Черный список официальных дилеров пежо - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Черный список официальных дилеров пежо, Оф. дилеры и притензии к ним
Sever
сообщение 12.1.2012, 21:27
Сообщение #201
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(Stassian @ 12.1.2012, 20:24) «
а меня вот оф.дилеры савсем не заводят , тупые они какие то , не знают хорошо мат.часть.,
у меня много машин побывало, но салон Автомир что на люблинке особо порадовал.


Так чего, закидывать автомир на люблинке в черный список ?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
taxi4
сообщение 13.1.2012, 0:10
Сообщение #202
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(Sever @ 12.1.2012, 22:27) «
Так чего, закидывать автомир на люблинке в черный список ?

автомир в этом списке в первых рядах)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
gargoyles
сообщение 13.1.2012, 10:51
Сообщение #203
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: денис
Возраст: 50
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 480
Пользователь №: 1.191
Регистрация: 15.4.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 29 раз




Цитата(Phantome @ 17.4.2009, 12:42) «
В сентябре 2008 года проводили ремонт по АвтоКаско компании Альфастрахование у официала с которым у них есть договор Лионъ-пежо.
Был поврежден капот и крыло.
Ремонтом остался не доволен, ремонтировали в течении двух с половиной месяцев, а когда сказали, что я могу приезжать за машиной, прождал в течении 6 часов, пока ее выдадут, говорили, что там какие то доделки надо сделать.
Машину выдали в восемь вечера под закрытие. Когда доехал до дома у меня отказала приборная панель (загорелись все лампочки, стралки приборов лежали мертвым грузом), в дороге обнаружилось, что клаксон не работает.
После того как я поставил машину около дома, машина умерла.
В салоне мне сказали, что транспортировать до них я должен за свой счет, чтобы устранить неполадки.
Через час беседы со всеми инстанциями я вышел к машине и начал смотреть что к чему.
Оказалось, что:
1. Аккумулятор был поставлен но не зафиксирован, клемы едва накинуты, одна из них лишь чуть соприкасалась аккамулятором.
2. залит полностью водой блок предохранителей (я его демонтировал своими силами и просушил, после чего функции приборной панели восстановились, но лампа неисправности двигателя продолжала гореть еще несколько дней, пока движок полностью не просох)
3. Клаксон просто забыли подключить. пришлось долго искать куда они засунули провод с клемой и извращаться пытаясь подлезть подключить провод к штекеру клаксона.

Зато у них хватило времени и наглости установить свои рамки под номера с надписью Лионъ-пежо, которые я потом заменил.


Веселье еще то.
Так что никому не советую обращаться в Лионъ-пежо


всегда и везде найдутся негодяи и раздолбаи. Их 50% в любом коллективе - может быть менеджер, механник и.т.д. Если не будет сигналов и жалоб на них вышестоящему руководству - то не будет пинков штрафов и выговоров сверху вплоть до увольнения.
Поэтому если есть какая-то проблема с выполнением услуг, нужно жалобы доводить до руководства!
И вот тут если руководство скажет сотрудникам "пошлите клиента в джопу" - значит контору в чёрный список, если построит подчинённых - то всё нормально. Организацию работы надо настраивать как расстроенное пианино.
Поэтому я против того чтобы о конторах судили чисто по фактам хамства или косякам.Вот если косяки ен будут устранены после подачи сигнала вышестоящим инстанциям - тут уже да, факт наплевательства и безответственности на лицо.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: климат-контроль, кондиционер,электрозеркала,защита картера цвет: серо-зелёный металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mr.stockholm
сообщение 24.5.2012, 11:19
Сообщение #204
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 44
Из: Харьков
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 13.746
Регистрация: 21.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




В Харькове есть несколько ОД (кажется 3). Довелось побывать у двух: "Мистраль" и "Авто Граф - М". Впечатление от обеих отвратительное! С обслуживанием все хорошо, манагеры приветливые, улыбощекие:) Но отношение к проблемам связаным с автомобилем ужасное! Такое впечатление, что тебя вежливо пытаются выпроводить. И действительно, что это я приперся со своей АКПП и проблемами в топливной системе, хлопотно это все. После не удачной промывки инжектора у первых и откровенной "залипухи" с АКПП у вторых послал обеих на ХУ... ! Звонили из головного киевского офиса с просьбой оценить работу ОД. Ну я и "оценил", рассказал как не хорошо я о них думаю. Даже полегчало потом :)

Сообщение отредактировал mr.stockholm - 26.5.2012, 11:00




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: midnight цвет: виккед рэд! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 24.5.2012, 14:55
Сообщение #205
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(mr.stockholm @ 24.5.2012, 12:19) «
После не удачной промывки инжектора у первых и откровенной "залипухи" с АКПП у вторых послал обеих на ХУ... !



Им что инжектор помыть не удалось? В чем заключалась неудача? И что с АКПП было, что не смогли сделать?




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
NicolaI
сообщение 24.5.2012, 19:59
Сообщение #206
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Николай
Возраст: 56
«— Информация —»

Сообщений: 1
Пользователь №: 14.014
Регистрация: 24.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Подскажите пожалуйста, где можно ТО пройти? недорого и качественно?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2003 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mr.stockholm
сообщение 24.5.2012, 20:00
Сообщение #207
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Антон
Возраст: 44
Из: Харьков
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 13.746
Регистрация: 21.4.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




По поводу инжектора "промурыжили" машинку почти весь день,в итоге сказали что нужен стенд для промывки без снятия инжектора, а у них такого нет! Странно... А с АКПП сказали что заменили датчики скорости и сказали ,что "теперь с машинкой вашей все хорошо". На следующий же день не смог проехать и пару км, с первой на вторую не переключалась ни при каких оборотах. На станции по обслуживанию автоматических трансмиссий (есть такое у нас) сделали дефектовку ну и соответственно приговор))) С коробкой были проблемы, это понятно, но зачем обманывать и обнадеживать клиента. Ну если нет у вас мастеров по АКПП, просто откажите в ремонте данного узла и все! На СТО где разобрались с моим инжектором сказали,что были порваны какие-то уплотнители (я в этом не очень), а сам инжектор спокойно можно снять и промыть. Там где обслуживаем 206-го сейчас таких проблем не возникает, все вопросы решались в течении дня.
Как к первому так и к второму ОД обращался несколько раз и впечатление осталось плохое. Ну не хотят они заниматься ремонтом, им бы расходники менять. Ну еще могут "чек" потушить без выяснения и устранения его причины.

Сообщение отредактировал mr.stockholm - 24.5.2012, 21:38




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2004 г.в. комплектация: midnight цвет: виккед рэд! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 24.5.2012, 20:24
Сообщение #208
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Цитата(NicolaI @ 24.5.2012, 20:59) «
Подскажите пожалуйста, где можно ТО пройти? недорого и качественно?

если в москве то авто рандеву, в наших партнерах




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 27.5.2012, 10:40
Сообщение #209
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(mr.stockholm @ 24.5.2012, 21:00) «
По поводу инжектора "промурыжили" машинку почти весь день,в итоге сказали что нужен стенд для промывки без снятия инжектора, а у них такого нет! Странно... А с АКПП сказали что заменили датчики скорости и сказали ,что "теперь с машинкой вашей все хорошо". На следующий же день не смог проехать и пару км, с первой на вторую не переключалась ни при каких оборотах. На станции по обслуживанию автоматических трансмиссий (есть такое у нас) сделали дефектовку ну и соответственно приговор))) С коробкой были проблемы, это понятно, но зачем обманывать и обнадеживать клиента. Ну если нет у вас мастеров по АКПП, просто откажите в ремонте данного узла и все! На СТО где разобрались с моим инжектором сказали,что были порваны какие-то уплотнители (я в этом не очень), а сам инжектор спокойно можно снять и промыть. Там где обслуживаем 206-го сейчас таких проблем не возникает, все вопросы решались в течении дня.
Как к первому так и к второму ОД обращался несколько раз и впечатление осталось плохое. Ну не хотят они заниматься ремонтом, им бы расходники менять. Ну еще могут "чек" потушить без выяснения и устранения его причины.



Вот это развернутый ответ! Теперь все понятно как и что. Действительно какие-то странные они. Вроде вещи не такие сложные и в Москве по крайне мере легко решаются...




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
litisik
сообщение 1.6.2012, 9:24
Сообщение #210
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Litisiya
Возраст: N/A
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 2
Пользователь №: 14.068
Регистрация: 31.5.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый день всем! Я прочитала про хороших дилеров и нехороших так их назовем, действительно у каждого своя песня , кому то повезет а кому наоборот.
Ну вот кто -то из вас здесь обращался к дилеру Кит групп пежо и ситроен, находится Тех центр по ул Б.Очаковская д.2 Да вроде нареканий особых не возникало, но только уж цены я не знаю стоят ли они того Чтобы снять ГБЦ и заменить прокладку , озвучили что стоит это 33000р, вчера попала в ДТП за 7 лет первый раз такая Ж.... ну и что повезла в этот техцентр Кит груп не знаю насколько насчитают, наверное легче отказаться от своей малютки, а может она на меня обидку затаила что я стала поговаривать насчет ее замены не знаю во что можно верить , а во что и нет.. Ой ребята на душе хоть волком вой, жалко ее до безумия....




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sever
сообщение 1.6.2012, 9:52
Сообщение #211
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sever
Возраст: 41
Из: Моксва
«— Информация —»

Сообщений: 572
Пользователь №: 9.243
Регистрация: 18.11.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 171 раз




Цитата(litisik @ 1.6.2012, 10:24) «
а может она на меня обидку затаила что я стала поговаривать насчет ее замены


скорее всего дело в этом...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. цвет: черный! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 3.6.2012, 8:47
Сообщение #212
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Цитата(litisik @ 1.6.2012, 10:24) «
Ну вот кто -то из вас здесь обращался к дилеру Кит групп пежо и ситроен, находится Тех центр по ул Б.Очаковская д.2



Это не дилеры.




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cris
сообщение 16.2.2013, 18:52
Сообщение #213
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 34
Из: Марьино
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 14.215
Регистрация: 20.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Кто-нибудь обслуживался на Поморке? В ближайший ко мне автомир как-то не хочется обращаться, косячат ппц, а вот поморка хоть и неофициалы, но рядом с работой и что-то где-то про них уже слышала. Вот выбираю куда пыжа сдать тормозушку поменять.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
LANTAN
сообщение 16.2.2013, 20:29
Сообщение #214
Полиграф клуба


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 53
Из: Верхнемявкинск
«— Информация —»

Сообщений: 2.072
Пользователь №: 8.262
Регистрация: 25.8.2010
Клубная карта №:  00035
Спасибо сказали: 614 раза




Цитата(Cris @ 16.2.2013, 19:52) «
Кто-нибудь обслуживался на Поморке? В ближайший ко мне автомир как-то не хочется обращаться, косячат ппц, а вот поморка хоть и неофициалы, но рядом с работой и что-то где-то про них уже слышала. Вот выбираю куда пыжа сдать тормозушку поменять.

Пару раз был там. Нормальные мужики!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2000 г.в. комплектация: XT цвет: Metallic Flandres Grey! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 16.2.2013, 20:31
Сообщение #215
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Цитата(Cris @ 16.2.2013, 19:52) «
Кто-нибудь обслуживался на Поморке? В ближайший ко мне автомир как-то не хочется обращаться, косячат ппц, а вот поморка хоть и неофициалы, но рядом с работой и что-то где-то про них уже слышала. Вот выбираю куда пыжа сдать тормозушку поменять.

норм




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Cris
сообщение 16.2.2013, 20:33
Сообщение #216
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 34
Из: Марьино
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 14.215
Регистрация: 20.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Просто про Поморку поискала, народ плюется. Ну раз норм, значит дорога мне туда - в обед пыжа сдать и после работы забирать, в соседнем здании работаю.

http://www.autocity-motor.ru А про эту контору что-нибудь интересное есть? На парковке товарищ на 307-ом уж очень разреламировал, визитку всучил


Сообщение отредактировал Cris - 16.2.2013, 20:36




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 16.2.2013, 20:39
Сообщение #217
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Cris
если Вы из марьино, смысл ехать на алтушку в поморку, могу порекомендовать http://www.paninservice.ru/contact/
тоже отличный сервис, а Вам чт оконкретно нужно ? какой ремонт ?




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Cris
сообщение 16.2.2013, 20:48
Сообщение #218
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 34
Из: Марьино
«— Информация —»

Сообщений: 22
Пользователь №: 14.215
Регистрация: 20.6.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Смысл в том, что я там работаю на алтушке. Если где-то у себя в районе - приезжаю поздно с работы, оставлять и забирать на следующий день не хочу, ибо на работу на метро - буэ sick-4.gif
Цитата
Вот выбираю куда пыжа сдать тормозушку поменять.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
eclipse
сообщение 16.2.2013, 20:50
Сообщение #219
зеленый кекс


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Константин
Возраст: 38
Из: по умолчанию
«— Информация —»

Сообщений: 3.573
Пользователь №: 1.579
Регистрация: 22.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 359 раз




Цитата(Cris @ 16.2.2013, 21:48) «
Смысл в том, что я там работаю на алтушке. Если где-то у себя в районе - приезжаю поздно с работы, оставлять и забирать на следующий день не хочу, ибо на работу на метро - буэ sick-4.gif

тормозуху и дети поменяют, вперед в поморку




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: хз цвет: серый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pe2
сообщение 6.7.2013, 18:40
Сообщение #220
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 53
Из: Praha
«— Информация —»

Сообщений: 184
Пользователь №: 16.464
Регистрация: 19.4.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 8 раз




Добавлю официального дилера в Теплице, Чехия. Ремонтироваться там это просто выкидывать деньги на ветер.
Диагностика кодов ошибок почти 50 евро. Результат нулевой, проблема вообще не выявлена. Деньги взяли. Во всех других сервисах Пежо, в городе Мост и Праге дают скидки на детали для старых машин по 30%, тут нет.
На последок мне нахамили из разряда «Учи чешский». Теперь езжу в соседний город за запчастями и ремонтом. Лучше проехать 20 км за нормальным ремонтом, чем просто отдать деньги и не решить проблему.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. цвет: Голубое серебро! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых голосов ВАЖНО: В теме есть приложенияВы довольны 206 пежо?
317 admin 456.012 2.3.2021, 11:39 Посл. сообщение: Андрей5151
Нет новых сообщений ВАЖНО: Тормозные трубки для ПЕЖО-206
7 Andrey_Sokolov 19.765 20.1.2021, 18:33 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Балка торсионная Пежо 206+
Подскажите аналоги
2 Tribisalexandr 14.683 30.9.2020, 22:20 Посл. сообщение: Tribisalexandr
Нет новых сообщений Привет, купил пежо
8 andrey80787 15.514 21.9.2020, 23:37 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Привязать чип ключа для открытия дверей Пежо 206
3 feltron 17.189 16.8.2020, 13:17 Посл. сообщение: feltron

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:10