Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




> Отзывы о клубном сервисе АвтоРандеву
Марсель
сообщение 21.4.2011, 14:05
Сообщение #241
мартинистый сиськомят


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Возраст: 43
Из: Red-City
«— Информация —»

Сообщений: 10.363
Пользователь №: 252
Регистрация: 19.3.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: раз







 i 

Уважаемые одноклубники!

Просим вас не стесняться и не забывать благодарить сотрудников клубного сервиса АвтоРандеву. Или внести какие либо предложения по улучшению сервиса, повышения качества.
Принимается все отзывы - и хорошие и плохие.

 






Моя машинка: не Peugeot


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
14 страниц V  « < 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов
здесь может быть ваша реклама
lexa086
сообщение 14.4.2014, 22:46
Сообщение #242
в гостях


Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 37
Из: москва
«— Информация —»

Сообщений: 3
Пользователь №: 17.281
Регистрация: 7.8.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Сервис супер)

Хоть живу на другом конце Москвы, буду ездить к ним

Сегодня пробыл там весь день, изначально приехал чтобы поменять прокладку Гбц

Увидел как ответственно относятся к работе мастера, теперь для меня других сервисов больше нет) только Авторандеву

Ps в НСК еще не был, думаю там такие же мастера хорошие)




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: 1.4i Sport цвет: ЧенЫй! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 31.8.2014, 13:56
Сообщение #243
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Уважаемые одноклубники! Хочу поделиться впечатлениями от вчерашнего визита в АвтоРандеву. Как просят нас сами работники автосервиса: "...не стесняться и не забывать благодарить сотрудников клубного сервиса АвтоРандеву. Или внести какие либо предложения по улучшению сервиса, повышения качества. Принимается все отзывы и хорошие и плохие."
Вчера закончив работу над моим любимым Peugeot 206, мне на "приемке" сообщили, что я могу забрать машину из бокса сам. Насколько я понимаю, машину по окончанию работ механика, никто не передает владельцу и не осматривает (не проверяет). Итог: царапина на водительской двери Прикрепленный файл  фото_1.JPG ( 2,55 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 191
, зацарапанный декоративный элемент АКПП Прикрепленный файл  фото_2.JPG ( 1,77 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 167
, загаженный салон, как будто там сидел грязный бомж, а не сотрудник клубного сервиса Прикрепленный файл  фото_3.JPG ( 2,25 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 167
. К тому же, по грязным отпечаткам на перчаточном ящике и внутри, стесняюсь спросить, что там искали? Надеюсь, что моих 50 копеек, которые я использовал, что бы открывать блок предохранителей, и которые пропали со своего места Прикрепленный файл  фото_4.JPG ( 1,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 156
, хватило сотруднику автосервиса!?

Кто из одноклубников уже побывал в подобных ситуациях в АвтоРандеву, пожалуйста отпишитесь, посоветуйте что делать!


Сообщение отредактировал Owert - 31.8.2014, 14:21




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
kovboy
сообщение 31.8.2014, 19:21
Сообщение #244
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 36
Из: Челюха
«— Информация —»

Сообщений: 447
Пользователь №: 12.507
Регистрация: 25.11.2011
Клубная карта №:  00138
Спасибо сказали: 77 раз




Не знаю,как у Вас, но при мне некоторые механики если и садятся за руль моего авто,то надевают на сидение чехол,а если и не садятся то просят сесть самому и по их указаниям проверить,по нажимать, посмотреть. Думаю,что коврик собственно и помыть можно.Не раздувайте из мухи слона.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS LINE цвет: Серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
666
сообщение 31.8.2014, 20:16
Сообщение #245
Везущий сало


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 46
Из: Из центра
«— Информация —»

Сообщений: 1.111
Пользователь №: 2.565
Регистрация: 20.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 258 раз




pop.gif А что на все это говорит Авторандеву?
И, собственно, что они говорили при приемке вами авто?
Ну и логично спросить, а видя все это, почему вы приняли авто?

Не принимаю ничью сторону, мне наср**ь. Но реакция администрации сервиса мне важна, т.к. был в похожей ситуации. Но не у них.




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: есть цвет: темный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 31.8.2014, 20:29
Сообщение #246
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(666 @ 31.8.2014, 21:16) «
pop.gif А что на все это говорит Авторандеву?
И, собственно, что они говорили при приемке вами авто?
Ну и логично спросить, а видя все это, почему вы приняли авто?

Не принимаю ничью сторону, мне наср**ь. Но реакция администрации сервиса мне важна, т.к. был в похожей ситуации. Но не у них.


Как я писал выше, машину мне предложили из бокса забрать самому! Когда я увидел царапину и пытался понять откуда она взялась, ко мне подошел Александр из "приемки". Так как на данный момент специалиста по кузовным работам не было в этот день в сервисе и проблему не решить на месте, договорились, что при следующем визите решим, как поступить. Либо скидка на выполнение работ или часть выполненных работ будет за счет автосервиса.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
REMONT-PEUGEOT
сообщение 1.9.2014, 12:13
Сообщение #247
пыжевод-любитель


***
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: N/A
Из: МИТИНО
«— Информация —»

Сообщений: 78
Пользователь №: 9.450
Регистрация: 7.12.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 33 раза




Я не сторонник подобных переписок, но зацепило, возможно, даже за живое. Обращаюсь к Написавшему, являясь представителем, но не от имени "заинтересованной стороны". Факт повреждения двери Вашего автомобиля в процессе работы- был признан. И...? (почему молчите о предложении ремонта за счет автосервиса, которое Вы приняли?) Ах да, увидел потом, озвучили через пять часов! Об остальных "косяках" необходимо было сообщить администрации автосервиса сразу же, а не копить негодование в себе и "просить совета" у одноклубников одновременно подкидывая "какашками", витиевато намекать на мелочность, классовое положение и вороватость сотрудников сервиса. Возможно из-за долгого ожидания ремонта Вашего автомобиля и не покидая автосервиса Вы не заметили, что для ускорения процесса ремонтом занимался не один механик, а два. Объем произведенных работ был выполнен гораздо быстрее всех нормативов, включая ожидание начала ремонта и очереди на регулировку схождения передней оси, причем такие редко используемые запчасти как рулевая рейка были в наличии. Подумайте, сколько времени Вы бы потратили на поиск, ожидание и покупку запчастей в другом сервисе? (хотя может где-то быстрее, качественней, дешевле и чище). Про 50 копеек очень интересная версия.! Признал бы замечания по поводу грязи в салоне и исправили бы на месте, почему промолчали? Наверное за несколько обращений к нам накопилось. Писать на форумах гораздо проще чем возится в грязи, стучать молотком, иногда и по пальцам, крутить гайки, согнувшись в три погибели, чтобы отремонтировать Ваш любимый Peugeot. Негодяи мы и мародеры, если Вас за несколько лет нашего с Вами сотрудничества столько негатива на нас накопилось. Не ошибается тот, кто ничего не делает, на Вас, наверно, это не распространяется. Предложение самому забрать машину предполагает взаимное доверие и уважение. Не понимаю, почему, когда все хорошо, принимается как должное, а если что-то случилось то П-О-М-О-Г-И-Т-Е !!! Избирательно и низковато как-то! (И последнее, мое обращение направлено к одноклубникам, а не к вам!) О Вашем сообщении мне стало известно от Ваших одноклубников. (Как я писал выше, машину мне предложили из бокса забрать самому! Когда я увидел царапину и пытался понять откуда она взялась, ко мне подошел Александр из "приемки". Так как на данный момент специалиста по кузовным работам не было в этот день в сервисе и проблему не решить на месте, договорились, что при следующем визите решим, как поступить. Либо скидка на выполнение работ или часть выполненных работ будет за счет автосервиса.) И вообще Ваше мнение единственно верное!!! Оправдание и реакция на сообщение- разные вещи. Наше предложение по устранению повреждений было в силе. Похоже Вы самостоятельно приняли решение по выходу из создавшейся ситуации и наши предложения теперь Вам не к чему. Прошу прощение за неуместные запятые и/ или их отсутствие.




Моя машинка: 1 2010 г.в. комплектация: лучшая цвет: черный! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 1.9.2014, 14:27
Сообщение #248
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Интерсная позиция........
Согласен с тем, что кто ничего не делает тот и не ошибается.........Но!!!
Надо помнить, что даже маленькая ошибка автослесаря может стоит людям жизни.,,,,,
Ну а насчет , что быстро клиенту машину сделали, так он что от этого меньше заплатил???
Просто за то же время вы больше зароботали.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 2.9.2014, 22:06
Сообщение #249
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Плюс к вышесказанному. Уводит влево машину. Работы по замене рейки и схождение осей по накладной выполнены. Весь в догадках...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 3.9.2014, 0:04
Сообщение #250
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Owert @ 2.9.2014, 23:06) «
Плюс к вышесказанному. Уводит влево машину. Работы по замене рейки и схождение осей по накладной выполнены. Весь в догадках...

Давление в колесах одинаковое, диски не гнутые?
Я в Нижегородской области мучился с уводом машины в сторону. Мастера сразу предупредили, после поднятия машины на стенд, что дело не в сход-развале, а в том, что покрышки "устали" из-за частого попадания в ямы. Сход-развал результата не дал, но и к мастерам без претензий. Купил новую резину и штамповку - уводить перестало.

Цитата(Owert @ 2.9.2014, 23:06) «
Плюс к вышесказанному. Уводит влево машину. Работы по замене рейки и схождение осей по накладной выполнены. Весь в догадках...


Интересный случай. Держи в курсе как решился вопрос, как общался сам, и как с тобой общались.

Не знаю, что бы я чувствовал и говорил, если бы мне мастера поцарапали машину, или напачкали в салоне... Это очень нежелательно, и очень неприятно. Хочется всё-таки, раз уж клубный, а не абы какой сервис, чтобы и отношение было как к одноклубникам, а не на "отвали, мы же тебе тачку всё-таки сделали".

Есть, к примеру, маляры, которые проводят ремонт в квартире, а пол испачканный в коридорах оставляют, считая это нормой. А есть те, кто делают иначе, после них в квартире и везде чисто, и результат работы виден. Это их норма. У всех разные подходы к работе. Но тогда следует договориться о том, что кто хочет "у причала", чтобы не было разбора полётов по факту случившегося.

Думаю, это сигнал к тому, чтобы внести в работу клубного сервиса необходимые улучшения. Желаю всем благоразумия.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Borzhch
сообщение 3.9.2014, 0:11
Сообщение #251
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Owert @ 2.9.2014, 21:06) «
Плюс к вышесказанному. Уводит влево машину. Работы по замене рейки и схождение осей по накладной выполнены. Весь в догадках...

должны были дать диагностическую карту с углами до и после процедуры.




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 3.9.2014, 8:52
Сообщение #252
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Давление в колесах одинаковое, диски не гнутые?
Я в Нижегородской области мучился с уводом машины в сторону. Мастера сразу предупредили, после поднятия машины на стенд, что дело не в сход-развале, а в том, что покрышки "устали" из-за частого попадания в ямы. Сход-развал результата не дал, но и к мастерам без претензий. Купил новую резину и штамповку - уводить перестало.

Шины покупал в марте этого года. Давление в шинах проверю вечером и штамповку посмотрю, да и резину пусть осмотрят. Спасибо за совет.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
viber
сообщение 3.9.2014, 10:06
Сообщение #253
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 65
Из: Питер
«— Информация —»

Сообщений: 4.485
Пользователь №: 17.599
Регистрация: 26.9.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 412 раза




Цитата(Owert @ 3.9.2014, 9:52) «
Давление в колесах одинаковое, диски не гнутые?
Я в Нижегородской области мучился с уводом машины в сторону. Мастера сразу предупредили, после поднятия машины на стенд, что дело не в сход-развале, а в том, что покрышки "устали" из-за частого попадания в ямы. Сход-развал результата не дал, но и к мастерам без претензий. Купил новую резину и штамповку - уводить перестало.

Шины покупал в марте этого года. Давление в шинах проверю вечером и штамповку посмотрю, да и резину пусть осмотрят. Спасибо за совет.

давление в шинах вообще должен был выровнять механик перед замером на стенде.....
иначе смысл работы теряется.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2004 г.в. комплектация: XS цвет: красный! Куплена в 2004 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 4.9.2014, 16:09
Сообщение #254
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Добавлю про увод машины. Проблема может быть также в закисшем тормозном механизме с какой-нибудь стороны.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 4.9.2014, 19:52
Сообщение #255
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(Pejo @ 4.9.2014, 17:09) «
Добавлю про увод машины. Проблема может быть также в закисшем тормозном механизме с какой-нибудь стороны.


Машина после прохождения ТО на автосервисе. Думаю, что дело в качестве выполненных работ.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 4.9.2014, 19:56
Сообщение #256
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Owert @ 4.9.2014, 19:52) «
Машина после прохождения ТО на автосервисе. Думаю, что дело в качестве выполненных работ.

так есть же гарантия на все работы... проще конечно об...рать, чем по человечески решить проблему!!!




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 7.9.2014, 21:25
Сообщение #257
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Ооооо 😝 Марсик, привет. Отрицай, пост убирай и бань скорей! Тут, только ты и я 😊 никто не заметит! 😝 Крвсава!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Borzhch
сообщение 7.9.2014, 22:12
Сообщение #258
Бандеровец форума
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Вадим
Возраст: 53
Из: города Львов (не СПб)
«— Информация —»

Сообщений: 7.796
Пользователь №: 14.709
Регистрация: 23.8.2012
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1590 раз




Цитата(Owert @ 7.9.2014, 20:25) «
Ооооо 😝 Марсик, привет. Отрицай, пост убирай и бань скорей! Тут, только ты и я 😊 никто не заметит! 😝 Крвсава!

ты где это взял?




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XR++ цвет: black metallic! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
droner
сообщение 9.9.2014, 10:29
Сообщение #259
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Андрей
Возраст: 37
Из: Москва САО
«— Информация —»

Сообщений: 2.012
Пользователь №: 5.157
Регистрация: 20.9.2009
Клубная карта №:  00101
Спасибо сказали: 312 раза




Цитата(Owert @ 7.9.2014, 21:25) «
Ооооо ߘݠМарсик, привет. Отрицай, пост убирай и бань скорей! Тут, только ты и я ߘʠникто не заметит! ߘݠКрвсава!

после таких постов можно задуматься о вменяемости автора!!!




Моя машинка: Peugeot 407 2004 г.в. комплектация: Exlusive цвет: серый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zhx
сообщение 9.9.2014, 19:44
Сообщение #260
в гостях
Нет аватара

Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Жанна
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 9
Пользователь №: 4.359
Регистрация: 5.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




А мне вот не так повезло как многим в этой теме.... Не было никаких проблем, так пришла пора менять ГРМ и приводной. Выбрала этот сервис. Ну думаю, наплевать, что 100 км в одну сторону, зато специализированный... в местных сервисах не любят французов... Поменяли, кроме того ролики приводного, свечи, амортизаторы, масло в коробке. Прошла неделя и кирдык. Машина ехать отказалась. Двигатель трясет, из трубы хлопки. Эвакуатор от 5К. И к ремонту доплата дорогая в итоге, что снимает все плюсы, если проблемы мои, и не везти нельзя, т к если их косяк, то при постороннем вмешательстве все гарантии снимаются. Сижу и думаю, что делать и кто из нас в итог попал на эти 5к....((((((((((




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2004 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Owert
сообщение 11.9.2014, 7:54
Сообщение #261
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: N/A
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 48
Пользователь №: 13.174
Регистрация: 20.2.2012
Клубная карта №:  00175
Спасибо сказали: 3 раза




Цитата(droner @ 9.9.2014, 11:29) «
после таких постов можно задуматься о вменяемости автора!!!


С автором постов все в порядке. Сейчас решается вопрос о вменяемости вашего сервиса. Пляс ко всему, что написано мною выше прибавились новые проблемы. После того, как машинка 200 км со дня технического обслуживания в авторандеву:
1. Просил устранить гул справа, поменяли рейку, и теперь машину уволит влево.
2. Говорил на приемке, что заводится не с первого раза, теперь заводится и сразу глохнет.
3. Царапка на двери не дает забыть специалистов сервиса.
Очень вменяемый сервис! Автояреву.





Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 АКПП 2007 г.в. комплектация: Basse-basse цвет: Черный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

14 страниц V  « < 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкономим на сервисе. Peugeot 206
на примере 1.4 до 2002 года
6 Borzhch 15.292 23.1.2020, 10:00 Посл. сообщение: Borzhch
Нет новых сообщений Стар лайн а 61 отзывы
0 greg2020 4.651 4.9.2015, 23:27 Посл. сообщение: greg2020
Нет новых Отзывы о страховых
где страховаться недорого?
15 Valeriana 14.049 12.8.2011, 22:04 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Сигнализация Гарпун ваши отзывы ?
12 -Rozali- 23.596 18.3.2011, 16:43 Посл. сообщение: Valeriana
Нет новых Оптика DEPO, отзывы и нарекания.....
хочу поставть их
33 MistT 59.745 7.11.2010, 21:05 Посл. сообщение: MistT

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:35