БОКС - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> БОКС, любителям бокса
DEMON0824
сообщение 26.9.2011, 16:34
Сообщение #81
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




В бое отказано

Российский чемпион мира по боксу по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 72,6 килограмма Дмитрий Пирог не собирается проводить повторный поединок со своим соотечественником Геннадием Мартиросяном. Как сообщает РИА Новости, промоутер Пирога Кирилл Пчельников заявил, что в реванше нет смысла, поскольку его клиент намного сильнее.

Бой Пирога с Мартиросяном состоялся вечером 25 сентября. Чемпион мира одержал победу техническим нокаутом: на 11-й раунд его соперник не вышел. После боя Мартиросян был доставлен в больницу с подозрением на внутричерепную гематому.

По словам Пчельникова, Пирогу "нужно заниматься большими делами". Промоутер подчеркнул, что следующий бой чемпиона мира состоится ранее, чем через полгода.

Кто может стать соперником 31-летнего российского боксера, Пчельников не уточнил. Сам Пирог после боя с Мартиросяном сказал, что он хотел бы встретиться на ринге с аргентинцем Серхио Мартинесом, который считается лучшим боксером в весе до 72,6 килограмма, или с бывшим чемпионом мира американцем Келли Павликом.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
DEMON0824
сообщение 28.9.2011, 17:56
Сообщение #82
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Дмитрий Пирог: "Я нарушил закон, чтобы сделать бокс интересным"


Во недавнем номере нашей газеты было опубликовано интервью с чемпионом мира по боксу Дмитрием Пирогом, где корреспондент "Труда" обсуждал с ним процесс подготовки к титульному бою с Геннадием Мартиросяном. Уже на следующий день после того, как Дмитрий выиграл нокаутом и немного отошел от эмоций, мы продолжили разговор с ним. Теперь обсудили сам бой.

— Дмитрий, я удивился сообщению о том, что взвешивание Пирога перед боем затянулось на некоторое время потому, что он допустил "перевес". Действительно так?

— Расскажу вам поточнее и поподробнее. Перед тем, как мне ехать на взвешивание, мои собственные "злые" весы (я их так называю потому, что они отрегулированы, чтобы показывать чуть больше истинного веса) показывали 100 граммов запаса. Приезжаю, а так на месте у меня оказывается 200 граммов лишних.

— А как так могло получиться?

— Весы весам рознь. И мне уже поблизости от места взвешивания пришлось одеться и встряхнуться.

— Что значит "встряхнуться"? Это поход в туалет или парилку?

— Нет, просто в соседнем помещении я делал интенсивные упражнения. Вспотел, потом вытерся — скинул лишние граммы. Но на это ушло какое-то время.

— А в течение полугода между боями с аргентинцем Масиэлем и нашим Мартиросяном каких максимальных величин достигал ваш вес?

— Это настолько специфическая тематика, что я предпочитаю не обсуждать ее в интервью. Бывают опасения, что журналисты неправильно истолкуют. Скажу одно: я стараюсь избегать больших колебаний массы своего тела между максимальной и минимальной — той, которая должна быть на взвешивании перед боем. И вообще, по всей видимости, такие перепады в массе тела, особенно многократные, могут в конце концов нанести вред здоровью. Лучше обезопасить себя от этого.

— С точки зрения законов бокса, если соперник ниже тебя и руки у него намного короче, боксируй с ним на дальней дистанции. А вы это делали на средней и даже на короткой.

— Законы люди обычно придумывают "под себя". И потому, когда выгодно, могут их нарушать или менять, переписывать. Каждый боксирует так, как считает нужным. Кроме того, я специально рисковал, желая обострить бой. Да, для высокого боксера незакономерно лезть на столь короткую дистанцию. Но зато интересно.

— А в следующий раз как будет?

— Если в другой раз попадется низкий боксер, возможно, я буду против него действовать в классической манере — на дальней дистанции. Но не исключено, что и примерно в такой же, как вчера против Мартиросяна. Если грамотно подойти к тактике, то и непривычная манера может стать эффективной.

— Известные тренеры бокса (в жизни — добрые люди) во время боев заставляют своих подопечных бить в слабое место соперника — в гематому или "сечку". Но вы, кажется, нарушили и эту тактическую заповедь.

— В поврежденное место соперника можно в любой момент успеть ударить. В перерывах между раундами секунданты и катмен все равно не сумеют основательно залечить повреждение. А мне хотелось все-таки побольше побоксировать и показать зрителям разнообразную и интересную борьбу в поединке. Потому я и выбрал такую тактику.

— Иногда казалось, что вы Мартиросяну удары с короткой дистанции не наносили, а лишь обозначали. Но его голова после них заметно отлетала. Получается, точность важнее силы?

— Дело в другом. Это только со стороны кажется, что удар несильный. В начальной фазе таких ударов скорость у кулака небольшая, в самом деле. Но перед соприкосновением с целью получается немалое ускорение. Визуально такие удары кажутся медленными. Но получаются достаточно жесткими, особенно если в момент касания прокручивать кулак.

— А что там было у вас на ринге? Почему вы и Гена поочередно падали?

— Я до сих пор точно не знаю истинных причин того, что мы порой скользили, как на льду. Причем оба. Лучше спросите об этом у организаторов боя. Но мне сейчас на это, извините, наплевать. Неудобства для нас обоих получились примерно одинаковые и на расклад сил в бою не повлияли.

— Вы уже решили, где будете отдыхать после этого боя?

— В конце этой недели собираюсь вылететь в США. Постараюсь отдых (я отправлюсь туда вместе с женой) совместить с полезным делом. А именно: вживую посмотреть бой почетного чемпиона мира (обладателя "бриллиантового пояса") по версии WBC в моем весе аргентинца Серхио Мартинеса против британца Дарена Баркера. Этот поединок пройдет в Атлантик-Сити. Я хочу поприсутствовать не только на самом бое, но и на пресс-конференции перед ним: если у меня возникнут вопросы к Мартинесу или его сопернику, я их задам.

— Ваш земляк и тоже чемпион мира Роберт Штиглиц говорил в интервью "Труду", что ему по разным причинам после чемпионских боев не удавалось уснуть до 16.00 следующего дня. А как у вас было сейчас?

— Я уснул в пять утра, то есть через семь часов после окончания боя. Но так я спланировал специально. Есть такая методика восстановления после тяжелых боев: в течение семи часов после них рекомендуется не спать. И даже если очень хочется спать, желательно, чтобы рядом был человек и своими разговорами не давал расслабиться и уснуть. И лишь только после такого периода бодрствования можно отдыхать. Когда боксируешь долго и в высоком темпе, от этого поднимаются температура, давление и прочее. Если сразу после этого расслабиться и уснуть, есть риск заработать микроинсульт. Очень вредно в это время также употреплять спиртные напитки, ну разве что за исключением небольшой порции пива. Все эти ограничения после боя боксеры соблюдают.

— В СМИ писали, что Геннадий попал в больницу. Не интересовались, как состояние его здоровья сейчас?

— Не просто интересовался. Я узнал номера телефонов его супруги Лили, а также тренера и менеджера. Я постоянно спрашивал у них, не нужна ли какая-то дополнительная помощь моему сопернику, не нужно ли связаться с главврачом Краснодарского края, с которым мы хорошо знакомы. Предложил также обеспечить жену гостиницей, пока ей придется подождать все врачебные процедуры и обследования, которым подвергнут сейчас Геннадия. Но мне супруга сказала, что ничего пока не требуется, что гонорар за бой Гена уже получил и все у них пока нормально. Они ждут повторной томограммы, и мы с Лилей договорились: когда станет известен ее результат, она мне сообщит об этом. Если что-то понадобится, я буду рад чем-то помочь. Пока надеемся, что у Гены повреждения ограничатся только сечкой кожи, а не более тяжелыми травмами.

— Что бы вы хотели от себя сказать читателям "Труда"?

— Прежде всего хотел бы поблагодарить тех, кто смотрел наш бой с Геннадием Мартиросяном непосредственно из зала, а также по телевизору или отслеживал его по интернету. Хочу пожелать нам всем — российским любителям спорта, к каковым и себя отношу, — новых интересных боев и прочих ярких событий в боксе.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 31.12.2011, 18:08
Сообщение #83
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Федор Емельяненко за 1 минуту до наступления нового года в японии в первом раунде угрохал Сатоши Ишии сделав себе подарок к новому году!!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
RoadWarrior
сообщение 31.12.2011, 19:06
Сообщение #84
тест-драйв форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 5.180
Пользователь №: 341
Регистрация: 8.5.2007
Клубная карта №:  0020, 00101
Спасибо сказали: 566 раз




Федя молодец!

Опять начал выигрывать!




Моя машинка: 1 2009 г.в. комплектация: Полный ФУЛ цвет: Серый+Синий! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 2.1.2012, 1:38
Сообщение #85
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




31 декабря российский боец MMA Федор Емельяненко одержал победу над олимпийским чемпионом по дзюдо японцем Сатоси Исии. Бой прошел в рамках шоу Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011, который совместно организовали компании M-1 Global и Dream.

Бой получился скоротечным. Россиянин нокаутировал соперника уже в первом раунде. Емельяненко с первых секунд захватил инициативу в поединке, и ему удалась удачная комбинация из нескольких ударов, которая стала роковой для Исии.





Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 12.1.2012, 18:01
Сообщение #86
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Следствие переквалифицировало дело Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве 19-летнего москвича Ивана Агафонова, со статьи «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшее смерть потерпевшего» на статью «причинение смерти по неосторожности». Об этом 12 января сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката родственников погибшего Оксану Михалкину.
Ранее Мирзаеву грозило до пятнадцати лет колонии. Если дело действительно переквалифицировали, то теперь его могут посадить не более чем на два года. Официальное заявление следствия по этому поводу пока не выпущено.
25-летний чемпион мира по смешанным единоборствам Мирзаев и студент Агафонов поссорились возле московского ночного клуба «Гараж» 13 августа 2011 года. Мирзаев ударил Агафонова по голове. Через несколько дней юноша скончался от полученной травмы.
Мирзаев явился в правоохранительные органы с повинной. Он объяснил свои действия самозащитой. «Он ростом под два метра и весом сто килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит?», — заявил спортсмен. Всероссийская федерация самбо дисквалифицировала Мирзаева. Суд заключил его под арест, хотя защита пыталась настоять на залоге в размере пять миллионов рублей.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 17.1.2012, 15:26
Сообщение #87
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Лучшему боксеру 20 века Мухаммеду Али исполнилось 70 лет http://sport.rambler.ru/news/boxing/592272983.html




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 26.2.2012, 17:52
Сообщение #88
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Поветкин победил Хука

Поединок со вчерашним представителем менее тяжелой весовой категории немцем Марко Хуком в Германии ожидался местной публикой с нетерпением. Для Марко этот бой должен был стать первым в новой для него весовой категории, в то время как для Александра это была вторая защита титула за последние 6 месяцев.

Россиянин активно начал поединок, выбрасывая мощные удары по Хуку, который явно опасался оппонента на 9 килограммов тяжелее себя, и не взрывался длинными сериями, ограничиваясь одиночными джебами и ударами навстречу. Ближе к середине поединка Александр начал тяжело дышать, а в седьмом раунде попросту встал. Хук, выбрасывая мощные боковые удары с близкой дистанции, едва не закончил бой нокаутом, но Поветкин на морально-волевых достоял до гонга.

В восьмом раунде немец продолжил давить, причем продолжал действовать первым номером, даже получив рассечение. Россиянин атаковал достаточно примитивно, постоянно уходя от атак соперника, наклоняясь вниз и входя в таком положении в клинч. Хук, как обладатель более быстрых рук, старался действовать на средней и дальней дистанции, постоянно пробивая защиту "Витязя".

Россиянин, под конец поединка попытался вызвать Хука на размен и нанес несколько сильных ударов в голову, глаз Хука практически закрылся и на "чемпионские раунды" он вышел изрядно напоминая боксера из фильмов про Рокки Бальбоа. Несмотря на помятую физию, Хук не просто устоял, но и продолжал отвечать ударом на удар, подарив зрителям один из самых бескомпромиссных чемпионских боев в тяжелом весе за последнее время.

По итогам 12 раундов судьи отдали победу российскому боксеру со счетом 113:113, 116:113 и 116:112. Несмотря на второе в карьере поражение, Хук сохранил звание чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 17.3.2012, 11:50
Сообщение #89
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Емельяненко добил Римкявичуса

Российский боксер и боец ММА Александр Емельяненко победил во втором раунде техническим нокаутом бойца из Литвы Тадаса Римкявичуса в рамках шоу M-1 Challenge в Санкт-Петербурге.

Первый раунд спортсмены провели преимущественно в стойке, в активном размене ударами. Однако комбинации Емельяненко были интенсивнее и разнообразнее. Как следствие, россиянин разбил литовцу нос. В конце пятиминутки Римкявичусу удалось левым боковым отправить Александра в нокдаун, и последние полминуты спортсмены провели в партере.

Второй раунд, как и первый, начался в стойке. И уже вскоре после его начала Емельяненко-младший одержал победу по-боксерски — добил соперника хуками с обеих рук.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 15.5.2012, 19:53
Сообщение #90
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Емельяненко: "Пора закругляться"

Бой между Емельяненко и Хиззо состоится 21 июня в Санкт-Петербурге.
"Я думаю, я буду уже закругляться". Этот бой, возможно, будет последним. Как решит Господь, я верующий человек, - сказал Емельяненко на пресс-конференции. - Хотелось бы передавать свои знания ребятам. Школы открывать точно не буду".
Именитый боец ММА рассказал, что с уважением относится к сопернику по предстоящему поединку. "К этому бойцу отношусь со всем уважением. Он очень матерый в нашем виде спорта, перебил много сильных соперников. Основные нагрузки перед боем пройдут в Голландии, подводка начнется в Питере, а туда приеду я дней за десять. Я учился на боях Педро, он для меня один из сильнейших бойцов", - пояснил Емельяненко.
Хиззо, в свою очередь, счел за честь выйти на ринг вместе с Емельяненко, которого он считает лучшим тяжеловесом ММА. "Я благодарен Федору за то, что предоставил возможность встретиться на ринге с ним, лучшим тяжеловесом ММА. Я неоднократно представлял себе этот бой. Я тоже готовлюсь в Голландии, как и Федор, в Санкт-Петербург приеду за неделю до боя. Я горд тем, что Федор учился на моих боях, познавал что-то новое", - отметил Хиззо.
По мнению бразильца, возможные неверные решения судей не помешают зрителям увидеть, кто из бойцов действительно сильнее. "Этот бой будет наблюдать весь мир, поэтому, если даже судьи будут на стороне Федора, когда я буду сильнее, и наоборот, это увидит весь мир", - пояснил Хиззо.
Емельяненко провел свой последний бой 31 декабря 2011 года в Японии, нокаутировав в первом раунде представителя Страны восходящего солнца Сатоси Исии.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
DEMON0824
сообщение 21.6.2012, 22:46
Сообщение #91
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 48
Из: москва свао
«— Информация —»

Сообщений: 534
Пользователь №: 2.615
Регистрация: 22.11.2008
Клубная карта №:  00185
Спасибо сказали: 278 раз




Поздравим Федю с очередной победой!!!24 секунды и Хиззо в глубоком нокауте!!! О завершении карьеры Федя ни чего не сказал и это РАДУЕТ!!!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2008 г.в. комплектация: средняя цвет: серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14