206 зимой... - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 206 зимой...
Sound
сообщение 19.11.2008, 23:34
Сообщение #1
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Близится первая зима на 206.
Интересны отзывы тех, у кого не первая.
Интересны моменты заводки в мороз -15 - 30,
Как машинка ведёт себя в морозы.
И т д.
А может просто хочется новой темы, с диалогами... :drinks:




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Sound
сообщение 19.11.2008, 23:36
Сообщение #2
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(katrin @ 19.11.2008, 23:35) «
всё нормально у нас было прошлой зимой. только окна замерзали))))

Прекрасно, милая девушка!!!
Начало есть, продолжим.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
petrofka
сообщение 19.11.2008, 23:41
Сообщение #3
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Кирилл
Возраст: 38
Из: Москвы
«— Информация —»

Сообщений: 142
Пользователь №: 1.470
Регистрация: 19.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 2 раза




У меня первая зима на Пежо!Сегодня уже оттормаживался на снегу-не приятно,да ещё и,как оказалось нету АБС на моей машине!:(




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Серый металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Sound
сообщение 19.11.2008, 23:43
Сообщение #4
пыжевод-ветеран


*******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Владимир
Возраст: 55
Из: Москва, СВАО
«— Информация —»

Сообщений: 1.157
Пользователь №: 1.098
Регистрация: 20.3.2008
Клубная карта №:  157
Спасибо сказали: 89 раз




Цитата(petrofka @ 19.11.2008, 23:41) «
У меня первая зима на Пежо!Сегодня уже оттормаживался на снегу-не приятно,да ещё и,как оказалось нету АБС на моей машине!:(

И тебе спасибо за ответ, но всё же интересно у кого не первая...
Да, и напиши чего нибудь в профиль...
Не возраста не пола не места обитания...




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2007 г.в. комплектация: XS-LINE цвет: Rouge Lucifer! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Морская
сообщение 20.11.2008, 0:20
Сообщение #5
душа конфы


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Марина
Возраст: 41
Из: Москва, ЮЗАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.052
Пользователь №: 115
Регистрация: 15.1.2007
Клубная карта №:  111
Спасибо сказали: 609 раз




Цитата(katrin @ 19.11.2008, 23:35) «
всё нормально у нас было прошлой зимой. только окна замерзали))))

и нас тоже)))




Моя машинка: Peugeot 308 2011 г.в. комплектация: Active цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Tchainik
сообщение 20.11.2008, 0:58
Сообщение #6
пыжевод-активист


*****
Группа: Фотографы клуба
Статус: Offline
Имя: Alexander
Возраст: 39
Из: Moscow
«— Информация —»

Сообщений: 405
Пользователь №: 1.159
Регистрация: 7.4.2008
Клубная карта №:  10
Спасибо сказали: 35 раз




я не по существу, а беседу поддержать... =)
у меня тоже первая зима. ждем отзывов "бывалых"




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 2000 г.в. комплектация: XS цвет: Black! Куплена в 2000 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 20.11.2008, 3:04
Сообщение #7
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Хэтчбек (сугубо ИМХО.)

Прошлой зимой все проблемы с заводкой были вызваны только вечно садящимся аккумулятором (летом полетел генератор).

С заряженным акку заводился всегда (хотя настоящих зим в последнее время в Москве и не бывало).

При первых заморозках (либо при потеплении) могут быть глюки с инжектором - обороты могут подняться до максимума, да так, что движок заревет. Это нормально, т.к. комп. впрыска будет задавать настройки инжектора по новой под изменившийся климат. Эвакуатор вызывать не стоит, лучше дать машине поработать, по мере настройки обороты будут то стихать, то подниматься, а потом и вовсе нормализуются. Актуально для тех, у кого зима первая, либо на авто проводились тех.работы со снятием клемм аккумулятора.

Двигатель достаточно прогреть на месте минут 5-10 (прогрев на месте дальше - по желанию, либо только если лютый мороз). Основной прогрев у двигателя - в движении, т.е. под нагрузкой. Первые 10 минут в движении несильно нагружая коробку ускорениями, дать ей прогреться. Если вокруг пробки, то никуда не деться - так или иначе прогреется всё). Здесь, как и летом, следить за уровнями технических жидкостей (ГСМ). Вполне возможны течи масла из сальников, и т.п.

Поведение на нешипованной резине нормальное, хотя в крутую горку подняться лучше с небольшим разгоном) Есть вероятность ниасилить крутой подъем (было случай) с места, поэтому рассчитать "силы" заблаговременно.
Если ехать в день жестянщика, то при движении прямо авто заставит насторожиться, т.к. легкий вес и относительно короткая база дадут небольшое виляние на дороге (~ 80 км/ч).

При резком торможении без АБС, авто продолжит двигаться по инерции в том направлении, в котором двигались до торможения юзом, т.е. в сторону заноса авто поедет носом. Остерегайтесь резких торможений, в повороты входить, заблаговременно снизив скорость. В критической ситуации без АБС в повороте поможет только педаль газа.
Зимой скорости должны быть ниже, не допускать юзов, держать достаточную дистанцию. Больше похоже на советы чайнику, но раз зима первая, то и авто у некоторых соответственно. Шиповка не прихоть, а неотъемлемый атрибут для настоящей зимы.

Проходимость по снегу сносная. Обязательна защита картера.

Печка зимой - Ташкент. Не жалуюсь. При прогреве включать рециркуляцию (перекрытие воздуха, поступающего в салон), включить кондиционер, чтобы не запотели стекла (в режиме прогрева будеть работать осушителем воздуха. Нужен буквально 5-7 минут). После прогрева отключите рециркуляцию (для доступа воздуха снаружи) и кондиционер. Вообще стекла в силу герметичности салона очень быстро запотевают, если в салон не поступает воздух снаружи. Не забывайте выключать рециркуляцию.

Пара минусов (со слов пассажиров) - пересыхает во рту (возите с собой водичку. круглогодичная особенность), ноги у некоторых все же мерзнут (как не регулируй потоки. Конструктив). Для задних пассажиров тепла хватает, но это остаточное тепло (на многих бюджетных иномарках), обделены задние боковые стекла (бывает форточки индевеют, но редко).

Обогрев заднего стекла страдает, прогорели 2 нити обогрева. Обзору не мешает.

Холодная машина скрипит салоном, ничего не поделать.

Незамерзайку менять заранее до наступления холодов, иначе замерзшая вода (шампунь, и пр) парализует насос омывателя стекла (он один как на передние омыватели, так и на задний). Даже если в бачке жидкость оттает, то в тоненьких шлангах она будет еще долго ледяной. Исключение - автомобиль в отапливаемом гараже. Попытки включить замерзший омыватель могут привести к перегоранию предохранителя.

Желательно также прикупить щетку для чистки кузова от снега. Скребок щетки - крайняя мера, лучше чуть дольше погреть салон, льдышки сами отойдут. Ессно попрыскать спецсредства от незамерзания в замочные скважины. Стеклоподъемниками пользоваться нежелательно, только в случае полного оттаивания кузова, иначе возможны поломки и расходы на ремонт. Также обстоят дела с дворниками. Включать примерзшие к стеклу дворники не нужно, сначала прогрев.

пока всё...




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
tsaari
сообщение 20.11.2008, 8:20
Сообщение #8
Золотой пыжевод
Нет аватара

Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: tsaari
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 2.439
Пользователь №: 472
Регистрация: 12.7.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 513 раза




Уже тоже седанчик одну зиму пережил, из недостатков. при температуре ниже -20 при движении на трассе обмерзают задние боковые окна, и чуть передние, а если едет в машине пятеро и четверо из них бухают (было такое :blush2: ) то стремится обмерзнуть даже и верхняя часть лобового стекла, хотя весь воздух направлял на стекло, помогало разве что снижение скорости по трассе....
а заводится и прогревается хорошо и быстро




Моя машинка: 1 2007 г.в. комплектация: нормальная цвет: руж люцифер! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 20.11.2008, 8:27
Сообщение #9
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(tsaari @ 20.11.2008, 10:20) «
Уже тоже седанчик одну зиму пережил, из недостатков. при температуре ниже -20 при движении на трассе обмерзают задние боковые окна, а заводится и прогревается хорошо и быстро

+1




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
zav
сообщение 20.11.2008, 8:31
Сообщение #10
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 44
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.527
Пользователь №: 184
Регистрация: 14.2.2007
Клубная карта №:  88
Спасибо сказали: 227 раз




Цитата(Sound @ 20.11.2008, 1:34) «
Близится первая зима на 206.
Интересны отзывы тех, у кого не первая.
Интересны моменты заводки в мороз -15 - 30,
Как машинка ведёт себя в морозы.
И т д.
А может просто хочется новой темы, с диалогами... :drinks:

ПРошлая зима была достаточно тёплая. Ездел зимой на дачу, там ночью было до -25. Машина стояла 2 дня, а потом завелась с полоборота, даже без выжима сцепления.
Пыл один косячёк, при температуре ниже -20 при длительном движении по трассе без торможения видимо промерзали тормоза и немного проваливалась педаль тормоза. При температуре выше -20, такое не наблюдалось.




Моя машинка: 1 Peugeot 408HDi г.в. комплектация: Active+Comfort цвет: Белый! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
AgPeHaJIuH
сообщение 20.11.2008, 9:52
Сообщение #11
подполье форума


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Sergey
Возраст: 41
Из: Ясенево
«— Информация —»

Сообщений: 855
Пользователь №: 851
Регистрация: 29.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 106 раз




Мои наблюдения (xr sedan):
1) в преходную погоду (около 0 и высокая влажность) бывает пищат ролики генератора(вроде бы) на холодной, после 5 минут прогрева перестают - это довольно распространено и официалы говорят что это не страшно.
2) пока минимум был в -20 - заводится сразу. но до прогрева бывает плавают обороты (900-1300).
3) в -20 масло в МКПП довольно сильно густеет и это еще один повод нормально (5-10 минут) прогреть авто перед поездкой, иначе передачи могут "недовтыкаться".
4) печка греет отлично, к ней претензий нет
5) проблема с запотеванием и замерзанием задних боковых стекол есть - особенно когда машина битком. читал, что это чуть ли не особенность большинства французов, но это уже непроверенная инфа.
6) очень порадовал экономичный но эффективный расход омывайки лобового стекла. если на десятке у меня за зиму уходило не меньше 15 литров, то на пыже хватило меньше 10 литров на зиму и половину лета!
7) проходимость по небольшим сугробам вполне достойная - ездил на дачу, главное не садиться на брюхо и все будет ок.

резюмируя, скажу, что ИМХО 206-й очень достойно переносит зиму, не смотря на что он из тёплой Франции или даже из жаркого Ирана и это радует. всем хорошей зимы!




Моя машинка: Не Peugeot 206 2014 г.в. цвет: Pearl! Куплена в 2014 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Nekby
сообщение 20.11.2008, 11:26
Сообщение #12
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Виктор
Возраст: 40
Из: Челябинск
«— Информация —»

Сообщений: 485
Пользователь №: 802
Регистрация: 3.12.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 253 раза




Цитата(Pejo @ 20.11.2008, 5:04) «
..........................

у меня всё в точности как описал Pejo, один раз в прошлую зиму попал с разряженным аккумулятором, а так зима с пыжиком пролетела незаметно :good:




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый металлик! Куплена в 2007 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Thugangel
сообщение 20.11.2008, 11:50
Сообщение #13
пыжевод в обвесе


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Ирина
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 176
Пользователь №: 1.560
Регистрация: 18.8.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 3 раза




Пыжик зимой по-моему нормуль. Никаких проблем не было даж в - 20 заводился хорошо)))
Вот посмотрим как эта зима пройдет:)




Моя машинка: 1 2001 г.в. комплектация: xs sport цвет: синий металлик! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
•Shaquille•
сообщение 20.11.2008, 12:05
Сообщение #14
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Мария
Возраст: 40
Из: Москва, Соколиная гора
«— Информация —»

Сообщений: 149
Пользователь №: 603
Регистрация: 22.8.2007
Клубная карта №:  00022
Спасибо сказали: 6 раз




Да Pejo все уже написал :)
Заводится нормально, окна потеют сильно, у меня еще промерзли форсунки так, что оттаяли только весной - неудобно было, каждый день с иголкой прочищала. В снегопад не выезжала - предпочитала пока дороги не почистят ездить в качестве пассажира на джипе:)
Холодная скрипит, печка жаркая, но ноги мерзнут (может просто я мерзлявая).




Моя машинка: Не Peugeot 206 2009 г.в. комплектация: Cosmo + Black&White цвет: black&white! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Дядюшка_Ай
сообщение 20.11.2008, 12:15
Сообщение #15
полиграфист клуба


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дядюшка Ай
Возраст: 49
Из: Казань
«— Информация —»

Сообщений: 136
Пользователь №: 1.286
Регистрация: 14.5.2008
Клубная карта №:  00006
Спасибо сказали: 15 раз




Зиму 2007-2008 пережили с пыжиком нормально было 2 случая когда застревал в сугробах при снегопаде :) но машинка легкая и 4 мужика спокойно ее переставляют из колеи. Печка хорошая, но на мерсе была лучше ( были ДВЕ раздельные печки, в салоне Ташкент стоял всегда даже в -35) впечетления от эксплуатации зимой нормально единственное низкий клиренс - но о этого никуда не дется знал что покупал и очень уж дубеют ризиновые уплотнители дверей, стеклоподемников и проч. протирание селиконом не помогло. Новечкам- надо на зиму в багажник положить обязательно - лопату, фонарик (зимой темнеет рано)а если застрянишь на неосвещенном месте невозможно разглядеть - что под колесами, провода для "прикурки".




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: Рашен пак цвет: Закат на Колхиде видел- такой же только белый! Куплена в 2010 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Bender
сообщение 20.11.2008, 13:03
Сообщение #16
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 41
Из: Самара
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 2.294
Регистрация: 11.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 18 раз




Цитата(Sound @ 19.11.2008, 23:43) «
И тебе спасибо за ответ, но всё же интересно у кого не первая...
Да, и напиши чего нибудь в профиль...
Не возраста не пола не места обитания...


В Самарской области встречаю вторую зиму! Прошлой зимой были проблемы только с аккумулятором, так как был уже старый и постоянно разряжался, при -30 машинка заводилась со 2-го, 3-го раза. Так же недели две, если смотрели по TV у нас было объявлено экстренное положение, всвязи с огромным количеством осадков (снегом) в этот период ездил немного, так как можно было передвигаться по городу только на джипах, но своим пыжиком оч. доволен, не раз нигде не застрял, хотя много раз наблюдал как толкают Сивики, Лансеры. Хочу отметить так же, что оч.хорошо прогревается салончик машины, несмотря что у меня сломался обогрев заднего стекла всю зиму не испытывал по этому поводу дискомфорта, заднее стекло отходило и без обогрева за 15-20 мин.




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.4 МКПП 1999 г.в. комплектация: XS цвет: синий! Куплена в 2008 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Хозяйка пыжика
сообщение 21.11.2008, 23:10
Сообщение #17
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алина
Возраст: 41
Из: Мск
«— Информация —»

Сообщений: 1.679
Пользователь №: 1.489
Регистрация: 25.7.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 279 раз




у мну 2 зима, но не помню той зимой сльных морозов,посему и проблем с пыжом не помню dance4.gif:
дворники примерзали,ноги мерзли-эт да,но заводился хорошо и бегал даже с непрогретой коробкой(теперь бегает с прогретой)




Моя машинка: Peugeot 308 2010 г.в. комплектация: premium pack цвет: самый красивый)! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
dima:)
сообщение 21.11.2008, 23:20
Сообщение #18
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Дмитрий
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 132
Пользователь №: 393
Регистрация: 5.6.2007
Клубная карта №:  00154
Спасибо сказали: 2 раза




Важное дополнение - меняйте воду на незамерзайку! Даже если и попадете в мороз, бачек оттаит минут через 20-30, патрубки через часок. НО от мароза патрубки могут лопнуть!!! Мелоч, а неприятно!

А так с прошлым пыжом зиму пережил без проблем. С заряженным акком заводился с первого раза. быстро оттаяивал, двери не примерзали. Единственный минус - нет датчика омывающий жидкости- никогда не знаешь когда она кончится!




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2005 г.в. комплектация: XS цвет: Черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Isergei
сообщение 22.11.2008, 15:36
Сообщение #19
пыжевод-новичок


**
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Сергей
Возраст: 41
Из: Абакан
«— Информация —»

Сообщений: 27
Пользователь №: 2.272
Регистрация: 10.11.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 0 раз




сегодня пока прогревал и очищал от снега и изморози своего пыжика (минут 10) рядом стоящий форд фьюжн, только что пригнанный на иностранных номерах еще, так и не смогли завести ))) я просто от смеха чуть не лопнул )) Пыжик с первого раза завелся )) вечером домой приехал а фордик так и стоит всеми брошеный ( жалко даже стало машинку (




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2008 г.в. комплектация: XT цвет: Серебро! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Pejo
сообщение 22.11.2008, 15:44
Сообщение #20
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Фарид
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 2.912
Пользователь №: 749
Регистрация: 15.11.2007
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 460 раз




Цитата(Isergei @ 22.11.2008, 15:36) «
сегодня пока прогревал и очищал от снега и изморози своего пыжика (минут 10) рядом стоящий форд фьюжн, только что пригнанный на иностранных номерах еще, так и не смогли завести ))) я просто от смеха чуть не лопнул )) Пыжик с первого раза завелся )) вечером домой приехал а фордик так и стоит всеми брошеный ( жалко даже стало машинку (

может это были угонщики)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: Калина универсал цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Пежо зимой
как ездить зимой
30 dim250285 44.489 15.5.2018, 1:01 Посл. сообщение: jedcar
Нет новых Чем греть двигатель зимой?
Подогрев движка
15 magnumstudio 7.009 16.9.2013, 5:01 Посл. сообщение: magnumstudio

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:59