Падают, плавают или скачут обороты - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




32 страниц V  « <  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Падают, плавают или скачут обороты
viber
сообщение 3.9.2019, 11:28
Сообщение #761
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Да Андрей, именно с рабочей машины, потому как замена всего подряд на новое точной картины не дает и часто не помогает(кроме траты денег) drinks.gif

Сообщение отредактировал viber - 3.9.2019, 11:29




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Легасов
сообщение 4.9.2019, 13:12
Сообщение #762
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 24.449
Регистрация: 29.8.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




По поводу моей проблемы с плохим пуском на холодную и прыгающими оборотами на ХХ. Замерили сегодня давление, при повороте ключа мгновенно 3.5, завелась плохо, как обычно, но давление всегда было 3.5. После простоя 30 минут, давление упало до 2 и дальше не падало. При повороте ключа мгновенно 3.5 dntknw.gif А насчет оборотов, заметил такой нюанс, при торможении, практически в момент остановки, обороты повышаются где-то до 1000, затем начинают прыгать 800-1000 примерно. Было все проверено на предмет подсоса воздуха, подсоса воздуха не обнаружено dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Песочный! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 4.9.2019, 15:09
Сообщение #763
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




подсос воздуха может быть через вакуумный усилитель тормозов, именно в момент торможения... blush2.gif




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Легасов
сообщение 4.9.2019, 16:13
Сообщение #764
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 24.449
Регистрация: 29.8.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 4.9.2019, 15:09) «
подсос воздуха может быть через вакуумный усилитель тормозов, именно в момент торможения... blush2.gif

Почему такого нет на скорости? То есть едешь к примеру 70 кмч, нейтраль и нажимаешь тормоз, обороты на месте. Когда стоишь на ХХ, нажимаешь на тормоз - ничего. Но именно в момент остановки, когда уже почти остановился, идет повышение оборотов. dntknw.gif




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Песочный! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 4.9.2019, 20:13
Сообщение #765
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Андрей5151 @ 2.9.2019, 2:47) «
как тогда объяснить, что при небольшом нажатии на педаль газа пуск успешен в любом случае?
напряжение внезапно прибегает?)

попробуй перед стартом холодного двигателя нажать тормоз, выпустить вакуум, а потом заводи. или заводи при нажатой педали тормоза.
с пол тыка, правда?
вчера у себя проверял.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 4.9.2019, 20:44
Сообщение #766
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Легасов @ 4.9.2019, 17:13) «
Почему такого нет на скорости? То есть едешь к примеру 70 кмч, нейтраль и нажимаешь тормоз, обороты на месте. Когда стоишь на ХХ, нажимаешь на тормоз - ничего. Но именно в момент остановки, когда уже почти остановился, идет повышение оборотов. dntknw.gif

попробуй сначала включить нейтраль, а потом останавливатся....




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Легасов
сообщение 5.9.2019, 7:02
Сообщение #767
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 24.449
Регистрация: 29.8.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(viber @ 4.9.2019, 20:44) «
попробуй сначала включить нейтраль, а потом останавливатся....

Ну я так и делаю.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Песочный! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Легасов
сообщение 5.9.2019, 10:12
Сообщение #768
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 18
Пользователь №: 24.449
Регистрация: 29.8.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Ну что, "знатоки", что-нибудь по делу можно сообщить? Или вы только девушкам помогаете? Еще деньги просите на содержание форума, от которого толку ноль. Всем спасибо. Всем пока.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: Неизвестна цвет: Песочный! Куплена в 2017 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 5.9.2019, 10:18
Сообщение #769
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




у меня из предположений только вакумник и как слабый вариант еще датчик скорости...
вакумник можно отсоеденить и заткнуть(щланг идущий в коллектор) , проверять там где нет движения , тормоза станут совсем не эфективны!!!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 5.9.2019, 10:48
Сообщение #770
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Borzhch @ 4.9.2019, 20:13) «
попробуй перед стартом холодного двигателя нажать тормоз, выпустить вакуум, а потом заводи. или заводи при нажатой педали тормоза.
с пол тыка, правда?
вчера у себя проверял.

Без изменений. Только если приоткрыть дроссельку, видимо дело в ней, хотя в остальном она себя никак не проявляет




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 5.9.2019, 10:49
Сообщение #771
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Легасов @ 5.9.2019, 10:12) «
Ну что, "знатоки", что-нибудь по делу можно сообщить? Или вы только девушкам помогаете? Еще деньги просите на содержание форума, от которого толку ноль. Всем спасибо. Всем пока.


Сарказм не уместен, никто никому ничего и ни чем не обязан.

У кого есть проблема спрашивают, у кого есть предложения и желание пишут.
По "фото" в разы тяжелее диагностировать.
По поводу "на содержание", уж извините в одиночку содержать общественное как-то не справедливо.

Требовать можете когда в сервисе денег заплатите .....




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 5.9.2019, 16:03
Сообщение #772
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Андрей5151 @ 5.9.2019, 10:48) «
Без изменений. Только если приоткрыть дроссельку, видимо дело в ней, хотя в остальном она себя никак не проявляет

еще раз проверил: выпустил вакуум и при нажатом тормозе завелся




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 5.9.2019, 23:57
Сообщение #773
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Легасов @ 5.9.2019, 11:12) «
Ну что, "знатоки", что-нибудь по делу можно сообщить? Или вы только девушкам помогаете? Еще деньги просите на содержание форума, от которого толку ноль. Всем спасибо. Всем пока.

заедь к официалам и там починись за 5-10тр (может быть)... haha.gif

не пробовал зубы лечит по телефону???




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Андрей5151
сообщение 7.9.2019, 15:04
Сообщение #774
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 218
Пользователь №: 23.635
Регистрация: 29.3.2018
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Borzhch @ 5.9.2019, 16:03) «
еще раз проверил: выпустил вакуум и при нажатом тормозе завелся

Доброго дня! Возможно это все таки сработало. Перед поворотом ключа несколько раз прокачиваю педаль, зажимаю, завожу двигатель, и пока всё в порядке. Нужно проверять дальше, не совпадения ли это. Если все таки дело в усилителе или ГТЦ, куда мне смотреть в первую очередь?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: Красный! Куплена в 2018 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
air09
сообщение 7.9.2019, 18:25
Сообщение #775
пыжевод со стажем
Нет аватара

****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 189
Пользователь №: 24.325
Регистрация: 31.5.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 24 раза




Что-то совсем не пойму, что даёт такая проверка ? Усилитель проверить легко: глушим авто и выжидаем 3-5 мин, потом жмём на тормоз. Если вакуум есть, педаль провалится глубоко, при последующих нажатиях - меньше, значит усилитель герметичен.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: синий! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mdg
сообщение 8.9.2019, 19:47
Сообщение #776
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 24.465
Регистрация: 8.9.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Добрый день, уважаемые пыжеводы, нужна помощь специалистов, т.к. сам разобраться не смог. help.gif
Достался мне Peugeot 206 1.1 2004 г.в. пробег 170т.к. Изначально машина кое как ехала, без особого энтузиазма, но ехала. Заводилась нормально, на ХХ обороты слегка плавали, но не критично, мотор работал более-менее. В моторе было множество посторонних шумов и я решил от них избавляться последовательно, по мере возможности.
Итак, первым делом поехал к местному механику на регулировку клапанов, после этого мотор стал работать лучше, появилась тяга, пропал звон, расход 6.5 (в основном трасса), но при трогании был какой то ощутимый провал, приходилось подгазовывать перед троганием. Далее был почищен дроссель, заменен воздушный фильтр, масло, свечи. Вчера пришел черед ГРМ и поликлинового ременя, после чего и начались проблемы.
При замене ГРМ обнаружилось, что при застопоренном КВ шестерня РВ на 3-4 зуба не дотягивает до стопора (отверстие шкива выше отверстия в ГБЦ). Сняли старый ремень, застопорили все как нужно, поставили новый ремень, натянули, покрутили руками, собрали и тут началось... На ХХ мотор начал "троить", обороты скачут от 1100 до 300-500, мотор трясет, иногда кажется, что вот-вот заглохнет, но не глохнет. Заглушили, начали проверять: все метки на месте, натяжитель в порядке, все "как по книжке". Завели - мотор трясется, но стоит немного поддать газку и все прекращается до момента возврата на ХХ. Мне было сказано, что это датчик оборотов глючит, его надо менять, но домой доехать можно.
В общем, сегодня решил сам заняться проблемой, потому что нет у меня доверия к автомеханикам. Разобрал, проверил ГРМ - все по меткам, ремень натянут. Проверил на всякий случай стопор КВ - стопорит, когда первый поршень в ВМТ. Проверил датчик положения КВ - 510 Ом - рабочий. Снял крышку ГБЦ, покрутил коленвал, при совпадении 2х меток закрывается выпускной клапан 1 цилиндра, но рокер еще не свободно шатается, что в роде как нормально, впускной клапан тоже уже зажат (начало впуска). Попытался проверить зазоры (двигатель теплый), во впускных щуп 0.2 пролазит, но с трудом, в выпускных 0.4 только с маслом очень внатяг. Собрал, завел - тряска никуда не делась, поехал проверять, едет нормально, даже как то веселее, чем до замены ГРМ (субьективно). Приехал в гараж и заметил, что при t масла около 70-80 С обороты ХХ стабилизировались, держаться в районе 700-900, мотор трясти перестало, из выхлопной слышно, что он работает не равномерно, но почти как нормальный. Чек не горит и не загорался, ошибки прочитать нечем.

Объясните, кто знает, почему ремень был на 3 зуба сдвинут и почему после установки ремня ГРМ в нормальное положение началась тряска, как изменились фазы и почему это могло произойти. Что делать дальше? Ставить ремень в старое положение, или отрегулировать клапана еще раз или может это вовсе и не оно. Регулятор ХХ, гнутый клапан, форсунка, мозги?

Уж простите за длинный пост, но хотел сразу все понятно объяснить.

Сообщение отредактировал mdg - 8.9.2019, 20:05




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1 HFX (TU1JP),МКПП,ГУР,кондиционер цвет: Серебристый металлик (EZR)! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Бульба
сообщение 8.9.2019, 20:34
Сообщение #777
пыжевод-любитель


***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 52
Из: Пермский край, г. Чайковский
«— Информация —»

Сообщений: 52
Пользователь №: 24.223
Регистрация: 31.3.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1 раз




Могу предположить, что шестерню провернуло на распредвалу. Либо шестерня КВ не на месте...

Сообщение отредактировал Бульба - 8.9.2019, 20:35




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2006 г.в. цвет: белый! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
viber
сообщение 8.9.2019, 21:04
Сообщение #778
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




проверить правильность фаз, можно по перекрытию клапанов .
выставляешь первый цилиндр в положение ВМТ, соответственно в 3м цилиндре оба клапана должны быть утопленны на одинаковую величину...
если не получается ,то что то сбито или шестерня на распреде или на коленвалу... drinks.gif
Так как метка на коленвалу у тебя совпадает с положением поршня.то скорее всего на распреде...

Сообщение отредактировал viber - 8.9.2019, 21:06




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mdg
сообщение 8.9.2019, 21:07
Сообщение #779
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 24.465
Регистрация: 8.9.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Бульба @ 8.9.2019, 19:34) «
Могу предположить, что шестерню провернуло на распредвалу. Либо шестерня КВ не на месте...

КВ в застопоренном состоянии - это ВМТ первого поршня, я проверял. При замене ГРМ снимали обе шестерни, там стоят шпонки, поставить неправильно, наверное, не получится. Шестерня РВ, как я понял, прямо на валу и шпонка не даст ее поставить не правильно. Хотя могу и ошибаться. По идее, если шестерня РВ была на 3 зуба позади, то клапана запаздывали? Это, по моему, хорошо для ХХ? Не силен я в фазах и их перемещении...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1 HFX (TU1JP),МКПП,ГУР,кондиционер цвет: Серебристый металлик (EZR)! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
mdg
сообщение 9.9.2019, 22:07
Сообщение #780
любопытный пыжевод
Нет аватара

*
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Максим
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 11
Пользователь №: 24.465
Регистрация: 8.9.2019
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




С позволения модераторов отвечу в новом посте.
Итак, спасибо viber за совет по диагностике, очень полезный совет! drinks.gif Сегодня все опять разобрал и проверил, при застопоренном шкиве РВ клапана 3го цилиндра стали вровень друг с другом - метки оказались в порядке и это хорошо. Далее начал регулировать клапна на холодном двигателе (t примерно 18 градусов), обнаружил 2 отпущенных впускных клапана с зазором 0.3 и 0.4 на 1 и 2 цилиндре и там же выпускные оба с зазором 0.6. Выставил все как надо, проверил еще раз, собрал. Запустил мотор, обороты сразу взлетели до 2х тыс и плавно опустились до 1500 и потом до ~1100 и ниже никак, но уже без тряски. Хорошо! dance4.gif Скинул клемму с аккумулятора и ушел пить чай. Вернулся вечером, через 8-9 часов, одел клемму, запустил мотор и... слегка оторопел. Обороты с 1500 плавно сползли до 1000 и потом с прогревом до, примерно, 850. Мотор не троит и не трясется, работает слегка не ровно, но на таком пробеге впрыск наверное никакой, надо инжекторы почистить. Короче, проблема решилась регулировкой клапанов и сбросом ЭБУ. Не думал, что мотор может так отреагировать на зазоры в клапанах, и ведь звона не было, хотя за хлопками возможно не расслышал. ЭБУ, похоже, ушел в несознанку и не смог правильно откорректировать впрыск после того, как я сдвинул фазы поставив на место ремень + увеличенные зазоры в клапанах на 2х цилиндрах.
Сегодня, когда все разбирал, сравнил старый и новый ремни ГРМ, старый - Bosch 100 зубов был растянут. Разница с новым примерно 2см. Я думаю, что старый ремень несколько раз скакал через зуб и доскакал аж до разницы в те самые 3 зуба. Похоже, что только чудо спасло меня от катастрофы. Еще раз убеждаюсь: попала в руки машина без истории - сразу меняй ГРМ!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.1 МКПП 2004 г.в. комплектация: 1.1 HFX (TU1JP),МКПП,ГУР,кондиционер цвет: Серебристый металлик (EZR)! Куплена в 2019 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

32 страниц V  « <
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мерцает свет и падают обороты
1 Артём Коллинз 2.303 28.2.2021, 17:21 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых Высокие обороты.
1.4
32 mr.3s 17.361 15.12.2019, 20:44 Посл. сообщение: jec
Нет новых В теме есть приложенияЗаводится, но не держит обороты и глохнет сразу
206, 1.1i, 2002
14 Owleks 11.476 2.12.2019, 13:46 Посл. сообщение: jec
Нет новых сообщений Высокие обороты при запуске двигателя
Не можем найти причину
2 YulisA 2.466 2.6.2019, 20:34 Посл. сообщение: KirSan
Нет новых сообщений Скачут обороты при включенной передаче
что то не так с двигателем
5 Анастасия 31 2.442 3.2.2019, 0:19 Посл. сообщение: viber

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:47