Кабриолет 206cc - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кабриолет 206cc, Пообщаемся?
TRIKER
сообщение 31.1.2013, 1:04
Сообщение #81
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(behemoth @ 4.7.2012, 19:16) «
с открытой крышей климат тоже можно включать :)


Я как-то довключался)) простудил зуб haha.gif А вот ветрозащиту тоже думаю брать, ибо дует))))




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
zloyevgen
сообщение 7.11.2013, 12:44
Сообщение #82
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Подниму тему немного! drinks.gif

Есть желание заиметь ветрозащитный экран. По каталогу если заказывать, то цена 10-13 т.р. БУ на ebay с доставкой - около восьми выходит.

Может есть варианты по-дешевле? Можно ли его бу где-нибудь раздобыть занедорого? Есть у кого идеи?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Ezhevika
сообщение 17.12.2013, 14:22
Сообщение #83
любопытный пыжевод


*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кристина
Возраст: 41
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 16
Пользователь №: 10.255
Регистрация: 14.3.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
зимой заднице холодно на кожаном салоне без подогрева. Можно поставить подогрев, да все никак не соберусь

Это легко решается покупкой овечьей шкуры на сиденье. У мужа кожа, купил и не нарадуется.
Так хочется кабриолет... Но как представлю поездку по Мкаду...




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: чертный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TRIKER
сообщение 22.12.2013, 9:26
Сообщение #84
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 40
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 334
Пользователь №: 2.828
Регистрация: 5.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 31 раз




Цитата(zloyevgen @ 7.11.2013, 13:44) «
Подниму тему немного! drinks.gif

Есть желание заиметь ветрозащитный экран. По каталогу если заказывать, то цена 10-13 т.р. БУ на ebay с доставкой - около восьми выходит.

Может есть варианты по-дешевле? Можно ли его бу где-нибудь раздобыть занедорого? Есть у кого идеи?



Могу тебя заверить: Даже при наличии на ЭКЗИСТ за 10-13руб, Его просто не везут. В течение года перезаказывал и постоянно отказ. Так что ищи другие варианты. Занедорого, если только б/у. Мне принципиально было новый.

Цитата(Ezhevika @ 17.12.2013, 15:22) «
Это легко решается покупкой овечьей шкуры на сиденье. У мужа кожа, купил и не нарадуется.
Так хочется кабриолет... Но как представлю поездку по Мкаду...


По МКАД шикарно ездить! Летом езжу на работу и проезжаю четверть МКАД. Просто великолепно!)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS цвет: Bleu Recif! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.2.2014, 22:01
Сообщение #85
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(TRIKER @ 22.12.2013, 10:26) «
Могу тебя заверить: Даже при наличии на ЭКЗИСТ за 10-13руб, Его просто не везут. В течение года перезаказывал и постоянно отказ. Так что ищи другие варианты. Занедорого, если только б/у. Мне принципиально было новый.

Попробовал позаказывать, снимают, да d_upset.gif

А какие есть еще варианты новый купить? Ты как купил? derisive.gif

И еще вопрос - какие ощущения от экрана? Сильно он помогает от ветерка?




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Skomorokh
сообщение 5.4.2014, 14:13
Сообщение #86
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 18.806
Регистрация: 5.4.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Привет всем

одним телом больше у вас в клубе)

Взял прошлым летом, хотел именно кабриолет - смотрел Toyota mr2, Alfa Romeo Spider, Mazda mx-5, Smart Roadster, Citroen c3 pluriel- словом, недорогие кабрики выпуска начала 2000-х, в районе 350-400 тыс ценой. Но душа к французским машинам лежит, первая у меня была рено. Машина рассматривалась скорее как игрушка(заядлым автомобилистом не являюсь, совершенно не напрягает в метро поехать на работу, читая книжку), машину хотелось чисто для души, что-нибудь необычное, чтоб с любовью возиться с ней, кататься, не пугала возможность своими руками что-то менять и делать. 206сс понравился соотношением практичности и удовольствия, вроде и симпатичный, и при этом крыша металл, стало быть, зимой не холодно будет, багажник позволяет в случае необходимости закинуть туда вещей и поехать в путешествие вдвоем, недорогие запчасти, и последнее, что привлекает во французских машинах - они как будто живые, пусть иногда капризные, но общаешься с ней как с девочкой, которую похвалишь - довезет, сядешь не в духе - начнет что-нибудь по-мелочи глючить из электрики, в общем, некая рандомность поведения, которая придется по душе творческим личностям, но не подойдет людям, использующим машину как надежный инструмент в работе(скажем, таксистам)

Машина от предыдущего владельца досталась в хорошем состоянии, кузов, мотор, коробка, салон - нет претензий, задняя подвеска слегка гремела. Проверил заднюю подвеску в сервисе, начиналась типичная проблема с задней балкой. Но езжу я осторожно, гонять не люблю, в общем, осень покатался так, зимой машина большей частью стояла в гараже, и использовалась иногда для неспешных одиноких катаний по ночному городу, когда не спится. За это время вылезла такая проблема - выдает ошибку генератора, по моим наблюдениям - если тряхнет на кочке, один раз - заглохла на дороге, поймал такси и отбуксировал домой, один раз - на экране опять надпись о глюке генератора, но хватило километра два проехать до дома, забавно, что ближе к дому выключились фары, но мотор продолжал работать, машина из последних сил дотянула, и парковался уже без работающих фар.

Подзарядил аккумулятор, открыл капот, завел и клемму снял - не глохнет, значит, генератор работает. Думал, просто контакт где-то отходит, но не нашел. Хочу в общем данную неисправность своими силами сделать.

А так, в целом, машина радует, по соотношению цена - удовольствие, отличный вариант, в теплую погоду крышу поднял, катаешься где-нибудь на природе, кайф dance4.gif




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Серый металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 5.4.2014, 15:31
Сообщение #87
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(Skomorokh @ 5.4.2014, 15:13) «
Привет всем

одним телом больше у вас в клубе)

Взял прошлым летом, хотел именно кабриолет - смотрел Toyota mr2, Alfa Romeo Spider, Mazda mx-5, Smart Roadster, Citroen c3 pluriel- словом, недорогие кабрики выпуска начала 2000-х, в районе 350-400 тыс ценой. Но душа к французским машинам лежит, первая у меня была рено. Машина рассматривалась скорее как игрушка(заядлым автомобилистом не являюсь, совершенно не напрягает в метро поехать на работу, читая книжку), машину хотелось чисто для души, что-нибудь необычное, чтоб с любовью возиться с ней, кататься, не пугала возможность своими руками что-то менять и делать. 206сс понравился соотношением практичности и удовольствия, вроде и симпатичный, и при этом крыша металл, стало быть, зимой не холодно будет, багажник позволяет в случае необходимости закинуть туда вещей и поехать в путешествие вдвоем,


Багажник когда крыша на месте - большой, да! Внешний вид у пж тоже не отнять.

Цитата
недорогие запчасти

Гы-гы-гы Koshechka_08.gif

Цитата
, и последнее, что привлекает во французских машинах - они как будто живые, пусть иногда капризные, но общаешься с ней как с девочкой, которую похвалишь - довезет, сядешь не в духе - начнет что-нибудь по-мелочи глючить из электрики, в общем, некая рандомность поведения, которая придется по душе творческим личностям, но не подойдет людям, использующим машину как надежный инструмент в работе(скажем, таксистам)

Хехе, живые и карпизные - это просто низкий уровень технической культуры авто derisive.gif Когда про машину такое говорят, за этим скрывается слабый ум авторов конструкции derisive.gif

Цитата
Машина от предыдущего владельца досталась в хорошем состоянии, кузов, мотор, коробка, салон - нет претензий, задняя подвеска слегка гремела. Проверил заднюю подвеску в сервисе, начиналась типичная проблема с задней балкой. Но езжу я осторожно, гонять не люблю, в общем, осень покатался так, зимой машина большей частью стояла в гараже, и использовалась иногда для неспешных одиноких катаний по ночному городу, когда не спится.

Заднюю подвеску надо починить в любом случае. Если забить, то потом будет дороже.


Цитата
За это время вылезла такая проблема - выдает ошибку генератора, по моим наблюдениям - если тряхнет на кочке, один раз - заглохла на дороге, поймал такси и отбуксировал домой, один раз - на экране опять надпись о глюке генератора, но хватило километра два проехать до дома, забавно, что ближе к дому выключились фары, но мотор продолжал работать, машина из последних сил дотянула, и парковался уже без работающих фар.

Подзарядил аккумулятор, открыл капот, завел и клемму снял - не глохнет, значит, генератор работает. Думал, просто контакт где-то отходит, но не нашел. Хочу в общем данную неисправность своими силами сделать.

Я при ремонте двигателя залез в генератор, и обнаружил, что там осталось мало щеток. Пробег был 135ткм. У тебя сколько?

Цитата
А так, в целом, машина радует, по соотношению цена - удовольствие, отличный вариант, в теплую погоду крышу поднял, катаешься где-нибудь на природе, кайф dance4.gif


Как игрушка и объект приложения рук 206цц очень неплохой вариант, я свою для этого и брал. Если интересно - почитай мою тему.




Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zloyevgen
сообщение 12.4.2014, 22:12
Сообщение #88
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Евгений
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 15.987
Регистрация: 15.2.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Добыл ветрозащитный экран на ebay.de ,заказывал через shopotam.ru
Вышло 11 тр со всеми комиссиями.

Экзист и компания не шлют, ибо похоже новых их больше не осталось.





Моя машинка: Peugeot 206сс 2 двери 2.0 МКПП 2001 г.в. цвет: Серебро! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Skomorokh
сообщение 20.5.2014, 17:52
Сообщение #89
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 12
Пользователь №: 18.806
Регистрация: 5.4.2014
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




пробовал лезть в генератор, сдался, не решился

решил поеду лучше в сервис




Моя машинка: 1 2002 г.в. цвет: Серый металлик! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не закрылась крыша 206cc
0 Winzer777 3.535 4.5.2019, 12:38 Посл. сообщение: Winzer777
Нет новых сообщений В теме есть приложения206cc потёки масла в багажнике
После зимовки появились потёки масла в багажнике 206сс
13 wintersilence 6.181 16.5.2018, 1:17 Посл. сообщение: wincanton
Нет новых сообщений Купил 206cc 2.0
Восставший из металлолома :)
10 zloyevgen 9.828 7.3.2016, 15:46 Посл. сообщение: mikelog
Нет новых сообщений Проблема с АКПП AL4 1.6 (206cc) после перебора
Нужен совет, кто сталкивался с такой же проблемой? Помогите
2 Дива 6.067 7.9.2015, 1:55 Посл. сообщение: spbCC
Нет новых сообщений 206cc замена т.дисков
1 Chevrette 5.019 9.3.2015, 0:56 Посл. сообщение: Mexanik-Peugeot

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:04