Забираем автомобиль со штрафстоянки. - Peugeot 206 club
IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость
( Вход | Регистрация )
Благодарности

> Объявления


> Ресурсы клуба


> Реклама





> Рейтинги




 




2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забираем автомобиль со штрафстоянки.
jonnyboo
сообщение 30.3.2010, 10:22
Сообщение #1
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




На примере Москвы.
цены скорее всего уже другие.
насчёт эвакуаторов не знаю, оплачиваются ли они, если есть данные по регионам - пишите!


Цитата
Если вы не обнаружили свой автомобиль там, где его оставили — на это есть две причины: либо его угнали, либо, что вероятнее, его забрал эвакуатор.

Допустим самый благоприятный вариант развития событий: вашу машину просто отправили на штрафстоянку. Для начала вспомните, действительно ли вы нарушили какие-то правила парковки. Если нарушили — есть шанс сделать так, чтобы процедура возвращения автомобиля обошлась вам в минимальную сумму, а если эвакуация была проведена незаконно — то вы сможете еще и вернуть все потраченные деньги. Действуйте! Но как можно быстрее.

Звоним 01 или в ближайшую дежурную часть, чтобы узнать, где ваша машина.

Дежурные эвакуаторы могут забрать вашу неправильно припаркованную машину в течение 10-15 минут, а то и того меньше. Так что заранее знайте, на каких улицах города нарушать правила — себе дороже.

Где лучше НЕ парковаться?

В Москве есть три зоны, в которых наиболее вероятна принудительная эвакуация вашего автомобиля:

-улицы внутри Бульварного кольца;

-Новый Арбат, переходящий в Кутузовский проспект;

-Садовое кольцо.

Обычно эвакуация проводится с 3 часов дня до 3 часов ночи, но это не значит, что в любое другое время эвакуаторы вам не страшны, поэтому рисковать все же не стоит.

Как забрать машину со штрафстоянки?

Первые сутки автомобиль содержится на штрафстоянке бесплатно, вторые и третьи сутки оплачиваются из расчета 40 рублей в час, после трех суток — 80 рублей в час. Для того, чтобы забрать свою машину со штрафстоянки, необходимо сделать следующее:

устранить причину задержания (например, съездить за своими правами или выписать доверенность на управление автомобилем другому лицу);

*

получить протокол о задержании (для этого надо будет найти инспектора, составлявшего протокол, или обратиться к дежурному отдела ДПС: возможно, протокол уже у него);
*

получить письменное разрешение на получение автомобиля.

Получив разрешение, вы можете ехать на штрафстоянку и забирать свой автомобиль.

Получить разрешение на вывоз своего автомобиля со спецстоянки можно круглосуточно, в любое время — дежурная часть ГИБДД обязана работать и в выходные, и в праздники и даже ночью. Также у вас не имеют права требовать оплатить штраф, для получения разрешения на вывоз автомобиля: в соответствии со статьей 27.13 Кодекса об административных правонарушениях и постановлением правительства №759 «условием получения разрешения на вывоз автомобиля является устранение причины задержания», а не уплата штрафа.

Кстати, если инспектор ДПС хочет отправить вашу машину на штрафстоянку за неисправности (например, повреждения тормозной системы или рулевого управления), вы имеете право вызвать эвакуатор самостоятельно и отвезти свою машину уже не на штрафстоянку, а в автосервис.

Когда можно забрать машину со штрафстоянки?

Эвакуаторы круглосуточно отправляют машины на штрафстоянки, и по закону забрать свой автомобиль вы можете даже в выходной или праздничный день, в любое время дня и ночи. Если вам не хотят выдавать машину, ссылаясь на «нерабочие часы», вы вправе обратиться в местное ОВД с заявлением о неправомерном удержании вашего транспортного средства.

Если на штрафстоянке с вас требуют оплатить эвакуатор, погрузочно-разгрузочные работы, хранение автомобиля или еще какие-нибудь услуги — оплачивайте, но требуйте чек или номерной приходный кассовый ордер. Потом с этими документами вы сможете потребовать возврата своих денег в суде. Если выдать такие документы вам отказываются, вызывайте сотрудников районного отдела по борьбе с экономическими преступлениями или налоговую инспекцию.

Что должно быть в протоколе?

Протокол должен содержать технические характеристики автомобиля и описание всех существующих неполадок, чтобы в случае, если эвакуатор повредит ваш автомобиль при транспортировке, вы могли требовать компенсации.

Пусть инспектор опишет в протоколе, с помощью каких механизмов производилась погрузка автомобиля на эвакуатор: не все муниципальные эвакуаторы имеют оборудование для работы с машинами с АКПП или с небольшим дорожным просветом, поэтому такая эвакуация может серьезно повредить ваш автомобиль.

Также требуйте подробного описания комплектации автомобиля: шин, колесных дисков и прочего, а лучше по возможности заберите из салона все ценные вещи и попросите его опечатать.

Внимательно проверьте протокол перед тем, как подписывать его, особенно, если вы намерены обращаться в суд. Если вы заметите, что протокол составлен с процессуальными нарушениями (например, не указано, какие именно пункты ПДД вы нарушили), в ваших интересах не указывать на это инспектору. Протокол, составленный с процессуальными нарушениями, будет недействительным в суде, а значит с большой вероятностью вы выиграете дело.

Знайте свои права и всегда требуйте их соблюдения, и тогда ни эвакуаторы, ни эвакуация никогда не доставят вам лишних проблем.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
ShB
сообщение 30.3.2010, 16:22
Сообщение #2
коньяк с колой


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Алексей
Возраст: 42
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 318
Пользователь №: 2.907
Регистрация: 16.12.2008
Клубная карта №:  00171
Спасибо сказали: 3 раза




Вчера вечером подъезжаю к метро "Спортивная", около которого оставил свою машинку в субботу вечером. На месте не обнаруживаю. Звоню в 112. Молюсь чтобы эвакуировали. ))
Ответила очень милая девушка, я даже не ожидал, что менты умеют так вежливо общаться. Записала данные, отключилась на пару минут, затем сообщила: "Вашу машинку не эвакуировали, а переставили. Стоит на соседней улице."
Поворачиваю за угол... и правда стоит. Как-будто сам припарковался.
Видимо в связи с терактами убирали от метро все подозрительные машины. А моя грязная такая стояла, что я бы сам испугался.
В общем, все закончилось хорошо.




Моя машинка: Не Peugeot 206 2011 г.в. комплектация: неизвестна цвет: белый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
wel
сообщение 31.3.2010, 14:01
Сообщение #3
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Денис
Возраст: 43
«— Информация —»

Сообщений: 321
Пользователь №: 2.846
Регистрация: 8.12.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 28 раз




Тоже как то попадал на это мероприятие.Забрали на таганке,оплатил штраф на пр-те Мира,получил машину в Текстильщиках-на все про все 4 часа + штраф за не правильную парковку




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.6 АКПП 2005 г.в. комплектация: xs цвет: черный! Куплена в 2008 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 26.8.2010, 9:23
Сообщение #4
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Меня вот вчера эвакуировали с Ленинского проспекта, 13........ girl_cray2.gif Подхожу к месту стоянки, а вместо моего жёлтого пыжика стоит чёрный джип. Что эвакуировали поняла сразу, хотя, имхо, машинка стояла более чем нормально за автобусной остановкой сразу после окончания желтой линии и общественному транспорту не мешала dntknw.gif Позвонила с мобильного 112, соединили с милицией. Потом поехала в единственное по Москве ГИБДД в Печатниках, которые занимаются оформлением подобных штрафов. Место находится в промзоне, добраться от метро можно на такси за 150р в одну сторону. Очередь и оформление заняло ровно 1 час, там же находятся терминалы, через которые оплачиваешь штраф, сдачу, соответственно, не выдают. Затем отправилась на штрафстоянку на Бауманскую и забрала моего пыжа.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 26.8.2010, 9:50
Сообщение #5
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(weis @ 26.8.2010, 10:23) «
машинка стояла более чем нормально за автобусной остановкой сразу после окончания желтой линии и общественному транспорту не мешала

ближе 15 метров низя.




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 26.8.2010, 9:56
Сообщение #6
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(jonnyboo @ 26.8.2010, 10:50) «
ближе 15 метров низя.

так я за остановкой стояла, а не до...

там в районе столько авто, нарушающих правила парковки......... меня забрали, наверное, только потому что удобнее было на эвакуатор погрузить

Сообщение отредактировал weis - 26.8.2010, 9:57




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Makar
сообщение 26.8.2010, 10:17
Сообщение #7
Директор ЮФО


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Макар
Возраст: 41
Из: Краснодар
«— Информация —»

Сообщений: 4.120
Пользователь №: 1.084
Регистрация: 17.3.2008
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 536 раз




Пипец, у нас до такого не доходит...




Моя машинка: 1 2014 г.в. комплектация: Skoda Rapid 1.4 TSI 7-ступ. DSG/122 Elegance цвет: Белый! Куплена в 2014 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 26.8.2010, 10:29
Сообщение #8
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(weis @ 26.8.2010, 10:56) «
так я за остановкой стояла, а не до...

автобусу не только подъезжать, но и отъезжать надо.
ближе 15 метров - это значит, что 15 метров до и 15 после.

а насчёт удобства эвакуации - скорее всего так.

Сообщение отредактировал jonnyboo - 26.8.2010, 10:29




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 26.8.2010, 10:41
Сообщение #9
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 46
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




Цитата(weis @ 26.8.2010, 10:23) «
машинка стояла более чем нормально за автобусной остановкой сразу после окончания желтой линии

12.4. Остановка запрещается: ... ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, ОБОЗНАЧЕННЫХ РАЗМЕТКОЙ 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств... (с)




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 26.8.2010, 10:43
Сообщение #10
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Цитата(TAV_CF @ 26.8.2010, 11:41) «
ближе 15 метров

но не дальше.... трактуй как хочешь:) в моем понимании "ближе" значит "до"




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
jonnyboo
сообщение 26.8.2010, 10:47
Сообщение #11
золотой пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 39
Из: Санкт-Петербург
«— Информация —»

Сообщений: 2.930
Пользователь №: 4.854
Регистрация: 12.8.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 458 раз




Цитата(weis @ 26.8.2010, 11:43) «
но не дальше.... трактуй как хочешь:) в моем понимании "ближе" значит "до"

понимай, как понимаешь, забирай машину чаще со штраф-стоянки делов-то haha.gif fool.gif

Сообщение отредактировал jonnyboo - 26.8.2010, 10:50




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 МКПП 2002 г.в. комплектация: XR цвет: серебристый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
taxi4
сообщение 26.8.2010, 11:53
Сообщение #12
Бухарик форума


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Гоша
Возраст: 39
Из: Москва ЦАО
«— Информация —»

Сообщений: 6.381
Пользователь №: 4.477
Регистрация: 18.6.2009
Клубная карта №:  150
Спасибо сказали: 1018 раз




Цитата(weis @ 26.8.2010, 11:43) «
но не дальше.... трактуй как хочешь:) в моем понимании "ближе" значит "до"

Если бы было написано дальше 15ти метров, то это означало бы, что за остановкой вообще нельзя парковаться




Моя машинка: Peugeot 206 3 двери 1.6 МКПП 2006 г.в. комплектация: XS цвет: красный аден! Куплена в 2006 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
weis
сообщение 26.8.2010, 12:29
Сообщение #13
пыжевод со стажем


****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Инна
Возраст: 38
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 104
Пользователь №: 4.530
Регистрация: 24.6.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 10 раз




Привожу цитату с сайта http://www.avtourist.info/auto

"Как известно, существует 2 способа эвакуации автомобиля:
1. Погрузка путем так называемого затаскивания. Однако, в городских условиях данный метод применяется крайне редко из-за отсутствия технической возможности
2. Погрузка тросовым путем: на 4 колеса одеваются блокирующие устройства и автомобиль поднимается краном и ставится на кузов грузовичка-эвакуатора.
В первом и втором случае, если автомобиль будет оставлен на парковке с ПОВЕРНУТЫМИ в любую сторону колесами эвакуировать его не представится возможным. В первом случае это приведет к повреждениям, во втором просто невозможно прицепить крюки к передним колесам!"




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2002 г.в. комплектация: XS цвет: жёлтый! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
TAV_CF
сообщение 26.8.2010, 12:31
Сообщение #14
пыжевод-эксперт


******
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Александр
Возраст: 46
Из: Череповец
«— Информация —»

Сообщений: 615
Пользователь №: 3.737
Регистрация: 28.3.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 62 раза




12.4. Остановка запрещается:...
на пешеходных переходах и ближе 5м ПЕРЕД ними;
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств... (с)

я к тому что формально действия по эвакуации были правомерны.

Сообщение отредактировал TAV_CF - 26.8.2010, 12:33




Моя машинка: Не Peugeot 206 2012 г.в. комплектация: SE цвет: Red! Куплена в 2012 году!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
webw0rm
сообщение 27.8.2010, 21:17
Сообщение #15
бронзовый пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артём
Возраст: 34
Из: СПб
«— Информация —»

Сообщений: 1.692
Пользователь №: 5.572
Регистрация: 5.11.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 310 раз




Цитата(weis @ 26.8.2010, 13:29) «
Привожу цитату с сайта http://www.avtourist.info/auto

"Как известно, существует 2 способа эвакуации автомобиля:
1. Погрузка путем так называемого затаскивания. Однако, в городских условиях данный метод применяется крайне редко из-за отсутствия технической возможности
2. Погрузка тросовым путем: на 4 колеса одеваются блокирующие устройства и автомобиль поднимается краном и ставится на кузов грузовичка-эвакуатора.
В первом и втором случае, если автомобиль будет оставлен на парковке с ПОВЕРНУТЫМИ в любую сторону колесами эвакуировать его не представится возможным. В первом случае это приведет к повреждениям, во втором просто невозможно прицепить крюки к передним колесам!"

сам лично видел как на эвакуатор затаскивали классику с выкрученными колесами. поматерились, но затащили... эвакуаторщики нынче умелые =)

а парковаться можно либо до, либо после остановки, но так, чтобы до знака остановки было больше 15 метров (в любую сторону) это кстати было в билетах




Моя машинка: Peugeot 4008 2012 г.в. комплектация: Custom цвет: Мокрый асфальт! Куплена в 2013 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 29.3.2012, 0:17
Сообщение #16
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




а кто в теме - что в законодательстве по поводу стоимости штрафстоянки?
забыли мы оформить доверенность на новую машину и конфисковали ее у мну седня( съездили с мужем в отделение, получили разрешение на получение, приехали на стоянку через четыре часа после задержания и получили квитанцию на 6200 рублей!!!! Кто в курсе, как-то это регламентируется законом? А то че-то ну как-то очень извините докуя




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
incanto
сообщение 29.3.2012, 10:18
Сообщение #17
пыжевод-активист


*****
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Анастасия
Возраст: 37
Из: Москва
«— Информация —»

Сообщений: 481
Пользователь №: 4.111
Регистрация: 5.5.2009
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 176 раз




"Cтоимость штрафстоянки:
Если забирать авто в первые сутки, стоимость составят 300 рублей штрафа.
Перемещение неправильно припаркованной машины на штрафстоянку и ее нахождение там в первые сутки бесплатно для водителей. Во вторые и третьи сутки стоимость нахождения машины на стоянке составляет 40 рублей в час, далее – 80 рублей в час.

...Приехать на спецстоянку с необходимыми документами:- протокол о задержании ТС и акт (имеющие разрешение на выдачу).
- документы на ТС (свидетельство о регистрации ТС, нотариально оформленная доверенность).
- личные документы (водительское удостоверение, гражданский паспорт).
Оплатить стоимость транспортировки и помещения ТС на спецстоянку и стоимость хранения.
После оплаты стоимости транспортировки и хранения, получить ТС."

я везде только такое нашла, наверно вам насчитали на 6200 транспортировку эвакуатором...




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2008 г.в. комплектация: неизвестна цвет: черный! Куплена в 2009 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
здесь может быть ваша реклама
Солдат
сообщение 29.3.2012, 17:18
Сообщение #18
серебряный пыжевод


Иконка группы
Группа: Пыжеводы
Статус: Offline
Имя: Артем
Возраст: 46
Из: Курск
«— Информация —»

Сообщений: 2.015
Пользователь №: 6.931
Регистрация: 26.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 328 раз




Правила задержания транспортного средства
Цитата
6. Срок хранения транспортного средства исчисляется в часах с момента его помещения на специализированную стоянку. Плата за хранение транспортного средства взимается за каждый полный час его нахождения на специализированной стоянке.
Плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взимается.

А вообще не обязательно должны были задерживать. В течении суток разрешается движение автомобиля к месту устранения причины задержания.

Сообщение отредактировал Солдат - 29.3.2012, 22:05




Моя машинка: Peugeot 206 5 дверей 1.4 АКПП 2001 г.в. комплектация: XR цвет: светло-серый! Куплена в 2010 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
Peter
сообщение 29.3.2012, 18:18
Сообщение #19
пыжевод-активист


*****
Группа: Партнеры
Статус: Offline
Имя: Петр
Возраст: N/A
«— Информация —»

Сообщений: 488
Пользователь №: 6.904
Регистрация: 24.3.2010
Клубная карта №: пока нет
Спасибо сказали: 144 раза




познавательно




Моя машинка: Не Peugeot 206 2007 г.в. комплектация: неизвестна цвет: Бежевый! Куплена в 2007 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение
nyur
сообщение 29.3.2012, 21:20
Сообщение #20
гостеприимство форума


Иконка группы
Группа: Продуманы клуба
Статус: Offline
Имя: Анна
Возраст: 45
Из: Жуковский
«— Информация —»

Сообщений: 2.768
Пользователь №: 3.292
Регистрация: 8.2.2009
Клубная карта №:  108
Спасибо сказали: 360 раз




Цитата
А вообще не обязательно должны были задерживать. В течении суток разрешается движение автомобиля к месту устранения причины задержания.


дык меня ж отстранили от управления, так как без документов




Моя машинка: Peugeot 206 Sedan 4 двери 1.4 МКПП 2008 г.в. цвет: серый! Куплена в 2011 году!
Перейти в начало страницы
 
Вставить никЦитатаЦитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автомобиль иногда не трогается с места.
3 bunin967596 4.277 27.8.2020, 11:31 Посл. сообщение: Serka59
Нет новых сообщений Дергается автомобиль
8 RCH 6.597 7.4.2017, 9:41 Посл. сообщение: aleksey 21
Нет новых сообщений Как выбрать правильно автомобиль
видео совет
4 Yassmin 4.871 25.12.2012, 12:58 Посл. сообщение: fisht
Нет новых Помогите пожалуйста оценить автомобиль
19 mcrss 12.442 3.11.2010, 14:11 Посл. сообщение: Pejo
Нет новых В теме есть приложенияМой первый(не японский)автомобиль
Проблемма с запчастями и расходниками
19 Mark211 12.352 6.4.2010, 15:34 Посл. сообщение: Mark211

 

                         
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:13