регистрация: 3.4.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 22 раза




Цитата(Sled29 @ 17.5.2008, 12:13) «
Здравстуйте! Машину эксплуатировал с лета 2007 года. В декабре 2007 года появился странный шуршащий шум в районе ГРМ. ...........муфта кондея.............подшипник в той самой муфте, за 3 тыс. рубликов. ......


у меня такой же трабл был.. правда машина не новая, но чистокровный француз хэтч и к тому моменту пробежала 23 тыщи (большшую часть времени стояла)....менял за 6...так что тебе прям даже подозрительно дешево сделали.....уже 30 намотал и пока проблем не было... но жду..

Цитата(Sled29 @ 17.5.2008, 12:13) «
Не прошло и двух недель, как из-под капота вновь стал раздаваться знакомый звук. Правда пока еще не такой.......



тоже самое было после следующих 4500 пробега...оказались ролики натяжной и паразитный


а еще была недавно фишка - поменял ступичный подшипник передний...через месяц надо было менять снова...такой вот подшипник достался.... один товарищ рассказывал - у него знакомый в поставках - китайцы скупают наши использованные подшипники, разбирают, смазывают и в новой упаковке отправляют.. вот так..

Сообщение отредактировал minor_off - 4.7.2008, 0:45




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2001 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебристый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
voxa
сообщение 4.7.2008, 6:34
Сообщение #19
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 43
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 1.403
Регистрация: 24.6.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(minor_off @ 4.7.2008, 1:45) «
у меня такой же трабл был.. правда машина не новая, но чистокровный француз хэтч и к тому моменту пробежала 23 тыщи (большшую часть времени стояла)....менял за 6...так что тебе прям даже подозрительно дешево сделали.....уже 30 намотал и пока проблем не было... но жду..
тоже самое было после следующих 4500 пробега...оказались ролики натяжной и паразитный
а еще была недавно фишка - поменял ступичный подшипник передний...через месяц надо было менять снова...такой вот подшипник достался.... один товарищ рассказывал - у него знакомый в поставках - китайцы скупают наши использованные подшипники, разбирают, смазывают и в новой упаковке отправляют.. вот так..

Мне муфту по гарантии меняют, воооот жду пока привезут в наш богом забытий город))))А 2840 за защиту картера взяли, чтобы грязь под капот не летела. Тока мне кажется,что официалы не очень уверенны,что это муфта гудит, часа три машину курочили пока вердикт вынесли но лиииииииица у них былиии подозрительно потерянные))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
voxa
сообщение 4.7.2008, 6:37
Сообщение #20
пыжевод-новичок
Нет аватара

**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 43
Из: Архангельск
«— Информация —»

Сообщений: 32
Пользователь №: 1.403
Регистрация: 24.6.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(voxa @ 4.7.2008, 7:34) «
Мне муфту по гарантии меняют, воооот жду пока привезут в наш богом забытий город))))А 2840 за защиту картера взяли, чтобы грязь под капот не летела. Тока мне кажется,что официалы не очень уверенны,что это муфта гудит, часа три машину курочили пока вердикт вынесли но лиииииииица у них былиии подозрительно потерянные))))

Ну а насчет китайцев))) мне кажется они из русских тазофффф свои пекинмобили стряпают))))




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XR цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вентилятор кондиционера с климатом
13 Montajer 9.162 8.3.2021, 19:52 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых В теме есть приложенияДатчики кондиционера
28 invik 25.266 9.9.2020, 22:05 Посл. сообщение: KpEbegk0
Нет новых сообщений Стопорное кольцо держащее шкив компрессора кондиционера
Можно ли где то найти отдельно?
10 John777 4.965 26.8.2020, 1:23 Посл. сообщение: John777
Нет новых В теме есть приложенияКомпрессор кондиционера
подшипник муфты
144 olya_m 69.050 16.7.2020, 10:29 Посл. сообщение: viber
Нет новых фильтр-осушитель кондиционера
не могу найти аналог
15 berdenev 4.213 30.6.2020, 16:14 Посл. сообщение: jec

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:29