206-ой, 5-ти дверка, МКПП, 2008г.в. 1.4 (75Hp), 56тык пробег - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




15 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> 206-ой, 5-ти дверка, МКПП, 2008г.в. 1.4 (75Hp), 56тык пробег
nataganka
сообщение 12.7.2012, 12:20
Сообщение #1
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




Привет всем! В субботу сделку оформлять поеду. И эта, у меня основной вопрос: "что мне с машиной делать?" girl_cray2.gif rofl.gif
Вопрос серьезный dntknw.gif
В общем за рулем сидела только в автошколе полгода назад, ездить нефига не умею girl_cray2.gif что такое машина и что мне с ней делать не понимаю girl_cray2.gif
Покупаю с помощью услуг фирмы по подбору авто. Умные дяденьки из этих фирм мне так много слов рассказывали, а я стою ушами хлопаю и нефига не понимаю, о чем вообще речь dntknw.gif
Из последнего диалога поняла только, что скоро некое ТО при 60000 км, и что там нужно будет что-то сделать, перечислил что и примерную стоимость в 15-20тыр. Для меня это пока пустые слова, потому как я не представляю что такое ТО, куда мне ехать и как мне туда доехать, к кому там подойти и что сказать girl_cray2.gif
А еще не представляю как мне ее на учет поставить, точнее только вкратце представляю, так как я из понаехавших из Ижевска, ну и сами понимаете что на машине до Ижевска мне не представляется возможным доехать dance4.gif
Ну и эта, типа принимайте чтоли drinks.gif

Ааа, машинку в субботу мне до дома вместе со мной довезут, все тот же дяденька из фирмы по подбору авто. Так как мужиков спобобных помочь разобраться в том что такое машина не имею, то и волосы пока что на голове в состоянии "дыбом" haha.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
T155AP
сообщение 12.7.2012, 12:44
Сообщение #2
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
Привет всем!
Привет! aleksey_01.gifвляю
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
И эта, у меня основной вопрос: "что мне с машиной делать?" girl_cray2.gif rofl.gif
Вопрос серьезный dntknw.gif
blink.gif
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
В общем за рулем сидела только в автошколе полгода назад, ездить нефига не умею girl_cray2.gif что такое машина и что мне с ней делать не понимаю girl_cray2.gif

Права покупала чтоль? Если да, то хоть на занятия ходила? По площадке ездила?
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
Покупаю с помощью услуг фирмы по подбору авто.
girl_cray2.gif Это очень зря!
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
Умные дяденьки из этих фирм мне так много слов рассказывали, а я стою ушами хлопаю и нефига не понимаю, о чем вообще речь dntknw.gif
Из последнего диалога поняла только, что скоро некое ТО при 60000 км, и что там нужно будет что-то сделать, перечислил что и примерную стоимость в 15-20тыр. Для меня это пока пустые слова, потому как я не представляю что такое ТО, куда мне ехать и как мне туда доехать, к кому там подойти и что сказать girl_cray2.gif

Из какого ты города? К официалам не ходи, обдерут! А в клубном сервисе обойдется гораздо дешевле!
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
Ну и эта, типа принимайте чтоли drinks.gif
welcome.gif
Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:20) «
Ааа, машинку в субботу мне до дома вместе со мной довезут, все тот же дяденька из фирмы по подбору авто. Так как мужиков спобобных помочь разобраться в том что такое машина не имею...
Ниче, скоро появятся! haha.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 12.7.2012, 12:47
Сообщение #3
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Не приведи Господь мне с тобой пересечься на дороге... haha.gif




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Марсель
сообщение 12.7.2012, 13:10
Сообщение #4
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №:  00001
Спасибо сказали: 972 раза




Цитата
Так как мужиков спобобных помочь разобраться в том что такое машина не имею,Так как мужиков спобобных помочь разобраться в том что такое машина не имею,

Давай фото в купальнике и мужики тут же появятся biggrin.gif




Моя машинка: Peugeot 307 2007 г.в. комплектация: Premium цвет: Темно-зеленый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Valeria812
сообщение 12.7.2012, 13:33
Сообщение #5
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Валерия
Возраст: 35
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 869
Пользователь №: 9.918
Регистрация: 5.2.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 150 раз




welcome.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Montebello blue! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 13:39
Сообщение #6
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




а чего сразу не приведи Господи, как будто вы родились со срулем в руках ))))) все когда то учатся!
и я не виноватая, что учиться на машинах друзей не было возможности и что спросить не у кого help.gif girl_cray2.gif biggrin.gif
когда-нибудь научусь ездить, в любом случае :) а сейчас на самом деле паника, так как последний раз полгода назад сидела и то за рулем машины в автошколе.
живу в Москве, 6 лет :) сама из Ижевска. на учет пока что только примерную схему как поставить узнала, при помощи доверенного лица в Ижевске. например пишу доверенность на маму (у нотариуса само собой заверенную), пересылаю ей доверенность+ОСАГО+акт осмотра транспортного средства из ГИБДД местного (вопрос только какого - любого (так как регистрации нет, и что мне здесь сказать когда в ГИБДД приеду) + ПТС + договор купли-продажи. там она с этими док-тами идет в ГИБДД и ее ставят на учет и выдают номера (это точно возможно так как в ГИБДД Ижевска я уже узнавала, они сказали что без проблем с этими бумажками без меня и без машины поставят на учет).
по поводу прав. теорию сдала на отлично без единой ошибки, площадку завалила на трогании в горку. в автошколе обучали практике реально плохо и мало часов давали (20 часов всего). по-этому параллельно с автошколой занималась с инструктором в Лужниках в школе парковки и вождения, вот там реальный опыт давали. пересдавать площадку уже не было времени (так как временную регистрацию делала на 3 месяца) по-этому да права наполовину купленные.
после еще один раз в Ижевске на папиной машине по городу поездила часик и все, больше опыта - нет. а больше пугает что прошло полгода и кажется все позабывала dntknw.gif
хотя слышала, что остается мышечная память и что типа когда сяду все вспомню, чему чили :) вот

Сообщение отредактировал nataganka - 12.7.2012, 13:40




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 13:43
Сообщение #7
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




и эта, спасибо за поздравления, ребята и девчата, но пока рано :) в субботу после того как все бумажки будут на руках и машинка у двора - тогда уже приму поздравления )) с меня соки и шоколадки! :))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 12.7.2012, 13:54
Сообщение #8
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 14:43) «
...машинка у двора - тогда уже приму поздравления )) с меня соки и шоколадки! :))

Тагда на pejovnik.png ! И вместо шоколадок можна пиццу!
ЗЫ: Фото в купальнике де?




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 12.7.2012, 13:57
Сообщение #9
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Поздравляю с приобретением!)))) Удачи в эксплуатации!!! )))) Да, и я присоединяюсь к требованию по поводу купальника!))))))

Сообщение отредактировал krikss - 12.7.2012, 13:59




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 14:00
Сообщение #10
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




а про фразу ещ кстати ))) "при помощи фирмы по подбору авто"
реально наличность на авто накопила к 20-м числам мая, так как нет знакомых кто бы разбирался в автомобилях, стала искать таковых. не нашла, все занятые, мало кто будет тратить свое время на меня. для меня самой сейчас машина это "ой какая прикольная черненькая и блестит!". теперь представьтенашла объявление (мониторила кстати автору, ирр, бибику, авито, сландо) пришла я одна на осмотр авто, и выдаю эту фразу. все сразу бы поняла - ага- лохушка. ну как не впарить то авто))) так вот знакомых кто бы помог купить не нашла. встал вопрос что делать. здесь умные люди подсказли обратиться в фирмы по подбору авто за диагностом-механиком выездным, который на месте при вас осматривать авто будет и давать свои заключения. услуга сразу скажу варьируется от 2х тыс и выше. ну нашла такую фирму. поехали смотреть с братом (он тоже не шарит в авто как и я, ну только примерно, хотя бы термины кое какие знает, я то вообще ноль). так вот первый просмотр - перекупщик, машина не очень, ремонт примерно в 20тыр. ну и лоханулась трехдверку поехала зачем то смотреть. зато механик - как мне брат сказал очень качественно посмотрел, все проверил. осмотр где-то час с копейками длился. в общем вариант не устроил. ищу дальше по объявам. второй осмотр - перекупщик снова, машина убитая в халм, как нам сказал этот же механик - ей красная цена 240тыр. тогда как я варианты в районе 300тыр рассматривала. ну вот потом тала перекупщиков уже по объявлениям вычислять ( как сыщик) транзиты, ездила мама-папа-теща-жена и тп, или подпись хозяин, и еще куча. такими темпами проходит месяц, деньги лежат, а как купить авто не понимаю, волосы уже дыбом. помощников нети почти. на просмотры потратила уже деньги, и так непонятно сколько будет продолжаться потому как мониторя сайты чую, что одни перекупы. в итоге плюнула, нашла другую фирму, где услуга по подбору авто чуть пониже. давай пробивать все контакты фирмы в сети, и номер телефона и т.п. выползла вообще на сайт аж мазда клуба ))) в общем по сообщениям без всякой рекламы и т.п. он там людям помогал. и в общем нашла впринципе очень много благодарности данному человеку, даже не по подбору авто, а просто по помощи своим там одноклубникам и т.п. и по подбору тоже в том числе друзьям его с клуба. тому кто эту фирму ведет. и просто отзывы вроде нормальные не негатив точно и не восторженные, а обычные по существу спасибы и т.п. в итоге решила все-таки обратиться к нему за помощью (он ИП-шник, сам я так поняла занимается подбором, один ну и несколько на подмоге у него человек). ну так вот прошло примерно 4-5 дней и результат. он сказал, что авто хорошее, назвал снова какие-то непонятные мне термены по тому что там нужно будет отремонтировать на плановом ТО в 60000тык, типа сейчас можно оставить как есть, ничего страшного там нет, вариант на самом деле хороший. надеюсь на этом мой ге...й по поиску авто хотя бы уже закончится в субботу, начнется другой ге...й )))))))))))))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 12.7.2012, 14:03
Сообщение #11
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:39) «
а чего сразу не приведи Господи, как будто вы родились со срулем в руках )))))

да не обижайся - я почти ко всем девушкам за рулем так отношусь, и особенно с купленными правами, хоть даже наполовину!

Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 13:39) «
все когда то учатся!

а кому-то это просто дано от рождения ))))




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 14:07
Сообщение #12
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




по поводу купальников это во всех автоклубах когда новенькие девчата приходят стандартно чтоли))))))))))))))))
я в другом клубе давненько уже сижу, но туда случайно в свое время попала))))) так там тоже как новенькая - так фото в купальнике
ща, подгоню)

FRENZY
не не, ни в коем разе, я не обижаюсь)))))
мне видимо еще предстоит почувствовать себя в шкуре обезъяны с гранатой )))))))))))))))




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
FRENZY
сообщение 12.7.2012, 14:08
Сообщение #13
батарейка форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Римма
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 3.381
Пользователь №: 2.638
Регистрация: 23.11.2008
Клубная карта №:  13
Спасибо сказали: 387 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 14:07) «
по поводу купальников это во всех автоклубах когда новенькие девчата приходят стандартно чтоли))))))))))))))))
я в другом клубе давненько уже сижу, но туда случайно в свое время попала))))) так там тоже как новенькая - так фото в купальнике
ща, подгоню)

Это они с нас слямзили ))))




Моя машинка: Peugeot 2008 2014 г.в. цвет: белый-белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 14:20
Сообщение #14
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




здесь были фотки)

Сообщение отредактировал nataganka - 15.7.2012, 21:36




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 14:44
Сообщение #15
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




тааак, ну подскажите же кто-нибудь мои дальнейшие действия))) help.gif girl_cray2.gif blush2.gif плиииз!
вот у меня на руках птс, договор купли продажи, осаго - в субботу, это все будет, так сказал человек из фирмы по подбору авто)
доверенность нотариальную я знаю как сделать :)
вопрос в следующем: в какое гибдд мне нужно будет приехать на машинке (ну или постараться хотя бы доехать, если с первого раза не получится, так со второго-третьего может получится)))) ? просто ближайшее? регистрации нет! и пок каким-дням недели там у них в гиббддах происходит некий осмотр транспортных средств, и выдается акт сего действа
и чего мне сказать в гибдд и к кому там подойти))) ваще же не понимаю, спасите




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
T155AP
сообщение 12.7.2012, 14:48
Сообщение #16
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 15:44) «
тааак, ну подскажите же кто-нибудь мои дальнейшие действия))) help.gif girl_cray2.gif blush2.gif плиииз!
вот у меня на руках птс, договор купли продажи, осаго - в субботу, это все будет, так сказал человек из фирмы по подбору авто)
доверенность нотариальную я знаю как сделать :)
вопрос в следующем: в какое гибдд мне нужно будет приехать на машинке (ну или постараться хотя бы доехать, если с первого раза не получится, так со второго-третьего может получится)))) ? просто ближайшее? регистрации нет! и пок каким-дням недели там у них в гиббддах происходит некий осмотр транспортных средств, и выдается акт сего действа
и чего мне сказать в гибдд и к кому там подойти))) ваще же не понимаю, спасите

А территориально где машина обитать будет? В ближайшее МОТОТРЭР ехай, а лучше позвонить и спросить.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 14:54
Сообщение #17
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




T155AP
территориально в Ново-Переделкино))) поняла, то есть без разницы в какой, просто тот что ближе) вроде в Солнцево есть) ща порою инфу.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
T155AP
сообщение 12.7.2012, 14:57
Сообщение #18
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Влад
Возраст: 40
Из: Moscow-Одинцовский парк
«— Информация —»

Сообщений: 2.780
Пользователь №: 7.970
Регистрация: 23.7.2010
Клубная карта №:  00165
Спасибо сказали: 399 раз




Цитата(nataganka @ 12.7.2012, 15:54) «
T155AP
территориально в Ново-Переделкино))) поняла, то есть без разницы в какой, просто тот что ближе) вроде в Солнцево есть) ща порою инфу.

Ты лучше позвони туда и спроси, можно ли провести осмотр и что надо с собой иметь!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: Красный люцифер! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nataganka
сообщение 12.7.2012, 15:00
Сообщение #19
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Наталья
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 197
Пользователь №: 14.379
Регистрация: 12.7.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 19 раз




T155AP
да-да, сейчас так и сделаю, уже ближайший нашла в инете, сейчас звякну и узнаю у них, если меня не пошлют лесом)))
пасиба!!!!!!!!!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: чОрный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
krikss
сообщение 12.7.2012, 15:01
Сообщение #20
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 52
Из: Балашиха
«— Информация —»

Сообщений: 538
Пользователь №: 13.340
Регистрация: 11.3.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 77 раз




Правильно, номера и на техосмотр, если пройдешь сразу в страховую, и в принципе можно начинать учиться ездить.! Главное без суеты и нервов, на идиотов на больших машинах внимания не обращай но и сама не тупи, если что то непонятно на обочину, аварийку включить, и.... позвонить любимому, пожаловаться, сказать что все казлы, выслушать успокаивающий голос...., успокоиться свмой и ехать дальше!)))))
Фотки зачеД!




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2002 г.в. комплектация: неизвесна цвет: золотой! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияВопросы по МКПП
И всё что с ним связано...
1.107 Lis 434.809 12.11.2020, 20:45 Посл. сообщение: Роман74
Нет новых В теме есть приложенияКулиса и тяги МКПП
305 PredatorSPB 192.524 4.11.2020, 17:57 Посл. сообщение: Setter
Нет новых сообщений Замена мкпп с 1.4 на 1.6
3 Shepel777 5.256 19.10.2020, 15:52 Посл. сообщение: viber
Нет новых Подшипники МКПП
16 weck 12.293 4.10.2019, 9:56 Посл. сообщение: IouriG
Нет новых В теме есть приложенияБольшой пробег наших Пыжей
Пишем у кого больше......
51 Graf_206 40.050 20.7.2019, 14:05 Посл. сообщение: Vavilon

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:36