АКПП AL4. Самостоятельный ремонт. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АКПП AL4. Самостоятельный ремонт.
Mexanik-Peugeot
сообщение 9.1.2014, 13:07
Сообщение #21
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




могу научить перебирать АЛ 4 , после 12 января есть время до 17 -19 если в это время притащите ко мне то дам и подъемник и стоянку и мануалы на англиском и свои руки если хотите И все за не очень дорого НО ед условие машина должна уехать до 19 числа и парковка к сожелению 100 р день, а ну и конечно помогу с запчастями. А ну и Роммик безусловно прав Установить акпп на яме даже в двоём это АНАНИЗМ присущий регионом россии где просто тупо нет нормальных условий, я не в обиду. каждый тратит как хочет.




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 9.1.2014, 13:42
Сообщение #22
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




АНАНИЗМ - это вообще машину самому ремонтировать, это стезя сервисных и ремонтных центров, мастерских.
если бы на форуме выложили все, то и работа упалабы в цене, и было бы Вам (ремнотным и севисным) невыгодно этим заниматься.
в европе практически никто сам не ремонтирует, а вот россия (постсоветское пространство) это да........ наверное пережиток прошлого или сегодняшняя экономическая обстановка в стране.
/прошу не обижаться/
ну нету у человека свободных средств.
поскажите хоть в личку ему основыне моменты (видите же что руки не из Ж растут и желание есть и осознает будущие свои ошибки), сделайте человеку приятно, а может и подарок к прошлым праздникам.
развести несведующего человека всегда легко, а вот завоевать его доверие.....

/снимали и ставили коробку на mb viano вдвоем на яме (немного поболее будет чем у нас), да, неудобно, тяжеловато, но ничего сложного в этом нет./

неводите человека вокруг и около, дабы он к вам поехал ремонтироваться. если бы он хотел (и были финансовые возможности), то уже давно бы съездил и отремонтировал у Вас. (т.к. авторитет на этом форуме у Вас хороший).

/прошу не кусать сильно и плохими словами тоже blush2.gif /




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slow
сообщение 9.1.2014, 14:07
Сообщение #23
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Slow
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 94
Пользователь №: 11.101
Регистрация: 9.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Позвольте вставлю свои пять копеек. Насколько мне известно для новых клапанов шьётся мозг новой программой. Такого чтобы меняли один клапан - я что-то не слышал. Обычно их или меняют местами, или если ставят новые то меняют прогу. По поводу незатянутых торексов - топикстартер, скажи плз, что за сервис, как называется, где тебе проводили эти работы?
и ещё вопрос - как мыл гидроблок? полный разбор делал? есть фотоотчёт парень полностью гидроблок разбирал, если внимательно то ничего сложного.

Сообщение отредактировал Slow - 9.1.2014, 14:14




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: rouge! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 9.1.2014, 15:03
Сообщение #24
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Сервис на дмитровке. Шили ее или нет сказать не могу т.к. я ее туда не ставил и не забирал. От помощи не откажусь до 19-го убрать успею.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 9.1.2014, 15:11
Сообщение #25
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Из перечитанной инфы осмелюсь сделать некоторые выводы:
нет 1-й и 2-й передачи. ЗХ 3-я и возможно 4-я работают.
общее между 1-й и 2-й передачей это неподвижный элемент P2 который блокируется ленточным тормозом F3. Из инфы в сети встречались случаи обрыва этой самой ленты. А вот какого ее порвало?... гидравлика..... не правильное давление.... те самые клапаны....




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slow
сообщение 9.1.2014, 15:25
Сообщение #26
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Slow
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 94
Пользователь №: 11.101
Регистрация: 9.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(amax @ 9.1.2014, 16:11) «
Из перечитанной инфы осмелюсь сделать некоторые выводы:
нет 1-й и 2-й передачи. ЗХ 3-я и возможно 4-я работают.
общее между 1-й и 2-й передачей это неподвижный элемент P2 который блокируется ленточным тормозом F3. Из инфы в сети встречались случаи обрыва этой самой ленты. А вот какого ее порвало?... гидравлика..... не правильное давление.... те самые клапаны....

На *S работает аварийная третья передача, насколько мне известно.
Также известно из разных источников что механика коробки AL4 достаточно крепкая и ломается ооочень редко. А вот электрика и гидроблок - проблема этой коробки. Я бы старый клапан поставил на место второго незаменённого, а второй незаменённый поставил бы на место первого который тебе поставили на сервисе. Всё бы собрал, залил и проверил.




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: rouge! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 9.1.2014, 15:30
Сообщение #27
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Гидроблок разбирал частично. не снимал и не трогал регулировки. Мыл фэри сушил феном потом мыл спиртом. снимал клапана. мыл их спиртом. ставил на те же места откуда снимал.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 9.1.2014, 15:34
Сообщение #28
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Slow @ 9.1.2014, 16:25) «
На *S работает аварийная третья передача, насколько мне известно.
Также известно из разных источников что механика коробки AL4 достаточно крепкая и ломается ооочень редко. А вот электрика и гидроблок - проблема этой коробки. Я бы старый клапан поставил на место второго незаменённого, а второй незаменённый поставил бы на место первого который тебе поставили на сервисе. Всё бы собрал, залил и проверил.


Старый клапан отдать пообещали, но не отдали. Я сомневаюсь что сейчас его вернут. Поменять местами не вопрос, но почти уверен, что это не даст результатов.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 9.1.2014, 20:14
Сообщение #29
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Замена местами избавляет от мигания аварийного режима,но появляется скрытая ошибка блокировки трансформатора




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slow
сообщение 10.1.2014, 10:12
Сообщение #30
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Slow
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 94
Пользователь №: 11.101
Регистрация: 9.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(amax @ 9.1.2014, 16:30) «
Гидроблок разбирал частично. не снимал и не трогал регулировки. Мыл фэри сушил феном потом мыл спиртом. снимал клапана. мыл их спиртом. ставил на те же места откуда снимал.

мыть надо бензином или растворителем. или всякие баллоны типа "тритон" для промывки карбов. фэйри хорошо стёкла мыть. спирт конечно хорошо, но он для электрики хорош, в механике я бы не использовал, очень плохо он берёт.
Ну тогда поменяй клапана (новый и старый) местами. а из ремонтёров снятый клапан надо всё-таки вытрясти. Странно что ты сразу не попросил его, всё-таки какая-никакая гарантия что его вообще заменили...




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: rouge! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 10.1.2014, 10:30
Сообщение #31
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Если человек занимается ремонтом этих коробок то найти клапан на отдачу никаких проблем нет....я вот например если поковыряюсь по всяким углам у себя думаю пару десятков найду без проблем:-) менять клапана местами нет смысла т.к. у него мех обрыв тормозной ленты передней та которая за масл насосом




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Slow
сообщение 10.1.2014, 11:03
Сообщение #32
пыжевод-любитель
Нет аватара

***
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Slow
Возраст: 38
«— Информация —»

Сообщений: 94
Пользователь №: 11.101
Регистрация: 9.6.2011
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 4 раза




Цитата(ромкк @ 10.1.2014, 11:30) «
Если человек занимается ремонтом этих коробок то найти клапан на отдачу никаких проблем нет....я вот например если поковыряюсь по всяким углам у себя думаю пару десятков найду без проблем:-) менять клапана местами нет смысла т.к. у него мех обрыв тормозной ленты передней та которая за масл насосом

а почему считаешь что точно обрыв ленты? почему не может быть недостаточное давление масла на приводе этой ленты? симптомы-то похожие...




Моя машинка: 1 2005 г.в. цвет: rouge! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 10.1.2014, 13:17
Сообщение #33
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Не хочу коментировать...для зажима ленты достаточно совсем низкого давления
Лента 1-2 передачи зажимается по ходу вращения поэтому как-бы затягивает ее,давление достаточно хоть какого-то! Еще как вариант лысая лента,но в этом машина едет,но буксует и соответственно барабан тоже под замену




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
amax
сообщение 10.1.2014, 20:06
Сообщение #34
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 36
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 34
Пользователь №: 17.887
Регистрация: 29.10.2013
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




Клапан не забрал потому как я даже не знаю точно где ее ремонтировали. Я машину и сдавать не сдавал и забирать не забирал. Недостаточное давление, предположу сначала проявится в буксе, а потом уже лысая лента и ушатаный барабан. А тут машина нормально приехала, припарковалась, переночевала, утром завелась, проехала км, припарковалась (все как обычно) и больше не поехала. d_upset.gif




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2000 г.в. комплектация: неизвестна цвет: красный! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 13.1.2014, 10:09
Сообщение #35
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




ну по поводу помощи , мой номер 926-555-7824 михаил. звонить после обеда(раньше сплю обычно)




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 13.1.2014, 10:30
Сообщение #36
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




Цитата(jec @ 9.1.2014, 13:42) «
АНАНИЗМ - это вообще машину самому ремонтировать, это стезя сервисных и ремонтных центров, мастерских.
если бы на форуме выложили все, то и работа упалабы в цене, и было бы Вам (ремнотным и севисным) невыгодно этим заниматься.
в европе практически никто сам не ремонтирует, а вот россия (постсоветское пространство) это да........ наверное пережиток прошлого или сегодняшняя экономическая обстановка в стране.
/прошу не обижаться/
ну нету у человека свободных средств.
поскажите хоть в личку ему основыне моменты (видите же что руки не из Ж растут и желание есть и осознает будущие свои ошибки), сделайте человеку приятно, а может и подарок к прошлым праздникам.
развести несведующего человека всегда легко, а вот завоевать его доверие.....

/снимали и ставили коробку на mb viano вдвоем на яме (немного поболее будет чем у нас), да, неудобно, тяжеловато, но ничего сложного в этом нет./

неводите человека вокруг и около, дабы он к вам поехал ремонтироваться. если бы он хотел (и были финансовые возможности), то уже давно бы съездил и отремонтировал у Вас. (т.к. авторитет на этом форуме у Вас хороший).

/прошу не кусать сильно и плохими словами тоже blush2.gif /

да и я согласен что сервис в москве дорог(аренда помещения 1000 руб квадрат метр + зп слесаря 35-40 проц),но я в корне непонимаю почему вы считаете что в европе дешего ремонтировать машину и что там никто не ремонтирует сам потому что дешего ? я ремонтировал свой авто в ПРАГЕ цены в одном из сервисе Праги(причем я знал куда и к кому я ехал и почему тоисть не как лох турист) вполне таки Московские не говоря уже о том что запчасти дороже в два раза. там не ремонтят свой авто сами потому что руки из *опы растут и мозгов мало.




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
ромкк
сообщение 13.1.2014, 10:33
Сообщение #37
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: ромкк
Возраст: 43
Из: москва юао
«— Информация —»

Сообщений: 3.250
Пользователь №: 4.094
Регистрация: 3.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 782 раза




Koshechka_08.gif haha.gif




Моя машинка: Peugeot 207 2008 г.в. цвет: белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
jec
сообщение 13.1.2014, 10:54
Сообщение #38
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 13.1.2014, 10:30) «
да и я согласен что сервис в москве дорог(аренда помещения 1000 руб квадрат метр + зп слесаря 35-40 проц),но я в корне непонимаю почему вы считаете что в европе дешего ремонтировать машину и что там никто не ремонтирует сам потому что дешего ? я ремонтировал свой авто в ПРАГЕ цены в одном из сервисе Праги(причем я знал куда и к кому я ехал и почему тоисть не как лох турист) вполне таки Московские не говоря уже о том что запчасти дороже в два раза. там не ремонтят свой авто сами потому что руки из *опы растут и мозгов мало.


не ремонтят свой авто в основной массе потому что как вы сами сказали "руки ......", так сказать узкая специализация (пришиваю пуговицы и все).

ТО проходят на специализированных сервисах, соответственно и ремонтируют там-же, это и человеку проще (отдал-забрал) и со страховым случаем авто нет заморочек (не дай бог конечно) и утилизация ГСМ (на что у нас все и вся забивают - под бугор или сжечь). ниразу не видел авто из европы что бы не стояло на обслуживании в СЦ штампики в книжке о прохождении ТО. (у нас такое только пока гарантия и ито не всегда)

и уровень соотношения цена-зарплата там другой, не сильно чувствительно на кошельке. (они на ЗП могут купить более 2000 литров топлива, мы - 600 литров в среднем)
именно поэтому мы (постсоветское пространство) скупаем у них (из европы) авто и радуемся, 5-летки (т.к. страховка дальше становится у них дороже, а в россию болше 5 лет авто дороже станет чем меньше 5 лет), битые (ремонт дороже чем просто сдать-купить новый),.....




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Mexanik-Peugeot
сообщение 13.1.2014, 11:09
Сообщение #39
гуру пежо 206


*******
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Михаил
Возраст: 36
Из: 177
«— Информация —»

Сообщений: 1.457
Пользователь №: 335
Регистрация: 6.5.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 78 раз




цыфры странные, ЗП в ПРАГЕ 2000 евро средняя это 1300 лиров толива . ЗП в МОСКВЕ 35 тыс средняя это 1100 лиров топлива. Я проехал и пожил почти во всех странах в европе и могу сказать что нормально живут только Немцы . В риге зарпалата 300 -400 евро это 200 лиров топлива .Литва тоже самое . польша 1000 евро Словакия 1000 евро . ДА и не будем забывать что у них Расход больше МЕД страховка например КВАРТ плата больше . налоги за всё подряд и хрен открутишься Не россия нифига(тоисть кваритру за 1 рубл не продаш как в россии)




Моя машинка: 1 1999 г.в. цвет: чёрный матовый Графит!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jec
сообщение 13.1.2014, 11:29
Сообщение #40
Скромняга


Иконка группы
Группа: Супермодератор
Статус: Offline
Имя: Юрий
Возраст: 48
Из: Орел
«— Информация —»

Сообщений: 6.559
Пользователь №: 7.251
Регистрация: 26.4.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 1186 раз




Цитата(Mexanik-Peugeot @ 13.1.2014, 11:09) «
цыфры странные, ЗП в ПРАГЕ 2000 евро средняя это 1300 лиров толива . ЗП в МОСКВЕ 35 тыс средняя это 1100 лиров топлива. Я проехал и пожил почти во всех странах в европе и могу сказать что нормально живут только Немцы . В риге зарпалата 300 -400 евро это 200 лиров топлива .Литва тоже самое . польша 1000 евро Словакия 1000 евро . ДА и не будем забывать что у них Расход больше МЕД страховка например КВАРТ плата больше . налоги за всё подряд и хрен открутишься Не россия нифига(тоисть кваритру за 1 рубл не продаш как в россии)


Но и Россия не состоит только из Москвы. В глубинке чем дальше от столицы тем меньше, от грубо говоря мин. прожиточного минимума.
Машины там дешевле стоят чем у нас, проще скинуть и новую.... (прибалтику, польшу тяжело както отнести к европе, это больше именно постсоветское пространство, там как раз ремонтироваться хорошо во время перегона авто в Россию). в России крупный ремонт выходит дороже, дешевле выходит (с учетоми дороги) съездить в белоруссию, украину (прибалтику и польшу не рассматриваю ввиду того что туда виза нужна).




Моя машинка: Peugeot 206SW 5 дверей 1.4 МКПП 2003 г.в. комплектация: линия x цвет: исландская серая (EYL) светло-голубой! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений В теме есть приложенияПроблемы с АКПП
Вопросы по работе АКПП пежо 206
2.081 Mika 760.868 17.10.2020, 18:46 Посл. сообщение: Pizhak
Нет новых сообщений Нужна помощь по АКПП
4 shahovalov 3.404 28.9.2020, 19:32 Посл. сообщение: shahovalov
Нет новых сообщений После замены АКПП врет спидометр
10 lencho 10.875 4.9.2020, 7:42 Посл. сообщение: Иванко1985
Нет новых сообщений В теме есть приложенияРемонт тросика сцепления
Разбираем тросик сцепы
12 magnumstudio 29.151 25.4.2020, 13:20 Посл. сообщение: LANTAN
Нет новых сообщений Помяли заднее крыло. Какой ремонт? Цена?
2 oren 5.438 6.2.2020, 23:22 Посл. сообщение: oren

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:14