РАССКАЗАТЬ АНЕКДОТ....... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РАССКАЗАТЬ АНЕКДОТ.......
Invictus
сообщение 25.2.2019, 16:12
Сообщение #1221
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педорасты, сэр....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Invictus
сообщение 10.7.2019, 15:50
Сообщение #1222
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Российские школьники победили на Международной Менделеевской олимпиаде по химии, завоевав сразу 7 золотых медалей. На приёме в Кремле премьер-министр Медведев вручил ребятам памятные сувениры и от всей души поздравил будущих граждан США и ЕС.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 17.7.2019, 18:35
Сообщение #1223
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Сегодня у цирка видел припаркованный BMW X6, у которого под дворником была зажата социальная протестная листовка с надписью "Надоело жить от зарплаты до зарплаты?".




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 5.8.2019, 17:15
Сообщение #1224
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

Курю на балкончике, вечер, много кто на балкончиках курит, 14 этажей дом. Цивик под окнами стоит, тонированный такой, музончик качает. Стеклышко опускается, рука вылазит, пакет бигмачный с огрызками на асфальт падает. Через 30 сек бутылка сверху прилетает в крышу. Ох скока мата было, а как настроение улучшилось!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
19alex81
сообщение 13.8.2019, 13:00
Сообщение #1225
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 42
Из: мо Реутов
«— Информация —»

Сообщений: 373
Пользователь №: 1.847
Регистрация: 6.10.2008
Клубная карта №:  00159
Спасибо сказали: 36 раз




Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто.........


Два чувака плывут по морю на лодке, тут мимо лодки проплывает бутылка, один из них достает, открывает и из неё джин:
— Выполню любое, но только одно желание!
— Хочу чтобы все море было из Гиннеса!

Джин пальцами чпок — и они в море Гиннеса.
Второй ему:

— Ты плять что натворил!
— А что такого?
— Нам теперь что, в лодку ссать?!


- Вини, а Вини! Вот говорят — собачий холод, собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод?
— Да, Пятачок, такое понятие есть, кстати, очень неплохая вещь «холодец»


— Алло, это cекc по телефону?
— Нет, налоговая. Но мы тоже все умеем!



Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите:
- "Ты принес деньги? ".............



Девушка в супермаркете пробивает на кассе:
1 пакет молока, 1 йогурт, 1 комплект одноразовой пасуды, 1 тюбик пасты и 1 зубную щетку. Кассир - молодой парень, глядя на все это:
- Ты, наверное, одна живешь...
Девушка (кокетливо):
- Как ты догадался?
- Уж больно ты страшная...




Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его на яву. Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе, что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор. Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон. Будто я занимаюсь cекcом с 10-ю девушками всю ночь, а утром как убитый. До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тра-ть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотя бы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Доктор мне же еще поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть........



Ни в одной п@рнухе нет такого закрученного сюжета, как в голове бабы, мужик которой не берет телефон.......



- Папа, я взрослая самостоятельная женщина, я могу купить себе картофель.
- Копай, не отвлекайся.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2004 г.в. комплектация: Max цвет: Черный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 27.8.2019, 12:54
Сообщение #1226
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.

Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 10.9.2019, 10:53
Сообщение #1227
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:

• 20 лет: доехать покрасивее
• 30 лет: доехать побыстрее
• 50 лет: доехать побезопаснее
• 70 лет: доехать!


Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, таранку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
— А что ты футбол не смотришь?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 16.9.2019, 19:12
Сообщение #1228
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Тема: Срочно!
Кому: Отдел техподдержки
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок
Коллеги, у нас новый сотрудник – Александр. Ему выдали ноутбук, а он не включается. Почините, пожалуйста, срочно. У нас работа стоит.
Карина, отдел Маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: Отдел техподдержки
Копия: Сашок, АХО
Добрый день, Карина.
Мы не занимаемся ремонтом компьютеров, мы ремонтируем сервера. Вам нужно обратиться в АХО. Поставили их в копию.
Андрей, отел техподдержки.
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман.
Коллеги, нужно срочно починить компьютер нашего сотрудника. У нас работа стоит. В копии – коллега, директор отдела маркетинга и руководитель проекта.
Карина, отдел Маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: АХО
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, АХО центр
Добрый день, Карина.
Мы северо-западный филиал. Вам нужен центральный. Поставили коллег в копию.
Инна, АХО.
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина.
Коллеги!
Нужно срочно починить компьютер коллеги! Сроки горят, три дня человек работать не может!
Карина, отдел маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: АХО центр.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, HR департамент.
Коллеги, мы же сто раз писали инструкцию, оставьте заявку по форме 12 у офис менеджера! Не надо писать нам на почту!
Ставлю в копию HR департамент, чтобы они обратили внимание на очередное нарушение протокола.
Петр, АХО центр.
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр
От кого: HR департамент.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга.
Просто почините им компьютер, пожалуйста, у людей работа стоит, потом разберемся.
Ниджат, HR департамент.
***
Тема: Срочно!
Кому: HR департамент.
От кого: АХО центр.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла.
Коллеги!
Давайте соблюдать установленный порядок работы! Оставьте заявку у офис менеджера и не склоняйте нас к нарушению протокола!
В копии все, кому необходимо обратить внимание на данный инцидент. Надеюсь на понимание.
Петр, АХО центр.
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр.
От кого: Отдел Маркетинга.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж.
Коллеги! Мы оставили заявку два дня назад!!!
Вы собираетесь уже что-нибудь делать?!
Иван, директор отдела маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел Маркетинга.
От кого: Ахо Центр.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке.
На своих сотрудников орите!
Вы у нас не одни! Дойдет до вас очередь – разберемся!
Петр, АХО центр.
***
Тема: Срочно!
Кому: Ахо Центр
От кого: Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево.
KURWA!!!
***
Тема: Срочно!
Кому: Ахо Центр
От кого: Сашок.
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, СБ, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, Горячая Линия Психологической Помощи
Да я уже свой принес...
Сашок, отдел маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Сашок
От кого: СБ
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов.
Использование своих компьютеров запрещено правилами безопасности.
Будет проведено служебное расследование.
СБ
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр
От кого: Отдел маркетинга.
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга.
Коллеги, спасибо, сегодня привезли новый компьютер. Тема закрыта.
Карина, отдел маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел Маркетинга.
От кого: АХО центр.
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга, Дениска, Бухгалтерия 2.
Мы ничего не отправляли.
Петр, АХО центр.
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр.
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга, Дениска, Бухгалтерия 2, Почта России, Отдел Конфликтных Ситуаций
А кто отправил?
Карина, отдел маркетинга.
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел Маркетинга
От кого: Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej
Копия: Дмитрий, Герман, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Donald Trump, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга, Дениска, Бухгалтерия 2, Почта России, Отдел Конфликтных Ситуаций, Толик
Ja! Ja! Kurwa! JAAA!!!
***
Тема: Срочно!
Кому: Отдел Маркетинга
От кого: Donald Trump
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга, Дениска, Бухгалтерия 2, Почта России, Отдел Конфликтных Ситуаций, Толик, Пий XII
Мы вводим войска! Хватит это терпеть!!!
Donald Trump
***
Тема: Срочно!
Кому: АХО центр.
От кого: Отдел Маркетинга
Копия: Дмитрий, Герман, Siły Zbrojne Rzeczypospolitej Polskiej, Валентина, Галина, Дмитрий, Инга, Отдел маркетинга, дмитрий Данилович, Отдел контроля качества, Мама Сашка, Бухгалтерия, Департамент здравого смысла, PR отдел, Заказ Пиццы, Анжела, Стройтехмонтаж, Клиника Доктора Курпатова, Donald Trump, Волочкова, Специальный Посол Кореи в Ираке, Костик, Аэропорт Шереметьево, АХО центр, Оперуполномоченный Семенов, Стас Михайлов, Отдел Эквайринга, Дениска, Бухгалтерия 2, Отдельный Отдел, Почта России, Отдел Конфликтных Ситуаций, Толик, Пий XII, Министерство счастья.
Коллеги, добрый день.
Вчера нашего коллегу Александра уволили по итогам служебного расследования.
Заберите, пожалуйста, его компьютер.
Карина, отдел маркетинга.
--- занавес ---




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 30.9.2019, 18:38
Сообщение #1229
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Русский экстрим это сказать 8—го марта остановившим машину ГАИшникам: "Привет, девочки, с праздником вас!

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый — дама стоит, зеленый — дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: — Мадам желает какой—нибудь другой цвет?




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 16.10.2019, 16:58
Сообщение #1230
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 12.11.2019, 12:44
Сообщение #1231
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Коллега, который недавно смеялся, что для коммунальных служб каждый год зима настаёт неожиданно, позавчера приехал на маршрутке, потому что на зимнюю резину он еще не переобулся, а с утра снега навалило))))


Разговор с коллегой:
- Помыл сегодня своего малыша.
- Звучит угрожающе!
- Да нет, я матизика своего помыл. И вроде он меньше стал...
- Так не надо было выжимать!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 19.11.2019, 13:22
Сообщение #1232
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

На директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело... Но оно не завелось.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 28.11.2019, 12:07
Сообщение #1233
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 3.12.2019, 17:45
Сообщение #1234
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




В автосалоне ВАЗ:
- Папа, бибика!
- Не трогай каку!

Объявление: Продам ВАЗ-2112, пробег 728 км. Обращаться: 728-ой километр трассы Е-95




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 13.12.2019, 12:47
Сообщение #1235
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Водитель "Оки" был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.


Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
KirSan
сообщение 13.12.2019, 22:46
Сообщение #1236
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 35
Из: Питер, север
«— Информация —»

Сообщений: 2.020
Пользователь №: 16.730
Регистрация: 21.5.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 147 раз




У Ильдара на канале подслушал:

- У тебя такие длинные пальцы! Наверное, ты пианист?
- Не, пробирки мою.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.6 МКПП 2007 г.в. цвет: чёрный! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 17.12.2019, 15:50
Сообщение #1237
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




— Доктор, у меня нос заложен... — Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!

— Что вы собираетесь делать! Нельзя на ходу прыгать из автобуса! — Да я в больницу тороплюсь! — В больницу, ну тогда ладно...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Invictus
сообщение 14.1.2020, 15:48
Сообщение #1238
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Девушки не включают поворотники, потому что это их жизнь и они никому не обязаны говорить, куда едут.

Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 21.1.2020, 17:49
Сообщение #1239
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




“Дженерал Моторс” отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.На “Автовазе” вообще не понимают, о чем идет речь.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Invictus
сообщение 28.1.2020, 14:40
Сообщение #1240
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 34
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 25
Пользователь №: 24.170
Регистрация: 25.2.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Встречаются двое: — Милиционеры — козлы! — Почему? — Вчера права забрали. — За что? — Да пристали, как обычно: ехал без аптечки, номера грязные, на красный! Задом! По встречной! Пьяный!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 АКПП 2001 г.в. цвет: Синий! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

64 страниц V  « < 60 61 62 63 64 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:41