Техцентр "Авто-Лион". Москва и Мытищи. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Техцентр "Авто-Лион". Москва и Мытищи., Обслуживание Пежо, Ситроен. Ремонт АКПП. Кузовной цех.
Owert
сообщение 25.2.2017, 14:06
Сообщение #101
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Спасибо за устранение проблем неработающего моторчика омывателя стекол, обогрева заднего стекла и течи охлаждающей жидкости. До встречи в апреле, приеду на ТО.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Авто-Лион
сообщение 10.9.2017, 19:35
Сообщение #102
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Акции на сентябрь 2017 года :

1. Весь сентябрь, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 25 % ( dance4.gif ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно Koshechka_08.gif !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день сентября, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 641-51-50, 8-925-897-98-07 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются blush2.gif .

*** 25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Авто-Лион
сообщение 30.12.2017, 15:55
Сообщение #103
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом drinks.gif ! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний!

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2017 г. с 9.00 до 15.00.
1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ.
С 3-го января 2018 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Авто-Лион
сообщение 6.6.2018, 10:40
Сообщение #104
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Техцентр с Алексеевской переехал! Новый адрес: Ул. Дубнинская, 85 стр.18

Въездные ворота на территорию расположены у конечной автобусной остановки, напротив платформы Лианозово Савёловского направления.

Видео подъезда к техцентру:

http://www.peugeot-lion.ru/contacts.php




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Авто-Лион
сообщение 3.8.2018, 16:36
Сообщение #105
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Акции на август 2018 года в Лианозово welcome.gif :

1. Весь август, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % ( Koshechka_08.gif ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно wdf_thumbsup.gif !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день августа, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра (если предусмотрен конструкцией).
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

3. Постоянным клиентам friends.gif : скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% !


Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются d_upset.gif .

*** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Авто-Лион
сообщение 1.9.2018, 14:08
Сообщение #106
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Акции на сентябрь 2018 года в Лианозово welcome.gif :

1. Весь сентябрь, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % ( Koshechka_08.gif ) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно wdf_thumbsup.gif !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день сентября, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра (если предусмотрен конструкцией).
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

3. Постоянным клиентам friends.gif : скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% !


Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются d_upset.gif .

*** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Авто-Лион
сообщение 20.10.2019, 12:43
Сообщение #107
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Авто-Лион
Возраст: N/A
Из: Москва - Мытищи
«— Информация —»

Сообщений: 75
Пользователь №: 9.538
Регистрация: 15.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Акции с 21-го по 31 октября 2019 года в Лианозово :

1. Впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 30 % (!!) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. Постоянным клиентам drinks.gif : скидка на работу 15%, на запчасти и расходные материалы - 10% !

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 8-916-651-75-77 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются dntknw.gif .

*** скидки по акциям не распространяются на кузовной ремонт.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2005 г.в. комплектация: неизвестна цвет: синий! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Alcapone
сообщение 12.11.2019, 16:18
Сообщение #108
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 17.615
Регистрация: 27.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Ужасное отношение к клиенту! Грубость, ложь и хамство! Записывался на диагностику авто супруги Peugeot 206. Звонил во вторник 05.11.19. Рассказал в подробностях проблеммы: 1) хруст при повороте руля (как-будто вибрирует пружина) ; 2) металлический звук (дребезжание) при переключении коробки передач (как-будто в глушителе что-то гремит). Сказали что в этот же день принять не могут, готов был подъехать в течении дня. Сказали что смогут только в четверг (07.11.19). Так как автосервис работает до 21: 00, просил записать меня на 20: 00. Сказали что в 20: 00 уже закрывают кассу и ничего мне сделать не смогут. Решил в какое-нибудь другое место обратиться, но передумал так как года 1,5-2 назад делал у них авто и мне понравилось. Перезваниваю и прошу записать меня на 19: 00-19: 30. В 19: 30 тоже говорят поздно. Соглашаюсь на 19: 00 и говорю что очень постараюсь к этому времени, но могу задержаться минут на 10. Приехал в четверг на диагностику, опаздал на 10 минут. Подхожу к ресепшену где сидел молодой парень, сказал ему что записан на 19: 00 на диагностику. Он говорит что это мне к мастеру-приемщику, который сидел на диванах около телевизора. И тут началось хамство. Мастер-приемщик (имя не знаю так как не представился) сразу начал похамски разговаривать: "Вы чего приехали, это же не 18: 00! " Я ему говорю: "Я записывался на 19: 00, раньше этого времени я приехать никак не могу! " А он мне отвечает: "Да я прекрасно помню на сколько вы записывались, я не мог вас записать позже 18: 00! Мы не успеем ничего продиагностировать! " Напоминаю, автосервис работает до 21: 00, те до закрытия 1 час 50 минут. Говорит: "Вот у меня даже в тетради записано на 18: 00! " Смотрю лежит тетрадь-ежедневник, присматриваюсь - записан на 19: 00. Говорю: "У вас же записано на 19: 00! Что вы со мной так разговариваете и спорите? " Мастер-приемщик: "Это не я так записал! Я помню прекрасно о чем мы с вами разговаривали! Давайте загоняйте, сейчас поднимим и быстренько за 15 минут посмотрим вашу подвеску! " Отвечаю: "Мне не нужно так быстренько некачественно посмотреть! Мне нужна нормальная диагностика и чтоб мне написали какие детали вышли из строя и под замену с указанием кодов! И у меня не только подвеска! " Он отвечает: "По другому мы не успеем посмотреть! А что же у вас ещё? У меня записано - диагностика подвески! " Я говорю: "Вы же сказали что помните прекрасно нас разговор! Значит должны знать что ещё нужно диагностировать! " А он мне: "Ни о чем мы с вами больше не разговаривали! Не было ничего другого, не помню! А что же вам ещё нужно? " Отвечаю: "Ещё мы говорили о коробке передач - металлический скрежет/дребезжание при переключении передач. " Получаю на это: "Это вообще не успеем - коробку надо снимать и разбирать, чтобы понять что это! " Вобщем я понял, что ничего он нихрена не помнит, что возможно это гремит что-то в глушителе и тд и тп, что просто им нужно пораньше закрыться и свалить по домам, а не брать ещё работу и разбираться. Говорю ему: "Не нужна мне такая диагностика и отношение к клиенту! Что буду писать о них отзывы! " А ему все равно и это ничего не страшно! Очень жаль, что есть ещё такие места с таким отношением к своей работе и клиентам! Всем советую туда не приезжать, чтобы не портить себе настроение и не получать тяп ляп диагностику и ремонт "побыстрому за 15 минут"! Всем хороших дорог и поменьше болезней для железных коней!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серый! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияНормандия-Неман 1.6АКПП 206СС 2003 Москва
Перекрой машины под себя - много амбиций и вопросов
19 harmfull 13.431 10.10.2020, 14:15 Посл. сообщение: harmfull
Закрыта антифриз ("долив")
1 stalker2018 4.791 28.5.2020, 10:27 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Очередной бред "бешеного принтера"
6 Andrey_Sokolov 8.827 7.2.2020, 15:24 Посл. сообщение: viber
Нет новых В теме есть приложенияПропадает тяга, двигатель "трясет"
Прошу помощи в поиске проблемы
21 Pavell 12.125 2.12.2019, 10:14 Посл. сообщение: casekow
Нет новых сообщений peugeot 206sw 1.4 hdi "труп" (не запускается , ничего не работает при включеном зажигании)
стартер крутит, светятся габаритные огни( переключатель выключен)
7 staszek 5.684 21.8.2019, 1:33 Посл. сообщение: staszek

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21